Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Нужно ли запретить снюс? (https://www.hip-hop.ru/forum/nuzhno-li-zapretit-snyus-548231/)

Cosimo de' Medici 24 декабря 2019 23:10

Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1080267495)
Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080267463)
Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1080267461)

да твоя идея тож нихуевая, но есь запретить сиги то мне проще будет бросить курить.

А если запретить страдать хуйнёй мне будет проще жить

Да тут блять всегда хуйню какую то выдумывают, а норм законов никогда не примут :(

Да нормальные законы вроде. За пошлины из китайских инет-магазинов я вообще готов песок целовать, по которому Медведев ходил

SQreal 25 декабря 2019 03:41

Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1080267461)
Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080266224)
Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1080266118)
Запретить нахуй во всем мире вместе с сигаретами.

мне кажется надо запретить запрещение употребления чего-либо

да твоя идея тож нихуевая, но есь запретить сиги то мне проще будет бросить курить.

пффф это приведет к тому, они просто будут дороже стоить у барыг. а если ты захочешь найти - найдешь

Legal'ny 25 декабря 2019 10:27

Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080267622)
Цитата:

Цитата от KashUP (Сообщение 1080267461)
Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080266224)

мне кажется надо запретить запрещение употребления чего-либо

да твоя идея тож нихуевая, но есь запретить сиги то мне проще будет бросить курить.

пффф это приведет к тому, они просто будут дороже стоить у барыг. а если ты захочешь найти - найдешь

я на балконе табак начну выращивать ты чегооооо

SIEMANS 26 декабря 2019 21:37

Я вообще не понимаю, почему такой кипиш сейчас начался, снюс начали закидывать лет 5-7 назад, как минимум

Арх 26 декабря 2019 21:38

когда я учился в школе, почему то никто не запрещал клей момент

SQreal 27 декабря 2019 05:48

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080269015)
когда я учился в школе, почему то никто не запрещал клей момент

вообще-то из него убрали толуол еще в девяносто-каком-то году и он перестал торкать. Считай запретили

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1080269013)
Я вообще не понимаю, почему такой кипиш сейчас начался, снюс начали закидывать лет 5-7 назад, как минимум

ну так хайпа то не было и школьников меньше знало про снюс, все насвай кидали

Бука Сука Димка 27 декабря 2019 10:55

Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1080269013)
Я вообще не понимаю, почему такой кипиш сейчас начался, снюс начали закидывать лет 5-7 назад, как минимум

Потому что из экономических соображений айкос обходится дороже, а народ у нас бедный, а этого говна, судя по всему, надолго хватает и стоит копейки, как момент или водка. Отсюда и очевидно проплаченная акция против шпаков с ужасными фотками и новостями практически из всех городов, что какой-то оболтус лишканул и чуть не умер, еле откачали. Если бы производитель того же коньяка, например, а именно Франция, имел столько же влияния, то и некачественным алкоголем бы начали кошмарить, который на местных производствах разливают. Импорт штука такая, просто дерьмовая водка - это наш потент. Да и люди совсем другие этим занимаются.

шляпенгауэр 27 декабря 2019 11:41

полюбас сигаретные хуеплётчики чё-то мутят. хуево, что походу насвай изза этого параллельно прижмут

D.t. from B.A.M. 27 декабря 2019 11:45

"Хочу за губу"???

Вы серьезно ебать:facepalm:

Бука Сука Димка 27 декабря 2019 11:56

Цитата:

Цитата от D.t. from B.A.M. (Сообщение 1080269253)
"Хочу за губу"???

Вы серьезно ебать:facepalm:

Ага, людям нужно оставлять выбор, главное чтобы не за щеку:morj:

D.t. from B.A.M. 27 декабря 2019 11:57

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080269259)
Цитата:

Цитата от D.t. from B.A.M. (Сообщение 1080269253)
"Хочу за губу"???

Вы серьезно ебать:facepalm:

Ага, людям нужно оставлять выбор, главное чтобы не за щеку:morj:

Да там чет не уточняется что за губу, есть же губастые ребята:boyara:

dj_gsnake 27 декабря 2019 15:40

нужно запретить снюс и легализовать сальвию

Крокодил Гена 27 декабря 2019 17:18

конечно запретить вы бы видели что с моими одноклассниками происходит когда они эту поеботу закидывают в рот. ЗОЖ:blackust::seva::meat:

dj_gsnake 27 декабря 2019 18:24

Крокодил Гена тебя как сюда занесло в 2020? местная аудитория стоит в очереди в пенсионном..

purpureus 27 декабря 2019 18:33

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080266393)
Нужно запретить секс тем, кто зарабатывает меньше 50 тысяч

:horosho::morj:

Торговец 27 декабря 2019 19:36

нет, он для общества не опасен, сильную зависимость не вызывает.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 27 декабря 2019 19:37

Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080269115)
вообще-то из него убрали толуол еще в девяносто-каком-то году и он перестал торкать. Считай запретили

я думаю бля хули у меня обувь не клеется

Бука Сука Димка 27 декабря 2019 19:59

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080269660)
Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080269115)
вообще-то из него убрали толуол еще в девяносто-каком-то году и он перестал торкать. Считай запретили

я думаю бля хули у меня обувь не клеется

Расчёт был на выход из кризиса, что подразумевает отсутствие необходимости заклеивать обувь:tomato:

Cosimo de' Medici 27 декабря 2019 21:10

Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1080269013)
Я вообще не понимаю, почему такой кипиш сейчас начался, снюс начали закидывать лет 5-7 назад, как минимум

А теперь от него начали отъезжать

КурюСпайс 27 декабря 2019 21:22

Корвус заебись!!

dj_gsnake 28 декабря 2019 09:15

Я вообще только благодаря телевидению об хайповых наркотиках узнаю. Спайсы/сальвия в 2009ых , потом Бутират, потом соли , теперь снюс.. Спасибо ящику , хоть в курсе дела держат ))

SQreal 29 декабря 2019 14:50

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080269702)
Корвус заебись!!

вот не согласен полностью, он хуета по сравнению с ARQA, зацени.

И никтеч тоже кал, от него хуево

Бука Сука Димка 29 декабря 2019 14:56

Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080270575)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080269702)
Корвус заебись!!

вот не согласен полностью, он хуета по сравнению с ARQA, зацени.

И никтеч тоже кал, от него хуево

Я так понимаю, всё это производится в России, а есть ли импортные наименования?

Chiller-Realler 29 декабря 2019 18:06

Не знаю насколько вредит здоровью этот снюс, может оно и стоило запрета, эксперты же решали :guinda:

Бука Сука Димка 29 декабря 2019 18:13

Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080270675)
Не знаю насколько вредит здоровью этот снюс, может оно и стоило запрета, эксперты же решали :guinda:

Зубы же могут выпасть, а опыты на живых людях скорее всего не ставили, но зато мы уже точно знаем, насколько табачный дым вреден. К тому же в Швеции вроде есть показатель по заболеваниям полости рта в результате употребления. Вопрос на самом деле глубже. Это вопрос лицемерия, нужно ли запретить. Может, есть какой-то другой выход?

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Да и странно как-то, что весь снюс, который у нас продают, изготавливают в России.:confused:

Chiller-Realler 29 декабря 2019 18:21

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080270681)
Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080270675)
Не знаю насколько вредит здоровью этот снюс, может оно и стоило запрета, эксперты же решали :guinda:

Зубы же могут выпасть, а опыты на живых людях скорее всего не ставили, но зато мы уже точно знаем, насколько табачный дым вреден. К тому же в Швеции вроде есть показатель по заболеваниям полости рта в результате употребления.

Не исключаю, что снюс ничего хорошего ни делает, никогда не пробовал, да и желания не было.

Бука Сука Димка 30 декабря 2019 12:57

Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080270690)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080270681)
Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080270675)
Не знаю насколько вредит здоровью этот снюс, может оно и стоило запрета, эксперты же решали :guinda:

Зубы же могут выпасть, а опыты на живых людях скорее всего не ставили, но зато мы уже точно знаем, насколько табачный дым вреден. К тому же в Швеции вроде есть показатель по заболеваниям полости рта в результате употребления.

Не исключаю, что снюс ничего хорошего ни делает, никогда не пробовал, да и желания не было.

Просто стало любопытно, что Вас так насмешило:)

Жертва Системы 30 декабря 2019 16:39

Запретили для детей, я так и не понел чо за хуйня

Chiller-Realler 30 декабря 2019 17:39

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080271158)
Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080270690)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080270681)

Зубы же могут выпасть, а опыты на живых людях скорее всего не ставили, но зато мы уже точно знаем, насколько табачный дым вреден. К тому же в Швеции вроде есть показатель по заболеваниям полости рта в результате употребления.

Не исключаю, что снюс ничего хорошего ни делает, никогда не пробовал, да и желания не было.

Просто стало любопытно, что Вас так насмешило:)

Эксперты по снюсу и всему на свете рассмешили; ну вот из того, что я, например, вычитал: что снюс снюсу рознь, и тот снюс, который в штатах, вовсе не снюс, а тот снюс, что в Швеции - настоящий, а тот, что здесь, даже не знаю;
Вычитал, что доказательств его особенного вреда или пользы, по сравнению с сигаретами, ни у кого особо-то и нет.

Однако, если порассуждать логически, то снюс как никотиносодержащее вещество, что априори вызывает привыкание, не может относится как что-то совершенно полезное и необходимое для организма.

Только отличие его состоит в том, что данное никотиносодержащее вещество принимают и поступает он в кровь, другим образом, нежели сигареты, и соответственно у него могут возникать свои, свойственные только способу приема, последующие спецэффекты, связанные со слизистой рта и того, что в нем находится.

Ну и никуда не деваются спецэффекты общего воздействия никотина.

Так-то здесь все ясно, но вот то, что снюс вовсе не героин - наводит на сомнения в целесообразности его демонизации и общего запрета

Бука Сука Димка 30 декабря 2019 18:10

Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080271237)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080271158)
Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080270690)

Не исключаю, что снюс ничего хорошего ни делает, никогда не пробовал, да и желания не было.

Просто стало любопытно, что Вас так насмешило:)

Эксперты по снюсу и всему на свете рассмешили; ну вот из того, что я, например, вычитал: что снюс снюсу рознь, и тот снюс, который в штатах, вовсе не снюс, а тот снюс, что в Швеции - настоящий, а тот, что здесь, даже не знаю;
Вычитал, что доказательств его особенного вреда или пользы, по сравнению с сигаретами, ни у кого особо-то и нет.

Однако, если порассуждать логически, то снюс как никотиносодержащее вещество, что априори вызывает привыкание, не может относится как что-то совершенно полезное и необходимое для организма.

Только отличие его состоит в том, что данное никотиносодержащее вещество принимают и поступает он в кровь, другим образом, нежели сигареты, и соответственно у него могут возникать свои, свойственные только способу приема, последующие спецэффекты, связанные со слизистой рта и того, что в нем находится.

Ну и никуда не деваются спецэффекты общего воздействия никотина.

Так-то здесь все ясно, но вот то, что снюс вовсе не героин - наводит на сомнения в целесообразности его демонизации и общего запрета

Вот и я говорю, лицемерие, именно лицемерие, ведь цель это прибыль, которую очевидно кто-то теряет. Но и на самом деле действительно есть разница между тем, что продают в Швеции и у нас, хотя бы по содержанию никотина, 42 мг - это жесть. Почему у нас только аналоги, а не оригинал, почему эпок не возят, но пустили в продажу всякую дичь местного производства - вот над чем стоит задуматься. Зато теперь всякая пьянь, насмотревшись свой телевизор, может однозначно сказать, что снюс для даунов. Но я, как минимум, знаю двоих, кто бросил курить благодаря этой фигне и её теперь не употребляют. А про реанимации и потери сознания, только в интернете читал. Проголосовал за запрет, потому что не шарю, что есть снюс, и что продают в Америке, скорее всего, как и у нас, разное. Ведь спирт в чистом виде тоже не продают в супермаркетах, в принципе речь об этом, по сути всё одно говно, просто разной концентрации. Ну а про экспертов, так это нормально, наверное большинство себя таковыми считают.)

Chiller-Realler 31 декабря 2019 19:54

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080271246)
Цитата:

Цитата от Chiller-Realler (Сообщение 1080271237)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080271158)

Просто стало любопытно, что Вас так насмешило:)

Эксперты по снюсу и всему на свете рассмешили; ну вот из того, что я, например, вычитал: что снюс снюсу рознь, и тот снюс, который в штатах, вовсе не снюс, а тот снюс, что в Швеции - настоящий, а тот, что здесь, даже не знаю;
Вычитал, что доказательств его особенного вреда или пользы, по сравнению с сигаретами, ни у кого особо-то и нет.

Однако, если порассуждать логически, то снюс как никотиносодержащее вещество, что априори вызывает привыкание, не может относится как что-то совершенно полезное и необходимое для организма.

Только отличие его состоит в том, что данное никотиносодержащее вещество принимают и поступает он в кровь, другим образом, нежели сигареты, и соответственно у него могут возникать свои, свойственные только способу приема, последующие спецэффекты, связанные со слизистой рта и того, что в нем находится.

Ну и никуда не деваются спецэффекты общего воздействия никотина.

Так-то здесь все ясно, но вот то, что снюс вовсе не героин - наводит на сомнения в целесообразности его демонизации и общего запрета

Вот и я говорю, лицемерие, именно лицемерие, ведь цель это прибыль, которую очевидно кто-то теряет. Но и на самом деле действительно есть разница между тем, что продают в Швеции и у нас, хотя бы по содержанию никотина, 42 мг - это жесть. Почему у нас только аналоги, а не оригинал, почему эпок не возят, но пустили в продажу всякую дичь местного производства - вот над чем стоит задуматься. Зато теперь всякая пьянь, насмотревшись свой телевизор, может однозначно сказать, что снюс для даунов. Но я, как минимум, знаю двоих, кто бросил курить благодаря этой фигне и её теперь не употребляют. А про реанимации и потери сознания, только в интернете читал. Проголосовал за запрет, потому что не шарю, что есть снюс, и что продают в Америке, скорее всего, как и у нас, разное. Ведь спирт в чистом виде тоже не продают в супермаркетах, в принципе речь об этом, по сути всё одно говно, просто разной концентрации. Ну а про экспертов, так это нормально, наверное большинство себя таковыми считают.)

Хорошо, когда есть своя голова на плечах:horosho: Риспект:horosho:

Virtue 1 января 2020 22:51

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080271216)
Запретили для детей, я так и не понел чо за хуйня

В простонародье насвай, а сейчас этот опиум для народа под красивыми обертками новомодно именуют как снюс, так сказать легко доступный начинающий и грязный наркотик, созданный в корыстных целях для наивных, якобы имеющим по ложным слухам какую-то пользу, в виде средства для того, чтобы бросить курить, но чаще всего используется, как инструмент для плавного подсаживания, становления не подозревающих жертв на путь тяжелых наркотиков...

Жертва Системы 1 января 2020 22:58

Цитата:

Цитата от Virtue (Сообщение 1080272078)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080271216)
Запретили для детей, я так и не понел чо за хуйня

В простонародье насвай, а сейчас этот опиум для народа под красивыми обертками новомодно именуют как снюс, так сказать легко доступный начинающий и грязный наркотик, созданный в корыстных целях для наивных, якобы имеющим по ложным слухам какую-то пользу, в виде средства для того, чтобы бросить курить, но чаще всего используется, как инструмент для плавного подсаживания, становления на путь тяжелых наркотиков не подозревающих жертв...

Ебать я в шоке

Бука Сука Димка 2 января 2020 07:10

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080272079)
Цитата:

Цитата от Virtue (Сообщение 1080272078)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080271216)
Запретили для детей, я так и не понел чо за хуйня

В простонародье насвай, а сейчас этот опиум для народа под красивыми обертками новомодно именуют как снюс, так сказать легко доступный начинающий и грязный наркотик, созданный в корыстных целях для наивных, якобы имеющим по ложным слухам какую-то пользу, в виде средства для того, чтобы бросить курить, но чаще всего используется, как инструмент для плавного подсаживания, становления на путь тяжелых наркотиков не подозревающих жертв...

Ебать я в шоке

На днях приятеля встретил, он всё хвастался, что бросил курить и перешёл на снюс, а вчера оказывается умер от передоза героина:(

старичек Ремарк 2 января 2020 08:46

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080272148)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080272079)
Цитата:

Цитата от Virtue (Сообщение 1080272078)
В простонародье насвай, а сейчас этот опиум для народа под красивыми обертками новомодно именуют как снюс, так сказать легко доступный начинающий и грязный наркотик, созданный в корыстных целях для наивных, якобы имеющим по ложным слухам какую-то пользу, в виде средства для того, чтобы бросить курить, но чаще всего используется, как инструмент для плавного подсаживания, становления на путь тяжелых наркотиков не подозревающих жертв...

Ебать я в шоке

На днях приятеля встретил, он всё хвастался, что бросил курить и перешёл на снюс, а вчера оказывается умер от передоза героина:(

:o:(лихо его судьба уложила

Овограунд 2 января 2020 09:13

зависимости ждут

Бука Сука Димка 2 января 2020 10:26

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080272165)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080272148)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080272079)

Ебать я в шоке

На днях приятеля встретил, он всё хвастался, что бросил курить и перешёл на снюс, а вчера оказывается умер от передоза героина:(

:o:(лихо его судьба уложила

Утром вот ещё троих нашли и все на снюсе сидели:|

Фельдшер 6 января 2020 15:22

Земля пухом насвайщикам:cool::saint::muse:

AdLaN. 6 января 2020 16:50

да

Бука Сука Димка 6 января 2020 18:04

Аминь:|

Любопытный Мужик 6 января 2020 19:51

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080263558)
Статьи эти постоянно вылазят. Кто что думает по этому поводу? Правда всё так ужасно?

Последняя статья о запрете убила этой фоткой:guinda:


запрети

Бука Сука Димка 6 января 2020 21:44

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080274258)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080263558)
Статьи эти постоянно вылазят. Кто что думает по этому поводу? Правда всё так ужасно?

Последняя статья о запрете убила этой фоткой:guinda:


запрети

Ну, мой голос был решающим и теперь на прилавках этого нет.

Брат Луиджи 7 января 2020 04:07

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080272148)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080272079)
Цитата:

Цитата от Virtue (Сообщение 1080272078)
В простонародье насвай, а сейчас этот опиум для народа под красивыми обертками новомодно именуют как снюс, так сказать легко доступный начинающий и грязный наркотик, созданный в корыстных целях для наивных, якобы имеющим по ложным слухам какую-то пользу, в виде средства для того, чтобы бросить курить, но чаще всего используется, как инструмент для плавного подсаживания, становления на путь тяжелых наркотиков не подозревающих жертв...

Ебать я в шоке

На днях приятеля встретил, он всё хвастался, что бросил курить и перешёл на снюс, а вчера оказывается умер от передоза героина:(

Ахахахаха забайтила жизнь

Бука Сука Димка 7 января 2020 10:38

Цитата:

Цитата от Брат Луиджи (Сообщение 1080274403)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080272148)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1080272079)

Ебать я в шоке

На днях приятеля встретил, он всё хвастался, что бросил курить и перешёл на снюс, а вчера оказывается умер от передоза героина:(

Ахахахаха забайтила жизнь

Кто-то любил играть в игру приседание над бутылкой, так чтобы не коснуться горлышка, азарт и адреналин, кому-то не повезло и он выбыл.:|

Leonardo da Vinci 7 января 2020 11:19

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080272176)
Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080272165)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080272148)
На днях приятеля встретил, он всё хвастался, что бросил курить и перешёл на снюс, а вчера оказывается умер от передоза героина:(

:o:(лихо его судьба уложила

Утром вот ещё троих нашли и все на снюсе сидели:|

:|

Бука Сука Димка 7 января 2020 11:32

Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080274515)
Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080272176)
Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080272165)

:o:(лихо его судьба уложила

Утром вот ещё троих нашли и все на снюсе сидели:|

:|

Районы опустели, а снег всё падал и падал:|

Любопытный Мужик 9 января 2020 21:23

Кому надо , те найдут чем себя снаркоманить , ни снюс так из гуталина придумают себе уйню ...:asid:

SQreal 10 января 2020 05:26

Цитата:

Цитата от Любопытный Мужик (Сообщение 1080276170)
Кому надо , те найдут чем себя снаркоманить , ни снюс так из гуталина придумают себе уйню ...:asid:

жареный кал норм тема:horosho:

Арх 14 января 2020 20:12

Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080269115)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080269015)
когда я учился в школе, почему то никто не запрещал клей момент

вообще-то из него убрали толуол еще в девяносто-каком-то году и он перестал торкать. Считай запретили

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1080269013)
Я вообще не понимаю, почему такой кипиш сейчас начался, снюс начали закидывать лет 5-7 назад, как минимум

ну так хайпа то не было и школьников меньше знало про снюс, все насвай кидали

я не знаю, что там убрали, но срывало чердак, до жутких галлюцинаций, если выпыхать целый тюбик из пакета, до того момента, как не сможешь дышать, может это был не момент, но те чувства я помню и сейчас

SQreal 15 января 2020 04:08

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080280249)
Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080269115)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1080269015)
когда я учился в школе, почему то никто не запрещал клей момент

вообще-то из него убрали толуол еще в девяносто-каком-то году и он перестал торкать. Считай запретили

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от SIEMANS (Сообщение 1080269013)
Я вообще не понимаю, почему такой кипиш сейчас начался, снюс начали закидывать лет 5-7 назад, как минимум

ну так хайпа то не было и школьников меньше знало про снюс, все насвай кидали

я не знаю, что там убрали, но срывало чердак, до жутких галлюцинаций, если выпыхать целый тюбик из пакета, до того момента, как не сможешь дышать, может это был не момент, но те чувства я помню и сейчас

скорее не момент. Никогда не понимал пыхалок. Я пробовал газ, ну он прет минут 10. Так и клей также. Просто голова кружится тоже 10 мин и все. Нах надо это нюхать


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.
Страница 2 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.