Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Казахстан (https://www.hip-hop.ru/forum/kazahstan-f133)
-   -   Нужны люди, для создания Хип-Хоп портала Казахстана! (https://www.hip-hop.ru/forum/nuzhny-lyudi-dlya-sozdaniya-hip-hop-portala-kazahstana-191812/)

GoldenScrew 6 октября 2008 08:33

Нужны люди, для создания Хип-Хоп портала Казахстана!
 
Нужны люди, для создания Хип-Хоп портала Казахстана! Люди, должны быть из Казахстана, и быть активными, а может быть и со своими идеями! ICQ 498-066-690

Кеничиро Кобаяши 6 октября 2008 08:41

Зачем он нужен? Уже есть два зарекомендовавших себя сайта.

Slam15 6 октября 2008 08:54

Давай замутим!я за!

GoldenScrew 6 октября 2008 13:23

Цитата:

Цитата от eD (Сообщение 1065202271)
Зачем он нужен? Уже есть два зарекомендовавших себя сайта.

конкуренция не помешает, интересней будет..
короче есть задумки..
ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ В АСЮ, ТУТ РАССКРЫВАТЬ СЕКРЕТОВ НЕ СОБИРАЮСЬ... да и в асе первому встречному тоже... пишите в асю вообщем ;) поговорим, пишите с предложениями, что сможете сделать для портала... и т.п.

Кеничиро Кобаяши 6 октября 2008 13:29

hiphopin.kz, rap.kz. как показал опыт такие сайты вскоре превращаются в кладбище. направление у сайтов очень несерьезное. вот крис и чв (он же скальд теперь) очень основательно подошли к делу в свое время, открыв этот сайт. казахстанский портал о хип-хопе - это утопия.

Максим Пашков 6 октября 2008 13:31

Цитата:

Цитата от eD (Сообщение 1065203591)
hiphopin.kz, rap.kz. как показал опыт такие сайты вскоре превращаются в кладбище. направление у сайтов очень несерьезное. вот крис и чв (он же скальд теперь) очень основательно подошли к делу в свое время, открыв этот сайт. казахстанский портал о хип-хопе - это утопия.

верно подмечено

GoldenScrew 6 октября 2008 20:09

Я скажу, вам то, что в Казнете, вообще все что не открывай, всё подыхает, почти... всмысле, мелькие направления...
но немного усилий можно туда вложить :)
вообщем стучите.. :)

FirstMan 7 октября 2008 17:12

Стукнул.... есть пара задумок)))

GoldenScrew 7 октября 2008 18:15

Фёстмэна, чуть не послал... )))) извени...

01KA 7 октября 2008 21:25

Da ideya nicheshnaya!Ya za!Vsemi 5 konechnostyami!

LeON(JetRec) 7 октября 2008 21:41

голденскрю - делать именно Казпортал - не тема. НАдо делать международный(типа этого)
фёстмэн - у тебя был сайт - ты его проебал,а теперь ломишься помогать - ебанись ап стену!!! Я бля из-за тебя 3 трека на баттл написал просто так!

GoldenScrew 10 октября 2008 21:15

кто ещё, что скажет? :)

ortyx 10 октября 2008 23:29

Цитата:

Цитата от eD (Сообщение 1065203591)
hiphopin.kz, rap.kz. как показал опыт такие сайты вскоре превращаются в кладбище. направление у сайтов очень несерьезное.

направление везде одно))) несерьезное - только отношение. рэп.кз к примеру очень хорошо посещался, как и хипхопин, а сейчас и там итам мервяк. причина - не стабильность доступа. на рэп.кз ниодин баттл нормально не прошел на моей памяти. постоянные проблемы. нет стабильности - нет стабильной посещаемости. а х-х.ру - за последние года 3 превратился в помойку. так что я все-таки за. но только вот что и какие предложения - хз, ни до этого ;)

Кеничиро Кобаяши 11 октября 2008 06:56

Хип-хоп.ру превратился в помойку года так с 2003. Но зато здесь огромное поле для разговора. Здесь можно обсудить дела создания музыки и новый альбом какого-нибудь хорошего артиста. а то что набежало много молодняка туповатого - так это не проблема - часть из них уйдет, часть вырастет. А те два сайта были созданы больше в поддержку себя или своих друзей. И 3-ий такой сайт точно не нужен.

Мне просто интересно что обсуждать с казахстанскими рэпперами? В казахстане то хип-хоп и не слушают. Есть часть ребят (14-22) которые слушают различные популярные андерграунд группы только потому что это модно, круто, кайфово, а не потому что они что-то понимают в их текстах. Ну что с ними можно обсудить? Любое обсуждение заграничного рэппера у таких ребят сводится к примитивным "ништяк альбом", "настоящий андер", "вторую неделю вскрываюсь", "а у кого еще есть такой жесткий рэпчик?" Нам все еще нужен 3-ий казахстанский хип-хоп сайтик?

WusuP'ыч 11 октября 2008 07:12

Цитата:

Цитата от eD (Сообщение 1065239233)
Хип-хоп.ру превратился в помойку года так с 2003. Но зато здесь огромное поле для разговора. Здесь можно обсудить дела создания музыки и новый альбом какого-нибудь хорошего артиста. а то что набежало много молодняка туповатого - так это не проблема - часть из них уйдет, часть вырастет. А те два сайта были созданы больше в поддержку себя или своих друзей. И 3-ий такой сайт точно не нужен.

Мне просто интересно что обсуждать с казахстанскими рэпперами? В казахстане то хип-хоп и не слушают. Есть часть ребят (14-22) которые слушают различные популярные андерграунд группы только потому что это модно, круто, кайфово, а не потому что они что-то понимают в их текстах. Ну что с ними можно обсудить? Любое обсуждение заграничного рэппера у таких ребят сводится к примитивным "ништяк альбом", "настоящий андер", "вторую неделю вскрываюсь", "а у кого еще есть такой жесткий рэпчик?" Нам все еще нужен 3-ий казахстанский хип-хоп сайтик?

скорее модно то что по телеку... например спроси у каковонибудь невзъебатого рэперка "Знаешь кто такие?", допустим Юноу или там Бледного, ту же Дымовую Завесу мало кто знает, зато Центр уже дохуя народа знают... Мало видить... Надо слушать и слышать... Хоть последнее время эти невзъебатые рэпирки не говорят что тимати ахуенный рэппер и продвигает культуру....

Кеничиро Кобаяши 11 октября 2008 07:31

Рэпперки разные бывают. ) И разные нужны. А у нас они в казахстане все одинаковые - как на подбор. И не сильно важно что они слушают - тимати или некро. Подход одинаковый. Вы делайте, делайте сайт. Таким как cheepset такие сайты нужны. Потому что здесь им не уютно, явно.

jahzovyi 11 октября 2008 08:04

сомневаюсь, что получится что-то хорошее

ortyx 11 октября 2008 12:56

Цитата:

Цитата от eD (Сообщение 1065239233)
. А те два сайта были созданы больше в поддержку себя или своих друзей. И 3-ий такой сайт точно не нужен.

я немного другое имел в виду. 2-х бесперебойно работающих сайтов - вполне достаточно было бы. если бы они работали)) ато слетят на неделю - и все, там потом месяцами никто не появляется. даже на мыло не приходят сообщения о возобновлении работы. Мне и большинству было бы достаточно одного сайта. лишь бы работал.

Цитата:

Цитата от eD (Сообщение 1065239233)
Мне просто интересно что обсуждать с казахстанскими рэпперами? В казахстане то хип-хоп и не слушают. Есть часть ребят (14-22) которые слушают различные популярные андерграунд группы только потому что это модно, круто, кайфово, а не потому что они что-то понимают в их текстах. Ну что с ними можно обсудить?

мне вот тоже интересно, а где тогда слушают Рэп??

возростная категория помоему в каждой стране почти одина и та же. кстати и на этом форуме половина как минимум - в этого возраста. боюсь как бы не большинство)))

я думаю, что даже если на этом форуме ты разместишь тему "МС Лопата - новый трэк" обсуждения особо не будет. сам размещал. а если создашь тему "МС Лопата - Дисс на СД" то обсуждать будут бурно. потому как все те же задроты 15 летние на эту вату ведутся. остальные же очень редко качают что-то, что им еще не было известно. когда продукт может быть вполне хорошего уровня.

все так же будут слушать эл-хамммеров, сд и прочий дебильный рэп. потому как там уж точно головой думать не приходится.

нужен! казахстану свой портал. узкое обсуждение, внутренние новости. пускай не сейчас это все принесет успех. но в будущем - это вполне реально. А если не будет такого портала?? тогда все обсуждения будут только в этом разделе?

мне кажется самым удачным был рэп.кз, если бы его подняли с колен, было бы неплохо.

WusuP'ыч 11 октября 2008 13:51

Цитата:

Цитата от ortyx (Сообщение 1065240509)
я немного другое имел в виду. 2-х бесперебойно работающих сайтов - вполне достаточно было бы. если бы они работали)) ато слетят на неделю - и все, там потом месяцами никто не появляется. даже на мыло не приходят сообщения о возобновлении работы. Мне и большинству было бы достаточно одного сайта. лишь бы работал.



мне вот тоже интересно, а где тогда слушают Рэп??

возростная категория помоему в каждой стране почти одина и та же. кстати и на этом форуме половина как минимум - в этого возраста. боюсь как бы не большинство)))

я думаю, что даже если на этом форуме ты разместишь тему "МС Лопата - новый трэк" обсуждения особо не будет. сам размещал. а если создашь тему "МС Лопата - Дисс на СД" то обсуждать будут бурно. потому как все те же задроты 15 летние на эту вату ведутся. остальные же очень редко качают что-то, что им еще не было известно. когда продукт может быть вполне хорошего уровня.

все так же будут слушать эл-хамммеров, сд и прочий дебильный рэп. потому как там уж точно головой думать не приходится.

нужен! казахстану свой портал. узкое обсуждение, внутренние новости. пускай не сейчас это все принесет успех. но в будущем - это вполне реально. А если не будет такого портала?? тогда все обсуждения будут только в этом разделе?

мне кажется самым удачным был рэп.кз, если бы его подняли с колен, было бы неплохо.

ну ты чо))) СД Стим И Драго этож боги! Им поклоняеца и обсуждает их тож божественная часть форума! Жаль что всё так... Этому наврятли конец будет... Разве что люди взрослеют, у некоторых появляюца извилины, у некоторых их становица меньше... А те кто секут тему или делают пиздато или понимают что это нахуй не нужно... А остальные делают никак, пишут на всех диссы и при чём не ради прикола даже, а на полном серьёзе... Дэмо музыка это вобще тот раздел, в котором мусара больше чем в безбашке...

GoldenScrew 11 октября 2008 17:02

нефига сколько написали...
всем спасибо! Всё прочёл!
Я когда ведь создавал тему, я про КАЗ хипхоп порталы то вообще и не слышал ))) не пинать...
Потом узнал о них! Вообщем глянул ххин.хз сделан нормально вроде... народ посещает, но как-то вяло всё и после этого задумался нужно ли ещё такое же казнету? :(
Решил нужно, как-то сделать лучше ххин.хз, и сразу появилась идея сделать портал, и чтобы с него был трафик для казахстанцев бесплатный, значит нужно размещать на казахстанском хостинге... обратился к знакомому, который мог предоставить, полностью объяснил суть проекта, он выслушал и сказал, мы хостинг не предлагаем! Пообщался с владельцами домена hiphop.kz предложил 100 баков, говорю: вы ведь не развиваете, они будем, будем... и за 100 баков не продают :( Обратился к владельцу домена hip-hop.kz (этот домен вообще перекупить нельзя, продлить уж точно )), мне не ответили... потихоньку идею убивают.... Свой сервер ставить в КТ(Косяк Телеком) - дорого!(2k$ на начало :() На казнетокских хостах размещать бессмысленно, упадут и не встанут, они предназначены на посещаемость до 50 хостов в сутки ))

вообщем, может кто ещё предложит что?

ДА, и вообще не флудим тут пожалуйста и не оффтопим... по вашему флуду скажу! НЕ СЛУШАЙТЕ РЭП на русском, слушайте РУССКИЙ РЭП!

WusuP'ыч 12 октября 2008 10:42

Цитата:

Цитата от GoldenScrew (Сообщение 1065242296)
нефига сколько написали...
всем спасибо! Всё прочёл!
Я когда ведь создавал тему, я про КАЗ хипхоп порталы то вообще и не слышал ))) не пинать...
Потом узнал о них! Вообщем глянул ххин.хз сделан нормально вроде... народ посещает, но как-то вяло всё и после этого задумался нужно ли ещё такое же казнету? :(
Решил нужно, как-то сделать лучше ххин.хз, и сразу появилась идея сделать портал, и чтобы с него был трафик для казахстанцев бесплатный, значит нужно размещать на казахстанском хостинге... обратился к знакомому, который мог предоставить, полностью объяснил суть проекта, он выслушал и сказал, мы хостинг не предлагаем! Пообщался с владельцами домена hiphop.kz предложил 100 баков, говорю: вы ведь не развиваете, они будем, будем... и за 100 баков не продают :( Обратился к владельцу домена hip-hop.kz (этот домен вообще перекупить нельзя, продлить уж точно )), мне не ответили... потихоньку идею убивают.... Свой сервер ставить в КТ(Косяк Телеком) - дорого!(2k$ на начало :() На казнетокских хостах размещать бессмысленно, упадут и не встанут, они предназначены на посещаемость до 50 хостов в сутки ))

вообщем, может кто ещё предложит что?

ДА, и вообще не флудим тут пожалуйста и не оффтопим... по вашему флуду скажу! НЕ СЛУШАЙТЕ РЭП на русском, слушайте РУССКИЙ РЭП!

да все и так слушают русский реп)))

GoldenScrew 13 октября 2008 20:34

Вообщем убедили, рэп портал Казнету не нужен! Закрыть тему!

ClickF12 17 октября 2008 21:03

Уже есть портал =) Я из Усть-Каменогорска вот мой сат всё о Рэпе на Русском!

http://RussRap.info

.:FIX:. 18 октября 2008 01:11

Цитата:

Цитата от eD (Сообщение 1065239233)
Есть часть ребят (14-22) которые слушают различные популярные андерграунд группы только потому что это модно, круто, кайфово, а не потому что они что-то понимают в их текстах.

жжешь))) ну в чем то ты и прав... но я бы сказал что тут идет возрост с 14 до 17.. ну крайняк 19... мне кажеться все равно чеез пару лет формируеться вкус...уши требует о что им нежно... да и мозг тоже поднимет бунт при отсутствии смысловой нагрузки... а если пацаны хоят открыть портал(как они это называют) то пусть... у многих не страслось, может у них срастеться...попытка как говориться не пытка))) а если уж хочешь поговорить о серьезном андере пиши в личку...
ПС с 96 года на андере...

Кеничиро Кобаяши 18 октября 2008 08:20

мне хоть андер, хоть не андер. я музыку слушаю, а не финансовое состояние и публичную известность/неизвестность. но интересно, я думал у нас в алмате прям так на "подпольных" всех этих делах только витамин (бывший админ этого форума) и святоша (который saintcat) сидели.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.