Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Казахстан
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2008, 09:24
  #26 (ПС)
-Цитата от eD Посмотреть сообщение
мне хоть андер, хоть не андер. я музыку слушаю, а не финансовое состояние и публичную известность/неизвестность. но интересно, я думал у нас в алмате прям так на "подпольных" всех этих делах только витамин (бывший админ этого форума) и святоша (который saintcat) сидели.
Витамин часто наркоманит теперь, судя по рассказам Хотя может это не тот витамин

offline
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2008, 10:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #27 (ПС)
Не знаю что он делает сейчас. Я его уже лет 6 не видел. Вот он бы мог быть нормальным админом хип-хоп портала. Он открывал этот сайт когда-то.

offline
ProTEST
Аватар для ASCANOR
Сообщения: 55
Регистрация: 29.07.2008
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2008, 19:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ASCANOR
  #28 (ПС)
я не с казахстана но с кыргызстна нас сайт www.rap.kg сейчас не пашет учусь на програмиста дизинера могу помочь чем смогу вам с сайтом

offline
JetRec, да-да я оттуда ))
Аватар для LeON(JetRec)
Сообщения: 419
Регистрация: 29.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 21:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #29 (ПС)
В общем я хз почему решили размещать на КЗсерваках! Можно разместить на любом, просто файлы заливать на КЗсервак, и размещать ссылки на сайте.
Так, допустим делаю Я. И впринципе я живу в Казахстане, и был бы рад, если бы мой сайт стал ХХ порталом Казахстана. Посещаемость уже есть, осталось оживить форум!!! Адрес сайта в подписи!

offline
KA2
Ленивый падонАк
Аватар для KA2
Сообщения: 209
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 05:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #30 (ПС)
Лучше бы вместо того чтобы каждый создавал свой аналог хип-хоп сайта в Казахстане, делали бы все вместе один качественный ресурс.
По факту, hiphopin.kz стал медленнее развиваться по причине нехватки на него времени, а одному тянуть даже то, что из себя сейчас портал представляет, не так просто.

offline
Banned
Сообщения: 206
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: На роёне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 06:11
  #31 (ПС)
да-да, создадут опять сайт: казахстанские графити, брейк, рэп, джеинг. все в одну пизду + флудилка, хуилка, разделы для групп никому нахуй не нужных, и баттлы. В которых темы ебать: обратная сторона ночи, я не ты (рэпрэзэнт эбать), качай кочан и пр хуйня.
По-моему раздела на kzmz, hip-hop.ru по уши хватает для общения и прочей поебени.

offline
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 07:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #32 (ПС)
-Цитата от ПВ1 Посмотреть сообщение
да-да, создадут опять сайт: казахстанские графити, брейк, рэп, джеинг. все в одну пизду + флудилка, хуилка, разделы для групп никому нахуй не нужных, и баттлы. В которых темы ебать: обратная сторона ночи, я не ты (рэпрэзэнт эбать), качай кочан и пр хуйня.
По-моему раздела на kzmz, hip-hop.ru по уши хватает для общения и прочей поебени.
поддерживаю.

offline
                         
Аватар для GoldenScrew
Сообщения: 869
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Казахстанский Питер Девушка: Анастасия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 15:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #33 (ПС)
Вроде сказал давно закрыть тему! (не из-за того что переубедили, сделали бы граматно... на развитие бы денег собрали, а из-за того, что пару неувязок уже получилось, не продают домены за реальные деньги, такие как hip-hop.kz & hiphop.kz, говорят, что-то мутят сами - будем надеяться! А второе, сервер свой поднимать неохото, рассчитывал, что поможет человек с Севера, у которого свои серваки стоят в КТ, он отказался... у него проблемы у самого ресурсов вроде не хватает, а с платным трафом делать для КЗ, думаю не стоит... так бы можно было арендовать сервак в Америке... но наши любят халяву).
Ещё раз прошу закройте тему! А то стучат, по поводу портала!

offline
Страница 2 из 2: 12
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Нужны люди, для создания Хип-Хоп портала Казахстана!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны люди Nicolas 33 Демо-музыка 4 9 ноября 2007
Нужны люди Кабуто Крюгер Санкт-Петербург 55 15 сентября 2007
требуются люди с опытом в рэпе хип хопе для создания своих творений! UАНC Санкт-Петербург 132 7 апреля 2007
Нужны люди для написания (создания) текста BLACK-B Их стихия — стихи 66 4 февраля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.