Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 5: 12345
новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Декабря 2018, 17:19
  #51 (ПС)
Глубочайшее и большущее уважение к автору данной темы и людей поддерживающих его мнение.

РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Записей в блоге: 25
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Декабря 2018, 21:31
Домашняя страница MySpace
  #52 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
смешная хуйня это когда наркоман алкоголику заливает про реп, вот это да смешная хуйня

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
ща еще гойлендер каидвинов биток подгонет и можете совместочку за реп накатать
слушай вот ты.. смотри я могу основываясь на косвенных сведениях предположить, что ты латентный гей и живи ты в менее гомофобском обществе, сейчас бы активно долбился в туза

но мы же оба знаем что это не так да?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Артур Скотт, еще тебе кину менее модных старичков, релизы которых ты пропустил.
Показать скрытый текст

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Про лес кстати Типси Тип читал.
...

И давайте уже ближе к телу, без срача, пишите свои мысли про обстановку в этой шалаве.
ну с типси мы даже почти на одной волне местами

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ставь лайк, если ждешь супер-хит от Турика на продакшн от Глиссандо Авокадо с Тимси на припеве
жуть какая

хорошо лайки ставить некуда

не все
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Декабря 2018, 22:10
  #53 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
смешная хуйня это когда наркоман алкоголику заливает про реп, вот это да смешная хуйня

слушай вот ты.. смотри я могу основываясь на косвенных сведениях предположить, что ты латентный гей и живи ты в менее гомофобском обществе, сейчас бы активно долбился в туза

мы же оба знаем что гараздо больше шанс начать долбиться в туза будучи объебаным на рейве или на зоне, чем основываясь на косвенных сведениях. а то что ты прочитал мои посты и увидел намек на латентный гомосексулизм, так это не от большой любви к тузовой ебле, знаешь ли

адекватный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Декабря 2018, 13:26
  #54 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
По каналу Музыка Первого среди модненькой попсы гоняют клипарь Лочи с Ёлкой и хоть это не старый лютый Лочи, но это круто, особенно в сравнении с дичайшей хуйней того канала
А раньше был MTV и там вместе с другой хорошей музыкой крутился вот такой клип например:
...
Ну что могу сказать, охуенная рифмовка

Слава Фроз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Декабря 2018, 13:45
  #55 (ПС)
По каналу Музыка Первого среди модненькой попсы гоняют клипарь Лочи с Ёлкой и хоть это не старый лютый Лочи, но это круто, особенно в сравнении с дичайшей хуйней того канала
А раньше был MTV и там вместе с другой хорошей музыкой крутился вот такой клип например:
...
Ну что могу сказать, охуенная рифмовка
Ты не знаешь Джила? Ищи "Gillia - Шестое чувство" против Нойза.

РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Декабря 2018, 15:41
  #56 (ПС)

мы же оба знаем что гараздо больше шанс начать долбиться в туза будучи объебаным на рейве или на зоне, чем основываясь на косвенных сведениях. а то что ты прочитал мои посты и увидел намек на латентный гомосексулизм, так это не от большой любви к тузовой ебле, знаешь ли
шансы примерно одинаковые спешу тебя обрадовать

Mims
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Декабря 2018, 13:03
  #57 (ПС)
Турик только опомнился Хипхап умер уже давно за бугром по моему , у нас тоже умер но позже .Походу пришло время просто отпустить эту ситуацию , ведь бороться против 95% которые считают себя современным рЕпом смысла нету .

Сдаваться конечно не по нашему , так что надо думать о новом направление с новым названием вход в который в колготках запрещен. Есть наверно и другие варианты

ТРАКТИРЩИК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Декабря 2018, 13:31
  #58 (ПС)
ну, по началу это было даже интересно, но сейчас что не трек или клип, то копия копии очередная.
в общем, скучная и не смешная хуйня
про русских исполнителей даже сказать нечего

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Декабря 2018, 13:56
  #59 (ПС)
как будем дальше жить?
Das Lied klagende - вот Вам. Погуглите.

Попса тоже что-то нелепое, например женщина в трусах поёт "такие не модные - шепчут губы холодные". А весь этот американский рок от Дорсов до Дюранов и их современные последователи? - Разве не бред? Да вся эта индустрия шлак. Тот рэп, о котором Вы говорите, так же направлен на целевую аудиторию, просто Вы не вписываетесь в это. Чем дальше вся эта музыка и поэзия, тем более она становится далека от истины и выполняет по сути ту же функцию, что и наркотики, временно скрасить досуг. Кому-то в кайф и такое. Хорошо же.) Нельзя относиться к этому слишком серьёзно. Да, люди стараются, но они получают за это деньги, а если Вы не уверены, что данное занятие принесёт выхлоп, стоит задуматься - оно вообще надо? И самое главное, кому надо! По крайней мере этот рэп честнее получается, чем всё тру вместе взятое, которое типо за правду, увы. - Опять же, повод задуматься.

РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 01:50
  #60 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Турик только опомнился Хипхап умер уже давно за бугром по моему , у нас тоже умер но позже .Походу пришло время просто отпустить эту ситуацию , ведь бороться против 95% которые считают себя современным рЕпом смысла нету .

Сдаваться конечно не по нашему , так что надо думать о новом направление с новым названием вход в который в колготках запрещен. Есть наверно и другие варианты
сдавать, сдаваться вот эта вся хуйня я её нюх топтал вместе с 99.7% популяции

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
как будем дальше жить?

Попса тоже что-то нелепое, например женщина в трусах поёт "такие не модные - шепчут губы холодные". А весь этот американский рок от Дорсов до Дюранов и их современные последователи? - Разве не бред? Да вся эта индустрия шлак. Тот рэп, о котором Вы говорите, так же направлен на целевую аудиторию, просто Вы не вписываетесь в это. Чем дальше вся эта музыка и поэзия, тем более она становится далека от истины и выполняет по сути ту же функцию, что и наркотики, временно скрасить досуг. Кому-то в кайф и такое. Хорошо же.) Нельзя относиться к этому слишком серьёзно. Да, люди стараются, но они получают за это деньги, а если Вы не уверены, что данное занятие принесёт выхлоп, стоит задуматься - оно вообще надо? И самое главное, кому надо! По крайней мере этот рэп честнее получается, чем всё тру вместе взятое, которое типо за правду, увы. - Опять же, повод задуматься.
я попрошу святое не трогать и не сравнивать трамвайные ручки с новейшим под вейп дивайсом

и вообще мне вдруг стало интересно - что ты подразумеваешь под этим "выхлоп" - это когда пукает кто-то и ему становится ничё так, а всем вокруг не очень - опять вот эти неотъемлемые "норм" и "сорян"

я вот живу так например, без выхлопов - просто либо есть ритм в жизни либо нахуй она такая жизнь
или надо чётко в бочку выхлопывать.. с современными направлениями можно "очень круто обосраться" как в анекдоте про Богдана Титомира

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 02:37
  #61 (ПС)
Хуй знает я забил на трушный реп стал делать ебаный ньюскул шоб телок объебанных солями под него на вписонах ебали!!
YVNG SPICE!!!!!!!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 02:38
  #62 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

сдавать, сдаваться вот эта вся хуйня я её нюх топтал вместе с 99.7% популяции

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
как будем дальше жить?

я попрошу святое не трогать и не сравнивать трамвайные ручки с новейшим под вейп дивайсом

и вообще мне вдруг стало интересно - что ты подразумеваешь под этим "выхлоп" - это когда пукает кто-то и ему становится ничё так, а всем вокруг не очень - опять вот эти неотъемлемые "норм" и "сорян"

я вот живу так например, без выхлопов - просто либо есть ритм в жизни либо нахуй она такая жизнь
или надо чётко в бочку выхлопывать.. с современными направлениями можно "очень круто обосраться" как в анекдоте про Богдана Титомира
Вот именно, ритм в жизни, ритм сердца, а чтобы оно билось, необходимо что-то кушать. "Голод - величайшее зло." Можете конечно отказаться от еды совсем, тем более от такой паршивой, что вызывает газы, когда тем кто рядом ниоч, или не дай боже, как Вы говорите "обосраться". Собственно в этом выхлоп, отдача, как не назови, Вы поняли, о чём речь.)

Добавлено через 6 минут
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Хуй знает я забил на трушный реп стал делать ебаный ньюскул шоб телок объебанных солями под него на вписонах ебали!!
YVNG SPICE!!!!!!!
Между прочим тру глаголите, рилли. Поэтому и не смешно, как автору темы. Только дело не в музыкантах. Малолетки и без них найдут под что залипнуть.

Последний раз редактировалось Бука Сука Димка, 20 Декабря 2018 в 02:50.
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 06:32
  #63 (ПС)
не, давай начнём с основ.. рэппер (а тем более русский) должен быть голодный

иначе это уже какой-то нетру хасол

но в целом конечно всё это хуйня все эти ваши выхлопы и монетизация

я вот сегодня ехал по квинзу на метро ковырялся в аблетоне и вдруг всё понял

всё надо делать заново - мы будем писать шансоул и нео-орбитал

зы или вы чё думаете, 64ые триоли в кубе сделали и всё - можно охуевать?

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 07:15
  #64 (ПС)
Че за анегдот то про бо то я не слышал расскажи

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 15:48
  #65 (ПС)
должен
Обязан. А ещё умереть от передоза в нищете и одиночестве. Иначе не тру.

ваши выхлопы и монетизация

Мы говорили о музыке, которая направлена на заработок и целевую аудиторию, а не о кружке морально разлагающихся правдорубов под наркотой. Всё-таки публика ньюскула несколько шире.

шансоул
Я знал, что всё этим закончится. Вот она, смесь урки и модного кислотника. Душевно по шансону будет, не сомневаюсь.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 18:10
  #66 (ПС)
должен

Мы говорили о музыке, которая направлена на заработок и целевую аудиторию, а не о кружке морально разлагающихся правдорубов под наркотой. Всё-таки публика ньюскула несколько шире.

шансоул
Я знал, что всё этим закончится. Вот она, смесь урки и модного кислотника. Душевно по шансону будет, не сомневаюсь.
ты несешь в себе хуйню

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 18:20
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
три раза повторить строчку - вышка бро
на моём предстоящем альбоме есть строчка, которая повторяется 8 раз
Опачки!А когда релиз будет?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 Декабря 2018, 19:05
  #68 (ПС)
-Цитата от Здрав Посмотреть сообщение
должен

шансоул
ты несешь в себе хуйню
Покажите, что есть не "хуйня", между прочим Вы с ней пришли сейчас.)

РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2018, 02:27
  #69 (ПС)
баба яга беременная идёт по лесу, ругается: ууу бляя пионеры ебучие - всё им покажи, расскажи, дай попробовать..

итак

думал я думал и понял, что сражаться с новейшими веяниями в молодёжном беспределе бесполезно
потому с думами отягчающими я завязал и написал потенциальный гимн новой так сказать волны

для успешной семантической конвергенции и тотального вирусного проникновения,
прийдётся так или иначе внедрить в обиходную речь прогрессивной молодёжи следующие две идеомы:

- трэпово, бро (рус) - тяжеляк во всех его смыслах и проявлениях
- супадупаклауд, ман (рус) - улётно хотя и малопонятно - почему именно, букв.: я тащусь и не знаю сам - с чего

к сожалению я не участвую в социально-сетевом шуме, поэтому вышеозначенная задача будет возложена на вас, люди будущего, надеюсь, она вам по силам

начнём с текста (идея в лучших традициях спизжена с песни фабулос и трей сонгз под бит с метрономом)

интро:

бро (оу)
трэпово бро (уоу)

куплет 1:

у'чи гуччи (Ау)
тоси боси (уА)
тусы мусы (Ау) *в первоначальном варианте было тучи мучи, но, увы, это концептуально необоснуемо, так что если вы действительно хотите хайпануть, то лучше произнести нечто среднее
шимми шимми (йе)

припев (с вокодером):

как повезло мне родиться без жопы (А *без вокодера) х7
ты не найдёшь где моя жопа (Ау) *в последнем (Ау) автор откровенно говоря не уверен, возможно в данном случае оно лишнее

куплет 2:

у'чи гуччи (йе)
тусы мусы (ы) *здесь именно тусы мусы
чали вяли (ы)
шпили вили (оу)

бридж (+24 полутона):

ебала коня ло-о-ШАЙТ ебала жаба гадюку АЙТ
ебалась катя в жо-о-ПУу ебать ту Люсю Фёдор-Оум

припев

аутро:

йе Ау уо АЙТ
трэпово бро АЙТ
супадупаклауд маааан (шепотом)

теперь главное: звук, бро

итак, басовая линия срезана с заглавного хита альбома Алексея Долматова - 40 Минут Тишины (Ни слова о наркотиках),
но в целях соответствия эстетическим канонам современности, прийдётся заморочиться и всё таки её переиграть
объясняю на пальцах: *басовый ключ: пауза восьмая триольная (легато) пауза четвертная, пауза четвертная, пауза четвертная (легато) пауза цельная.. ref
сверху накидываем тарелочки соответственные, режем на них все частоты ниже 60гц и выше 150гц, атака компрессора 50-70, релиз где-то 30, можно убрать нежелательные шумы гейтом (только осторожно), сверху вешаем автофильтр, делаем автоматизацию - катофф, резонанс
если вы хотите реально попсу, можно ещё вставить щелчок ебалом, но там потом заебёшься панораму выводить если честно.. главное - осознавать при этом разницу между еблощёлком и щёлкоёбом
ну и бочка там синусоиду в районе 7.62 гц, жмём по полной, отправляем посылом на компрессор баса и отключаем аут - ну вы шарите, я знаю

вся остальная аранжировка настолько банальна, что не представляет никакого интереса и обсуждение её это в принципе в другом разделе

ну в общем то и всё

права передаются безвозмездно всем кроме таджиков и поваров, упоминание имени автора преследуется по закону

всем спасибо за внимание

до новых волн

пока

Уриэль

gleb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2018, 02:33
  #70 (ПС)
короче, ты понял

нормальни пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2018, 03:25
  #71 (ПС)
если строчка повторяется несколько раз - это называется хук потом идет куплет

РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2018, 04:04
  #72 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
если строчка повторяется несколько раз - это называется хук потом идет куплет

ты будешь удивлён, но хук - это ПРИПЕВ, в твоём примере идущий рефреном.. но это всё сяоши

если кто-то почему-то думает, что я шучу, я хочу подчеркнуть: ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЁЗНО

например сегодня на 97.1 ФМ выступал Канье Вест, которого почему-то представили как Канье Кардащьян, он при этом не протестовал ("тебе мало что ты негр, ты ещё и евреем быть хочешь" - очень старый анекдот) начал он с того, что во-первых до того как непосредственно он (Канье Кардащьян) пришёл в игру рэпера стреляли и убивали друг друга, а теперь такого не происходит (со слов КК) и во-вторых непрозрачно намекнул, что следовательно столь радужное положение вещей - заслуга непосредственно семьи Кардащьян.. и его лично.. в этот момент я начал подозревать, что Канье немного не в себе.. он же вещал, что когда-то он дрочил на Джей Зи, теперь же они по разные стороны сцены (видимо, хип-хоп сцены, но я не уверен если честно).. Дальше КК прямо заявил, что при чём тут музыка, у исполнителей даже звёздного статуса нет ни денег, ни реальной власти, поэтому он в качестве дизайнера работает с кучей корпораций, которые платят ему кучу бабок.. в качестве примера своего дизайнерского таланта, был рассказ про то как у г-на Кардашьян в родном Чикаго (где как известно негры весьма жестки) как-то порвались кожанные штаны в обтяжку и поэтому выступал он в кильте (проще говоря - юбке), так как сказал себе - я смогу, я не зассу и не зассал.. тут все присутствующие начали спорить - чем именно он уебался.. на вопрос почему же он поддерживает глобальные корпорации и сотрудничает с ними, противореча при этом самому себе, КК понёс вообще ахинею на то, что он современный Микеланджело и что они с женой король и королева, но к сожалению интервью прекратилось и до Божественного статуса Канье допездиться не успел..

пока что всё как бы в рамках парадигмы

но вот представьте себе, что у четы Кардашьян родится отпрыск и вырастет среди всей этой хуйни где-нибудь в пригороде Лос-Анджелеса, а потом случайно встретит отпрыска Тимати, приехавшего(ую) на стажировку в Академию Киноискусств прямиком из ВГиКа и у них тоже будет любовь и бизнес в инстаграмме после чего они вам споют свой гэнста рэп

на мой лично взгляд это гораздо опаснее всех игилов и талибов вместе взятых на выносе безалкогольного страйка из пятёрочки

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2018, 04:07
  #73 (ПС)
Гейфиш

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2018, 05:54
  #74 (ПС)
Текст на дословный перевод Вутанга похож.

Кардашьян
Карандаш вмазываться начал, неудивительно, что он сейчас популярен в Америке.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Декабря 2018, 07:03
  #75 (ПС)
баба яга беременная идёт по лесу, ругается: ууу бляя пионеры ебучие - всё им покажи, расскажи, дай попробовать..

итак

думал я думал и понял, что сражаться с новейшими веяниями в молодёжном беспределе бесполезно
потому с думами отягчающими я завязал и написал потенциальный гимн новой так сказать волны

для успешной семантической конвергенции и тотального вирусного проникновения,
прийдётся так или иначе внедрить в обиходную речь прогрессивной молодёжи следующие две идеомы:

- трэпово, бро (рус) - тяжеляк во всех его смыслах и проявлениях
- супадупаклауд, ман (рус) - улётно хотя и малопонятно - почему именно, букв.: я тащусь и не знаю сам - с чего

к сожалению я не участвую в социально-сетевом шуме, поэтому вышеозначенная задача будет возложена на вас, люди будущего, надеюсь, она вам по силам

начнём с текста (идея в лучших традициях спизжена с песни фабулос и трей сонгз под бит с метрономом)

интро:

бро (оу)
трэпово бро (уоу)

куплет 1:

у'чи гуччи (Ау)
тоси боси (уА)
тусы мусы (Ау) *в первоначальном варианте было тучи мучи, но, увы, это концептуально необоснуемо, так что если вы действительно хотите хайпануть, то лучше произнести нечто среднее
шимми шимми (йе)

припев (с вокодером):

как повезло мне родиться без жопы (А *без вокодера) х7
ты не найдёшь где моя жопа (Ау) *в последнем (Ау) автор откровенно говоря не уверен, возможно в данном случае оно лишнее

куплет 2:

у'чи гуччи (йе)
тусы мусы (ы) *здесь именно тусы мусы
чали вяли (ы)
шпили вили (оу)

бридж (+24 полутона):

ебала коня ло-о-ШАЙТ ебала жаба гадюку АЙТ
ебалась катя в жо-о-ПУу ебать ту Люсю Фёдор-Оум

припев

аутро:

йе Ау уо АЙТ
трэпово бро АЙТ
супадупаклауд маааан (шепотом)

теперь главное: звук, бро

итак, басовая линия срезана с заглавного хита альбома Алексея Долматова - 40 Минут Тишины (Ни слова о наркотиках),
но в целях соответствия эстетическим канонам современности, прийдётся заморочиться и всё таки её переиграть
объясняю на пальцах: *басовый ключ: пауза восьмая триольная (легато) пауза четвертная, пауза четвертная, пауза четвертная (легато) пауза цельная.. ref
сверху накидываем тарелочки соответственные, режем на них все частоты ниже 60гц и выше 150гц, атака компрессора 50-70, релиз где-то 30, можно убрать нежелательные шумы гейтом (только осторожно), сверху вешаем автофильтр, делаем автоматизацию - катофф, резонанс
если вы хотите реально попсу, можно ещё вставить щелчок ебалом, но там потом заебёшься панораму выводить если честно.. главное - осознавать при этом разницу между еблощёлком и щёлкоёбом
ну и бочка там синусоиду в районе 7.62 гц, жмём по полной, отправляем посылом на компрессор баса и отключаем аут - ну вы шарите, я знаю

вся остальная аранжировка настолько банальна, что не представляет никакого интереса и обсуждение её это в принципе в другом разделе

ну в общем то и всё

права передаются безвозмездно всем кроме таджиков и поваров, упоминание имени автора преследуется по закону

всем спасибо за внимание

до новых волн

пока

Уриэль
верно всё раскидал. но за счет чего тогда большой спрос на эту лажу?

Страница 3 из 5: 12345
Ответ