Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   О чём никогда нельзя говорить в присутствии рэпперов (https://www.hip-hop.ru/forum/o-chyom-nikogda-nelzya-govorit-v-prisutstvii-rapperov-69912/)

sangre 24 февраля 2006 16:38

О чём никогда нельзя говорить в присутствии рэпперов
 
Вычитала на одном сайте, валялась просто

О ЧЕМ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ В ПРИСУТСТВИИ РЭППЕРОВ:
1. Vanilla Ice.
2. Hammer - он ведь даже уже и не MC.
3. "Я тут как-то слышал, что твоя сестра - лесбиянка". Быстрейший способ добиться, чтобы тебе вышибли последние мозги. Даже если это правда.
4. "Американское ТВ - дерьмо". Рэпперы находят невероятным существование телевидения, на котором менее сорока каналов. Догадываетесь, как они проводят свободное время?
5. "Я люблю музыку хаус". Для большинства рэпперов хаус - музыка педи к ов. Они не могут открыто любить ее, даже если втайне она им нравится.
6. "Рэп мертв". И вы теперь тоже.
7. "Рэп - преходящая мода". То же говорили про хула-хуп.
:D

Grju 24 февраля 2006 16:40

не читай больше такой хуйни )

MAJEST 24 февраля 2006 16:48

бред какой-то!!

Скальд 24 февраля 2006 17:31

"Нашёл хуйню -- закинь на форум" © 2Macy

Medvedev Vladimir 24 февраля 2006 17:43

Hammer - он ведь даже уже и не MC :confused: :confused:

Я в шоке

3емляк 24 февраля 2006 18:05

Re: О чём никогда нельзя говорить в присутствии рэпперов
 
Цитата:

Цитата от sangre :
Вычитала на одном сайте, валялась просто

О ЧЕМ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ В ПРИСУТСТВИИ РЭППЕРОВ:
.....
:D

О РЭПЕ.
вот о нём никогда не говори с рэпПерами

Сладкоeжка 24 февраля 2006 18:37

Неправдопообные стереотипы. Ни разу не видел рэппера, который не любит хаус, потому что большинство его не слышало. А я, получается, латентный педик.

Пчим 24 февраля 2006 18:44

новоиспеченные авторы пытаются поразить публику ахуенностью своей темы преподнося самые креативные мысли на всеобщее обозрение :adiboy:

Pens 24 февраля 2006 18:48

Цитата:

Цитата от Скальд :
"Нашёл хуйню -- закинь на форум" © 2Macy
:D :D :D точно подмечено

Леока Леле 24 февраля 2006 18:51

юлька, че та хуету какую то ты читаешь :)

странный человек составлял эту шутку я тебе скажу:) :)
он репперков не выкупил:black: :)

Федя Вмазаный 24 февраля 2006 18:55

ебать:guinda: :guinda:

MAKY 24 февраля 2006 20:09

Не ребят,нельзя говорить о скинах.
Тока вспомни о них...пиздец че начнется...:D

sangre 24 февраля 2006 20:18

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
юлька, че та хуету какую то ты читаешь :)

странный человек составлял эту шутку я тебе скажу:) :)
он репперков не выкупил:black: :)

Ален, так я и не спорю, что это хуета полнейшая:)
Хотя интересно было бы узнать, существуют ли какие-нибудь табу в рэп среде. А то никогда не знаешь, что можно, а чего нельзя новорить в данном сообществе:)

МихА 24 февраля 2006 20:19

невпечатлило

MAKY 24 февраля 2006 20:29

Ален, так я и не спорю, что это хуета полнейшая Хотя интересно было бы узнать, существуют ли какие-нибудь табу в рэп среде. А то никогда не знаешь, что можно, а чего нельзя новорить в данном сообществе

Отмазка не прошла!!!:D :D :D

Леока Леле 24 февраля 2006 20:33

юля, у этих скатов никаких табу нету. они просто как гавно в проруби болтаются. не любят арендбе почему то. штаны широкие не носят гордо. но йау все говорят:black: :)

lovec 24 февраля 2006 21:10

Цитата:

Цитата от sangre :


Ален, так я и не спорю, что это хуета полнейшая:)
Хотя интересно было бы узнать, существуют ли какие-нибудь табу в рэп среде. А то никогда не знаешь, что можно, а чего нельзя новорить в данном сообществе:)

что за ерунда? какие еще табу? все как у нормальных людей. Нафиг так заморачиваться-то?

sangre 24 февраля 2006 21:39

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
юля, у этих скатов никаких табу нету. они просто как гавно в проруби болтаются. не любят арендбе почему то. штаны широкие не носят гордо. но йау все говорят:black: :)
В целом, я бы сказала, что вся эта кичевка очень даже приятнаи производит подчас очень трогательно-позитивное впечатление:) Но а как тогда быть с теми, кто позиционирует себя, как реальных нонконформистов и чуть ли не великих философов и поэтов, требующих к себе особого отношения?;)

sangre 24 февраля 2006 21:39

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
юля, у этих скатов никаких табу нету. они просто как гавно в проруби болтаются. не любят арендбе почему то. штаны широкие не носят гордо. но йау все говорят:black: :)
В целом, я бы сказала, что вся эта кичевка очень даже приятная производит подчас очень трогательно-позитивное впечатление:) Но а как тогда быть с теми, кто позиционирует себя, как реальных нонконформистов и чуть ли не великих философов и поэтов, требующих к себе особого отношения?;)

sangre 24 февраля 2006 21:39

Цитата:

Цитата от Леока Леле :
юля, у этих скатов никаких табу нету. они просто как гавно в проруби болтаются. не любят арендбе почему то. штаны широкие не носят гордо. но йау все говорят:black: :)
В целом, я бы сказала, что вся эта кичевка очень даже приятная и производит подчас очень трогательно-позитивное впечатление:) Но а как тогда быть с теми, кто позиционирует себя, как реальных нонконформистов и чуть ли не великих философов и поэтов, требующих к себе особого отношения?;)

Grju 24 февраля 2006 21:58

йау :p

Вла-Да 24 февраля 2006 22:21

когда при мне говорят, что рэп гавно допустим, я смотрю на человека таким взглядом, что больше у него не возникает желания это сказать :D :D

Grju 24 февраля 2006 22:24

пиздец))

GPOMKA 24 февраля 2006 22:26

бред какой то вообще пиздец...

BOOGAGASHEN'KA 24 февраля 2006 22:27

я люблю ВЛАДУ:kiss:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.