Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   О долбаных рэпирах и их не менее долбаной нигерской культуры (https://www.hip-hop.ru/forum/o-dolbanyh-rapirah-i-ih-ne-menee-dolbanoi-45597/)

Язычник-Бритоголовый 21 января 2005 20:10

О долбаных рэпирах и их не менее долбаной нигерской культуры
 
Вы рэпиры, слушаете музыку гнойных нигеров, вы одиваетесь как потные черномазые выродки, так задумайтесь придурки! Вы уже стали отчасти нигирами, значит вы предали родину, вы обоклали святую русь нигерскими хуями:mad: таким злобным ублюдкам не место на Руси и я буду бороться за святую Русьдо последней капли своей Арийской крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$on of $an 21 января 2005 20:22

нет, мы все негры.
и ты негр- все кто тут пишут-НЕГРЫ

dutchmastah 21 января 2005 20:22

:D :D :D :D :D :D :D мне большы фсиво пра арийскую крофь панраилась.....арийцы ёптаа...ахуеть:blackust: :black: :blackust: :black: :blackust: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :kiss:

$on of $an 21 января 2005 20:26

язычник

примяни язык для сфинктора негра)))

Язычник-Бритоголовый 21 января 2005 20:28

Эй ты хуев гандон, что обозвал меня Нигером, я тебе пиздюлей вкатаю по первое число, ты сука будешь своей ебаной беззубой челюстью четырнадцать раз повторять 14 слов!

А ты пидор, который попытался показать мне, что я тупой урод, который пишет с ошибками. Я заставлю тебя лизать мои стальные боты и свастика на их подошве останется у тебя на лбу в виде кровавого следа!

$on of $an 21 января 2005 20:30

прикинь я разрывал могилу гитлера и кончал ему в рот, а потом срал туда)))

dutchmastah 21 января 2005 20:35

:D :D :D :D ну ты злой песдец..только прежде чем ты мя заставлять начнёшь ты прибавишь в весе грам так на 50...и тебе будет не да свастик на лбу уверяю ...решето патанцильное ёбаа=))))

ну смишные жы ёёё...:D :D :D

dutchmastah 21 января 2005 20:38

Цитата:

Всем рэпирам придет хана, когда я их увижу
бля пакажыте ему уже репирооф=)))))):boyara:

Язычник-Бритоголовый 21 января 2005 20:39

Да мне по хую на этого долбаного Гитлера!!!!!!!!!!
Я Славянин, а значит я срать хотел на фашистких сук, я патриот своей страны!!!!!!!!! Я ты некрофилическоеуебищестригонометроподвывернутымраз ьебыннымвжопууклоном. Будешь лизать мои берцы как и остальные рэпирские суки. Я Скин-хед, а значит хозяин на улицах, а ты рэпирское чмо которое может только бросаться словами и бежать от таких уличных солдат как я и остальные Арийцы!!!!!!!!!!!!!!

$on of $an 21 января 2005 20:40

а если ты славянин, то че про арийскую кровь тада говоришь? ты хоть знаешь что это??

dutchmastah 21 января 2005 20:41

слышь дурачка,а кто такие арийцы ,абъясни буть добринькай:kiss:

dutchmastah 21 января 2005 20:42

я хуею ё....сеф а ты их там видил?:eek:

$on of $an 21 января 2005 20:43

не видил


йо язычек- лижи манду дохлой кошке))))


ЙО ЙО ЙО

ЙЕ
АХА ВООУТ НИГГА

Язычник-Бритоголовый 21 января 2005 20:43

А ты WeeD, просто трус и слабак, как и остальные рэпиры. Вы суки можете только нажимать на курки долбаных стволов, да и на это у вас силы не хватает!!!!!!!!! А мы Солдаты Свободы, бьемся так как нам завещали предки, кулаками, мы не опускаемся до вашего поганого уровня. Вы ублюдки обсераетесь когда к вам подойдут на растояние, по тому что ваши хилые мускулы не способна ни на что!!!!!!!!!!!!!!!!!

$on of $an 21 января 2005 20:45

про арийцев рассказывай давай, перхоть подзалупная))

Язычник-Бритоголовый 21 января 2005 20:46

Арийцы - древний и могучий народ, в венах каждого Славянина течет Арийская кровь, кровь богов, а у вас эта кровь превратилась в нигерскую сперму!!!!!!!!!!!!!!!!

$on of $an 21 января 2005 20:47

хахахахахахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахаха хахахаххахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахх ахахахахахахахахахаххахаха

PABLO YARDIE KING 21 января 2005 20:48

юморной какой паренЬ этот язычник... смешной...

PABLO YARDIE KING 21 января 2005 20:50

ах да, привет всем Рэпперам от хантов и мансей.. обложили тут квартиру мою, орут пошли вон с нашей земли, русские в жопе узкие, подовитесь своей огненной водой, мы тоже ее научились гнать...:D :D :D

dutchmastah 21 января 2005 20:51

САЛДАФОНЫ НАСТАЯЩИЕ НА ВАЙНУ С АРУЖЫЕМ ХОДЮТь А ВЫ БОЛьШЕ НА САНИТАРАК ПАХОЖЫ С БАТИНКАМИ И АДНИМ БИЦЕПСАМ И ТЕМ АТ МАСТУРБАЦИИ/...МОЖЫШ СМЕЛА У МЯ ПАСАСАТь ПИСЮН ,ИБАНАШКА=)))):black: :black::black::black::black::black::black::black:: black::black::black::black::black::black::black::b lack::black::black::black::black::black::black::bl ack::black::black::black::black::black::black::bla ck::black::black::black::black::black::black::blac k::black::black::black::black::black::black::black ::black::black::black::black::black::black::black: :black::black::black::black::black::black::black:: black::black::black::black::black::black::black::b lack:

Язычник-Бритоголовый 21 января 2005 20:52

Эй ты смехуек, я тебе зубы выбью, смеяться нечем будет.

А ты Zungu Tan будешь сосать хуй у подзалупошерстного коня, вы приметивные народы, вы звери ваше место в клетке вместе с хачами и нигерами.

dutchmastah 21 января 2005 20:53

Цитата:

Цитата от Язычник-Бритоголовый :
Арийцы - древний и могучий народ, в венах каждого Славянина течет Арийская кровь, кровь богов, а у вас эта кровь превратилась в нигерскую сперму!!!!!!!!!!!!!!!!
эта тебе твой ёбарь расказывает в антрактах?:black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black: :black:

$on of $an 21 января 2005 20:56

язычек я тебя в рот ебал и потом кончал так, что от кончи у тебя на лице коловрат охуенный получался)))

dutchmastah 21 января 2005 20:56

ды ну тя нахуй..истеричка какая та...как чо сразу зубы...бальная тема у вас паходу///друг другу павыбивают что бы атсосы граматней делать терь сех пат эту хуйню патписать хатят...тусуйся шлюшка

Язычник-Бритоголовый 21 января 2005 20:57

WeeDу

Ты пидор, не смей позорить Славян иначе ты сука будешь сосать хуй под забором. А вы рэпиры на своих тусовках ебете друг друга в ваши черные жопы, а когда приходят Скины, бежите обсераясь, однажды мы в десятером, семьдесят рэпиров погнали!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.