Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
в Бане
Сообщения: 148
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 17:40
  #151 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

ничего не произошло говоришь? ну ну
Может тебе известно что-то, чего не знаем мы? Или просто нечем ответить? При всем уважении, мне хотелось бы услышать твое мнение. Если ты с чем то не согласен то так и скажи.
ты что не слушаешь про что поют твои кумиры?

ну так ты переведи крайние альбомы, тут всё уже ясно и понятно стало, что почти все кумиры детсва что гоняют с гастролями давно перестали нести нечто в текстах, зато каждый второй трек про то как хорошо покурить травы... вавилон против которого и поднималась вся тема и возглавил всё это поставив на первое место употребление наркотиков, а смысловая составляющая ушла на задний план...
Не согласен. Снуп в Америке до сих пор один из самых уважаемых рэп-исполнителей. Недавно только смотрел передачу где рассказывали про него, что он до сих пор один из самых востребуемых. Или возьми лил вейна, нравится он или нет, но в Америке, как и во всем мире вприципе, эти артисты пользуются наибольшей популярностью. Эминем тот же, хоть мне лично последние его альбомы не нравятся, по-моему по продажам он сейчас один из лидеров. Не просто также это все. Да и все эти артисты несут в своих текстах то же, что и раньше, если послушать. Все известнейшие рэп-артисты в начале своей карьеры делали песни про травку без исключения. Вспомни тех же 2paca и Бигги, и о чем они читали в своих песнях. Эти песни история рэпа. А вот ты можешь назвать мне хоть одного известного зарубежного рэп-артиста, который бы не разу не употреблял травку и ни разу не читал про нее, и которого действительно считают гениальным?

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 18:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #152 (ПС)
Навскидку вот один известный человек - спортсмен - талант который читает рэпчик не про травку и почти каждый знает что он читает рэп, так как его частое появление на публику происходит под свои трэки
http://video.mail.ru/mail/lero2891/11730/
Шакила ОНила туда же можно приплести

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2011, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #153 (ПС)
если слушатель считает что хип-хоп это наркотики, это его право, просто мне с таким слушателем и с хип-хопом про наркотики не по пути

А так то делай что хочешь, демократия же, что такое хорошо и что такое плохо уже не важно же

offline
Ответить с цитированием
что да, то да
Сообщения: 1,585
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: tam gde mnogo snegah Куда: toodah, gde KONSTANTAH
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 12:18
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #154 (ПС)
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение

С чего ты взял что я вообще курю?) А во-вторых скажи, пожалуйста, много ты можешь привести примеров людей, которые из-за травы превратились в овощей? Я знаю много людей которые из-за алкоголя превратились в животных, тем не менее все мс читают про алкоголь и это нормально, а читать про траву это плохо. Назови, пожалуйста, хоть кого-нибудь. Ведь если бы это было правдой, тебе бы никого не надо было называть. Ведь мне необязательно называть людей жизнь которых разрушил алкоголь.
ты думаешь я тут фантазмагориями бросаюсь? я вижу что происходит с моими знакомыми.. это меня печалит... алкоголь тут никто не защищает...
Но и не критикует, также как травку например. Все говорят, что наркореп надо запретить, а кто-нибудь, что сказал Касте, когда они в своих песнях говорят про бухло? Нет ,у нас это тру рэп) А ты уверен что дело в травке, а не в твоих знакомых? Ведь многие люди курят каждый день, в течении многих лет, и ничего с ними не происходит. Вот, например, от героина понятно все становятся говном, без исключения. Но ведь с теми же биттлами ничего не произошло. С методмэном и рэдменом ничего не произошло. С сайпрес хилом ничего не произошло. И это только единицы из известных исполнителей, которые употребляют травку постоянно.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от всего лишь Посмотреть сообщение
Коэн это Боби?
Я твой отец) Дальше выводы делай сам.
какой нахуй отец?
опять накурился чтоли?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 148
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:08
  #155 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
если слушатель считает что хип-хоп это наркотики, это его право, просто мне с таким слушателем и с хип-хопом про наркотики не по пути

А так то делай что хочешь, демократия же, что такое хорошо и что такое плохо уже не важно же
Я никогда не говорил, что считаю хип-хоп - это наркотики. Просто я отношусь к травке намного спокойнее чем к алкоголю, например. Хотя могу употребить и то и другое, вринципе. Самое главное это мозги человека, если он не дурак, то никакая травка его не испортит.

offline
Ответить с цитированием
bYk
Живи незаметно
Аватар для bYk
Сообщения: 1,015
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: дует ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:21
  #156 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Смотрю я разные фильмы но с ними как с музыкой, чем больше смотришь, тем больше разочарований... Ширпотреба и в музыке и в кино более чем... Одно дело нечто ставшее классикой, но это единичные случаи, остальное фальш и копирка...

Ну а то что там долбят многие, ну это уже их проблема, обидно за людей кто постоянно долбит и уже не осознаёт, что без травы он себя нормально не чувствует.
Почему обидно? Ты так говоришь, как будто трава и героин - одно и тоже. Я думаю, что врядли в Голландии и Англии разрешили бы траву, если она так страшна. Страны эти, кстати, намного более развиты чем мы. И никто там от нее не умирает, вот ты лично знаешь кого-нибудь кто скурил косяк и умер? При этом, все самые талантливые люди в музыке курили травку, все это знают. Начиная от Хендрикса, Биттлз и заканчивая Бобом Марли. Никто ведь сейчас и слова не говорит о том, что им жалко, что эти исполнители употребляли травку, или что если бы они не курили то делали бы музыку лучше. Даже известнейшие русские поэты в своих текстах часто упоминают про травку. Дело не в травке, а в самом человеке. А насчет фильмов ты зря, я каждый год узнаю столько новых гениальных фильмов для себя, просто надо знать где и что искать.
тем кто курит траву объяснять что она вредна смысла нет ибо это как алкоголику рассказывать что алкоголь убивает мозг... вот покуришь ты 5-7 лет и мы у твоих друзей поспрашиваем про то в какого овоща ты превратился
Тгк , Децл , Смоки , Кажэ , Крипл , Ник1 , 5 плюх и т.д
Они овощи ??

offline
Ответить с цитированием
йо?
Аватар для Chevanton
Сообщения: 861
Регистрация: 19.11.2008
Откуда: Столь много ебырков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:30
  #157 (ПС)
-Цитата от bYk4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение

Почему обидно? Ты так говоришь, как будто трава и героин - одно и тоже. Я думаю, что врядли в Голландии и Англии разрешили бы траву, если она так страшна. Страны эти, кстати, намного более развиты чем мы. И никто там от нее не умирает, вот ты лично знаешь кого-нибудь кто скурил косяк и умер? При этом, все самые талантливые люди в музыке курили травку, все это знают. Начиная от Хендрикса, Биттлз и заканчивая Бобом Марли. Никто ведь сейчас и слова не говорит о том, что им жалко, что эти исполнители употребляли травку, или что если бы они не курили то делали бы музыку лучше. Даже известнейшие русские поэты в своих текстах часто упоминают про травку. Дело не в травке, а в самом человеке. А насчет фильмов ты зря, я каждый год узнаю столько новых гениальных фильмов для себя, просто надо знать где и что искать.
тем кто курит траву объяснять что она вредна смысла нет ибо это как алкоголику рассказывать что алкоголь убивает мозг... вот покуришь ты 5-7 лет и мы у твоих друзей поспрашиваем про то в какого овоща ты превратился
Тгк , Децл , Смоки , Кажэ , Крипл , Ник1 , 5 плюх и т.д
Они овощи ??
по твоему наверно нет...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 148
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 15:01
  #158 (ПС)
-Цитата от Chevanton Посмотреть сообщение
-Цитата от bYk4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

тем кто курит траву объяснять что она вредна смысла нет ибо это как алкоголику рассказывать что алкоголь убивает мозг... вот покуришь ты 5-7 лет и мы у твоих друзей поспрашиваем про то в какого овоща ты превратился
Тгк , Децл , Смоки , Кажэ , Крипл , Ник1 , 5 плюх и т.д
Они овощи ??
по твоему наверно нет...
А как же блев Мс тогда?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: obe 1 kanobe
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Obe 1 Kanobe live @ клуб "Демократия" 21-01-2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
05.02.2011,суббота,клуб "РАССВЕТ" (г.Москва) | 2-й отборочный тур межрегионального рэп-фестиваля "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР 5" - "Последний герой"! Спец.гости: rap-core группа "SILVER SPRING" (г.Тула),ДАМ.БА и др. Фургон Русский рэп 32 4 февраля 2011
Mesr, Заги Бок live @ клуб "Демократия" 21-01-2011, Москва Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 23 29 января 2011
21 января 2011 - Slovo/Константа, Prophy proff, Грозный, Checker/Золотое Дно, Obe1Kanobe, Заги Бок - Концерт в Москве @ клуб "Демократия" checker Русский рэп 171 29 января 2011
22.01.2011,суббота,новый современный концертный клуб "Рассвет" | заключительный межрегиональный рэп-фестиваль "МИКРОФОННЫХ ДЕЛ МАСТЕР 5" - "Последний герой" (1-й отборочный тур) | RP aka Rap Pro,Фургон & Juliet TT... Фургон Русский рэп 141 28 января 2011
Кажэ Обойма & OneShotChillmakers, Клуб "Демократия", 26 Июня Mase1 Видеоклипы, концерты, выступления 11 23 июня 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.