Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 10: 12345678910
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 15:21
  #101 (ПС)
молодой по-круглее

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для mannaz
Сообщения: 867
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 16:23
LastFm
  #102 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=yPOThrkGumc

Этот трэк еще не вышел, верно?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Lizard
Сообщения: 254
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 18:39
  #103 (ПС)
Грубый Ниоткуда не впечатлил совсем, слышать про то что они номер один и про сук совсем не интересно, на то они и суки чтобы давали кому попало, если obe 1 действительно на полном серьёзе считает что он №1 то он недоносок, множество тех кто делает рэп достойны большего уважения. Их грязный стиль довольно неплохо слушается и качает, но говорят много лишнего, надо всё-таки следить за метлой.

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 18:53
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #104 (ПС)
гдэ двд купить можно???
дайте на торненте ссылкук

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 19:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #105 (ПС)
как то вообще никак. Все это дерьмо нормально для фристайла, не более.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 21:12
  #106 (ПС)
мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
meowssacre
Сообщения: 8,323
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: s'cat'land
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 22:04
  #107 (ПС)
мама не оценила моя

offline
Ответить с цитированием
Казах!
Аватар для Ежи Мутанты Топтуны
Сообщения: 629
Регистрация: 15.07.2008
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2009, 23:55
  #108 (ПС)
в целом ахуенно, но вот упоминание про грязь и про вещи через каждое слово подзаёбывает)

offline
Ответить с цитированием
нихуя не полный
Аватар для pustoy
Сообщения: 225
Регистрация: 12.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 00:09
  #109 (ПС)
ну вас нахуй с такими пирогами

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 14:13
  #110 (ПС)
-Цитата от Lizard Посмотреть сообщение
Грубый Ниоткуда не впечатлил совсем, слышать про то что они номер один и про сук совсем не интересно, на то они и суки чтобы давали кому попало, если obe 1 действительно на полном серьёзе считает что он №1 то он недоносок, множество тех кто делает рэп достойны большего уважения. Их грязный стиль довольно неплохо слушается и качает, но говорят много лишнего, надо всё-таки следить за метлой.
То что тебе это неинтересно, не надо говорить за всех. Еще что-то говришь, про то чтобы следили за разговором. Ты еще в школе небось учишся. Оби все правильно говорит, и про то что рэпперки"хуесосы" и про то что он номер первый. Ты похоже просто увидел себя когда там зашел разговор о современных мс)

И почему это он недоносок, если считает себя лучшим?

"..думаешь есть кто-то лучше, тогда сбегай за ним...")



Кстати версия на двд отличается от той что была на раша.ру

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Lizard
Сообщения: 254
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 15:10
  #111 (ПС)
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение

То что тебе это неинтересно, не надо говорить за всех. Еще что-то говришь, про то чтобы следили за разговором. Ты еще в школе небось учишся. Оби все правильно говорит, и про то что рэпперки"хуесосы" и про то что он номер первый. Ты похоже просто увидел себя когда там зашел разговор о современных мс)

И почему это он недоносок, если считает себя лучшим?

"..думаешь есть кто-то лучше, тогда сбегай за ним...")



Кстати версия на двд отличается от той что была на раша.ру
Не, братаня, ты не прав, школу я закончил 4 года назад, я не МС. Мне интересно сам Obe 1 слушает рэп? Он прав только по твоему мнению и ещё по мнению некоторых, но поверь их не больше 1% от всех слушателей рэпа. Когда говорят рэперки что они номер один они проводят соц. опрос или они экстрасенсы, а может они спрашивают только свою бабушку? Спасибо за совет, послушаю Гека, а ему дам ещё раз совет следить за метлой.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 16:01
  #112 (ПС)
-Цитата от Lizard Посмотреть сообщение
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение

То что тебе это неинтересно, не надо говорить за всех. Еще что-то говришь, про то чтобы следили за разговором. Ты еще в школе небось учишся. Оби все правильно говорит, и про то что рэпперки"хуесосы" и про то что он номер первый. Ты похоже просто увидел себя когда там зашел разговор о современных мс)

И почему это он недоносок, если считает себя лучшим?

"..думаешь есть кто-то лучше, тогда сбегай за ним...")



Кстати версия на двд отличается от той что была на раша.ру
Не, братаня, ты не прав, школу я закончил 4 года назад, я не МС. Мне интересно сам Obe 1 слушает рэп? Он прав только по твоему мнению и ещё по мнению некоторых, но поверь их не больше 1% от всех слушателей рэпа. Когда говорят рэперки что они номер один они проводят соц. опрос или они экстрасенсы, а может они спрашивают только свою бабушку? Спасибо за совет, послушаю Гека, а ему дам ещё раз совет следить за метлой.

Ты говоришь про какие-то проценты, это глупо, да и вообще надо говорить за себя. Когда у krs-one был биф с нэлли, большинство слушателей рэпа по всему миру были за нэлли, но любой человек кто разбирается в хип-хопе скажет тебе что нэлли с ним и рядом не стоял. Айс кьюб два года назад выпустил альбом который был лучше 99% альбомов в том году, тем не менее продажи у него были не самые большие. Так что, то, что ты говоришь далеко не показатели. Ты, видно, просто сам не знаешь о чем говоришь.

offline
Ответить с цитированием
йоба
Аватар для D1mex
Сообщения: 213
Регистрация: 08.01.2009
Откуда: КамышинСити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 19:07
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для D1mex
  #113 (ПС)
Много понравилось в целом оригинально ново моментами на отлично но есть и неочем прямо) Вопрос что за сериал Солдаты снимали там?

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 21:40
  #114 (ПС)
-Цитата от Lizard Посмотреть сообщение
если obe 1 действительно на полном серьёзе считает что он №1 то он недоносок, множество тех кто делает рэп достойны большего уважения. Их грязный стиль довольно неплохо слушается и качает, но говорят много лишнего, надо всё-таки следить за метлой.
согласенместами слушая Оби, вспомнился Стим с его выебонами

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 21:52
  #115 (ПС)
-Цитата от Ежи Мутанты Топтуны Посмотреть сообщение
в целом ахуенно, но вот упоминание про грязь и про вещи через каждое слово подзаёбывает)
во, тож так думаю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 22:18
  #116 (ПС)
особо на этом двд понравился момент на квартире молодого и когда шла запись на избе рекордс с грубым... не понравились то, что Оби иногда с матом перебарщивает )

offline
Ответить с цитированием
х
Аватар для ex7rem3
Сообщения: 3,471
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Чебоксары
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 22:40
Отправить сообщение через twitter для ex7rem3
  #117 (ПС)
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Lizard Посмотреть сообщение
Грубый Ниоткуда не впечатлил совсем, слышать про то что они номер один и про сук совсем не интересно, на то они и суки чтобы давали кому попало, если obe 1 действительно на полном серьёзе считает что он №1 то он недоносок, множество тех кто делает рэп достойны большего уважения. Их грязный стиль довольно неплохо слушается и качает, но говорят много лишнего, надо всё-таки следить за метлой.
То что тебе это неинтересно, не надо говорить за всех.
а разве он говорил за всех?

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2009, 23:38
  #118 (ПС)
Пошел и купил! Пошел и купил!

offline
Ответить с цитированием
nkz
новый пользователь
Сообщения: 396
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 08:40
  #119 (ПС)
слим впечатлил, если такой сопляк делает вещи и говорит все по чесноку в текстах, то я в ахуе от кутузы)
оби, молодой, грубый красавцы

offline
Ответить с цитированием
that shit
Аватар для Stop Smoking?
Сообщения: 654
Регистрация: 27.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 11:32
  #120 (ПС)
ну ты ему скажи что он споляк и больше ничему удивляться не придется
двд заебком

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2009, 12:04
  #121 (ПС)
-Цитата от nkz Посмотреть сообщение
слим впечатлил, если такой сопляк делает вещи и говорит все по чесноку в текстах, то я в ахуе от кутузы)
оби, молодой, грубый красавцы
хуя ты..)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 12:10
  #122 (ПС)
А почему вчера открепили тему?

offline
Ответить с цитированием
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 12:58
  #123 (ПС)
Ну чё не полинилсо я, скачал двд глянул минут 20, остальное пока не смотрел...
Сама идея очень интересная В этом плане парни молодцы.

Но вот то, что я увидел за эти 20-30 минут огорчило *(

Когда например парни были P.R. (джокер и слим) было интереснее имхо
Бочан крутой очень тип на самом деле дисбаланс ничего делает
Дуня ранний был очень крутой персонаж, сейчас он делает не так конечно...можете что угодно говорить, но дуня делает не так. Нету идеи той, которая была раньше Хотя по сцене прыгает он, как бакс-банни
Когда появился суприм, мне показалось весьма ориджинал разбавить голоса, таким человеком, как оби...
Но сейчас мнение уже другое..
Давайте трезво смотреть на вещи. Ну очень уж глупо и наигранно смотрится оби
Какой взрослый человек будет воспринимать серьёзно его "грязь" его тупые выебоны на камеру, очень заёбывает его нудная болтовня через каждые 5 минут, где по сути он говорит одно и тоже.
А этот коварный, холодный взгляд в камеру
Это мне напоминает, как молодые люди поступают в учебное учреждение, где почти все люди новые. И чтобы так сказать показать товар лицом, начинают резать крылом и на лице изображать недетскую злобу, смотрится очень смешно.
Давайте по честному..на кого расчитана данная игра? Ну ведь явно на малолеточег, ведь взрослый человек не схавает это...
особенно понравилось смотреть видос, где оби в метрополитене шёл...
Если бы я услышал, как парень на камеру говорит- "Жарим сучек и.т.п." я бы честно приохуел
Понятно, что кушать всем хочется, но...уж слишком смахивает на хастл димасты и.т.п. не хочется чтобы парни превратились в тусу, подобную дефджойну А всё ведь к этому и идёт.
Кстати томми, слим, джокер, грубый и то по спокойнее в этом плане. А у оби в последнее время, что не видос, то понты тупые. Несёт парня, как судака по Енисею...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sharkboy
Сообщения: 219
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:21
  #124 (ПС)
-Цитата от ??St*g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
Ну чё не полинилсо я, скачал двд глянул минут 20, остальное пока не смотрел...
Сама идея очень интересная В этом плане парни молодцы.

Но вот то, что я увидел за эти 20-30 минут огорчило *(

Когда например парни были P.R. (джокер и слим) было интереснее имхо
Бочан крутой очень тип на самом деле дисбаланс ничего делает
Дуня ранний был очень крутой персонаж, сейчас он делает не так конечно...можете что угодно говорить, но дуня делает не так. Нету идеи той, которая была раньше Хотя по сцене прыгает он, как бакс-банни
Когда появился суприм, мне показалось весьма ориджинал разбавить голоса, таким человеком, как оби...
Но сейчас мнение уже другое..
Давайте трезво смотреть на вещи. Ну очень уж глупо и наигранно смотрится оби
Какой взрослый человек будет воспринимать серьёзно его "грязь" его тупые выебоны на камеру, очень заёбывает его нудная болтовня через каждые 5 минут, где по сути он говорит одно и тоже.
А этот коварный, холодный взгляд в камеру
Это мне напоминает, как молодые люди поступают в учебное учреждение, где почти все люди новые. И чтобы так сказать показать товар лицом, начинают резать крылом и на лице изображать недетскую злобу, смотрится очень смешно.
Давайте по честному..на кого расчитана данная игра? Ну ведь явно на малолеточег, ведь взрослый человек не схавает это...
особенно понравилось смотреть видос, где оби в метрополитене шёл...
Если бы я услышал, как парень на камеру говорит- "Жарим сучек и.т.п." я бы честно приохуел
Понятно, что кушать всем хочется, но...уж слишком смахивает на хастл димасты и.т.п. не хочется чтобы парни превратились в тусу, подобную дефджойну А всё ведь к этому и идёт.
Кстати томми, слим, джокер, грубый и то по спокойнее в этом плане. А у оби в последнее время, что не видос, то понты тупые. Несёт парня, как судака по Енисею...
Хотелось бы чтобы ты сказал, что за идея была у дуни раньше? Ато ты ты много слов написал, а толком ничего не сказал. Именно вот эту "грязь", кстати, судя по всему схавал сначала и ты ,потому что Суприм с нее, как я понял, и начинали. "Тупые выебоны" - так говорят все, кто не понимают в хип-хопе ничего. Правильно сказал Оби, что хип-хоп - это соревнование, вроде стритбола, где каждый хочет быть победителем. И если бы ты знал с чего начинался хип-хоп, и откуда он пошел, так бы ты точно не говорил. Даже KRS-ONE, которого называют "учителем хип-хопа" строил свой рэп на том, что пытался доказать, что он номер первый, причем не делал это ни каким другим образом, кроме как с помощью рифмы. Или может тебе, вместо этих " тупых выебонов" ( котрые во всем мире называют хип-хоп, как в рэпе, так и в брэйкдансе, так и в граффити), хотелось бы, чтобы парни с кутузы ходили и х*ярили всех подряд? Уверен они могут, судя по двд). Кстати "тупыми выебонами" называют, похоже, рэп суприм те лохи, о которых и ведется речь во всех трэках и двд. Ведь именно с этих "тупых понтов" Суприм и начинали, а ты судя по всему, тогда был их фанатом. И кто тебе сказал что это игра? Может так оно и есть, ведь все кто появляются на на видео, только это подтверждают, включая таких людей как дуня и мс молодой, а они уж побольше тебя в рэпе понимают, это точно))))). Говоришь, что прихуел бы, если бы увидел как чувак говорит на камеру "жарим сучек"? А кого тогда интересно жаришь ты? И это ведь двд парень, и мне кажется, что как раз в этом то и смысл, что оби не прячится где-то в одном дворе или у себя дома, а ходит по улицам , по метро, и несчитая двух-трэх человек сидящих на форуме, никто ему и слово не сказал. Тебе легко говорить, сидя там дома, построив какое-то мнение о рэпе, основываясь на русских рэп-форумах, но так, ты бы про "понты тупые" и слово Супримам не сказал бы, а если бы сказал, то скорее всего, просто получил бы п*здюлей, и понял что таким как ты даже право голоса на улицах Москвы не дают. С Димастой ты сравниваешь оби, говорит опять же о том, что в рэпе, как и в хип-хопе ты понимаешь немного, ведь это две противоположности. Как по звучанию, так и по рифмам, по флоу и по слэнгу.

"..говорят мои текста просто куча понтов.
но они просто злятся, что я сру на лохов.."
(Оби)

Мне кажется одной этой фразой оби убрал и тебя, и все то что ты тут написал.

offline
Ответить с цитированием
che?!
Аватар для ??St*g1dr0stuFF
Сообщения: 715
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 06:44
  #125 (ПС)
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение
-Цитата от ??St*g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
Ну чё не полинилсо я, скачал двд глянул минут 20, остальное пока не смотрел...
Сама идея очень интересная В этом плане парни молодцы.

Но вот то, что я увидел за эти 20-30 минут огорчило *(

Когда например парни были P.R. (джокер и слим) было интереснее имхо
Бочан крутой очень тип на самом деле дисбаланс ничего делает
Дуня ранний был очень крутой персонаж, сейчас он делает не так конечно...можете что угодно говорить, но дуня делает не так. Нету идеи той, которая была раньше Хотя по сцене прыгает он, как бакс-банни
Когда появился суприм, мне показалось весьма ориджинал разбавить голоса, таким человеком, как оби...
Но сейчас мнение уже другое..
Давайте трезво смотреть на вещи. Ну очень уж глупо и наигранно смотрится оби
Какой взрослый человек будет воспринимать серьёзно его "грязь" его тупые выебоны на камеру, очень заёбывает его нудная болтовня через каждые 5 минут, где по сути он говорит одно и тоже.
А этот коварный, холодный взгляд в камеру
Это мне напоминает, как молодые люди поступают в учебное учреждение, где почти все люди новые. И чтобы так сказать показать товар лицом, начинают резать крылом и на лице изображать недетскую злобу, смотрится очень смешно.
Давайте по честному..на кого расчитана данная игра? Ну ведь явно на малолеточег, ведь взрослый человек не схавает это...
особенно понравилось смотреть видос, где оби в метрополитене шёл...
Если бы я услышал, как парень на камеру говорит- "Жарим сучек и.т.п." я бы честно приохуел
Понятно, что кушать всем хочется, но...уж слишком смахивает на хастл димасты и.т.п. не хочется чтобы парни превратились в тусу, подобную дефджойну А всё ведь к этому и идёт.
Кстати томми, слим, джокер, грубый и то по спокойнее в этом плане. А у оби в последнее время, что не видос, то понты тупые. Несёт парня, как судака по Енисею...
Хотелось бы чтобы ты сказал, что за идея была у дуни раньше? Ато ты ты много слов написал, а толком ничего не сказал. Именно вот эту "грязь", кстати, судя по всему схавал сначала и ты ,потому что Суприм с нее, как я понял, и начинали. "Тупые выебоны" - так говорят все, кто не понимают в хип-хопе ничего. Правильно сказал Оби, что хип-хоп - это соревнование, вроде стритбола, где каждый хочет быть победителем. И если бы ты знал с чего начинался хип-хоп, и откуда он пошел, так бы ты точно не говорил. Даже KRS-ONE, которого называют "учителем хип-хопа" строил свой рэп на том, что пытался доказать, что он номер первый, причем не делал это ни каким другим образом, кроме как с помощью рифмы. Или может тебе, вместо этих " тупых выебонов" ( котрые во всем мире называют хип-хоп, как в рэпе, так и в брэйкдансе, так и в граффити), хотелось бы, чтобы парни с кутузы ходили и х*ярили всех подряд? Уверен они могут, судя по двд). Кстати "тупыми выебонами" называют, похоже, рэп суприм те лохи, о которых и ведется речь во всех трэках и двд. Ведь именно с этих "тупых понтов" Суприм и начинали, а ты судя по всему, тогда был их фанатом. И кто тебе сказал что это игра? Может так оно и есть, ведь все кто появляются на на видео, только это подтверждают, включая таких людей как дуня и мс молодой, а они уж побольше тебя в рэпе понимают, это точно))))). Говоришь, что прихуел бы, если бы увидел как чувак говорит на камеру "жарим сучек"? А кого тогда интересно жаришь ты? И это ведь двд парень, и мне кажется, что как раз в этом то и смысл, что оби не прячится где-то в одном дворе или у себя дома, а ходит по улицам , по метро, и несчитая двух-трэх человек сидящих на форуме, никто ему и слово не сказал. Тебе легко говорить, сидя там дома, построив какое-то мнение о рэпе, основываясь на русских рэп-форумах, но так, ты бы про "понты тупые" и слово Супримам не сказал бы, а если бы сказал, то скорее всего, просто получил бы п*здюлей, и понял что таким как ты даже право голоса на улицах Москвы не дают. С Димастой ты сравниваешь оби, говорит опять же о том, что в рэпе, как и в хип-хопе ты понимаешь немного, ведь это две противоположности. Как по звучанию, так и по рифмам, по флоу и по слэнгу.

"..говорят мои текста просто куча понтов.
но они просто злятся, что я сру на лохов.."
(Оби)

Мне кажется одной этой фразой оби убрал и тебя, и все то что ты тут написал.
ждал подобный коммент..

Я честно говоря иногда не понимаю, либо такие, как ты прикидываются "шлангами" либо я пишу не очень понятно
То что оби и димаста по звучанию абсолютно разные это блять и глухому слышно! умник

Я пишу про путь который в чём то похож! Димаста на всех видосах и трэках пытается донести, что у него кэш, наркотики, сучки и.т.п. Оби ту же хуйню лепит.
Кстати я никогда не был "фанатом" супримов, просто более-менее относился к их творчеству.

Вот меня после твоего поста посещает чувство, что снова вступил в спор с маленьким мальчиком

Тоесть ты считаешь, если тупые выебоны не нравятся человеку, человек- лох?
Пиздец, ты ребёнок Судя по двд.. Если бы оби на двд воткнул перо в бок легавому, он бы в твоих глазах был бы вообще БОГ Ну хули, судя по двд...
Подтверждают Дуня и молодой...ты точно идиот
ОНИ с одной тусы, хули бы они не подтверждали?!?!?
Право голоса на улицах Москвы..дали бы пизды..
Не знал бы я нихуя, точно поверил бы, что на улицах Москвы, как в горячей точке.
Короче всё ясно, Москау это как чёрный квартал, а на улицах у каждого первого ак-47 за пазухой
Тот кто имеет положение, какой-либо вес никогда не будет светиться, а тем более снимать видосы о том, какой он опасный, охуевший...

"..говорят мои текста просто куча понтОВ.
но они просто злятся, что я сру на лохОВ.."
(Оби)

А это типо модный панчлайн? Квадратный, модный панчлайн..

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 10: 12345678910
Ответ
Тэги темы: obe 1 kanobe, скрытая угроза
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Obe 1 Kanobe - Скрытая угроза DVD (!!!СКАЧАТЬ!!!)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Obe 1 Kanobe "Скрытая Угроза" Mixtape 2009 SliM [P.R.] Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 406 11 июня 2023
OBE 1 KANOBE - "СКРЫТАЯ УГРОЗА" микстейп семплер (релиз 7 июня 2009г.) fcuk Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 74 16 июля 2021
OBE 1 KANOBE, ГРУБЫЙ НИОТКУДА, MC МОЛОДОЙ - СКРЫТАЯ УГРОЗА ПРОМО Pteradaktel Видеоклипы, концерты, выступления 41 17 июля 2009
СД - Скрытая угроза! пОни. Безбашенное общение 172 6 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.