Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Вандал
Аватар для DeMoN1393
Сообщения: 10
Регистрация: 31.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:06
  #1 (ПС)
Обьесните кто такие Смоки?
Парни плиз раскажите что нибудь про WSC.
Я так понимаю что это чтото вроде Антифа?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,005
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:08
  #2 (ПС)
Где ты такое вообще услышал?

offline
Ответить с цитированием
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:10
Live Journal
  #3 (ПС)
это что-то вроде кубка УЕФА

offline
Ответить с цитированием
Supreme Playaz
Аватар для Joker/P.R.
Сообщения: 3,342
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:11
Домашняя страница MySpace LastFm
  #4 (ПС)
некогда соседи с Кутузовского пр-та д.9 )

offline
Ответить с цитированием
G-T
G-Promo
Аватар для G-T
Сообщения: 197
Регистрация: 18.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:11
  #5 (ПС)
лет 5 назад были такие

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,005
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:16
  #6 (ПС)
White Smoke Clan.

White Smoke. Когда-то это была сила, когда-то клан имел СВОЮ ИДЕЮ, свою философию. Тогда был общий враг в лице расизма, с которым нужно было бороться, чем изначально smoke`и и занимались. Но время шло, а врагов не убавлялось, наоборот их становилось всё больше, требовалось подкрепление, уже больше для
защиты, чем для нападения. И понеслось... Лидеры WSC не учли одного: чтобы клан был сильным, нужно чтоб каждый его член был сильным. В сложившейся ситуации это было нереально, в клан стали
попадать лохи, рвавшиеся к силе. Так пропала идея WSC, тем более оказалось, что даже с бритыми можно уживаться в одном городе. Постоянная вражда превратилась в мелкие редкие стычки. Клан разрастался и... терял свою силу(!)Как и почему smoke`и начали кидать ,думаю, не знают даже они сами. Хочу сказать, что не
стоит всех smoke`ов считать бычьём, кидалами, уродами, лохами, слабаками... Я считаю, что ещё остались настоящие smoke`и, верные своим идеям. WSC должен измениться, иначе его не станет-это
должны понимать сами smoke`и. Чтобы это сделать, нужно вспомнить для чего создавался клан, нужно вернуться к изначальной идее и не забывать про неё. Тогда не будет больше кидал и лохов в рядах
клана, тогда, возможно, появятся REAL G, которые будут помнить, кто наш настоящий враг.

Много шума собственно из-за чего?

White Smoke Clan.... White Smoke Clan. White Smoke Clan! О да. Вайт Смоук, как много в этом звуки для сердца Московского слилось... И что в итоге в нем отозвалось? Сколько шума вокруг них было, сколько шума... Сейчас наверное меньше, но все же. Что существенного сделали собственно за период своего существования
Смоуки? Испиздили N-ое количество скинов... Ну.... Кинули на бабки, шмотки и еще черт знает что слабаков, каких то не очень уж то способных обороняться элементов? Великая заслуга, только ведь лежачего не бьют. Подойти к худосочному подростку и потребовать от него кепочку это подвиг? Покажите мне, в чем здесь крутость. Чем такое поведение лучше тех самых скинов, это похоже на их же уровень... Лупасить друга друга почем зря, порой до смерти, это что доказывает в парне такую глубоко Мужскую сущность? Да лысые
ублюдки мерзки, низки, они просто ущербные, жалкие люди... НО. Самим их провоцировать? Вы бы пошли в приют для умственно отсталых и стали дразнить тамошних обитателей дебиловатым выражением лица? В чем собственно идеология WSC? Мы пиздим все что движется? В зависимости от настроения? Как придеться? Утверждают, что очищают местную молодежь от "клоунов", что нейтрализируют левых рэппаков... Во-первых, все мы грешны, кто не может ошибиться, во вторых - еще Тупак сказал, "Only God can judge me, nobody else, all u other motherfuckers get out of ma business". Конечно если напялить на себя с горяча кепку Kangol можно и с этим поспорить. С кого катают Смоуки эти образы - Black Panthers? Неясно... А ведь х-х и рэп разные но тесно взаимосвязанные вещи. Вспомните КАК зарождался х-х. Парнишки в Бронксе бомбили свой район, стремились рассказать миру о себе, сделать свое опостылевшее существование в гетто как то ярче, насыщенней... Первые MC учили их выражать свои агрессивные настрои иначе чем
как пушками, кулакми и ножами, а через фристайл баттлы... ведь и "рэп" собственно изначально трактовалось как ругань - когда двое парней пытались сделать друг друга по речитативной импровизацию в стихотворной форме, перебирая каждую мать перемать и т.д. Зачем здесь играть в Гарлем? Смоуки - что каждый из них дитя улиц переживший уйму лишенний? Что грабить и пиздить других им необходимо, чтобы выжить? Почему ниггеры были и есть такие - это образ жизни это болото, может они и хотят вырваться, но это невозможно, почти всегда невозможно... А когда белая столичная молодежь бесится с жиру... то я чувствую стыд за то, что сама являюсь белой столичной молодежью. Возможно, Смоуки сделали что-то реальное в свое время, возможно они явили собой что-то, что можно было противопоставить лысым уебкам... Но что в итоге?
Сопли? 9483008493 поколения? Куча неоправданных черт-знает-кого в собственных рядах? Дешевые понты? В чем сила, где идея? Это начинает походить на тусу мальчишек, которым не хочется вставать с задницы чтобы чего-то самим добиться в жизни, и они обувают случайных людей. Эти "чистки" (оо - а не отдает ли тут дядькой Джугашвили) в рядах местных рэпперов - ну чего они добились, добиваются, добьются? Да левака ужасно, страшно много... Но, что теперь... они изменяться, если у них отобрать плэйер и дать по
бошке? Нет, на следующий же день они опять купят себе CD ДеЦла и продолжат его слушать. Только вот ненависть и неприязнь засядет в бошке. Какие идеалы они несут тому же подрастающему поколению,
которое чистят? Пизди сосунков, когда вырастешь? Это дешево, презренно... Нас 45, а вот дети сидят тусят ща мы их опустим и обуем... Pick on someone your own size will ya/И еще... да скинявые статья отдельная, от них надо как то обораняться, надо им что-то противоставить.. Но каково соотношение испизженных скинов и
обутых дитишек? 1 к 100? 1 к 10,000? Конечно, так легче... А ведь рыба всегда гниет с головы... Вот и когда в самом клане нет единства, нет идеи, цели, какой вообще может быть о нем разговор?
Шпана.... но нет некоторые вырастают, покупают крутые тачки, телефоны, уходят в орг. преступность, наркобаронство, "гэнгстеры"? Нет, просто бандюги. Первое поколение, в некоторой степени второе,
тут еще можно что-то говорить, это люди очень многое повидавшие и сквозь очень много прошедшие. Это ветераны, основатели... Помни как процветал WSC пару лет назад, времена Лучовских тус, у всех на
устах... а щас... что осталось? Где тот костяк, фундамент, на котором все держалось? Они уходят, они вырастают из этого. А в их игрушки будут играть новые люди, те же бывшие обутые ими клоуны, которые
так хотели казаться крутыми... Это несерьезно. Зачем устраивать здесь Гарлем и Бронкс - кашу из топора не свариш. У нас есть единый враг - скинявые, у нас есть единая любовь - рэп, у нас есть единая
задача - поставить на ноги РЕАЛЬНОЕ, мощное поколение новых рэпперов, любящих эту музыку и культуру и знаюших ее корни, истоки, идеалы, прародителей. Люди, которые понесут дальше в себе эти идеи, и передадут следующему и следующему поколению... а так... Если так пойдет и дальше, то спросив через пять лет молоденького парнишку-рэппака о том, а кто собвстенно такие были WSC получишь только ответ в духе, "да так, кидалово какое-то безмазовое". Этого ли хочется нам все? Неужели у нас не может
быть своего, достойного рэп клана на который хотелось бы равняться и гордиться?

Вся правда о "White Smoke Clan"

Итак, всё то, что я знаю о людях, входящих в так называемый "White Smoke Clan". Сразу хочу сказать, что это лично моё мнение.Смоками, на основе общения с людьми, которые постоянно общаются с ними, и
на основе общения с обычными Рэперами и не только, в общем с молодежью.... Хочу сказать, что, возможно, в этом рассказе далеко не всё может оказаться достоверными на 100 % фактами, но это уже
проверять не мне, а вам, если есть желание и возможности... 1.Как всё это появилось и откуда пошло движение White Smoke. Лично мне известна версия о появлении White Smoke как объединения в
Америке, а именно в Нью-Йорке. Несколько ребят, реально прущихся по Рэп-музыке, решили объединиться, и образовать нечто вроде союза, которое они и назвали просто White Smoke (белый дым). Чем
они занимались, что с ними случилось, где они сейчас я к сожалению не знаю. И вот, относительно не давно, в России, а именно в Москве, появляются некоторые персонажи, которые называют себя White
Smoke Clan. Изначально их было всего то человек 7 (!). Создавались они для борьбы со Скинами, т.е. вечными противниками рэпперов. Первые Смоки были самыми прогрессивными ребятами, которые искренне любили рэп-музыку и не боялись этих самых Скинов, т.е. образовывалось это движение как бы для борьбы с ними. Ребята постоянно конфликтовали и забивали стрелки со Скинами и, должен сказать, что не просто забивали, но и приходили на них, и реально "бились" за то, что им нравиться, за их образ жизни и за всю Хип Хоп
культуру. Так как первые Смоки появились достаточно давно, то постепенно они стали стареть, и им стала требоваться помощь и замена, и они начали набирать новых молодых ребят в свои ряды,
учить их всему, что умели сами, учили любить рэп, защищать себя, защищать то, что они любят и т.д., т.е. делали всё, что бы рэп культура не умерла, а продолжала жить и набирать обороты. 2. Как
развивался White Smoke Clan. Итак, как было уже сказано, Смоки забивали стрелы со Скинами, и устраивали там довольно крупные драки, о которых даже не редко писали в газетах, а о некоторых,
особо крупных, рассказывали и по телевизору (!) Но постепенно самые первые Смоки стали "стареть" и они решили набирать в свои ряды новых ребят, более молодых, смелых, и не боящихся никого, готовых постоять за то, что они любят и чему посвящают свою жизнь. Постепенно рэп становился всё популярнее и популярнее в мире, вскоре он стал одним из самых (если не самым) популярных стилей и направлений музыке во всём мире. Его слушало всё больше и больше подростков, появлялись всё новые и новые исполнители и команды исполнителей и в скоре рэп волна дошла и до России, а в основном
до Москвы. В 1998 году в Москве рэп стал настолько популярным, что рэппером становился чуть ли не каждый второй парень или девушка. Постепенно их становилось слишком много, мода на рэп достигла
своего пика, за день можно было встретить на улицах Москвы около 20 человек, "любящих" рэп-музыку. Соответственно широкие штаны, куртки и т.д. также стали входить в моду, вскоре в широкие штаны
стали одеваться и обычный народ, простые парни и девчонки, которые даже никогда в жизни то рэпа и не слышали, но более того, они как бы и не знали, что всё широкое, это как бы часть рэп-культуры, и просто так, потому, что так модно, стали одеваться также, как одеваются истинные поклонники этой музыки. Мало того,
в широкое и с множеством карманов начали одеваться и всякие там панки, металлисты и т.д., т.е. люди, которые к рэпу ваще никакого отношения не имеют (!) Конечно же это не нравилось тем, кто любит
эту культуру, т.е. понимающим, откуда всё это взялось, почему рэппера носят преимущественно широкое, и естественно это не нравилось Смокам. Ну, и как мне кажется, и не только мне, по этому
они и стали "обувать" и "кидать" на деньги и на всякие мажорские штучки такой народ. Ведь им то это всё покупает мама, и они потом носят, не понимая, почему так должно быть и зачем это нужно. Смоки начали как бы "чистить" тех, кто якобы считал себя крутым рэппером, но им вовсе не являлся и другой народ, который даже себя таковыми и не считал, а просто носили широкое и красивое потому, что это называется "модно". Смоки "кидали" их на деньги, на ценные вещи (часы, украшения там всякие), на одежду (шапки,
особенно кепки Kangol, кроссовки, куртки и т.д.). В общем брали у них то, что можно было унести с собой. Таким образом они пытаются очистить российскую (а в частности Московскую) молодёжь, любящую
рэп, от всяких там леваков!!! Это первая версия того, чем они занимаются, вторая версия, хотя и довольно глупая, такая: Смоки как бы "защищали" остальных рэпперов от Скинов (хотя кто их об этом просил не понятно), и сначала они защищали их как бы за то, что сами любили рэп, не любили Скинов, и то, как Скины избивают (мягко сказано) рэпперов им не особо нравилось. Но затем, наверно, у них изменилось представление о жизни, они решили что жить то им на что то надо, и решили брать за свою работу у остального народа деньги и т.д. Типа стали работать как бы "не за так" а за что-нибудь. Но обычные рэппера, т.е. те, кто не входили в этот самый клан, не хотели им просто так отдавать свои средства существования, так как никогда не просили их от кого либо защищать, на что Смоки решили действовать по принципу: не хотят по хорошему отдавать, будем забирать по плохому, т.е. силой, угрозами и т.д. В общем, начали
"творить беспредел", обувать мирный народ, кидать всех на что попало и т.д.". И пошло поехало, постепенно на многих они начали наводить ужас и их начали бояться, т.е. чтобы снять чего-нить у кого-нить им теперь уже не требовалось особых усилий. Просто подошёл, сказал, что ты Смок, и взял, что тебе понравилось,
практически без сопротивления, шума, и ваще каких любо вопросов и слов со стороны того, кого "кидают" (!) Не трогали они лишь "своих" или тех, кто давал им отпор на словах, а если дело доходило до
драки, что было довольно таки редко, то чаще всего эти драки заканчивались тем, что тот, кто смог что-нить противопоставить Смокам принимался в их ряды. Так образовывались всё новые и
новые объединения внутри клана, сам клан постепенно становился левым, превращался в обычное бычьё, которое занималось в основном тем, что бы найти кого-нить и "кинуть" на что угодно. Со
Скинами они дрались всё меньше и меньше, да и занимались этим в основном довольно старые и "бывалые" Смоки, а "молодые" тока зарабатывали на других... Обе эти версии по моему мнению имеют
место быть, в обеих есть доля правды, что то возможно и не так, но, но и ещё раз но... В общем судить не мне... 3. Что с ними сейчас. В настоящее время Смоки разрослись на столько, что сами наверно не
знают все друг друга лично, внутри клана образовывались различные объединения, чаще всего состоящие из небольших групп людей, которые общались друг с другом больше чем с остальными. Все старые пока тоже существуют, занимаются тем же, чем и занимались, т.е. драками и "обуванием". Появляются всё новые
молодые ребята, называющиеся Смоками, хотя в рэпе то они рубят ещё не особо, но зато с радостью и детской непринужденностью пытаются "кинуть" хоть кого-нить, чаще всего подходят они одни,
затем подходят уже более старшие по возрасту и по "классу" Смоки. Т.е. старые учат молодых сначала на теории, а потом проверяют их прям на практике, как они "усвоили материал" . Практически всех
"главных" и "старых" Смоков можно встретить на любой более или менее крупной Хип Хоп или Джангл вечерине, и если вы туда пройдёте без проблем, т.е. к вам никто не подойдёт и вас не "кинут",
или вы сможете свободно "отмазать" себя, т.е. развести их и сделать так, что бы они не получили ни копейки от вас, то вы можете считать себя либо счастливым человеком, которому особо везёт, либо
реальным рэппером, рубящем во всём этом деле и могущем за себя постоять. Заключение. Возможно, это чисто моё мнение, и здесь далеко не всё так, как оно есть на самом деле, но так я думаю, так я
понял всё это дело из моего личного общения со Смоками и с их друзьями и с другим народом. Возможно вы знаете что-нибудь ещё, чего не знаю я, возможно, вы во многом со мной не согласны, если
это так, то просьба высказать всё, что вы думаете по этому поводу, либо высказать это прямо тут, либо лично мне, в реале или в нете (на мыло или в чате RHHZ). Если кого-то чем то обидел, что имеет
отношение к этому тексту, то прошу извинить меня, возможно я не прав, возможно я чего-то не знаю, что-то перепутал и т.д., короче всем ПиССС, всех люблю, всем покеда!!! Да, и ещё, просьба строго не
судить этот текст, все эти мысли пришли мне в голову после какого-то сбора чата RHHZ, когда на нас на всех конкретно наезжали эти самые Смоки, но ничего, кроме чьей-то кассеты не получили... Общались
мы с ними в тот день около 4 часов, и вдруг, мне неожиданно стукнула в голову эта мысль, что Смоки не такие уж и плохие, как их все считают, и их можно понять, особенно если версия один об их развитии является верной хоты бы больше, чем на 75 % Так что мнение о White Smoke Clan у меня резко изменилось в лучшую сторону (!) Главное, не говорить им что ты - лох, просить их, чуть ли не со слезами на глазах, что бы они ничего тебя не забирали, пытаться "взять их на жалость" и т.д. Поверьте мне, это не поможет, проверенно на собственном и не только собственном опыте. Сразу и довольно грубо давайте им отпор, не стесняйтесь разговаривать с ними на равных, не бойтесь и не приравнивайте их к элите а себя к дерьму. Если вы сразу скажете, что вы не какой-нить там левак полный, а нормальный и любящий рэп-музыку парень, готовый
постоять за то, что любишь и во что веришь, то они вас не тронут и ничего вам не будет (также проверено на собственном опыте). Но не надо сразу посылать их куда подольше и крыть трёхэтажным матом,
так как это им тоже вряд ли понравиться . Чувствуйте себя на достойном уровне, не просите их никогда о том, что бы они "пожалели" вас и отпустили, не посылайте их, будьте уверены в себе и в своих силах, защищайте всегда тока то, что вы действительно любите и во что верите, знайте цену себе и другим и тогда всё у вас, у ваших друзей и в вашей жизни будет просто супер. Вас будут любить, уважать, не будут никто трогать и приставать, вы станете реальным рэпером, у которого не будет особых проблем (кроме
проблем со Скинами и нашей "доброй" милицией, хотя это тоже зависит только от вас, если не будите выёживаться на них и будите хоть не много уважать их труд (поверьте, быть ментом довольно не
легко, хоть когда-нибудь, хоть раз в жизни поставьте себя на их место), тогда у вас вообще ни с кем не будет проблем). В данный момент существует 3 поколения WS_ правда 1 поколение не признает никакие другие поколония забавно да?


С приходом хх в Россию.


С приходом хх на территорию восточной европы вместе со всеми его элементами пришли и такие понятия, свойственные Западу, как OG, BG и другие, что в принципе, всегда было в диковинку России и
воспринималось как "детское" подражание Западу. Однако именно эти люди в свое время прижили это проявление в России. Они первыми обединились для своих целей именно на почве хх, создав
фундамент для всех остальных. Действительно, сейчас на улицах города масса хоперов, способных снять с человека вещь только из-за того, что она им приглянулось. Это сейчас так, а тогда было
по-другому, тогда такого не было. А первыми, кто это использовал были именно они. Может быть они излишне пафосны, может быть они очень неправильные, но они есть. И о них стоит говорить как о
явлениии, или как о главной составной этого явления. В Российском Хип-Хопе такое проявление в свое время было диковинным. Сейчас же это стало абсолютно нормальным.


Они-короли центра.


Раньше их правда боялись, еще как. Под их кулаки и ножи попало множество отличных кренделей из скейт- и ролл- тусовок. Настоящий смок мог наехать на кого угодно, при этом ничего не опасаясь. Ему
достаточно было сказать: "Вы че, козлы, да я же смок!"-и у всех сразу пропадали вопросы и контраргументы



Кого надо бояться?



Кого надо бояться? Тех, кто обувает. Иду по Тверской, ко мне подходят пацаны в широких штанах и кепках с выкрученными козырьками, от 14 до 17 лет. Говорят: давай что есть. Делись! У меня
есть: плеер, пейджер, куртка ливайс, черный новый найк на ногах. У них есть: четыре пары кулаков, борзые морды, десять грязных слов, которыми они меня посылают. Кажется больше у них ничего нет. Ага,
есть. Еше есть нож у одного, самого борзого, и этот нож он мне показал по секрету-типа если я не пойду с ними в переулок и не отдам им все, что они просят, то я никуда и никогда больше не пойду,
просто незачем идти будет. Уже потом я узнал, что эти пацаны несколько лет подряд держали в страхе центр Москвы. Они объявили войну всем. Они бились по-всякому: кастетами, бейсбольными битами, ножами. Угоняли тачки, били морды, ломали кости, мочили до смерти. Они называли себя "White Smoke Clan". А
что сегодня? К тебе, конечно, может подойти какой-нибудь децил и, дыша в пупок из-под козырька кепки, потребовать много-много денег, ссылаясь на своих крутых братков-вайт смоков. Но если ты
скажешь:"Хрен тебе!"-он разочаровано пойдет дальше. Клан окончательно и безнадежно опопсел: теперь каждый, у кого есть кепка Kangol, считает себя смоком. Ну и пусть. Настоящих смоков
больше нет. Они в тюрьме или не при деле. Когда-нибудь они выйдут. Тогда все и начнется.


Сначала их было трое или четверо.


Сначала их было трое или четверо. Они по разным причинам оказались на улице и стали настоящими гангстерами. Мажоров
они и кидали на лавэ, на пейджеры, мобилы, часы, голду и одежду. Штаб-квартирой смоков стала Пушкинская кишка (подземный переход на "Пушке"). Близко и к "триперу" (тридцать первой школе), и к
"тридцатке", и к "раз-два-семь" (бывшая 127-я, теперь 1113-я).


Мочились смоки всегда яростно, до потери пульса.



Мне сказали: они сперва все с тебя снимут, а потом еще и наваляют по полной. Оказалось правда. Через два года я стал роллером в тусовке Bad Block Rollers (BBR). Тусуясь на блоке (у памятника Блоку),
я стал участником настоящей войны со своими полководцами, рядовыми и реальными жертвами. Стрелы для разборок BBR со смоками забивались раз в неделю, по любому поводу. Конечно, чаще
всего-из-за злостного обувания. Мочились смоки всегда яростно, до потери пульса. Их лидер Майк не раз попадал в ментовку за злостное хулиганство и нанесение тяжких телесных. Но всегда выходил, с
каждым разом становясь все более злобным и все больше теряя крышу.

offline
Ответить с цитированием
Supreme Playaz
Аватар для Joker/P.R.
Сообщения: 3,342
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:22
Домашняя страница MySpace LastFm
  #7 (ПС)
ох бля чушмань



кидалово происходило под прикрытием кенгола на башке и называния себя вайтсмоком...по факту ни Дух, ни Мрамор, ни Люк этим не занимались...и все эти поколения которые появлялись из ниоткуда...такое детство...

вспоминаю как в "левом" дворе лет 5 назад каждый день лета собиралось от 60 - 120 человек вместе с 3 кланами WSC (правда они все уже были большими пьяными дядями), StreetSoldiers и W.O.P.L. +)

offline
Ответить с цитированием
Supreme Playaz
Аватар для Joker/P.R.
Сообщения: 3,342
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:25
Домашняя страница MySpace LastFm
  #8 (ПС)
и все пили водку)

а White Smoke для репперов было верой в то что бритых можно отхуярить и поэтому все трусливые репперки чувствовали себя спокойнее и даже не убегали во время стычек с бритыми, потому бились плечом к плечу со смоками...вот так вот

offline
Ответить с цитированием
ВАКА
Аватар для KNDRT
Сообщения: 617
Регистрация: 13.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:30
MySpace
  #9 (ПС)
а щас мудачье...

offline
Ответить с цитированием
i'm lucky
Сообщения: 374
Регистрация: 27.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:32
  #10 (ПС)
Смоки - подземный кот Питера

offline
Ответить с цитированием
пишиходом
Аватар для shakhmat420
Сообщения: 762
Регистрация: 26.05.2006
Откуда: claps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:38
  #11 (ПС)
я помню пиздец смешную хуйню...

в какойто момент к нам на баскетбольную коробку на северовостоке столицы стали приезжать типа скиньё - сыны, канечно еще те, похоже кони вообще. и им на встречу приехали вот эти смоки, еще до кидалов, еще крутые - спасать хоперов, видимо кто-то позвал...

мы с товарищем шли на винтовых выходах, злые, химией ванючие на хату к одной знакомой кореянке в "ресторан золотой драгон", кстати за её домом и была коробка наша. Это у метро прям.
Мы встретили сначало фашиков. Очень сильно наорали на них, мол хуйня вы, лохи. Ебанули первому, второму, а за ними были вабще щеглы. Карланы йоба. И пошли дальше. Но, прикол в том, что в те торчовые времена (начало 90х) все коротко стриглись. И мы, сответственно.
Идем дальше лысые, злые, довольные. Встречаем смоков, человек 7-8. И в прикол уже вскидываем руку и орем - Зига!!! Они обоссавшись такой дряни, кенголы в ручонках сжали своих и кивать нам.

Лето было.

02 Black Milk & Fat Ray - Welcome To The District
offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:39
Live Journal MySpace
  #12 (ПС)
тьфу молодёж
тот кто тут выше цитату из большой советской1 энциклопедии захуярил может смело уебатся головой об стенку

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:40
Live Journal MySpace
  #13 (ПС)
-Цитата от shakhmat420 Посмотреть сообщение
я помню пиздец смешную хуйню...

в какойто момент к нам на баскетбольную коробку на северовостоке столицы стали приезжать типа скиньё - сыны, канечно еще те, похоже кони вообще. и им на встречу приехали вот эти смоки, еще до кидалов, еще крутые - спасать хоперов, видимо кто-то позвал...

мы с товарищем шли на винтовых выходах, злые, химией ванючие на хату к одной знакомой кореянке в "ресторан золотой драгон", кстати за её домом и была коробка наша. Это у метро прям.
Мы встретили сначало фашиков. Очень сильно наорали на них, мол хуйня вы, лохи. Ебанули первому, второму, а за ними были вабще щеглы. Карланы йоба. И пошли дальше. Но, прикол в том, что в те торчовые времена (начало 90х) все коротко стриглись. И мы, сответственно.
Идем дальше лысые, злые, довольные. Встречаем смоков, человек 7-8. И в прикол уже вскидываем руку и орем - Зига!!! Они обоссавшись такой дряни, кенголы в ручонках сжали своих и кивать нам.

Лето было.
мне кажется ты пиздиш дружок

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 14
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:41
  #14 (ПС)
По сути интересные парни... клан всё-таки деражался сам, но и держал при этом остальных поклонников культуры, но не в ту ветвь пошли все они!!! Стали просто безнравственными ублюдками... я не считаю, что на Московских улицах можно стать Гангстером!!! Это Амереканская хуйня, которая нам не присуща, не забывайте что мы не смотря ни на что русские!!! поэтому у нас таких называют ГОПЫ!!!! и никак по другому, остальное лишь пафос!!!

offline
Ответить с цитированием
пишиходом
Аватар для shakhmat420
Сообщения: 762
Регистрация: 26.05.2006
Откуда: claps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:41
  #15 (ПС)
Ты этим постом запиздился, а мне лет дохуя уже пиздить здесь у тебя на форуме, друже


Последний раз редактировалось shakhmat420, 6 января 2007 в 00:53.
offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 14
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:43
  #16 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
мне кажется ты пиздиш дружок
Согласен пис бро

offline
Ответить с цитированием
пишиходом
Аватар для shakhmat420
Сообщения: 762
Регистрация: 26.05.2006
Откуда: claps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:44
  #17 (ПС)
ох зелень, вы бы про пиздеж также учителям своим брякнули

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 14
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:45
  #18 (ПС)
-Цитата от shakhmat420 Посмотреть сообщение
ох зелень, вы бы про пиздеж также учителям своим брякнули
Да меня из инста выгонять за такие дела))))

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,005
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:49
  #19 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
тьфу молодёж
тот кто тут выше цитату из большой советской1 энциклопедии захуярил может смело уебатся головой об стенку
можно я своей жопой тебе в нос "уе*усь"?

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:51
Live Journal MySpace
  #20 (ПС)
-Цитата от Кайман Посмотреть сообщение
можно я своей жопой тебе в нос "уе*усь"?
прихлопнись по добру поздорову

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,005
Регистрация: 20.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:53
  #21 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
прихлопнись по добру поздорову
мы еще и неграмотные)

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:54
Live Journal MySpace
  #22 (ПС)
-Цитата от shakhmat420 Посмотреть сообщение
Ты этим постом запиздился, а мне лет дохуя уже пиздить здесь
так и мне не 15. и если я говорю что ты спизднул значит именно так и думаю.
тут 2 варианта - либо выше описаный либо вы васьки выходные схлеснулись с карликами в канголах. зато щастья наверно было шо пиздец СМОКОВ ПОГНАЛИ

offline
Ответить с цитированием
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:54
Live Journal MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от Кайман Посмотреть сообщение
мы еще и неграмотные)
ага. распечатай мой пост и отнеси своей учительнице русского языка, васюн

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 14
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:56
  #24 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
так и мне не 15. и если я говорю что ты спизднул значит именно так и думаю.
тут 2 варианта - либо выше описаный либо вы васьки выходные схлеснулись с карликами в канголах. зато щастья наверно было шо пиздец СМОКОВ ПОГНАЛИ
Вообще про смоков узнал только ща!!! до этого только слухи какие-то ходили!!! Пох скинов и в кузьминках хватает, и гопов тож

offline
Ответить с цитированием
пишиходом
Аватар для shakhmat420
Сообщения: 762
Регистрация: 26.05.2006
Откуда: claps
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2007, 00:56
  #25 (ПС)
прости МАН, но в те года и ты и я были карликами, и все было щастливее


я и щас прогоню кого хош милок во мне сотка

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.