Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Обидно,досадно,но ладно.... (https://www.hip-hop.ru/forum/obidno-dosadno-no-ladno-6998/)

DeLiss 16 февраля 2002 17:51

Обидно,досадно,но ладно....
 
Скажите,вот у всех же бывает такое,что есть что-то плохое.....А как вы поступаете тогда????Все знают:проще забить,так легче жить!Можно ещё там решать все проблемы........Можно убиваться горем.....А вы????И как вообще что-то новое придумать,когда правда грустно......:( :confused: :(

TKey 16 февраля 2002 18:21

не знаю.. у меня тоже самое..:(
побольше сдрйзьями время проводи...

DeLiss 16 февраля 2002 19:18

Друзья - это понятно,но бывает,что внешне в компании чувствуешься себя супер,а в душе.......вот-вот что-то взорвётся..........:(

moloko 16 февраля 2002 21:55

в таких ситуациях нужно искать причину .. пытаться от неё избавиться так и не поняв до конца-большая ошибка

PLATINUM 16 февраля 2002 21:55

Иду к самому близкому человеку... к своей девушке...

Jackson 16 февраля 2002 22:48

я катаюсь по полу и плачу!!! Ору пизджу все на своем пути!!! и ваще в гневе я СТРАШЕН.

NAT 16 февраля 2002 23:27

по разному... когда не сильно холодно и дороги сухие, иде кататься на роллах( успокаиваюсь и еде домой)
иногда замыкаюсь в комнате и сижу думая о чем нить или маме звоню( в этом случие всегда становится лучше и легче на душе)

Cosmic_Doll 17 февраля 2002 01:06

А я просто стараюсь забить... В этом зачастую мне помогают близкие мне люди...

Kron 17 февраля 2002 01:40

А я начинаю отвязно валять дурака и в конце концов становится тока хуже:( ...........................
Вот такие законы подлости!

Markey Funk 17 февраля 2002 01:58

Всё зависит от того, что именн я чувствую... досада быстро проходит сама, потому что я в общем не сожалею никогда о содеянном - это бессмысленно... грусть, печаль... так... светлая печаль - только приятно... как сказано в песне Колибри "А я" - "Тоску от печали уже отличаю, скушнее - печаль"... тоска... вот тут мне просто необходимо увидеться с кем-нибудь... как-то отвлечься от ,обычно - гнетущей, тоски... а вот когда мне очень больно внутри... пытаюсь плакать.. но не получается... не текут у меня слёзы и всё... терплю... нахожу кого-нибудь, кому можно всё рассказать, высказать всё, что наболело... и жить становится легче...

а вообще, я, по жизни, - счастливый человек... просто сама жизнь для меня - счастье...

МИР ВСЕМ!

Jackson 17 февраля 2002 08:59

Цитата:

Цитата от JAMAICA :
А я просто стараюсь забить... В этом зачастую мне помогают близкие мне люди...
Во во как подбежишь к "близкому человеку" и каааак ебанешь по башке!! а потом забьешь до полусмерти и тогда полегчает

NAT 17 февраля 2002 10:49

Jackson: жестоко!:)

Chеlios 17 февраля 2002 13:19

У Джэксона я смотрю аватар новый такой классный....

Jackson 17 февраля 2002 13:33

ну хоть кто-то оценил мой аленький цветочек!!!!

Chеlios 17 февраля 2002 15:11

Ну а как же иначе?

Мелкий 17 февраля 2002 15:22

нет, здесь сидеть просто сложа руки нельзя... хотя просто можно забить на все проблемы, пойти накуритьсяЮ напиться, но это не выход из сложившихся проблем: нечего искать выход на дне бутылки.... просто нужно думать самому как решать такие проблемы... советы здесь не помогут!

WS Keal 17 февраля 2002 15:23

Ну я вот иду к пацанам и мы вместе пьем пиво ... и само у меня все забивается ))) А тебе Света советую идти к любимым друзьям (пацанам) толковым ..... и высказатся .. если друзья хорошие .. толковые ... то поймут .. или со мной по Аське побазарь )) Мира

Мегамастер Риллия 17 февраля 2002 17:53

Хмм.. Я в последнее время вообще не чувствую такого...
Тоска, обида, печаль... Они обычно появляются от каких-то внешних неприятных ситуаций..
А неприятные ситуации даже если и случаются.. Что ж теперь? Надо строить свою жизнь так, чтобы такого не случалось. Я горевала только тогда, когда узнала, что у меня погиб друг. Но в этом случае я просто действительно была бессильна, т.к. он уехал в Штаты, там собирался жениться и т.д. ..
А чувствовать себя неприятно от чего-то другого для меня как-то.. Человек строит свою судьбу сам, и только он, наверное, повинен в том, что и как произошло. А винить себя в чем-то содеянном, в чем-то прошедшем - это по крайней мере глупо. Сожалеть о чем-то глупо даже не через несколько лет, а даже через несколько секунд. Единственное, что можно сделать - это выводы. И все. А тосковать, горевать и сожалеть просто не стоит. Не имеет смысла, только хуже делает.

Мегамастер Риллия 17 февраля 2002 18:00

Кстати, глушить тоску спиртным - еще хуже.

DeLiss 17 февраля 2002 19:03

Да дело даже не в том, к кому идти.....Вот например:иду успокаивают......ухожу - всё заново....бывает.....А бывает и хуже,но это другое,СПАСИБО,что тема живёт!!!:)

WS Keal 17 февраля 2002 19:46

Рилли молодец .. уважаю .... тема живет и процветает :)

Мелкий 17 февраля 2002 22:50

а ты не пробовал просто пройтись по улице ночью? помогает, поверь... никто тебя не видит, до тебя нет никому дела (кроме доблесной милиции) есть место где разгуляться и подумать обо всём что наболело...;)

Markey Funk 18 февраля 2002 00:42

Вот сейчас мне плохо... (потому что эгоизм в жопе заиграл, не должен был я это писать, дурак)...


МИР!

Мегамастер Риллия 18 февраля 2002 07:43

WS Keal, :)

Слвянин, это ОНА, а не ОН:)

Марки... Ну что тебе сказать.. Сама знаю, что все слова здесь лишни.. Просто надо помнить, что будет время, когда ты будешь с улыбкой вспоминать о былых чувствах.. Хотя это здесь тоже совершено не помогает. Просто надо стиснуть зубы и жить дальше. По возможностью наслаждаясь жизнью.
Кто говорил, что будет легко? :)

BRIDER 18 февраля 2002 10:35

У меня такая ерунда часто бывает. Обидно, но ладно...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.