Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Литература (книги и их ПОчитатели)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 44 из 49: « Первая 243437383940414243444546474849
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2019, 19:48
  #1076 (ПС)
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос к знатокам: уважаемые знатоки, что значит эта строчка -- "Тебе так к лицу это грустное фортепьяно, что сыпет соль на раны" -- в треке Лок-Дога и Мери Гу?

Показать скрытый текст
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение

ДА БЛЯДЬ, ДА ЕБАНЫЙ МУТАНТ, КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???!!

Просто выглядит как какая-то хуйня.

Ну так что?
Лочи смотрит на девушку и её улыбка напоминает ему клавиши фортепьяно, от осени за окном и соли в ноздре лирическому герою особенно грустно, он случайно режется во время бритья и садится писать душевный репасик на баттель, на сердце боль, подмышки слегка кровоточат
Хм. Но если ее улыбка напоминает ему клавиши фортепьяно, и на фортепьяно есть черные клавиши, то получается, что у девушки есть гнилые зубы? Или ей выбили какие-то зубы? Или шо?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2019, 19:51
  #1077 (ПС)
труп бабы под крышкой фортепьяны не дает покоя сане и он пытается заглушить измену солью

offline
Ответить с цитированием
ry4ka i Bloknot
Аватар для Фельдшер
Сообщения: 722
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Из Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2019, 22:47
  #1078 (ПС)
Кафка так-то это клон Гоголя

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2019, 23:50
  #1079 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос к знатокам: уважаемые знатоки, что значит эта строчка -- "Тебе так к лицу это грустное фортепьяно, что сыпет соль на раны" -- в треке Лок-Дога и Мери Гу?

Показать скрытый текст
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
"Тебе так к лицу это грустное фортепьяно, что сыпет соль на раны".

Чего?
ДА БЛЯДЬ, ДА ЕБАНЫЙ МУТАНТ, КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???!!

Просто выглядит как какая-то хуйня.

Ну так что?
у телки персонажа трека гнилые зубы от соли и она ныкает клады с ней во рту потому шо мусора брезгуют туда лесть она приходит отдает ему соль и он лечит ей свои душевные раны

offline
Ответить с цитированием
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2019, 01:49
  #1080 (ПС)
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос к знатокам: уважаемые знатоки, что значит эта строчка -- "Тебе так к лицу это грустное фортепьяно, что сыпет соль на раны" -- в треке Лок-Дога и Мери Гу?

Показать скрытый текст



Просто выглядит как какая-то хуйня.

Ну так что?
Лочи смотрит на девушку и её улыбка напоминает ему клавиши фортепьяно, от осени за окном и соли в ноздре лирическому герою особенно грустно, он случайно режется во время бритья и садится писать душевный репасик на баттель, на сердце боль, подмышки слегка кровоточат
Хм. Но если ее улыбка напоминает ему клавиши фортепьяно, и на фортепьяно есть черные клавиши, то получается, что у девушки есть гнилые зубы? Или ей выбили какие-то зубы? Или шо?
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос к знатокам: уважаемые знатоки, что значит эта строчка -- "Тебе так к лицу это грустное фортепьяно, что сыпет соль на раны" -- в треке Лок-Дога и Мери Гу?

Показать скрытый текст
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение

ДА БЛЯДЬ, ДА ЕБАНЫЙ МУТАНТ, КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???!!

Просто выглядит как какая-то хуйня.

Ну так что?
у телки персонажа трека гнилые зубы от соли и она ныкает клады с ней во рту потому шо мусора брезгуют туда лесть она приходит отдает ему соль и он лечит ей свои душевные раны
Вот оно что. Что ж, понятно. Понятно. Ну, Мери Гу тут, надо сказать, проявила себя не хуже Лочи. 17спек.

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2019, 13:31
  #1081 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос к знатокам: уважаемые знатоки, что значит эта строчка -- "Тебе так к лицу это грустное фортепьяно, что сыпет соль на раны" -- в треке Лок-Дога и Мери Гу?

Показать скрытый текст
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение

ДА БЛЯДЬ, ДА ЕБАНЫЙ МУТАНТ, КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???!!

Просто выглядит как какая-то хуйня.

Ну так что?
у телки персонажа трека гнилые зубы от соли и она ныкает клады с ней во рту потому шо мусора брезгуют туда лесть она приходит отдает ему соль и он лечит ей свои душевные раны
Это не от соли , она насвай кидает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 21:04
  #1082 (ПС)
-Цитата от Фельдшер Посмотреть сообщение
Кафка так-то это клон Гоголя
а хичкок клон бондарчука?

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 20:46
  #1083 (ПС)
Всем привет. Кто-нибудь, если читал, может посоветовать годные книги про командиров Красной Армии (период со дня рождения ркка до ВОВ) и про СССР в 1920-ые годы?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 20:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1084 (ПС)
*тихо_шёпотом_чтобы_узнать_что_потом*



че докинуть до набора из пяти книг?
марсианин под вопросом
чет не очень хочется 480 страниц о скотче картошке и вакууме читать

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
читал модного писателя Алхимик топ книжка но короткая

offline
Ответить с цитированием
нормальная статика
Аватар для Катберт Стати4ный
Сообщения: 668
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 21:05
  #1085 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
*тихо_шёпотом_чтобы_узнать_что_потом*



че докинуть до набора из пяти книг?
марсианин под вопросом
чет не очень хочется 480 страниц о скотче картошке и вакууме читать

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
читал модного писателя Алхимик топ книжка но короткая
Этот заказ видимо составлен по плану "Оригинал > Экранизация" или наоборот

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
из того что вижу прекрасно бы вписался "Парфюмер"
хотя по сути сюда что угодно вкинуть можно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2020, 21:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1086 (ПС)
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
*тихо_шёпотом_чтобы_узнать_что_потом*



че докинуть до набора из пяти книг?
марсианин под вопросом
чет не очень хочется 480 страниц о скотче картошке и вакууме читать

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
читал модного писателя Алхимик топ книжка но короткая
Этот заказ видимо составлен по плану "Оригинал > Экранизация" или наоборот

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
из того что вижу прекрасно бы вписался "Парфюмер"
хотя по сути сюда что угодно вкинуть можно
да основывался на книгах по которым снимали фильм.

парфюмер кстати тематически в дориана и престиж попадает но его нет в этой серии книг

а так накинь че знаешь. не обязательно снимали фильм или нет. но по жанру где-то близко

Добавлено через 47 минут 56 секунд
у меня так то перед этими книженциями две книжки про черепашек ниндзя в греции и египте и мифы древней греции... но надо словарного запаса набираться и прочитать таки что нибудь. пять книг новых нужны



отдать долг касте надо за децтво

Добавлено через 57 минут 11 секунд
https://www.labirint.ru/series/29066/

и чет хз че выбрать там философии тьма и вроде интересно но хочется сказок а не нравоучений

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2021, 07:47
  #1087 (ПС)
-Цитата от Марк Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
*тихо_шёпотом_чтобы_узнать_что_потом*



че докинуть до набора из пяти книг?
марсианин под вопросом
чет не очень хочется 480 страниц о скотче картошке и вакууме читать

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
читал модного писателя Алхимик топ книжка но короткая
Этот заказ видимо составлен по плану "Оригинал > Экранизация" или наоборот

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
из того что вижу прекрасно бы вписался "Парфюмер"
хотя по сути сюда что угодно вкинуть можно
да основывался на книгах по которым снимали фильм.

парфюмер кстати тематически в дориана и престиж попадает но его нет в этой серии книг

а так накинь че знаешь. не обязательно снимали фильм или нет. но по жанру где-то близко

Добавлено через 47 минут 56 секунд
у меня так то перед этими книженциями две книжки про черепашек ниндзя в греции и египте и мифы древней греции... но надо словарного запаса набираться и прочитать таки что нибудь. пять книг новых нужны



отдать долг касте надо за децтво

Добавлено через 57 минут 11 секунд
https://www.labirint.ru/series/29066/

и чет хз че выбрать там философии тьма и вроде интересно но хочется сказок а не нравоучений
У кого ты акк купил?

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,692
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 16:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1088 (ПС)
Станислав Лем <~ Матрица 1971

Аудио-отрывки из Книги Пятидесятилетней давности

https://disk.yandex.ru/d/cdQsnnlozG0kDA

- Погодите. Какой еще мир? И где он? Где его можно увидеть?
– Где угодно – хоть здесь! – выдохнул он мне в самое ухо, озираясь по сторонам. Он придвинулся ближе и, протягивая мне под столом стеклянный флакончик с притертой пробкой, доверительно прошептал: – Это очухан, из группы отрезвинов, сильнейшее противопсихимическое средство, нитропакостная производная омерзина. Даже иметь его при себе, не говоря уж о прочем, – тягчайшее преступление! Откройте флакон под столом и вдохните носом, один только раз, не больше, как аммиак. Ну как нюхательные соли. Но потом... Ради всего святого! Помните: нельзя терять голову!
Трясущимися руками я отвернул пробку и едва вдохнул резкий миндальный запах, как профессор отнял у меня флакон. Крупные слезы выступили на глазах: я смахнул их кончиками пальцев и остолбенел. Великолепный, покрытый паласами зал, со множеством пальм, со столами, заставленными хрусталем, с майоликовыми стенами и скрытым от глаз оркестром, под музыку которого мы смаковали жаркое, – исчез. Мы сидели в бетонированном бункере, за грубым деревянным столом, под ногами лежала потрепанная соломенная циновка. Музыка звучала по-прежнему – из репродуктора, который висел на ржавой проволоке. Вместо сверкающих хрусталем люстр – голые, запыленные лампочки. Но самое ужасное превращение произошло на столе. Белоснежная скатерть исчезла; серебряное блюдо с запеченной в гренках куропаткой обернулось дешевой тарелкой с серо-коричневым месивом, прилипавшим к алюминиевой вилке, – потому что старинное серебро столовых приборов тоже погасло. В оцепенении смотрел я на эту гадость, которую только что с удовольствием разделывал, наслаждаясь хрустом подрумяненной корочки, который, как в контрапункте, прерывался более низким похрустыванием разрезаемого гренка – сверху отлично подсушенного, снизу пропитанного соусом. Ветви пальмы, стоявшей неподалеку, оказались тесемками от кальсон: какой-то субъект сидел в компании трех приятелей прямо над нами – не на антресоли, а скорее на полке, настолько она была узка. Давка здесь царила невероятная! Я боялся, что глаза у меня вылезут из орбит, но ужасающее видение дрогнуло и стало опять расплываться, словно по волшебству. Тесемки над моей головой зазеленели и снова покрылись листьями, помойное ведро, смердящее за версту, превратилось в резную цветочную кадку, грязный стол заискрился белоснежной скатертью. Засверкали хрустальные рюмки, серое месиво вернуло себе утонченные оттенки жаркого; где положено, выросли у него ножки и крылышки; старинным серебром заблестел алюминий, фраки официантов снова замелькали вокруг. Я посмотрел под ноги: солома обернулась персидским ковром, и я, опять окруженный роскошью, уставился на румяную грудку куропатки, тяжело дыша, не в силах забыть того, что за нею скрывалось...
– Вот теперь вы начинаете разбираться в действительности, – доверительно шептал Троттельрайнер; при этом он заглядывал мне в глаза, как будто опасался слишком бурной реакции. – А ведь мы, заметьте, находимся в заведении экстра-класса! Хорошо еще, что я заранее это предусмотрел; в другом ресторане у вас бы просто помрачился рассудок!
– Как? Значит... есть... еще отвратительнее?
– Да.
– Не может быть.
– Уверяю вас. Здесь хоть настоящие стулья, столы, тарелки и вилки, а там мы лежали бы на многоярусных нарах и ели руками из чанов, подвозимых конвейером. То, что скрывается под маскою куропатки, там еще несъедобнее.
– Что же это?!
– Да нет, Тихий, не отрава какая-нибудь. Это концентрат из травы и кормовой свеклы, вымоченный в хлорированной воде и смешанный с рыбной мукой; обычно туда добавляют витамины и костный клей и все это сдабривают смазочным маслом, чтоб не застряло в горле. Вы не почувствовали запаха?
– Почувствовал! Очень даже почувствовал!!!
– Вот видите.
– Ради бога, профессор... что это? Ответьте, заклинаю вас! Обман? План истребления всего человечества? Дьявольский заговор?
– Да что вы, Тихий. Дьявол тут ни при чем. Это попросту мир, в котором живут двадцать с лишним миллиардов людей. Вы читали сегодня «Геральд»? Пакистанское правительство утверждает, что от голода в этом году погибло лишь 970 тысяч человек, а оппозиция – что шесть миллионов. Откуда возьмутся в таком мире шабли, куропатки, закуски в соусе беарнэ? Последние куропатки вымерли четверть века назад. Наш мир – давно уже труп, прекрасно сохранившийся, поскольку его все искуснее мумифицируют. В маскировке мы добились немалых успехов

https://disk.yandex.ru/d/ByHY_LJB4iD5EA

Я – видит Бог, машинально! – поднес к носу ампулу, которую все еще держал в руке. Я просто забыл о ней. От резкого запаха слезы выступили на глазах. Я начал чихать, а когда открыл глаза снова, комната совершенно преобразилась. Профессор еще говорил, я слышал его, но, ошеломленный увиденным, ни слова не понимал. Стены почернели от грязи; небо, перед тем голубое, стало иссиня-бурым, оконные стекла были по большей части выбиты, а уцелевшие покрывал толстый слой копоти, исчерченный серыми дождевыми полосками.
Не знаю почему, но особенно меня поразило то, что элегантная папка, в которой профессор принес материалы конгресса, превратилась в заплесневелый мешок. Я застыл, опасаясь поднять глаза на хозяина. Заглянул под письменный стол. Вместо брюк в полоску и профессорских штиблет там торчали два скрещенных протеза. Между проволочными сухожилиями застрял щебень и уличный мусор. Стальной стержень пятки сверкал, отполированный ходьбой. Я застонал.
– Что, голова болит? Может, таблеточку? – дошел до моего сознания сочувственный голос. Я превозмог себя и взглянул на профессора.
Не много осталось у него от лица. На щеках, изъеденных язвами, – обрывки ветхого, гнилого бинта. Разумеется, он по-прежнему был в очках – одно стеклышко треснуло. На шее, из отверстия, оставшегося после трахеотомии, торчал небрежно воткнутый вокодер, он сотрясался в такт голосу. Пиджак висел старой тряпкой на стеллаже, заменявшем грудную клетку; помутневшая пластмассовая пластинка закрывала отверстие в левой его части – там колотился серо-фиолетовый комочек сердца в рубцах и швах. Левой руки я не видел, правая – в ней он держал карандаш – оказалась латунным протезом, позеленевшим от времени. К лацкану пиджака был наспех приметан клочок полотна с надписью красной тушью: «Мерзляк 119 859/21 транспл. – 5 брак.». Глаза у меня полезли на лоб, а профессор – он вбирал в себя мой ужас, как зеркало, – осекся на полуслове.
– Что?.. Неужели я так изменился? А? – произнес он хрипло.
Не помню, как я вскочил, но уже рвал на себя дверную ручку.
– Тихий! Что вы? Куда же вы, Тихий! Тихий!!! – отчаянно кричал он, с трудом поднимаясь из-за стола. Дверь поддалась, и в этот момент раздался страшный грохот – профессор, потеряв равновесие от резких движений, рухнул и начал распадаться на части, хрустя, как костями, проволочными сочленениями. Этого я никогда не забуду: душераздирающий визг, ножные протезы, скребущие острыми пятками по паркету, серый мешочек сердца, колотящийся за исцарапанной пластмассой. Я несся по коридору, как будто за мной гнались фурии

offline
Ответить с цитированием
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 16:14
  #1089 (ПС)
-Цитата от Марк Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от Катберт Стати4ный Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
*тихо_шёпотом_чтобы_узнать_что_потом*



че докинуть до набора из пяти книг?
марсианин под вопросом
чет не очень хочется 480 страниц о скотче картошке и вакууме читать

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
читал модного писателя Алхимик топ книжка но короткая
Этот заказ видимо составлен по плану "Оригинал > Экранизация" или наоборот

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
из того что вижу прекрасно бы вписался "Парфюмер"
хотя по сути сюда что угодно вкинуть можно
да основывался на книгах по которым снимали фильм.

парфюмер кстати тематически в дориана и престиж попадает но его нет в этой серии книг

а так накинь че знаешь. не обязательно снимали фильм или нет. но по жанру где-то близко

Добавлено через 47 минут 56 секунд
у меня так то перед этими книженциями две книжки про черепашек ниндзя в греции и египте и мифы древней греции... но надо словарного запаса набираться и прочитать таки что нибудь. пять книг новых нужны



отдать долг касте надо за децтво

Добавлено через 57 минут 11 секунд
https://www.labirint.ru/series/29066/

и чет хз че выбрать там философии тьма и вроде интересно но хочется сказок а не нравоучений
всегда хотелось увидеть драки буквами, это как на ххру только менее обоссано

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2021, 17:41
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1090 (ПС)
Как приятно видеть уже третью тему, посвященную этой передаче
https://youtu.be/7q63d5LvtS8

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,612
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2022, 09:02
  #1091 (ПС)
буду браться за Олдоса Хаксли О дивный новый мир и Врата восприятия ад и рай

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 01:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1092 (ПС)
Книги по Ведьмаку читаю, боже как охуенно, хочется дрочить и плакать. Потрясающий живой Геральт, которым восхищаешься и над которым хочется плакать в то же время. Шикарный лор, расы и монстры, вопросы, которые поднимаются автором между строк или прямо, классный юмор. Бедная Цири, которая проходит все круги ада и меняется на глазах, высокомерная, но очень чувственная и милая со своими людьми Йеннифэр, Лютик - умный и интересный товарищ, который не дает Геральту стать унылым мудаком. Какая жалость, что ничего из вышеописанного нет в экранизации.

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,612
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2022, 19:45
  #1093 (ПС)
читаю энциклопедию Космос от Аристотеля до «Хаббла»

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2022, 16:14
Live Journal
  #1094 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=skPXK74jJ3Q

1. Чудаков - Ложиться мгла на старые ступени (Николай Редькин)

2. Кэндзабуро Оэ - Объяли меня воды до души моей (Александр Фарсайт)

3. Штирнер - Единственный и его собственность (Слава КПСС)

4. Достоевский - Идиот (Нексюша)

5. Гессе - Степной волк (Матушка Феди)

6. Григоренко - Мэбэт (Серафима Ананасова)

7. Фрейд - Введение в психоанализ (Виктор СД)

8. Уэльбек - Возможность острова (Александр Ионов)

9. Холидей - Эго - это враг (Эрик Рикка)

10. Рэнд - Источник (Влад Aikko)

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,612
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2022, 20:37
  #1095 (ПС)
хочу прикупить замятина - мы, я заметил тут на форуме его читают

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2022, 02:17
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1096 (ПС)
-Цитата от Semer Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=skPXK74jJ3Q

1. Чудаков - Ложиться мгла на старые ступени (Николай Редькин)

2. Кэндзабуро Оэ - Объяли меня воды до души моей (Александр Фарсайт)

3. Штирнер - Единственный и его собственность (Слава КПСС)

4. Достоевский - Идиот (Нексюша)

5. Гессе - Степной волк (Матушка Феди)

6. Григоренко - Мэбэт (Серафима Ананасова)

7. Фрейд - Введение в психоанализ (Виктор СД)

8. Уэльбек - Возможность острова (Александр Ионов)

9. Холидей - Эго - это враг (Эрик Рикка)

10. Рэнд - Источник (Влад Aikko)
Лол. Говно какое. 10 пункт вообще точно не...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2022, 02:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1097 (ПС)
в моей книге про богинь будет 43 главы как ни странно

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2022, 11:27
  #1098 (ПС)
"Глазами клоуна" Генриха Бёлля оказался очень пресным, ожидал другого.
"Война миров" слишком короткий рассказ, но задумка прикольная.
"Египтянин" Вальтари годный роман, целая трагичная биография человека.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,928
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2022, 15:25
ВКонтакте Instagram
  #1099 (ПС)
Сергей Дяченко умер, если кому интересно...

online
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,612
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 21:43
  #1100 (ПС)
Я подсел на оливер сакса уже 6 книг его прикупил

offline
Ответить с цитированием
Страница 44 из 49: « Первая 243437383940414243444546474849
Ответ
Тэги темы: для колготочников, кафка для веганов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обновлённый Книжный Клуб. Глава III. В которой модные понимают, что кафка отстой и как сексуален Исай
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновлённый Книжный Клуб Джино Литература (книги и их ПОчитатели) 5048 8 октября 2016
Обновлённый Книжный Клуб. Глава вторая. Taxi Driver Литература (книги и их ПОчитатели) 4984 9 декабря 2013
Новый подраздел (Книжный Клуб) - предложение DISPEL Разговоры 114 13 октября 2011
Логопеды Идут Нахуй! Набор На ЛонгМикс... Andrey Jonas Безбашенное общение 72 6 января 2011
Kvartz - Февраль по-мексикански. Глава 2, в которой всё встает на свои места. KvartZzz Их стихия — стихи 11 27 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.