Hip-Hop.Ru
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Литература (книги и их ПОчитатели) (https://www.hip-hop.ru/forum/literatura-knigi-i-ih-pochitateli-f231)
-   -   Обновлённый Книжный Клуб. Глава вторая. (https://www.hip-hop.ru/forum/obnovlyonnyi-knizhnyi-klub-glava-vtoraya-378982/)

Andronjah 8 декабря 2013 21:11

Цитата:

Цитата от Insane_91 (Сообщение 1077958756)
Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1077958712)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1077954526)

Он крутой. Мне у него "Бойня номер пять" больше всех вкатила.
Может, потому, что это была первая книга, которую я прочитал у Воннегута :)

У Воннегута больше всего "Сирены Титана" прут, лучшая вещь! Колыбель тоже очень хороша, одним словом вся книга абсурд. А вот от Бойни я ожидал большего, вроде как везде восхваляют и считают одной из лучших, но увы.

Прочитал Пратчетта "Мор ученик смерти", не плохо так, есть приколы, но думал будет лучше:rolleyes:

Сейчас Сорокина читаю "Первый субботник", сборник рассказов, это ад просто. Самое интересное, что читаю и думаю, ну что за херня, ну что за пиздец, а оторваться от чтения не могу:morj:

Тоже сейчас Сорокина читаю, "Очередь" :horosho: Из сборника "Первый субботник" читал "Санькина любовь" и "Обелиск". Бодрые рассказы. :morj:

Если ты сначала читаешь, а не выборочно, то я от тебя на один рассказ отстаю. А так из прочитанного "Поездка за город" и "Возвращение" лучшие. Думаю эти рассказы не стоит воспринимать по отдельности, лучше всё целиком и сразу как музыкальный альбом.

Кстати цитатки вот из "Поездки за город" и "Возвращения" угарные:

Показать скрытый текст
И главное, я тебе много раз в зале говорил и здесь повторю — забудь про свой бокс раз и навсегда.

— Да я стараюсь забыть, Семен Палыч, да трудно. Восемь лет ведь...

— Кротов Вася одиннадцать отстучал и ничего. Словно и не занимался, посмотри на него. А ты — чуть что — в стойку горбишься. Кому нужна твоя стойка? Ты не боксер, не каратист, не ниндзя. Ты уебоха. Помни про 9



Показать скрытый текст
Владимир взял Вероникины руки:

— Когда я тебя увижу?

— Завтра, — поспешно выдохнула она и добавила: — Завтра я пососу твою гнилую залупень... и мы поедем опять на косу... хорошо?

— Хорошо, — прошептал он, — я буду ждать...

Insane_91 8 декабря 2013 22:13

Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1077958808)
Цитата:

Цитата от Insane_91 (Сообщение 1077958756)
Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1077958712)

У Воннегута больше всего "Сирены Титана" прут, лучшая вещь! Колыбель тоже очень хороша, одним словом вся книга абсурд. А вот от Бойни я ожидал большего, вроде как везде восхваляют и считают одной из лучших, но увы.

Прочитал Пратчетта "Мор ученик смерти", не плохо так, есть приколы, но думал будет лучше:rolleyes:

Сейчас Сорокина читаю "Первый субботник", сборник рассказов, это ад просто. Самое интересное, что читаю и думаю, ну что за херня, ну что за пиздец, а оторваться от чтения не могу:morj:

Тоже сейчас Сорокина читаю, "Очередь" :horosho: Из сборника "Первый субботник" читал "Санькина любовь" и "Обелиск". Бодрые рассказы. :morj:

Если ты сначала читаешь, а не выборочно, то я от тебя на один рассказ отстаю. А так из прочитанного "Поездка за город" и "Возвращение" лучшие. Думаю эти рассказы не стоит воспринимать по отдельности, лучше всё целиком и сразу как музыкальный альбом.

Кстати цитатки вот из "Поездки за город" и "Возвращения" угарные:

Показать скрытый текст
И главное, я тебе много раз в зале говорил и здесь повторю — забудь про свой бокс раз и навсегда.

— Да я стараюсь забыть, Семен Палыч, да трудно. Восемь лет ведь...

— Кротов Вася одиннадцать отстучал и ничего. Словно и не занимался, посмотри на него. А ты — чуть что — в стойку горбишься. Кому нужна твоя стойка? Ты не боксер, не каратист, не ниндзя. Ты уебоха. Помни про 9



Показать скрытый текст
Владимир взял Вероникины руки:

— Когда я тебя увижу?

— Завтра, — поспешно выдохнула она и добавила: — Завтра я пососу твою гнилую залупень... и мы поедем опять на косу... хорошо?

— Хорошо, — прошептал он, — я буду ждать...

Нет, выборочно. Просто после рассказа "Настя" решил ещё чего-нибудь из Володьки почитать. Вот как раз в тот момент и выбрал рандомно эти два рассказа.

Эрнесто Заткнитесь 9 декабря 2013 03:11

Сорокин:king:

И кстати есть весьма сильные вещи без какого-либо излишнего эпатажа и жёсткой провокации - Метель, Лошадиный суп

Taxi Driver 9 декабря 2013 08:00

посоветуйте что-нибудь легкое и добротное.
ДОброе и позитивное желательно:)

Skyscore 9 декабря 2013 08:36

Цитата:

Цитата от Taxi Driver (Сообщение 1077959588)
посоветуйте что-нибудь легкое и добротное.
ДОброе и позитивное желательно:)

пи джи вудхауз

Taxi Driver 9 декабря 2013 09:34

нормально напиши, что за пи джи вудхауз

Skyscore 9 декабря 2013 10:43

Цитата:

Цитата от Taxi Driver (Сообщение 1077959711)
нормально напиши, что за пи джи вудхауз

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0...0%B7%D0%B0

Taxi Driver 9 декабря 2013 13:41

го в новую тему, я создал
https://www.hip-hop.ru/forum/obnovlyonnyi-knizhnyi-klub-g...1077960126

Дядя Jackie 9 декабря 2013 21:59

Цитата:

Цитата от Taxi Driver (Сообщение 1077959588)
посоветуйте что-нибудь легкое и добротное.
ДОброе и позитивное желательно:)

Лесков, например. О природе есть у него много интересных рассказов. Умиротворяют, по крайней мере, меня :p

Андрей Shineiy 9 декабря 2013 23:17

кто знает где скачать Соловьев-Спасский В. "Всадники без головы или рок-н-ролльный бэнд" ?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.
Страница 200 из 200: « Первая 100150180190193194195196197198199200

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.