Смотрим видеообращение генерального продюсера конкурса - St1m.
Задание на дом участникам второй отборочной недели:
Тема трека: "Осторожно, двери закрываются".Бит и видео - на ваше усмотрение. Убедительная просьба: проявляйте креатив, ваш клип не должен быть высокобюджетным, но он вполне может быть интересным и необычным. Треки с ненормативной лексикой и оскорблениями к публикации не допускаются.
Как отправить трек
Регистрируйся на сайте
www.yagrazhdanin.ru и вступайте в конкурсное сообщество «Я-Репер».
Размещай видео на youtube.com и публикуй его через форму добавления конкурсной работы.
Внимание! Все добавленные работы направляются ST1Mу и только 10 лучших он публикует для открытого голосования каждый подельник.
Дэдлайн второй отборочной недели – 3 марта, до 14:00
Призовой фонд
Главный приз – участие в записи лонг-микса (совместного трека) с генеральным продюсером конкурса St1m’ом
Кроме того, победители конкурса по мнению жюри получают и другие ценные призы:
1 место - вокальный микрофон с USB адаптером для подключения к ПК - SHURE SM58-X2U.
2 место - Apple iPod nano 7.
3 место - студийный микрофон BEHRINGER B-1.
Участник, набравший наибольшее количество зрительских голосов, станет обладателем культовых наушников Monster Beats by Dr. Dre Studio.
По желанию организаторов, судей и спонсоров конкурса возможно введение спецноминаций и дополнительных призов для участников.
Следите за новостями на нашем портале.
Ну что, погнали качать народ?