Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 19:23
  #876 (ПС)
как можно судить по одному человеку весь Актау?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 19:24
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #877 (ПС)
Это не суд, это всего лишь 1% мясных выдержек от Фо Туби продакшн

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 19:48
  #878 (ПС)
ясненькоу

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 21:51
Instagram
  #879 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение

И такие как Тайсан на самом деле относятся ко второй категории. Но самое страшное в этом то, что они искренне верят в то, что относятся к первой.
После этого я в адекватности форущика Савло сильно усомнился. Ему уроки психонализа кормега давал, по ходу. Тот тоже меня нашпиговал различными эпитетами и характеристиками. Мы тут с котами повыхватвали неплохо с этих заявлений.

Парни, кто еще помимо Савло считает, что можно выебыватья тем, что ты слушаешь, к примеру, Антикон? Не, ну серьезно. Я, блядь, до этого умом ну никак не могу дойти.

Скачал я, значит, альбом группы Themselves вепрвые, послушал, и мне дико понравилось. Стал слушать дальше, закинул в плеер, посоветовал своим двум-трем друзьям. Ну как бы заебись. Слушаю и рад, что нравится. Где тут выебон? Кто вообще из моих, скажем, одногрупников знает, кто такие Антикон, чтобы я выебывался тем фактом, что слушаю их?

Или зашел на форум, обсудил нормально с собратьями по вкусу альбом Мэдлиба. Тут чтоли выебон?

Блядь, это верх маразма, что пишет Савло

offline
Loungin'
Аватар для Deathrow
Сообщения: 5,128
Регистрация: 13.09.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 23:03
LastFm
  #880 (ПС)
Да забей ты Тайсан. Ну вбил он себе в голову эту еботу, чего ты внимание на это обращаешь? Ему же внимание нужно, если игнорить то и не интересно для него будет хуйню всякую писать

offline
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 00:45
LastFm
  #881 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Digital, я уже заливаю тебе видео Ultramagnetic MC's, а завтра высылаю диски, как и было обговорено.
ОК,буду ждать,кстати насчет "заливщика" с thugzfamily - я подозревал,что это ты,хотя мог бы и представиться.
-Цитата от andramed Посмотреть сообщение
насчет твоей статистики - она как понимаю предположительная? все может быть конечно на тех же местах, но возможно и все-таки далекео не в тех пропорциях. а себя я запросто отнесу к третьим, и мне совсем не зазорно, что я в Соула альбом воткнул, допустим, и нашел несколько нехуевых атмосферных песенок там. равно как и не зазорно у Пловададона найти бит "знойный", от которого башня сама двигается.
и совсем не понимаю тех, которые априори отвергают ту, или иную музыку разных прослоек. поэтому с кормегой и хартлесом спорить даже не хочется. это как известное противоборство "thug rappers/backpack rappers", только они сами "творят" и им дозволено. а слушатель - хуйня, чтоб делать такие суждения. у нас тут правда получается "thug rappers' groupies/backpackers" - более нижний уровень сопротивления
Если брать статистику - я поэтому и выделил слово "примерно" т.к. данные не брал из каких-либо официальных источников,считай это моим личным социологическим исследованием и само собой можешь не согласиться.
В целом со многим согласен,кроме определения "thug rappers' groupies" - что-то это совсем грубо.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Парни, кто еще помимо Савло считает, что можно выебыватья тем, что ты слушаешь, к примеру, Антикон? Не, ну серьезно. Я, блядь, до этого умом ну никак не могу дойти.
Еще как можно. Антикон и любое подобное андеграундное явление,даже не касающееся музыки,если захочется повыебываться,можно к примеру позиционировать как нечто элитное,эксклюзивное,то что простому "быдлу" понять и оценить не суждено в силу их ограниченности и.т.д.
Но если брать именно твои посты,то в глаза излишней выебистостью мне они пока не бросались - возможно потому что я тусуюсь как правило в других темах,читаю форум не так часто или просто Савло их принимает слишком близко к сердцу - вот этого я уже не знаю.

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 09:43
Instagram
  #882 (ПС)
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение

Еще как можно. Антикон и любое подобное андеграундное явление,даже не касающееся музыки,если захочется повыебываться,можно к примеру позиционировать как нечто элитное,эксклюзивное,то что простому "быдлу" понять и оценить не суждено в силу их ограниченности и.т.д.
Ну в таком случае получается выебон перед самим собой, что совсем уж асбурдно, по идее. Простому "быдлу" глубоко похуй, что ты там слушаешь. Просто кто-то интересуется музыкой больше и открывает для себя новое, решая при этом, нравится или нет. А кто-то просто смотрит телвизор\слушает радио о хватает оттуда. Я не считаю, что это плохо. Все люди разные. У меня дохуя знакомых, кто вообще не парится по поводу того, кто что слушает, рэп для них это то, что крутят по телевидению, но при этом они остаются охуенными людьми.

Попробовать чтоли ради эксперемента начать выебываться Аниконом или Мэдлибом ?


-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение

Но если брать именно твои посты,то в глаза излишней выебистостью мне они пока не бросались - возможно потому что я тусуюсь как правило в других темах,читаю форум не так часто или просто Савло их принимает слишком близко к сердцу - вот этого я уже не знаю.
Да хуй знает, где я там выебываюсь. Общались с тем же Савло нормально сколько лет на форуме. Тут в голову ебнуло ему что-то и начал меня во всех смертных обвинять.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:03
  #883 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Да хуй знает, где я там выебываюсь. Общались с тем же Савло нормально сколько лет на форуме. Тут в голову ебнуло ему что-то и начал меня во всех смертных обвинять.
в последнее время и не выебываешься может. потому что загнали за синий лес. а так тебе только волю дай, сразу начнется - "чистота", "искусство", "незамутненность", "непродажность" и прочая поебень. тебе с твоими котами понравилось про онаниста севшего тузом на дрын?

кстати, насчет плотного джазового саунда

MF Doom - Project Jazz (vinyl) - 2007

01 03:44 Project Jazz (Instrumental) ██
02 03:30 Garbage Day (Instrumental)

Limited Edition 7" with a couple Doom instros. Only 1,000 of
these little fuckers around.

http://www.zshare.net/download/8253172cd69236/

хорошая музыка, чего уж там

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:12
Instagram
  #884 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
в последнее время и не выебываешься может. потому что загнали за синий лес. а так тебе только волю дай, сразу начнется - "чистота", "искусство", "незамутненность", "непродажность" и прочая поебень. тебе с твоими котами понравилось про онаниста севшего тузом на дрын?

кстати, насчет плотного джазового саунда

MF Doom - Project Jazz (vinyl) - 2007

01 03:44 Project Jazz (Instrumental) ██
02 03:30 Garbage Day (Instrumental)

Limited Edition 7" with a couple Doom instros. Only 1,000 of
these little fuckers around.

http://www.zshare.net/download/8253172cd69236/

хорошая музыка, чего уж там
Да, кормега, ты поставил меня на местоТеперь я слушаю Полова Да Дона

А про Project Jazz ты америку прям открыл Хорошая музыка, говоришь? А не боишься, что рюкзак на хребтине прорастет?

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:28
  #885 (ПС)
а что, такое случается у бекпекеров, проращение? ты на месте, Тайсон

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:34
Instagram
  #886 (ПС)
Ну я-то уже родился с рюкзаком за плечами. А вот у индивидумов типа тебя есть опансность заразится этим страшным вирусом, поражающим головной мозг и способствующим прорастанию рюкзака на горбу.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:40
  #887 (ПС)
сочувствую... странно, что ты не заметил, но к этому вирусу у меня мощнейший иммунитет

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:43
Instagram
  #888 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
сочувствую... странно, что ты не заметил, но к этому вирусу у меня мощнейший иммунитет
Тогда, в свою очередь, сочуствую тебе

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:47
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #889 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Ну я-то уже родился с рюкзаком за плечами. А вот у индивидумов типа тебя есть опансность заразится этим страшным вирусом, поражающим головной мозг и способствующим прорастанию рюкзака на горбу.
МОСКЪ, не мозГъ
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Тогда, в свою очередь, сочуствую тебе
+1

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:48
  #890 (ПС)
в здоровом мозге - здоровый рэп

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:56
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #891 (ПС)
Здесь не хватает Пиги, что бы разрядить обстановку и рассказать про максисинглы

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:56
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #892 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
в здоровом мозге - здоровый рэп
в нездаровом моске нездаровое преставление о здоровом рэпе, также отсутствие гена общего развития моска, восприятия звука. что приводит к болезни аленя

offline
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 10:58
  #893 (ПС)
Я читал сейчас актуально понтоваться тем, что ты не из тех кто понтуется. Очень тонко, на мой взгляд.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 11:02
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #894 (ПС)
-Цитата от Randy M. Посмотреть сообщение
Я читал сейчас актуально понтоваться тем, что ты не из тех кто понтуется. Очень тонко, на мой взгляд.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 11:14
  #895 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
также отсутствие гена общего развития моска, восприятия звука.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 11:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #896 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
ахуенно отвёл , я неожидал такого панчлаина .

а если серьёно, то кармега ты несцы, всё будет нормально, скоро и ты осознаеш правду (если уже неосознал). задатки есть. знаю что трудно здавать позиции, но границы хипхопа (андер\нормальный маинстрим) уже почти вступили в шенген, осталась только формальность. то что осталось за шенгеном это уже конченая хуиня у которй давно надо забрать статус ХХ, чтобы детям моск неубивало на ранних стадиях.

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 11:45
  #897 (ПС)
ты мне, сцукдог, не рассказывай шо почем, про позиции и все такое. ты вроде был ниче пацык, но в последнее время тупишь частенько и виртуальную жопу лэкаешь не по теме, вместо того чтоб уши раскрыть и "осознать правду". если ты действительно считаешь, что границы мэйнстрим/андер вступили в Шенген, то твоя писанина за последний месяц яйца выеденного не стоит.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 11:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #898 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
ты мне, сцукдог, не рассказывай шо почем, про позиции и все такое. ты вроде был ниче пацык, но в последнее время тупишь частенько и виртуальную жопу лэкаешь не по теме, вместо того чтоб уши раскрыть и "осознать правду". если ты действительно считаешь, что границы мэйнстрим/андер вступили в Шенген, то твоя писанина за последний месяц яйца выеденного не стоит.
ты видно невкурсе про что последний месяц я писал.ну хуй с ним.

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 13:56
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #899 (ПС)
-Цитата от MaryJane (Краснодар)
Четыре с половиной года, огромное количество творческой энергии, нервов, идей, мыслей, переживаний, чувств и многое-многое другое – вот что такое «Эксперимент». Очень хочется, чтобы этот альбом стал чем-то большим, чем просто сборником песен и для вас – наших слушателей; хочется, чтобы его услышали как можно больше людей.

С сегодняшнего дня альбом официально доступен для скачивания на сайте группы – http://www.maryjane.name . Это подарок всем, кто его поймет, кого он заставит улыбнуться или смахнуть слезу, всем, кто не остаётся безразличным к тому, что мы делаем. Наша задача - донести всё это до вас, ваша - услышать... Таким образом «Эксперимент» смогут получить в день релиза во всех точках планеты, оборудованных интернетом.

Альбом можно скачать бесплатно, но все желающие смогут отблагодарить группу за проделанную работу:

- отправив смс в смс-чат нашего сайта (SMS: "dam 102098 текст сообщения" на номер 4448, стоимость смс 2 у.е.),

- пополнив webmoney кошелек R373646266052 или Z162264170520 на любую сумму по желанию,

- просто скопировав эту новость своим друзьям, выложив у себя в ЖЖ, разослав по ICQ или рассказав на словах об этом «Эксперименте».

Всем спасибо за поддержку!
альбом полюбас достоен внимания завсегдатаев этого раздела, ибо качественней гораздо 90% шлака, которым нас поливают русские рэпперки. заценивайте, братва!

offline
la rhumba
Сообщения: 337
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Minsk, BY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 14:36
  #900 (ПС)
young joc & talib kweli - 2008 - new album
НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ РЕЛИЗ ДВУХ ГРАНДОВ!!!

вообщем такой расказ-наказ.
на прошлых выходных вылезли с пацанами из подвала на других посмотреть и себя показать, тобишь на рынок. последний раз ходил на минский стадион динамо осенью 2007 года, когда сборная беларуси как-обычно проебала кому-то. но здесь другой случай - воскресенье и честной люд выбирается на базар.
и значится, заходим мы в музыкальную забегаловку. помимо нас никого не было и поэтому сразу же "олл айз он ми". пока диичъ выбирал пластинки, я и софа внимательно изучали полочку с рэпчиком. все как и везде - нас, коммон, кэни вэст, фифти, тиай и прочее. но один диск заставил меня выложить - янг жок энд талиб квали.
далее привожу последующий разговор с продавщицей (ака йа блондинко).
- софа, пали сюда. совместный диск янг жока и талиба, мп3 коллекция - лучшие альбомы.
пираты - молодцы, совместили несовместимое. это ж надо такое замутить.
- молодой человек, вы считаете нормальным то, что при мне плохо отзываетесь о моем товаре?
- девушка, я же критикую не лично вас, а пиратов которые этот диск произвели. или вы в соседнем гараже сами и штампуете такие болванки?
вопрос повис в воздухе.
потом подошли еще два наших пацана, которые ждали нас все время на улице. один товарищ взял флаер, а другой - сделал вид что скоммуниздил такой же флаер. позже оказалось, что флаера на мероприятие двухлетней давности.


еще немного пошуршав, встретили эла - дэт уоссап
затем пошли кушать блинчики с шампиньонами - это высше. кто будет в минске - всем рекомендую: рынок динамо, средняя площадка, вход со стороны улицы ульяновская.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: cover, hip-hop, rap, simpsons
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-хоп темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
про общение в асе:) Саша Мёд Разговоры 140 28 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.