Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechennye-hip-kron-temy-chast-2-a-299935/)

Darth Vader 16 июня 2010 20:49

Цитата:

Цитата от Danchito (Сообщение 1070389752)
за первый тур забито 24 гола, против 38(?) в прошлом чемпе, и больше сорока в 2002.
так то.

Причём из этих 24-х 3-4 залетело по большей части из-за чуда мяча:bad:
меня пока что нынешний чм как-то не радует:|

Murphy 16 июня 2010 21:09

Да забьют еще свое,будьте уверены.
Посмотрим как ЮАР с Уругваем сыграет.Если сегодня кто то из них выиграет,то можно сказать уже на 70% в плэйофф.
Блядь,как бы французики с такой игрой не пролетели.Болею за них,пусть и игра не та и тренер уебанец редкостный.

under_meth 16 июня 2010 21:48

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070389044)
Сейчас смотрел Швейцария-Испания и думал, что бы сделала, скажем Барса, с клубом,, который играл бы как Швейцария?

как вариант, въебала бы такому клубу 1:2, как казанцам в свое время :D мне лично сегодня после игры Испании и Швейцарии сразу вспомнился тот самый матч. испанцы только ебут, швейцарцы только кончают.

Владимир 16 июня 2010 22:12

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1070390964)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070389044)
Сейчас смотрел Швейцария-Испания и думал, что бы сделала, скажем Барса, с клубом,, который играл бы как Швейцария?

как вариант, въебала бы такому клубу 1:2, как казанцам в свое время :D мне лично сегодня после игры Испании и Швейцарии сразу вспомнился тот самый матч. испанцы только ебут, швейцарцы только кончают.

Ну как вариант да, на то он у и футбол, но в целом ты не согласен?

under_meth 16 июня 2010 22:20

не, ну ясен хуй, согласен. как по мне, то этот чемпионат ваще хуета какая-то вялая. и дело не в количестве забитых голов за первый тур, а просто в зрелищности игр. мне кажется, виной всему эти ебаные дудки :miha:

FTK43 16 июня 2010 22:24

Был вынужден пропустить Испанию,после того,как узнал результат пожалел что не получилось.
А Уругвай со второго,а может быть и с первого, в 1/8 :horosho:

Radio 16 июня 2010 23:30

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1070391226)
не, ну ясен хуй, согласен. как по мне, то этот чемпионат ваще хуета какая-то вялая. и дело не в количестве забитых голов за первый тур, а просто в зрелищности игр. мне кажется, виной всему эти ебаные дудки :miha:

плюсдохуя к вышесказанному :miha:

Максим Пашков 16 июня 2010 23:43

посмотрел второй тайм Уруру молодцы, не знаю с чего все хаяли юар какое-то дерьмо показывало их как котят катали:morj: а ведь многие на них еще ставили :guinda:

MC DIMIDROL 16 июня 2010 23:53

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1070392142)
посмотрел второй тайм Уруру молодцы, не знаю с чего все хаяли юар какое-то дерьмо показывало их как котят катали:morj: а ведь многие на них еще ставили :guinda:

Полтинник Не Грех Кинуть..

KrossTie 17 июня 2010 10:50

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070388538)
фурия всосала! как я рад:))))

Я вот тоже, ибо как бы не играла красиво испания, мне ну почему-то безумно скучно смотреть на них всегда было :| А тут вот интересно все сложилось :morj:
...............................

Смотрел вчера матч юар-уругвай и все не мог определиться за кого болеть. В итоге болел почти весь матч за красивый футбол. Но когда юарцы стали табунами сваливать с трибун увидев, что их команда пропустила второй мяч (да еще и с удалением вратаря и пенальти, кстати, которые будь я судьей - не дал бы ни за что, ибо то, что уругваец в полете зацепился кончиком бутсы за кончик бутсы голкипера, нога которого была на земле - как повод, ну очень сомнительно выглядело) стал откровенно болеть за уругвай, желая им дотоптать юарцев. А все потому, что нельзя так по-свински себя вести, как "болельщики" сборной юар. Их команда, несмотря, на то, что не дотягивает в классе, бьется, глаза у нее горят, старается ,как может, а те положили такой пенис на них и пошли домой чай пить, чуть что не так сложилось. Такой люд не заслуживает успехов в футболе, пусть дальше с длинным мячом в руках бегают. Хотя там большая часть - белые братья. Думаю и отношение к команде другое. Сам не слежу за этим параллельным мне видом спорта.

Добавлено через 18 минут 29 секунд
Сегодня супер-интересный матч Аргентина-Ю.Корея, ребята будут решать, кто из них займет первое место в группе. Жаль, что он днем, придется в записи смотреть.
Вчера чилиец, конечно, самый забавный гол чемпионата забил - попой)

Добавлено через 2 часа 1 минуту 42 секунды
Цитата:

Цитата от magnificent (Сообщение 1070387254)
макаронники без Де Росси вообще бы проиграли.
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070386250)
Ничего, щас вувузелы запретят и пойдет игра)

ничего у них не получится:guinda:

Ну я это безотносительно Итальянцев писал. Вчера, как узнал, что у Буффона проблемы с межпозвоночной грыжей и он сможет выйти на поле приблизительно лишь к 1/2, так мне плохо стало... Вот это, друзья, момент, который к моему величайшему сожалению, может оказаться для Италии фатальным. Италия - команда, которая добивается успеха за счет суммы факторов, а отсутствие Буффона - это гигантский и крайне отрицательный фактор. Причем отрицательно скажется он прежде всего именно в психологическом плане. Буффон в воротах - это символ, это уверенность, это возможность в трудный момент пойти вперед оголив тыл и забить нужный мяч, а вратарь в крайнем случае спасет (даже в первом тайме с Парагваем он вытащил один глухой мячик, напугав нападающего, сам резко сократил дистанцию). А вот с другим человеком в воротах - хз... Даже, если у полевых не будет опаски за ворота и подсознательного нежелания рисковать в случае чего, т.к. нет уверенности в вратаре, то этот самый вратарь ведь может и не спасти, так как Буффон. Как узнал про болячку Буффона, тут же вспомнил Тольдо в 2000-ном на ЧЕ. Этот человек играл так, что я потом даже несколько недоверчиво воспринял возвращение Буффона. Жаль, что Интер почти никогда его нормально не использовал.

kormega 17 июня 2010 13:33

Джиджи жалко, вдвоём с Де Росси - единственные настоящие звёзды у итальянцев.

По-моему, ФИФА давало рекомендации относительно двойных наказаний (пенальти + удаление), так что судья погорячился. А так всё по делу, уругвайцы ещё в первом матче понравились, пусть с первого места выходят ибо настоящие бойцы + Форлан в потрясающей форме. Испания на мундиалях всегда отсасывала, не быть её чемпионом.

Второй тур - определяющий, смотрим все:bokal:

Сикдог, финал только 11 июля:p

KrossTie 17 июня 2010 13:49

кстати, да, Пес, к этой заразе проще присоединиться, чем бороться ней ;)

Владимир 17 июня 2010 14:02

АПЛ вывесила расписание следующего сезона! Намечается нехуйственный трип на 2 недели (3 матча):dovolen:

sickdog 17 июня 2010 14:08

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070395647)
кстати, да, Пес, к этой заразе проще присоединиться, чем бороться ней ;)

ой нет спасибо, нет никаких желаний, мне эта вещ совершенно непонятна, кроме тех мега редких случаев если ктото зовёт на местный стадион посмотреть как наш экранас с кем нибуть играет, но это на самом деле больше не сколько футбол там интересен сколько то что там чаще всего пива напиваешся со старыми пердилами и всё :guinda:

Владимир 17 июня 2010 14:18

Сегодня французики до 00:20, завтра в 05:00 финал НБА. А также Англия опять завтра до 00:20. Спать, блядь, некогда.

KrossTie 17 июня 2010 14:20

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1070395783)
экранас

плазминас? :)

Владимир 17 июня 2010 14:21

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070395874)
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1070395783)
экранас

плазминас? :)

:) ЭлЦеДелас

KrossTie 17 июня 2010 14:23

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070395857)
Сегодня французики до 00:20, завтра в 05:00 финал НБА. А также Англия опять завтра до 00:20. Спать, блядь, некогда.

Да уж. Мне еще дневные матчи приходится в записи смотреть. Т.е. с 00:30 и далее...

kormega 17 июня 2010 14:28

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1070395783)
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070395647)
кстати, да, Пес, к этой заразе проще присоединиться, чем бороться ней ;)

...кроме тех мега редких случаев если ктото зовёт на местный стадион посмотреть как наш экранас с кем нибуть играет, но это на самом деле больше не сколько футбол там интересен сколько то что там чаще всего пива напиваешся со старыми пердилами и всё :guinda:

о это ваще тема, а ещё на стадионе можно громко кричать матом и всем нравится:horosho::ma3im:

FTK43 17 июня 2010 14:47

Хех,корейский защитник похоронил свою сборную окончательно в этом матче :cool:

sickdog 17 июня 2010 14:51

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070395931)

о это ваще тема, а ещё на стадионе можно громко кричать матом и всем нравится:horosho::ma3im:


обязательно :horosho: , там ещё семки грызут, курят и судей петухами кличат во всё горло, и если ктото особенно хитровыебанно запетушит судью то вобще экстаз :ma3im:

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070395874)

плазминас? :)

хех, был завод экранас, накрылся пиздой полнстью. банкрот. а клуб так и отслася с этим названием, насколько я знаю наша команда в Литве всех гнёт..

Дед 17 июня 2010 14:57

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070395857)
завтра в 05:00 финал НБА.

дааа, 7 матч нельзя не смотреть :)

FTK43 17 июня 2010 15:03

Аргентине везет со штрафными

kormega 17 июня 2010 15:17

не сдаются кореяки! но аргентинцы разбегались, Месси и Тевес (парню надо срочно съёбывать из МС в суперклуб) охуенны, но почему опять Игуаин, а не Милито:confused:

Владимир 17 июня 2010 16:12

Тевес не хочет в суперклуб. Он хочет быть лучше в богатеньком МС. И ждет пока он станет суперклубом (не в плане истории и традиций, а нынешних побед). Хотя я терпеть не могу этих нуворишей. Сладко их Юнайтед трахнул трижды (!) за сезон на последних секундах! Эх! Игуаин Реальная (во всех смыслах слова) сука, но четвертый гол был очень хорош.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070396319)
но почему опять Игуаин, а не Милито:confused:

Игуаин ответил на твой вопрос развернуто, полагаю:)

kormega 17 июня 2010 16:20

Цитата:

Цитата от Владимир
Игуаин ответил на твой вопрос развернуто, полагаю :)

блять, так и знал, стоит мне на кого-то прогнать так он хет-трики делает падла:) всё равно Милито круче:ma3im:

FTK43 17 июня 2010 18:14

Негры,держаться :mad:

Radio 17 июня 2010 20:23

бля, я хз чо там Сикдог так по игре Ведьмак прётся, но я, если честно, уже подзаебался. Очень путаная система квестов и навигация в ней - так же.
а это я ещё уровень 13 или 14 наколотил только пока.

sickdog 17 июня 2010 20:56

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1070399030)
бля, я хз чо там Сикдог так по игре Ведьмак прётся, но я, если честно, уже подзаебался. Очень путаная система квестов и навигация в ней - так же.
а это я ещё уровень 13 или 14 наколотил только пока.

терпения юный падован :ma3im:

Владимир 17 июня 2010 21:34

РЕбята, это невероятно, я как кругляш сожрал - вернулся с Elect The Dead Symphony! Его концерт два года назад на промо туре альбома был нереально пиздат, но здесь!!!! 6000+ человек, все адекватные, все всё понимают, общаются. Серж, его крутые ужимки и нереальный голос! Охуенный оркестра НАШ, аж гордость взяла, зал в Крокусе нереально удобный, звук такой, что я не знаю с чем сравнить! Серж сам прихуел от зала, сказал, что один из самых комфортабельных, где он выступал! Бля, это счастье, что я там был!

В ссылке 20 сек (запрещали снимать) видео на Бетховенс Кант

http://www.megaupload.com/?d=IKDPNL1N

И вот еще мерчик:kiss: (сзади написано Москва, 17 июня)

*Картинку не грузит! Хуй с ней. потом)

Chaos 17 июня 2010 21:52

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1070399030)
бля, я хз чо там Сикдог так по игре Ведьмак прётся, но я, если честно, уже подзаебался. Очень путаная система квестов и навигация в ней - так же.
а это я ещё уровень 13 или 14 наколотил только пока.

Что ж там путанного? ))

Вообще игра лёгкая. )))

Нужно получать удовольствие от сеттинга, от диалогов (которые просто шикарны), от вживания в роль Ведьмака, охотника на чудовищ, который сам дикий зверь...

katz 17 июня 2010 23:10

Латиносы просто радуют сегодня...а французы как попали на это чемп так и уедут с него...правда есть ещё одна игра и теория...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070395857)
Сегодня французики до 00:20, завтра в 05:00 финал НБА. А также Англия опять завтра до 00:20. Спать, блядь, некогда.

ну 7ую игру греК пропускать...расколбас ещё тот будет...

Murphy 17 июня 2010 23:15

Ебаный стыд,а не сборная Франция.

Доминек конечно знатный клоун,но блядь, игроки то не лучше.Подачи с фланга в потугах перекинуть 170 см!! защитника,это просто нечто конечно.Пусть лучше бы ирландия на ЧМ попала,чем это подобие сборной.

За Швейцарию притоплю пожалуй.

kormega 17 июня 2010 23:41

матч убойный, франция гавно но как мексиканцы игру подняли! расстроился когда вела ушёл но баррера оказался просто самолёт а парню всего 22. вообще разгоняется чемпионат, все 3 матча сегодня посмотрел один другого лучше.

FTK43 17 июня 2010 23:54

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070400959)
матч убойный, франция гавно но как мексиканцы игру подняли! расстроился когда вела ушёл но баррера оказался просто самолёт а парню всего 22. вообще разгоняется чемпионат, все 3 матча сегодня посмотрел один другого лучше.

+1 же :horosho:


Францию нахуй с чм,уруру с 1-го,Мексика со 2-го :horosho:

Али 18 июня 2010 05:41

вчера определенно красивый день был в ЧМ 2010.
мои ожидания по поводу Аргентины оправдываются, по игре - все 8:0, если бы не вратарь Корейцев и не пас защитника Аргентицев, под ноги нападающему. сборная начинает набирать обороты, остается надеяться, чтобы Аргентина не вышла на Италию, иначе, буду в печали дикой.
кстати, Хайнце - пидр последний и вообще, не пацан, такой вот футбол показывать. :|

сегодня очень интересная игра у Сербов!

Владимир 18 июня 2010 06:56

Ну что... Всех Лейкер Гёлз & Бойз с победой.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1070400656)
Латиносы просто радуют сегодня...а французы как попали на это чемп так и уедут с него...правда есть ещё одна игра и теория...

Да какая там теория? Аутсайдеры в третьем туре друг с другом играют. Мехиканосам и Уругваям вничью отходить и всё.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
А "горошинка" то наша голом отметилась (хоть там заслуга была отдающего передачу, но хорошо открылся на грани офсайда и Льориса хорошо обыграл), я обрадовался прям!

katz 18 июня 2010 08:46

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070402132)
Ну что... Всех Лейкер Гёлз & Бойз с победой.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1070400656)
Латиносы просто радуют сегодня...а французы как попали на это чемп так и уедут с него...правда есть ещё одна игра и теория...

Да какая там теория? Аутсайдеры в третьем туре друг с другом играют. Мехиканосам и Уругваям вничью отходить и всё.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
А "горошинка" то наша голом отметилась (хоть там заслуга была отдающего передачу, но хорошо открылся на грани офсайда и Льориса хорошо обыграл), я обрадовался прям!

эххх бостон,бостон...

а если не сходят вничью...тогда появляются шансы...выйграть правда самим то надо...вот такая и теория...

Bendo® 18 июня 2010 09:54

Господа,вам предложить хотел дело одно...
Посредством нашего раздела был создан сайт с минусами баттлов ххру,поэтому просим помощи знатоков зарубежного рэпа помочь как сможете в поиске минусов:)
Будем очень признательны:)

KrossTie 18 июня 2010 10:01

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070402132)
Добавлено через 3 минуты 26 секунд
А "горошинка" то наша голом отметилась (хоть там заслуга была отдающего передачу, но хорошо открылся на грани офсайда и Льориса хорошо обыграл), я обрадовался прям!

Да, очень мне нравится этот футболер юный. Он как гол забил, я про тебя вспомнил, кстати. Подумал: вот радуется сейчас, небось, будет болеть за парня, на матчах мю. Я даже подумываю увести его из мю в мой лидс (если доберусь до фифа10 наконец) :D

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1070399749)
РЕбята, это невероятно, я как кругляш сожрал - вернулся с Elect The Dead Symphony! Его концерт два года назад на промо туре альбома был нереально пиздат, но здесь!!!! 6000+ человек, все адекватные, все всё понимают, общаются. Серж, его крутые ужимки и нереальный голос! Охуенный оркестра НАШ, аж гордость взяла, зал в Крокусе нереально удобный, звук такой, что я не знаю с чем сравнить! Серж сам прихуел от зала, сказал, что один из самых комфортабельных, где он выступал! Бля, это счастье, что я там был!

В ссылке 20 сек (запрещали снимать) видео на Бетховенс Кант

http://www.megaupload.com/?d=IKDPNL1N

И вот еще мерчик:kiss: (сзади написано Москва, 17 июня)

*Картинку не грузит! Хуй с ней. потом)

Ебать... Я ведь почти билет купил на него. Не поехал в итоге потому, что пора сейчас горячая на работе + никто из друзей так и не собрался посреди недели поехать, бросив всю ту же работу в всю ту же горячую пору... Серж, конечно, говорит, что собирается в тур в поддержку нового сольника где-то в агусте вроде, но оркестра-то не будет наверняка :(

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Цитата:

Цитата от Али (Сообщение 1070402034)
вчера определенно красивый день был в ЧМ 2010.
мои ожидания по поводу Аргентины оправдываются, по игре - все 8:0, если бы не вратарь Корейцев и не пас защитника Аргентицев, под ноги нападающему. сборная начинает набирать обороты, остается надеяться, чтобы Аргентина не вышла на Италию, иначе, буду в печали дикой.
кстати, Хайнце - пидр последний и вообще, не пацан, такой вот футбол показывать. :|

сегодня очень интересная игра у Сербов!

Да, все разговоры про "скучный чемпионат" сами-собой уходят в небытие. Хотя я и тому, что в первых матчах в группе делалось - радовался. Очень уж я ждал ЧМ.

Добавлено через 12 минут 32 секунды
Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070396828)
Цитата:

Цитата от Владимир
Игуаин ответил на твой вопрос развернуто, полагаю :)

блять, так и знал, стоит мне на кого-то прогнать так он хет-трики делает падла:) всё равно Милито круче:ma3im:

я, кстати, думаю, что Милито наколотил бы еще больше, причем забил бы в тех же моментах, что и игуаин + сам бы понасоздавал. С метра в пустые ворота изредка замыкать непрерывные атаки его команды - это не серьезно, даже если игуаин так лучшим бомбардиром станет, ибо сам-то не блещет, прямо скажем. Скорее порит, чем блещет.

Добавлено через 11 минут 47 секунд
Кстати, Али, на счет Аргентины.. ты правда думаешь, что они должны далеко зайти? Я Вот надеюсь на это, но что-то не вижу пока, что бы им помогло в этом. Точнее понятно, что у них атака несравнимо сильнее, чем у всех остальных команд, нооо что с обороной творится... Даже в матче с кореей (которая перепуганной на первый тайм вышла), минусуем два гола, забитых из "вне игры" и получаем 1:2. А как корейцы атаковали, когда в себя пришли... они вполне могли сыграть в ничью! А ведь дальше при виде Аргентины так сцать никто не будет. Честное слово, обидно будет, если они обломаются просто из-за игры в обороне. Ведь ТАК КРАСИВО будет, если именно ЭТО поколение аргентинцев, именно с ЭТИМ тренером, именно СЕЙЧАС выиграет ЧМ! Это просто повод для футбольных легенд ведь потом... Я вот сейчас смотрю и думаю, что я даже не очень расстроюсь, если Аргентина выбив Италию выиграет ЧМ. Но по такой игре в обороне скорее Италия выбъет Аргентину. Причем по-делу и довольно сухо, как это обычно и происходит с командами "феерящими" на групповой стадии.

kormega 18 июня 2010 10:38

на месте марадоны я бы демикелиса за яйца подвесил за такую хуйню. а офсайд был у чичариты, но там момент такой динамичный, без претензий.

а против аргентины у сегодняшней италии шансов ноль. насуют переходному поколению полную торбу, да и не дойдут они до финала.

KrossTie 18 июня 2010 11:17

Кстати, еще один фактор невероятно привлекающий в Аргентине - ВСЕ игроки сборной - свои - настоящие аргентинцы, все белые, тренер - то же свой... Хорошие традиции у ребят. Это должно вознаградиться наконец. Давно молчали они, пора.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Кормега, а вот на счет "насуют переходному поколению в авоську" - это еще пропропробабушка натрое сказала... Пожалуй, для меня это самое смачное и загадочное противостояние было бы из тех, что на данный момент возможно.

kormega 18 июня 2010 11:31

пробабушка - это бабушка pro:D

ну лет 5-6 назад тут интрига была бы, но во-первых у итальянцев хуёвый состав, а во-вторых (и это главное) они сытые, нет голодного огня в глазах, как у мексиканцев или уругвайцев. по большому счёту им похуй, и никто от них не ждёт нихуя.

ну это имхо в принципе, прогнозы дело такое...

KrossTie 18 июня 2010 11:47

:D ну, а если взять Италию 4-х летней давности, то интриги бы как раз не было, там ситуация была бы прямо-противоположная твоему высказыванию:
Цитата:

а против аргентины у сегодняшней италии шансов ноль. насуют переходному поколению полную торбу
Представляю, как жестко и глубоко напарывалась бы нынешняя супер-атакующая Аргентина на тогдашнюю не пропускающую и безжалостно-контратакующую Италию... Но это было бы даже не интересно. А вот сегодня именно в нынешних их состояниях - вот он кайф был бы: отчаянно защищающиеся, покусанные Итальянцы, с целым набором проблем, пытающаяся контратаковать... а Аргентина злая, уверенная в себе, но с удовольствием эти контратаки пропускающая... :meat:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Черт, сам себя раззадорил :) Это, думаю, та еще потеха была бы.

Али 18 июня 2010 11:55

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070403065)
на месте марадоны я бы демикелиса за яйца подвесил за такую хуйню. а офсайд был у чичариты, но там момент такой динамичный, без претензий.

а против аргентины у сегодняшней италии шансов ноль. насуют переходному поколению полную торбу, да и не дойдут они до финала.

Марадонна ничего, я думаю, делать не будет, только похлопает их всех по плечеку и повторит свое любимое "мячик должен коснуться не больше двух раз каждого, второе касание - должно быть пасом"... что мне, честно признаюсь, очень импонирует в игре бело-голубых.

а у Италии, против любой команды есть шанс (в свою очередь наоборот, любому, кто играет против них - может повезти), ибо Италия, одна единственная сборная, которая проповедует свой футбол.
кому-то он нравится, кому-то - нет. другого не дано, но играть (как их часто сравнивают: "как удав, медленно и тягуче, при этом добиваться своего минимумом потраченной крови"), так как они, не умеет больше никто.

вспомнить пример: 2000 год, когда у Италии была такая же смена поколений, играли молодые защитники и "пожилая" середина и нападение. тогда они из группы вышли на первом месте, с минимумом забитых, но и, кажется, не пропускали вообще, искать не буду, можно будет потом уточнить... так вот, выпали они в полуфинале против Голландцев (которые на групповом этапе, Петушков вздернули на поле), с "золотым" просто в те годы составом, зрелыми, очень успешным... ну кто там играл... Клюйверт, Бергкамп, Эдгар Дейвис, Ван Дер Сар (вообще гениальный вратарь), Зейдорф, Коку (хоть и не любил его никогда), братья-как-их-там, из них ещё младший - просто пушечный удар имел. отыграли целый матч, все ровно и тяжело, под конец - Голландцы просто расстреливали ворота Тольдо (кажется Буффон тогда ещё не играл), там и штанга была, и перекладина, все в конце выложили. в итоге - пенальти, из которых только Клюйверт и забил один (или наоборот)... вообщем, "мораль сей басни" очень интересна - в финале Италия - Франция... футбол - такая игра, что лучше уж не говорить про то, кто и когда, при каких условиях, кого порвет, пока не посмотришь целиком игру. тут лучше обсуждать последствия, чем пытаться угадать такое... тем более на национальном (с редкими исключениями (Хайнце все-равно пидр)) первенстве.


Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070402758)
Добавлено через 11 минут 47 секунд
Кстати, Али, на счет Аргентины.. ты правда думаешь, что они должны далеко зайти? Я Вот надеюсь на это, но что-то не вижу пока, что бы им помогло в этом. Точнее понятно, что у них атака несравнимо сильнее, чем у всех остальных команд, нооо что с обороной творится... Даже в матче с кореей (которая перепуганной на первый тайм вышла), минусуем два гола, забитых из "вне игры" и получаем 1:2. А как корейцы атаковали, когда в себя пришли... они вполне могли сыграть в ничью! А ведь дальше при виде Аргентины так сцать никто не будет. Честное слово, обидно будет, если они обломаются просто из-за игры в обороне. Ведь ТАК КРАСИВО будет, если именно ЭТО поколение аргентинцев, именно с ЭТИМ тренером, именно СЕЙЧАС выиграет ЧМ! Это просто повод для футбольных легенд ведь потом... Я вот сейчас смотрю и думаю, что я даже не очень расстроюсь, если Аргентина выбив Италию выиграет ЧМ. Но по такой игре в обороне скорее Италия выбъет Аргентину. Причем по-делу и довольно сухо, как это обычно и происходит с командами "феерящими" на групповой стадии.

скажу коротко: я надеюсь, что у них получится зайти далеко. :) говорил ещё задолго до начала, даже тут писал...
Корея отнюдь не слабая, вчера потерянная была, но не слабая. вспомнить их игру в 2002 с Италией (правда тогда и дома играли они), как же я их тогда всех материл (в смысле соперников Италии, судей и эти гребанные оффсайды)...
вообщем, рассыпались Корейцы только под конец, а Аргентинцы, как играли в "одно касание", так и играли, подумаешь, чуток повезло одному и чуть-чуть не повезло другому, тому же Тевису и Месси, ведь они вдвоем, вчера, создали моментов больше, чем сборная Франции за последние два ЧМ... такие удары, где либо вратарь (умничка), либо судьба - мячик сдувала...
ну и опять же, не стал бы я говорить о том, чего ещё не было... слишком уж "русская рулетка" - "сегодняшний" футбол. остается только верить в любимчиков.


Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070403502)
:D ну, а если взять Италию 4-х летней давности, то интриги бы как раз не было, там ситуация была бы прямо-противоположная твоему высказыванию:
Цитата:

а против аргентины у сегодняшней италии шансов ноль. насуют переходному поколению полную торбу
Представляю, как жестко и глубоко напарывалась бы нынешняя супер-атакующая Аргентина на тогдашнюю не пропускающую и безжалостно-контратакующую Италию... Но это было бы даже не интересно. А вот сегодня именно в нынешних их состояниях - вот он кайф был бы: отчаянно защищающиеся, покусанные Итальянцы, с целым набором проблем, пытающаяся контратаковать... а Аргентина злая, уверенная в себе, но с удовольствием эти контратаки пропускающая... :meat:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Черт, сам себя раззадорил :) Это, думаю, та еще потеха была бы.

стоп. стоп. стоп. Италия только 1 матч сыграла, да и пропустила, по сути - 1 случайный, с игры им даже до ворот не допнули ни разу (или один раз пнули, в их сторону, и то, вратарь)... так что поживем - увидим. выводы ранние на счет "переходного" состава - всё пока играется, по Итальянской традиции...
согласен только с одним, как сказал Кормега, Итальянцы сытые, но я это тоже говорил, когда начинал разговор тут, до ЧМ... после чего отметил Аргентинцев, как прерогативный, для меня лично, вариант, после Италии, конечно же.


Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070403325)
Кстати, еще один фактор невероятно привлекающий в Аргентине - ВСЕ игроки сборной - свои - настоящие аргентинцы, все белые, тренер - то же свой... Хорошие традиции у ребят. Это должно вознаградиться наконец. Давно молчали они, пора.

вот Хайнце - нихрена (извиняюсь) не Аргентинец (хоть и белый). если так руководствоваться, мы все граждане Советского союза и могли бы подать заявку на ЧМ от союза, т.к. родились там...

kormega 18 июня 2010 12:01

Цитата:

Цитата от KrossTie
пытающаяся контратаковать...

пытающаяся-то она пытающаяся, но... кому пытаться - раньше в каждой линии звери были, был Тотти, который мог стоять-стоять а потом одним пасом всё решить, Неста-Каннваро наверное лучшая пара центральных ever... при нынешних середнячках для решения задач нужно прыгать выше головы, а это получается только когда люди рвутся. а эти нихуя не рвутся, уже приготовились к отмазкам про "переходное поколение", "нельзя выиграть два чемпионата подряд", "устали после долгого сезона" и "этот мяч какой-то хуёвый".

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Али, в 2000 у итальянцев был бомбовый состав, неохота рыть статистику тех лет, но по памяти - Неста 24, Каннаваро 27, Тотти 24, Индзаги 27...Буффон уже играл, не поехал из-за травмы. И в финале они были лучше французов, но так карты легли. И тогда тактика их работала на все сто, потому что было кого в эту тактику вставлять. А сейчас кого - козлоногого Яквинту, Пепе который ни принять ни ударить...

Я думал перед началом за них поболеть, но думаю нахер, столько команд настоящих живых..

KrossTie 18 июня 2010 12:47

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1070403582)
козлоногого Яквинту...нахер...

сорри за вольное цитирование, но вот она правда матка для меня)) Что же Липпи нашел-то в нем...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Кстати, Али, да братья Голландские - это - ДеБуры которые. Один из них (хер поймешь который) сейчас в тренерский штаб ВанМарвейка входит, рядом с ним на скамейке сидит, очень живо реагирует на все. Я помню, когда они играли еще во всю, один из них перестал в основу попадать, я все переживал за него, мол вот мол так не честно, - один играет, второй нет)) А красиво было - два брата вместе играли, причем хорошо играли.

Добавлено через 18 минут 50 секунд
Помню, раньше в ФИФАх електрониг артовских не было сборной голландской, меня это всегда обламывало сильно... тогда еще не было нормальных консолей, играл ф футбол на компе - так всегда качал всякие доп-программки ,назывались вроде Creation Center или как-то так. Там можно было менять практически все. Загружать новые формы командам, самому рисовать формы... составы как хочешь менять, добавлять команды, добавлять лиги. Так я там всегда сам создавал сборную голландии :) Отслеживал состав, если игроков некоторых не было в клубах и соответственно их неоткуда было копировать в сборную - сам сидел, делал лица, примерно пытался воссоздать игровые характеристики... Особо радовался, помню, когда однажды нашел специально созданную кем-то под это дело форму официальную голландскую. Загрузил ее, поставил... столько счастья было!

Radio 18 июня 2010 13:30

чота у нас по местным говнопорталам слушок идёт что 4ёх севкорейцев недосчитываются :eek:

KrossTie 18 июня 2010 13:31

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1070404195)
чота у нас по местным говнопорталам слушок идёт что 4ёх севкорейцев недосчитываются :eek:

На родину что ли отослали уже? Небось один из них вратарь.

Radio 18 июня 2010 13:49

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1070404207)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1070404195)
чота у нас по местным говнопорталам слушок идёт что 4ёх севкорейцев недосчитываются :eek:

На родину что ли отослали уже? Небось один из них вратарь.

про вратаря ты угадал :D ну мол заявлен на игру 19 вместо 23, и тех 4х со вторника не видели. наши говноеды как всегда орут мол вот оно, от кровавых коммуняк даже футболисты бегут, но чтото не верится.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.