Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 100: 123456789122252 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) (https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechennye-hip-kron-temy-chast-2-a-299935/)

Владимир 8 апреля 2010 08:39

Люблю Англию. На футбол сходить люблю, но жить как то нет... Пока, эт лист.

Тайсан, а почему ты так часто ставишь "например" в конце предложения? Я думал так делают только полуотмороженные последователи отмороженного Паука и прочие российские "металлисты".

хмурые дни 8 апреля 2010 08:54

Да не, Володь, это обычный мем, паразитирующий на великом и могучем, если перестараться. Не более.

I.Sth 8 апреля 2010 09:18

а чё такое мем?

хмурые дни 8 апреля 2010 09:24

Пожалуйста - http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B5%D0%BC

I.Sth 8 апреля 2010 09:32

как будто тебя стошнило мне на платье сейчас. этой ссылкой. "спасибо" я писать не буду, ладно?
всё понятно. тогда я - старомодный быдло-кун, получается так.

хмурые дни 8 апреля 2010 10:01

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1069769248)
как будто тебя стошнило мне на платье сейчас. этой ссылкой. "спасибо" я писать не буду, ладно?
всё понятно. тогда я - старомодный быдло-кун, получается так.

Ты меня превратно поняла. Просто я вряд ли мог изложить доступно эту статью своими словами. И всего-то. Быдлокуним вместе.

Владимир 8 апреля 2010 10:30

Да, это жесть какая то. Я еще не дорос, наверное... Лучше не встречать такие странички... Спасибо за просвещение, Тайсан:)

Табу Богг 8 апреля 2010 21:44

Да нормальная страничка, уважаемые ) Эта статья, правда, заумная какая-то. Что да, то да. Но есть вполне оревные попадаются.
Простым языком "мем" - есть ирония, подъебка, только, так скать, припопсованная, ширпотребная. Шутка-полуфабрикат, которую не надо придумывать. Увидел, улыбнулся, заюзал, заразил дальше..

I.Sth 8 апреля 2010 22:15

пиздец это же как автотюн. зло

Lumerz 8 апреля 2010 22:24

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069769068)
Люблю Англию. На футбол сходить люблю, но жить как то нет... Пока, эт лист.

Тайсан, а почему ты так часто ставишь "например" в конце предложения? Я думал так делают только полуотмороженные последователи отмороженного Паука и прочие российские "металлисты".

Ты что, Паук -- это крутейший лютый чувак. Каждая земная и неземная планета должна чтить Паука, во благо всей святой земли нашей. И каждая земная и неземная тварь Божья должна чтить Паука, во благо всей святой земли нашей. Аминь. :)

хмурые дни 8 апреля 2010 22:27

Lumerz, нормальную телегу прогнал, например.

жук 8 апреля 2010 23:46

сделал, ребята!
скоро фото...

Radio 9 апреля 2010 00:07

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069769068)
Люблю Англию. На футбол сходить люблю, но жить как то нет... Пока, эт лист.

Тайсан, а почему ты так часто ставишь "например" в конце предложения? Я думал так делают только полуотмороженные последователи отмороженного Паука и прочие российские "металлисты".

я просто в Англии жил полгода. так теперь терзает ностальгия :) а напримеркать надо в меру

жук 9 апреля 2010 00:52

Вложений: 1
вот! освещение правда хуйня, сфоткаю днем завтра. пост обновлю...)

LRDKT 9 апреля 2010 01:03

Охуительно, по-моему. :horosho:

sickdog 9 апреля 2010 08:13

ахуенно! радует качество и детальность :horosho:

хмурые дни 9 апреля 2010 08:28

Отлично, Денис. Ты сделал это! Но это еще незавершенный вариант, насколько я могу судить. Вообще, поделись впечатлениями от процесса. :)

I.Sth 9 апреля 2010 08:47

Цитата:

Цитата от Джак (Сообщение 1069777694)
Охуительно, по-моему. :horosho:

Цитата:

Цитата от xtaysanx (Сообщение 1069778256)
Отлично,

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1069778201)
ахуенно! радует качество и детальность :horosho:

я конечно дико извиняюсь, но говорить о качестве незажившего рисунка это что-то новенькое

Zhoook, поздравляю чувак :cool: первая?

xtaysanx, думаешь заполнять ещё будет?

sickdog 9 апреля 2010 08:49

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1069778302)
я конечно дико извиняюсь, но говорить о качестве незажившего рисунка это что-то новенькое

:morkovka:

I.Sth 9 апреля 2010 08:54

чё ты мне морковки( идиотизм чистой воды

через неделю он увидит его по-новому

хмурые дни 9 апреля 2010 09:19

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1069778302)
я конечно дико извиняюсь, но говорить о качестве незажившего рисунка это что-то новенькое

Тут не сколько о качестве, сколько о самом факте говорят, мне кажется. Качество в данном случае - дело житейское. Корректировочка все исправит.

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1069778302)
xtaysanx, думаешь заполнять ещё будет?

Он сам тебе ответит, думаю. Я бы точно либо закрасил, либо теней и прочих красивостей добавил. Сейчас такое чувство, что просто прорисовали контура, а теперь дела за покраской, к примеру.

I.Sth 9 апреля 2010 09:27

Цитата:

Цитата от xtaysanx (Сообщение 1069778389)
Корректировочка все исправит.

думаешь (или знаешь) нельзя плохой рисунок ещё больше испортить корректировочкой? для себя спрашиваю

и, круто без "примеров")

хмурые дни 9 апреля 2010 09:30

Цитата:

Цитата от I.Sth (Сообщение 1069778415)
Цитата:

Цитата от xtaysanx (Сообщение 1069778389)
Корректировочка все исправит.

думаешь (или знаешь) нельзя плохой рисунок ещё больше испортить корректировочкой? для себя спрашиваю

Точно знаю, что можно. Опять же, все зависит от множества факторов: мастер "руки-крюки", плохо настроенная машинка, аллергия на определенную краску и т.д и т.п.

I.Sth 9 апреля 2010 09:34

ну и вот. гражданин Zhoook заснимет нам дней через десять всё то же своё интересное место) и если картинка и тогда будет такой же клёвой, вот тут то мы с пристрастием и расспросим его продать бесплатно адреса и телефоны. да? да :)

хмурые дни 9 апреля 2010 09:35

С запасом мыслите, девушка. Я еще так не умею. :)

I.Sth 9 апреля 2010 09:41

мне испортили рисунок. хочу исправить

Владимир 9 апреля 2010 11:13

А что у тебя? И где?

I.Sth 9 апреля 2010 11:27

на руках в основном :)
сегодня день жука. давайте просто за него порадуемся) первая татуировка я помню это такое счастье):inlove:

Владимир 9 апреля 2010 12:22

Он вроде не сказал, что она первая)))

Ну хорошо, за Жука я рад, НАПРИМЕР, но интересно про всех узнать) кто где и что делает. На руках в каких местах?

I.Sth 9 апреля 2010 17:03

ажиотаж, как с первой)
ниже локтя, чтобы видеть как можно чаще. разные. мне бы не хотелось это обсуждать. это как дети НАПРИМЕР, вот они есть, вот ты их любишь. зачем об этом говорить? :)
ладно?

Владимир 9 апреля 2010 17:37

Я не настаиваю, конечно... Просто тату (таты?) Жука мы обсуждаем. Хотя, наверное, все таки "-ту" - ажиотаж вправду имеется.

Табу Богг 9 апреля 2010 18:24

Молодец, Жук! Пацан сказал - пацан сделал ) Поздравляю!

У одной леди полузнакомой все тело разукрашено.. смерть с косой, орел на ноге, на руке отрубленное предплечье - пальцы козу крутят, с обратной стороны кость выглядывает.. там пиздец.. Фотку б ща найти где-то.. При этом вся эта дрочь на ней как-то органично смотрится, я б даже сказал, что это её внешность реабилитирует. Файвер, ты тута? Буча не даст спиздеть, если что - он эту дичь краем глаза видел тогда в Киеве. Привет ,)

Владимир 9 апреля 2010 18:41

Цитата:

Цитата от Табу Богг (Сообщение 1069782347)
При этом вся эта дрочь на ней как-то органично смотрится, я б даже сказал, что это её внешность реабилитирует.

Представил себе и прихуел: какой же должна быть внешность, чтобы ТАКОЕ ее еще и реабилитировало???

Табу Богг 9 апреля 2010 18:47

Хуевастенькая она сама по себе, не красавица ни разу. Но татухи все очень пиздато выполнены, это украшает её, воспринимаешь как экспонат в итоге. Бля, вот не могу фотку найти, так не понять. Смерть с косой у ней прямо на сиськах, когда вырез, то голова с косой выглядывает. Так и не узнал, как там на груди это смотрится, даже не представляю, она говорит, у неё ещё и соски проколоты ))) Она в салоне каком-то постоянно тусуется, с мастерами, рисует, не исключено даже, что Жук в этой же конторе делал. Денис, не видел такую красотку?

KrossTie 9 апреля 2010 19:17

Решил посмотреть что за раздел "питер" на главной странице... и не пожалел: >>:nsk:<<
спешите-спешите! может еще примут :kiss:

з.ы. там чуть ниже мега-клип.

хмурые дни 9 апреля 2010 20:00

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1069782503)
Представил себе и прихуел: какой же должна быть внешность, чтобы ТАКОЕ ее еще и реабилитировало???

А я обожаю девушек, обильно покрытых татуировками. Естественно, всякая дротня а-ля черные завитушки, буковки и иероглифы над жопой не канают. Ну и на груди не очень хорошо воспринимаю, а вот рукава - прямо ах. Если еще на руках живого места нет, то это особо дрочибельно. Так что я Табу отлично понимаю, когда он говорит про реабилитацию посредством татуировок. Я только за пиздатые "партаки" чику котировать начинаю, если вижу. Фетиш такой, получается.

I.Sth 9 апреля 2010 20:19

Вложений: 1
а


а можно вопрос
никого не раздражает, что я тут пишу? ....и так много

Добавлено через 8 минут 56 секунд
а меня вдохновляет ажурная ткань.. я блин не знаю как лучше объяснить) такая чисто бабская тема))

Табу Богг 9 апреля 2010 20:42

Ира, оставьте уже Майкла в покое! ))))))))) рип

I.Sth 9 апреля 2010 20:51

слушай, я думала это "какая-то женщина")) серьёзно :)

Табу Богг 9 апреля 2010 20:54

он был необыкновенный человек ))

жук 9 апреля 2010 21:04

Вложений: 5
Привет ребят!
Спасибо за лесные отзывы!
Я наконец-то нашел время войти сюда и поулыбаться)
Значит ощущения. Ощущения просто необычные, я даже не знаю как это сказать...
Щекотно, неприятно, раздражительно порой, но таааак ахуенно!
Честно говоря задумывался о своем болевом пороге, что типа будет больней раз в 5.
После того как иголка пронзила мою руку, я понял что в этом месте я еще побываю...
Не сразу конечно, после университета, или еще позже (а может и раньше :D ) но черт возьми побываю, ибо это охуенно.
По поводу вчерашней фотки - это фэйл. А это время тату была намазана кремчиком, поэтому отблескивала, повторяю еще раз, как и обещал.
Олег, забивать пока ничем не собираюсь, считаю татушку завершенной ибо с самого начала планировал черным цветом только...

Добавлено через 5 минут 24 секунды
Федь, не не видал, но ооочень большая вероятность что именно в этом салоне она и тусит. Там ребята такие интересные заходили, что не запомнить их нельзя было))
У них как маленькая компания такая, что-ли...

Nazaar 9 апреля 2010 21:35

Добрый(ое, ая)... Нет ли среди публики ребят, способных мне помочь в одном вопросе, касающемся кинематографа? Ищу два фильма. "Sin" с олдмэном и рэймсом, никак не могу надыбать. И ещё один, название не знаю, скорее всего британский, по-моему снимается Mayflower из Гудзонского Ястреба - у гл. героя всскочил прыщ на шее, и он, будучи рекламным агентом и обладая кучей комплексов, начал кампанию по пропаганде прыщей. А он всё рос и рос и вырос в маленькую голову, начал спорить со старой головой, которая всосалась в шею и стала как прыщ, а потом ваще исчезла (вот такая чёрная комедия). Даже не знаю где спросить.

5iver 10 апреля 2010 01:15

Цитата:

Цитата от Табу Богг (Сообщение 1069782347)
Молодец, Жук! Пацан сказал - пацан сделал ) Поздравляю!

У одной леди полузнакомой все тело разукрашено.. смерть с косой, орел на ноге, на руке отрубленное предплечье - пальцы козу крутят, с обратной стороны кость выглядывает.. там пиздец.. Фотку б ща найти где-то.. При этом вся эта дрочь на ней как-то органично смотрится, я б даже сказал, что это её внешность реабилитирует. Файвер, ты тута? Буча не даст спиздеть, если что - он эту дичь краем глаза видел тогда в Киеве. Привет ,)

Я здесь, Шефф)) Буча вообще много чего пиздатого в Киеве видел)) Как и я в общем-то! Но то, что сделал ЖУК! Он убрал вообще наглухо, оч крутая татуха и Жук крут! Скучаю по вам, ребят....

Али 10 апреля 2010 13:56

Цитата:

Цитата от Nazaar (Сообщение 1069784142)
Добрый(ое, ая)... Нет ли среди публики ребят, способных мне помочь в одном вопросе, касающемся кинематографа? Ищу два фильма. "Sin" с олдмэном и рэймсом, никак не могу надыбать. И ещё один, название не знаю, скорее всего британский, по-моему снимается Mayflower из Гудзонского Ястреба - у гл. героя всскочил прыщ на шее, и он, будучи рекламным агентом и обладая кучей комплексов, начал кампанию по пропаганде прыщей. А он всё рос и рос и вырос в маленькую голову, начал спорить со старой головой, которая всосалась в шею и стала как прыщ, а потом ваще исчезла (вот такая чёрная комедия). Даже не знаю где спросить.

с первым фильмом, я думаю, проблем не будет.
а вот второй... как я понял, там снимается Richard E. Grant? так вот, не мог бы ты вспомнить, в каких временных рамках снимали этот фильм? если найду, дам знать непременно.

Добавлено через пару минут

add:
ну вот, кажется нашел:
первый фильм: Sin (по-русски почему-то "Месть")
второй фильм: Как преуспеть в рекламе / How to Get Ahead in Advertising
если есть определенные проблемы в пользовании "торрентом", дай знать, попробую залить...

SAOPP 10 апреля 2010 16:27

MARIO KART (REMI GAILLARD): http://www.youtube.com/watch?v=MytfhzcSF-Y&feature=related :horosho: :guinda:

KrossTie 10 апреля 2010 19:13

Цитата:

Цитата от SAOPP (Сообщение 1069789433)
MARIO KART (REMI GAILLARD): http://www.youtube.com/watch?v=MytfhzcSF-Y&feature=related :horosho: :guinda:

вот пиздец не смешно когда он банан под колеса мотоциклу кинул :guinda: Фамилия у товарища прямо как у гея факера из знакомства с родителями :D

SAOPP 10 апреля 2010 19:32

А что бы сделал ты при наличии последнего банана если бы какой-то чёрт на веломашине попытался обойти тебя слева?

sickdog 10 апреля 2010 20:26

вот такие саказали....

http://www.fashiongold.lt/images/stories/produkcija/vest...dai/45.jpg

http://www.fashiongold.lt/images/stories/produkcija/vest...dai/78.jpg

Nazaar 10 апреля 2010 21:52

Цитата:

Цитата от Али (Сообщение 1069788117)
Цитата:

Цитата от Nazaar (Сообщение 1069784142)
Добрый(ое, ая)... Нет ли среди публики ребят, способных мне помочь в одном вопросе, касающемся кинематографа? Ищу два фильма. "Sin" с олдмэном и рэймсом, никак не могу надыбать. И ещё один, название не знаю, скорее всего британский, по-моему снимается Mayflower из Гудзонского Ястреба - у гл. героя всскочил прыщ на шее, и он, будучи рекламным агентом и обладая кучей комплексов, начал кампанию по пропаганде прыщей. А он всё рос и рос и вырос в маленькую голову, начал спорить со старой головой, которая всосалась в шею и стала как прыщ, а потом ваще исчезла (вот такая чёрная комедия). Даже не знаю где спросить.

с первым фильмом, я думаю, проблем не будет.
а вот второй... как я понял, там снимается Richard E. Grant? так вот, не мог бы ты вспомнить, в каких временных рамках снимали этот фильм? если найду, дам знать непременно.

Добавлено через пару минут

add:
ну вот, кажется нашел:
первый фильм: Sin (по-русски почему-то "Месть")
второй фильм: Как преуспеть в рекламе / How to Get Ahead in Advertising
если есть определенные проблемы в пользовании "торрентом", дай знать, попробую залить...

ну там типа мстят все, поэтому может быть, но смотреть надо в оригинале конечно. Спасибо, Али! Если не видел эти фильмы, то посмотри, если время будет, а то даже обсудить не с кем (из знакомых никто не смотрел)

Табу Богг 11 апреля 2010 18:03

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1069791368)
вот такие саказали....

:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.
Страница 2 из 100: 123456789122252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.