Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 11:41
Домашняя страница
  #501 (ПС)
Я смотрю тут душевные базары об объектах симпатий, моя нынешняя фаворитка на роль горячей сучки, конечно, не претендует и горляком петь не умеет, но тем не менее она прелесть.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Не груби больше опасным дядькам с модерьялом. ))
самый идеальный вариант - больше вообще не заходить в свиноферму, ласково названную разделом "Русский рэп"

 
Фотографии:
(129.1 Кбайт / 124 просм.)
(156.9 Кбайт / 121 просм.)
 
offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #502 (ПС)
Меня в Йохе привлекает пиздец как вот что: она ооочень сексуальная, красивая, но при этом не выглядит, как модель, а очень естественная, повседневная девченка такая

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Дэд
на счет того, что много где отписаться хотелось, так - ты б в блокнотик, а сейчас на целый день перестрачивать сюда))

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 12:02
Домашняя страница
  #503 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Меня в Йохе привлекает пиздец как вот что: она ооочень сексуальная, красивая, но при этом не выглядит, как модель, а очень естественная, повседневная девченка такая

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Дэд
на счет того, что много где отписаться хотелось, так - ты б в блокнотик, а сейчас на целый день перестрачивать сюда))
У Йохи обворожительная улыбка, я застывал, когда она была в кадре "Престижа", ну и во втором Айрон мене она идеальна. Впрочем, как и везде

А в блокнотик только записал мнение о Рекавери, только сейчас не могу ничё скинуть, на работу вызвали с отпуска с упорным желанием вручить пиздюлей за непонимание моих документов

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 12:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #504 (ПС)
Я поймал сейчас себя на мысли, что что-то у нее с моей дамой сердца общее есть, может поэтому она мне "домашней" такой кажется, кстати, как я написал.
Мне она больше всего в "Вики Кристина Барселона" понравилась, хотя сам фильм - нет.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
самый идеальный вариант - больше вообще не заходить в свиноферму, ласково названную разделом "Русский рэп"
я туда тоже пару раз заходил давным-давно по просьбе более-менее знакомых откомментить их тво-во. Больше туда ни ногой. Фу.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 13:02
  #505 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Меня в Йохе привлекает пиздец как вот что: она ооочень сексуальная, красивая, но при этом не выглядит, как модель, а очень естественная, повседневная девченка такая

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Дэд
на счет того, что много где отписаться хотелось, так - ты б в блокнотик, а сейчас на целый день перестрачивать сюда))
Я аонял о чем ты на самом деле, но не могу не подъебнуть слегка: где еще есть такие повседневные девочки?

На самом деле конечно она какая то невероятная (недаром музой стала у Вуди)! Волшебная.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Я поймал сейчас себя на мысли, что что-то у нее с моей дамой сердца общее есть, может поэтому она мне "домашней" такой кажется, кстати, как я написал.
Мне она больше всего в "Вики Кристина Барселона" понравилась, хотя сам фильм - нет.
А мне она везде нравится. Но особенно в Матч поинте!

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 13:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #506 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Меня в Йохе привлекает пиздец как вот что: она ооочень сексуальная, красивая, но при этом не выглядит, как модель, а очень естественная, повседневная девченка такая

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Дэд
на счет того, что много где отписаться хотелось, так - ты б в блокнотик, а сейчас на целый день перестрачивать сюда))
Я аонял о чем ты на самом деле, но не могу не подъебнуть слегка: где еще есть такие повседневные девочки?
На самом деле в россии, как нигде они есть. Не буду о своих знакомых/подругах и тем более о девушке говорить, ибо тут может быть слегка необъективно.
По улице порой идешь и видишь таких красавиц, раскрасавиц, которые тебе так же просто улыбаются, но при этом совершенно без высокомерия вроде "какая я пизда красивая, ну-ка клюй давай быстро" (что к Лисе Мэган относится), а как-то иначе. И вроде не модели, а взгляд оторвать сложно. Это что-то вроде очень простой загадки, но разгадать ее невозможно.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 13:17
  #507 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
По улице порой идешь и видишь таких красавиц, раскрасавиц, которые тебе так же просто улыбаются, но при этом совершенно без высокомерия вроде "какая я пизда красивая, ну-ка клюй давай быстро"
Всё таки мы в разных "россиях" живем... В Москве нет таких

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 13:29
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #508 (ПС)
У нас в стране людей живет в 3 с лишним раза меньше чем в Москве, мне совсем грустно должно быть, да?

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 13:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #509 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
По улице порой идешь и видишь таких красавиц, раскрасавиц, которые тебе так же просто улыбаются, но при этом совершенно без высокомерия вроде "какая я пизда красивая, ну-ка клюй давай быстро"
Всё таки мы в разных "россиях" живем... В Москве нет таких
блин, ну вот хрен знает что на это ответить... разве что, в питере видимо за счет гигантского кол-ва студенток так сложилось исторически. А в москве за счет гигантского кол-ва таджиков

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 14:13
  #510 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
У нас в стране людей живет в 3 с лишним раза меньше чем в Москве, мне совсем грустно должно быть, да?
Не, я не про количество. Я про то, что красавицы в Москве либо на съём, либо с такими заснавшимися ебальниками ходят, что желание знакомиться отпадает само собой.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
По улице порой идешь и видишь таких красавиц, раскрасавиц, которые тебе так же просто улыбаются, но при этом совершенно без высокомерия вроде "какая я пизда красивая, ну-ка клюй давай быстро"
Всё таки мы в разных "россиях" живем... В Москве нет таких
блин, ну вот хрен знает что на это ответить... разве что, в питере видимо за счет гигантского кол-ва студенток так сложилось исторически. А в москве за счет гигантского кол-ва таджиков
Да скорее за счет большого количества денег.
Студенток ведь тоже дохуя, но они с младых ногтей приучены к такой манере поведения.

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 14:19
  #511 (ПС)

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 14:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #512 (ПС)
Я вот еще ее обожаю за то, как она двигается:
официальный гимн чемпионата мира в ЮАР

з.ы. это не бартез и не гроссо, смотреть дальше

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
ну и голос у нее конечно потрясающий

Добавлено через 17 минут 6 секунд
Да, господа, а между тем, уже сегодня состоится концерт фифа посвященный открытию ЧМ. А завтра... понеслась! Будет невероятно интересно посмотреть на францию завтра!

offline
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 15:14
  #513 (ПС)
У нас сегодня в городе большой футбольный день - последний матч чемпионата с ФК Львов, решающий кто выйдет в Премьер-Лигу с первого места (мы или Волынь). А официально наш ФК Севастополь уже в вышке со второго числа (хех, на ДР подарочек тоже был нормальный). Ну а потом на площади Нахимова массовые гулянья, салют, девочки, шампанское, в общем, полный праздник души для болельщика со стажем.

А завтра уже да, мировой футбольный селебрэйшн, это всегда пиздато

offline
!!!!!!!!!
Сообщения: 605
Регистрация: 29.05.2005
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 15:17
LastFm
  #514 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
-Цитата от Дед Посмотреть сообщение
-Цитата от Али Посмотреть сообщение

я добрался-таки до второго матча.
не знаю, что и сказать, какая-то досада переполняет.
Аллен - да, хорош. в первую очередь в передвижении, бегает, как "белый", в смысле не пытается семимильными скачками убежать или добежать, от этого и прыжок с места - просто отличный, а результат - бросок, тоже отличный.
у Брайанта - никак, не то, чтобы плохо, а вообще никак.
Артест - мудак, индеец косолапый, в конце второй или третьей - даже до кольца в отрыве, нормально добежать не смог. а в конце матча, так вообще, увалень, зачем-то с одной диагонали на другую часть дуги пошёл... дебил... зла не хватает.
Газоль и Байнум: умнички. на Гарнета (как и на Картера, в финале конференции), без слез смотреть не мог. Пирс - хуже бабы. вообще, все сыграли тупо, если бы была победа Лэйкеров, я бы ещё больше расстроился. все честно и по игре, скучной игре. ещё с середины третьей четверти хотелось остановить и распустить всех домой. тупой день, только расстроился ещё больше.
рекорд финалов по подряд точно забитым трёхочковым броскам одним игроком, по всего забитым трёхочковым броскам одним игроком, по поставленным командой блок-шотам; напряжённая игра до последних минут, фантастическая игра Рондо. и не знаю даже, какой бы матч для тебя был БЫ не скучным
ты игру-то смотрел? или просто в гугле прочитал эти громкие фразы про "матч"? какая нафиг "напряженная игра до последних минут"?
в первом посту были затронуты плюсы, давай тут о минусах, конструктивней:
12-ти минутку играть 45 минут - это не напряжение, а перетягивание кота за яица (ещё и при условии, что даже слепой увидит, что счет уже сильно не поменяется), при этом отдавая мяч одному и тому же, вялому Артесту, + тупые фолы и свистки судей (в моментах, которые вообще не существовали, в том числе и в пользу Лейкерс). хорошо, что хоть Вуячич попал 1 раз, а не подрался с кем-нибудь на площадке... Рондо - играл как всегда: быстро бегал, криво бросал с линии (хотя в этот раз - чуть лучше) старался быть везде (он молодец, у него много косяков, но он их компенсирует своим старанием), порой даже больше чем... и это видно, т.к. Робинсон вышел только под конец, замотать и так уставшего старичка Фишера. десять передач Рондо, при этом не говорят о проценте потерянных мячей, в которых он может и не виноват, но их тоже было, порядком 10-ти, к слову, виновником которых был звездатый состав из игроков 15-ти сезонников. свистели на всё, что только можно свистеть, кроме как на фолы Гарнетта, относительно Газоля, которого постоянно тупо цепляли за руки, рузультат - маленький и быстренький Рондо, чудом остававшийся один у кольца.
лидер команды и, игрок, которго чуть-ли не в тройку сильнейших ставят в современном НБА - Пирс, практически все свои очки набрал из-за линии (сколько он там набрал, 10? 12?), при этом, пугаясь каждого мячика, который попадает ему в руки и тут же сливает его (как больше запомнилось) - Гарнету, который даже в кольцо попасть не может (я очень любил этого игрока в составе Тимбервулвз и очень не понимаю его сейчас, жалко на него смотреть). Брайант, игрок, который никогда не фолит, толком, т.к. занят постоянным забиванием мячей, собирает 5 фолов на ровном месте, + набирает основную часть своих очков несуразными (красивыми, да, но спонтанными) бросками из-за 6-ти метров и "единичками", при этом, его мяч, с любимых его позиций, вообще не попадает в радиус кольца в первой половине.
только один красивый момент в игре - то, как наказал Фишер Аллена, симулируя в ответ на его постанову Брайанту, кажется третья четверть. ну и часть второй четверти, когда, и Газоль и Байнум, и игроки Бостона - взаимно атаковали, практически со 100% попаданием, несколько минут подрят - это красиво и очень даже не скучно.
но, повторюсь, когда на площадке из 10, играют 2-3 - это и есть показатель "скучного матча".

раз уж вступил в диалог, расскажи, чем данный матч интересен? кроме как тем, что и так пишут все спортивные новостные ленты... про рекорды всякие, про "повторения рекордов с трешками", про триппл-даблы и т.д... что интересного по игре, которую яе наткнулся нахожу скучной!?
спасибо за ответ, правда я в твоем посте увидел много желчи, зачем это? третью игру ещё не докачал, и на спойлеры вроде нe натыкался, отвечу по втором. вообще баскет смотрю около 12 лет и дико люблю, когда меня обвиняют в том, что я игру не смотрел, забавные обвинения насчёт артеста - чувак сыграл плохо, но говорят, что он был на справке от врачей и мог на паркет не выходить, но ведь больной рони всё равно лучше морисона про криворукость рондо лол, может я тебя понял неправильно, но ты вроде чувака попытался назвать плохим игроком, если это так то тут в дискуссию впадать достаточно забавно, мне кажется очевидным что без него бостон был бы достаточно глубоко внизу хотя бы по отношению к династиям на перстни претендующим. по остальному ведь понятно, что перкинса и кейджи пока фронткорт лал доминирует и интересно, что окажется сильней - преимущество телёнка и газоля против преимущества ронд и рэй рея на старым рыбником и коби (чувак, к слову, концовку запорол, а я думал яиц у него хватает, чтобы в финале то уже решать). блок рондо фишеру, не знаю, чувак, мне кажется такие моменты очень строго должны попадать в ай лав зис гейм ролики. так я клоню к тому, что далеко не являясь поклонником ни тех, ни других дикое удовольствие от просмотра матча получил хотя бы потому, что по такой игре не знаю совсем, кто гайки получит. может ты игр смотрел много в этому году, триллеров то хватало явно, но это финал же, причём это райвари классическое, как я уже и говорил нескоро повторится.
если захочешь дискуссию продолжать, отвечай, проецируя мнение на 3 матч. отвечу с радостью, правда несмотря на то, что ты юзер здесь опытный достаточно и интересный, мне не понравилось как ты диалог начал и было бы здорово если бы ты пыл свой поубавил (хотя ты вроде за лал болеешь и я тебя понимаю вполне)

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 19:54
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #515 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Здарова, мужики. Очень соскучился по парковке

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 20:19
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #516 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну бля, совсем другое ощущение - книгу в руках держать.
:
в своё время надержался этих книг потому строго похуй, мне главное прочитать а не чтото бумажное в руках читать. я уже давно так, лет 6 наверно...

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 20:33
  #517 (ПС)
Господа игроки, вот такой вопрос: как вам Red Dead Redemtion? Я купил, все таки Рокстар Геймс. И не пойму пока: нравится или нет? Вроде графа отличная, места дохуя, перестрелки неплохо сделаны и диалоги в лучших традициях выпускающей компании есть убойные. Но при все при этом ощущение, что весьма затянуто.

Кто то играл?

Какие ощущения?

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 20:37
Домашняя страница
  #518 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну бля, совсем другое ощущение - книгу в руках держать.
:
в своё время надержался этих книг потому строго похуй, мне главное прочитать а не чтото бумажное в руках читать. я уже давно так, лет 6 наверно...
я последнее время такого же принципа как и ты придерживался, только недавно не выдержал и купил "1984" и "451 по Фаренгейту", ибо это не книги, а золото

Жук,

ёминем - люблю, когда ты пиздишь (поёт рианна)
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 20:52
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #519 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Господа игроки, вот такой вопрос: как вам Red Dead Redemtion? Я купил, все таки Рокстар Геймс. И не пойму пока: нравится или нет? Вроде графа отличная, места дохуя, перестрелки неплохо сделаны и диалоги в лучших традициях выпускающей компании есть убойные. Но при все при этом ощущение, что весьма затянуто.

Кто то играл?

Какие ощущения?
йа чтото вобще невкурсе.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
вот это внезапно оказалось весьма пиздато


offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 21:06
  #520 (ПС)
Вот она: http://ru.wikipedia.org/wiki/Red_Dead_Redemption

новая совсем))

I REP THAT WEST!

offline
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 21:07
ВКонтакте
  #521 (ПС)
че, уже английская версия вышла?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 21:15
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #522 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
че, уже английская версия вышла?
если про писвалкер то да. я только только начал. графика заебцом, только бесит немного это аля аниме или как это гавно в мультеках назвать и эти уёбищные имена типа "boss" "big boss"

scuko...

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 21:16
  #523 (ПС)
чего? Игры? А какая еще есть? Да, у меня английская, купил на выходных. Буду играть (ГТА с лошадками вместо машин)

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 21:18
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #524 (ПС)
Вообще RDR интересна своим опенворлдом, рокстар гордились им всю разработку, говорят что он самый реалистичный у них.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2010, 21:25
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #525 (ПС)
нет пц версии потому фак ит

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.