Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:43
  #76 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Почитай ревьюз, чтобы понять, в чем в фишка..
Рецензии ничего не дадут. Нужно проходить и углубляться.
Мы уже выяснили, что Радио бомжара без айфона и на его аппарате только тетрис можно (с третьей попытки) загрузить.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:45
  #77 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
бля бля Радио пиздец стрелочник, ты вобще фрукт ещё тот, я наверно нигде ещё невидел таких как ты, ахуенно ловко раскладываеш тем чего вобще неимееш (тоесть фактов и инфы) а ещё более ловко выдумаными фактами короеш. это ахуенно , такой хуинёй многих можно затролить до белой горячки.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Мы уже выяснили, что Радио бомжара без айфона и на его аппарате только тетрис можно (с третьей попытки) загрузить.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:48
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #78 (ПС)
я говорю троль тролем. вон тебе ниже написали в двух словах... хотя какая разница...
а пока вот, новый арт рокстара, все 3 героя:


offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:50
  #79 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
я говорю троль тролем. вон тебе ниже написали в двух словах... хотя какая разница...
хуйоль хуйолем.
ты мне внятно на элементарный вопрос ничего ответить не смог, зато хуйни навалил на пол страницы а я теперь тролль, получается

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
Повторюсь, но разве до GTA III была хотя бы одна игра с настолько проработанным миром, с недурным, в общем-то, сюжетом, и с таким количеством возможностей? Не было, и достойных конкурентов так и не появилось. Кроме, разве что, первой Мафии, но там упор был именно на повествование, а в плане "свободы" делать в городе было, по сути, нечего, тогда как в GTA весело было играть долгое время и после прохождения.
рпгшки разные, тот же Морроувинд? Или ты именно о городской среде?

анимация анимацией, да только пустота там (жду очередной поток говн от Сикдога)

offline
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:53
  #80 (ПС)
Мне в ГТА кататься-давить-стрелять не по кайфу вообще, но хуйней игру назвать язык не повернется, с сюжетом у серии всегда все ок было. Зато с какого-то перепоя задрачивал Just Cause 2 именно на предмет треша и угара, бодрая вещица

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #81 (ПС)
да иди ты нах тролекловн

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 20:57
  #82 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да иди ты нах тролекловн
развёрнутый, а главное - аргументированный ответ
как от главного фаната ГТА на форуме - вполне ожидаемо. Рэйн ответил спокойно и по делу, всем спасибо, все свободны

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #83 (ПС)
вот я и говорю троль тролем, я так неумею

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:22
  #84 (ПС)
Иди уж равшана соседнего строй, что-то ты тут сегодня не лучшим образом выглядишь.

Ну или выдай поток, как у меня комп не тянет и вообще сперва добейся

offline
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2013, 21:40
  #85 (ПС)
Радио ванлав просто
-------
Играл давно давно в вайс сити, вроде понравилась тогда...пару лет назад скачал какую-то гта, там негр бегает в самом начале, минут 40 поиграл, как-то вообще не зацепило. Какая там после вайс сити самая лучшая часть? Думаю может скачать попробовать.
Сейчас играю иногда в X-COM последний енеми анкноун. (почти 1 в 1 как игра 98(или какого там года)) токо под современную графику заточена+есть хорошие улучшения небольшие.

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 01:17
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #86 (ПС)
Посоны, я вот чо скажу - пойду-ка я в денди зарублюсь перед сном, в жопу это компьютерное дерьмо

offline
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 01:55
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #87 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Банальней только порнуха разве что. Таких сюжетов уже вышло под сотню за последние двадцать лет и мало чем они отличаются.
Вы с Radio так пишите просто потому что не смогли пройти миссию на вертолетике в Vice City
Вайс Сити я прошел и это последняя гта, которая еще вызывала хоть какой-то интерес.)
Зачем тогда проходил игру, банальней которой только порнуха разве что?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я ж говорил, что это был Сикдог.
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
революционным
ну хоть в общих чертах распиши революционность, мне интересно.
что сюжета там нет, это мы уже выяснили.
Может быть это не сюжет, но одна из главных вещей - это зарабатывание денег. Зарабатывание денег - самое распространенное хобби человека в наше время Причем, это делается близко к реальности.
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
100%
История человека, который благодаря стальным яйцам приходит к успеху бессюжетна? Игра где открываются скелеты в шкафу второстепенных персонажей залупа? А как относишься к фильму Scarface '83?
Таких сюжетов уже вышло под сотню за последние двадцать лет и мало чем они отличаются.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что сюжета там нет, это мы уже выяснили.
совсем ебанулся ?
На полном серъёзе. Шестёрка становится блатным - сюжет извилист, закручен и нов, как черенок швабры.

Ну да, много сюжетов похожих. Но в GTA эти сюжеты лучшие из этой сотни
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
большая часть тех кто люто ненавидит гта4 95% тех у кого трипера нетянули игру а консоль неимееться, и на общей волне началаи срать.

я вобще хуй знает как в гта4 неможет быть сюжета, да там даже ёбаный сереал снять можно было при желании. а как все сюжеты потом связали то а ? в как с брилатами потом было, я прям абасцался в конце балады гея тони когда увидел куда таки они подевались .

вобщим если вам по непонятным причинам игра непонравилась это незначит что она хуёвая, просто не ваше или комп невалит. чтобы понять весь каиф гта надо вникать, слушать и наблюдать, играть долго и без напряга, тогда таки доидёт то что небыло ясно сразу. ну а если вы ДиджейСмаилфанатик лучше вобще ничего неиграть. а ещё лучше взять калаш и устроить всем уробам вокруг реальный гта.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

На полном серъёзе. Шестёрка становится блатным - сюжет извилист, закручен и нов, как черенок швабры.
дурак вы Семён Семёныч. иди проиди хотябы разок, а не клоуна стои. так для ликбеза если комп нетянет - ГГ небыл шестёркой ни в начале ни в конце, а под конец как был бомжом так и остался им. а ещё его наибали, омериканская мечта оказалась наебаловом, близкие люди померли. так что негони.
да ебать пиздец триллер прям. обосраться. охуенно закручено развитие событий - угони эту тачку, дай пизды тому типу

я играл вроде в первый или второй чутка, и потом по ходу в третий, году в 2004, суть унылой залупы не изменилась потом ещё вайс сити вроде пробовал.
нахуя мне "проходить хотя б разок" если там всё под одно заточено и на первом получасе скучно становится?
Ну вот, в лучшие из серии ты не играл: Vice City, San Andreas и, пожалуй, самую лучшую - Liberty City Stories
Показать скрытый текст
P.S. В 4 не играл вообще, SA не прошел до конца и вообще я не игровой эксперт, игр в 20-30 играл за всю жизнь

-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Посоны, я вот чо скажу - пойду-ка я в денди зарублюсь перед сном, в жопу это компьютерное дерьмо
Пойду на телефоне поиграю в III или Vice City

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 02:00
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #88 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение

Пойду на телефоне поиграю в III или Vice City
У меня труёвее

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 07:36
ВКонтакте
  #89 (ПС)
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение

Вы с Radio так пишите просто потому что не смогли пройти миссию на вертолетике в Vice City
Вайс Сити я прошел и это последняя гта, которая еще вызывала хоть какой-то интерес.)
Зачем тогда проходил игру, банальней которой только порнуха разве что?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я ж говорил, что это был Сикдог.
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
революционным
ну хоть в общих чертах распиши революционность, мне интересно.
что сюжета там нет, это мы уже выяснили.
Может быть это не сюжет, но одна из главных вещей - это зарабатывание денег. Зарабатывание денег - самое распространенное хобби человека в наше время Причем, это делается близко к реальности.
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение

История человека, который благодаря стальным яйцам приходит к успеху бессюжетна? Игра где открываются скелеты в шкафу второстепенных персонажей залупа? А как относишься к фильму Scarface '83?
Таких сюжетов уже вышло под сотню за последние двадцать лет и мало чем они отличаются.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение

совсем ебанулся ?
На полном серъёзе. Шестёрка становится блатным - сюжет извилист, закручен и нов, как черенок швабры.

Ну да, много сюжетов похожих. Но в GTA эти сюжеты лучшие из этой сотни
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
большая часть тех кто люто ненавидит гта4 95% тех у кого трипера нетянули игру а консоль неимееться, и на общей волне началаи срать.

я вобще хуй знает как в гта4 неможет быть сюжета, да там даже ёбаный сереал снять можно было при желании. а как все сюжеты потом связали то а ? в как с брилатами потом было, я прям абасцался в конце балады гея тони когда увидел куда таки они подевались .

вобщим если вам по непонятным причинам игра непонравилась это незначит что она хуёвая, просто не ваше или комп невалит. чтобы понять весь каиф гта надо вникать, слушать и наблюдать, играть долго и без напряга, тогда таки доидёт то что небыло ясно сразу. ну а если вы ДиджейСмаилфанатик лучше вобще ничего неиграть. а ещё лучше взять калаш и устроить всем уробам вокруг реальный гта.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


дурак вы Семён Семёныч. иди проиди хотябы разок, а не клоуна стои. так для ликбеза если комп нетянет - ГГ небыл шестёркой ни в начале ни в конце, а под конец как был бомжом так и остался им. а ещё его наибали, омериканская мечта оказалась наебаловом, близкие люди померли. так что негони.
да ебать пиздец триллер прям. обосраться. охуенно закручено развитие событий - угони эту тачку, дай пизды тому типу

я играл вроде в первый или второй чутка, и потом по ходу в третий, году в 2004, суть унылой залупы не изменилась потом ещё вайс сити вроде пробовал.
нахуя мне "проходить хотя б разок" если там всё под одно заточено и на первом получасе скучно становится?
Ну вот, в лучшие из серии ты не играл: Vice City, San Andreas и, пожалуй, самую лучшую - Liberty City Stories
Показать скрытый текст
P.S. В 4 не играл вообще, SA не прошел до конца и вообще я не игровой эксперт, игр в 20-30 играл за всю жизнь

-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Посоны, я вот чо скажу - пойду-ка я в денди зарублюсь перед сном, в жопу это компьютерное дерьмо
Пойду на телефоне поиграю в III или Vice City
Лет потому что мне тогда было мало и подобная хуета еще могла чем-то завлечь.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 08:20
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #90 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что-то ты тут сегодня не лучшим образом выглядишь.
самое главное что ты ахуенно выглядиш мистер троль , давненько я такого мозгоёбства невидел. просто я потому тебе ничего и невыкладывал, зная твои теории на пустом месте это была провокация, скажи хоть что то по сути толка будеть ноль, у тебя же всё проверенно

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 10:06
  #91 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что-то ты тут сегодня не лучшим образом выглядишь.
самое главное что ты ахуенно выглядиш мистер троль , давненько я такого мозгоёбства невидел. просто я потому тебе ничего и невыкладывал, зная твои теории на пустом месте это была провокация, скажи хоть что то по сути толка будеть ноль, у тебя же всё проверенно
Дурак совсем чтоли, я хуею

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
Может быть это не сюжет, но одна из главных вещей - это зарабатывание денег. Зарабатывание денег - самое распространенное хобби человека в наше время
Как это связано с ГТА?
Я понимаю, что в ГТА рубают подростки с мечтами о хаслерстве-гангстерстве, ёпте

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Jay Arr Посмотреть сообщение
Ну вот, в лучшие из серии ты не играл: Vice City, San Andreas и, пожалуй, самую лучшую - Liberty City Stories
чтоб играть в приквелы-сиквелы-хуйиквелы, надо чтоб сама игра заинтересовала

offline
новый пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 14:39
  #92 (ПС)
Так не сиквел же.
Сан Андреас проходил ради локаций и диалогов. Колоритные персонажи, мелкие детали, хороший саундтрек. А сам игровой процесс хоть и разнообразен, но надоедает.
Четверку не осилил. Чуть хуже там с вышеперечисленным.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:14
ВКонтакте
  #93 (ПС)
Радио, пусть играют, тебе чего. Подросткам же надо чем-то заниматься, во что-то играть, себя вспомни, ты же не родился сразу взрослым мужиком

Что вообще значит хайп? Я бы не сказал, что на игру дрочат повсеместно. Ну понравилось Сикдогу и что с того? Нравится она подросткам, ценителям серии (а серия не хуевая какая-нибудь, классик щит же), просто люди захотели и приобрели пройти разок. В чем проблема?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:17
  #94 (ПС)
Насилие, экстремальное вождение, чёрный юмор, минимум морали и лирики - чё ещё надо от хорошего боевика? И почему только дети должны получать от этого удовольствие? Говорите, время только убивать - так зачем ещё игры? Кто-то дрочит в рпг по полдня, а кого-то (меня, например) прёт пошмалять по прохожим часик перед сном - я чё теперь, недоразвитый? ДА НУ НАХУЙ))))

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:19
  #95 (ПС)
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
прёт пошмалять по прохожим часик перед сном
а тут уже психиатр заинтересовался бы
-Цитата от a574 Посмотреть сообщение
Так не сиквел же.
приквел вроде
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Что вообще значит хайп?
Ну такое впечатление создаётся
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Радио, пусть играют, тебе чего. Подросткам же надо чем-то заниматься, во что-то играть, себя вспомни, ты же не родился сразу взрослым мужиком
а я о подростках ничего не говорил
я не родился, меня на заводе собрали.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:25
  #96 (ПС)
психиатр говорит, что это полезно))) если нет возможности вживую (мирно, конечно, пэйнтбол там, тир), стреляй на компе, говорит. И жена довольна))

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:34
ВКонтакте
  #97 (ПС)
главное, чтобы потом на улицу не вышел с пушкой

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:43
  #98 (ПС)
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
психиатр говорит, что это полезно))) если нет возможности вживую (мирно, конечно, пэйнтбол там, тир), стреляй на компе, говорит. И жена довольна))
я думаю, таки лучше на спорт) ибо патологическая ненависть к окружающему миру, гыгы, это что-то таки неправильное)) у меня таких желаний реально не возникает.
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
главное, чтобы потом на улицу не вышел с пушкой
говорят, могёт повлиять

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:44
  #99 (ПС)
это относится к 8-летним неокрепшим умам, на игры которых забили родители

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
а так конечно, просто шмалять по прохожим неинтересно, лучше по врагам, это я выразился неудачно

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2013, 15:49
LastFm
  #100 (ПС)
На самом деле чрезмерный интерес к комп. играм это уже следствие того, что что-то не так, а никак не причина ебанутости.
Майкл Мур давно всё показал в "боулинге"

offline
Страница 4 из 200: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 5 Radio Rap, MCing (зарубежный) 4984 5 января 2013
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4 Radio Rap, MCing (зарубежный) 5037 26 февраля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.