Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 09:15
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #151 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
каких новых консолях? очень смоневаюсь, походу новые консоли года через 2-3 только будут. а если это фирст веив игра для якобы новых консолей то будет залупа полная.
В 2014 уже будут новые консоли.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
а вобще что это ? шутер? рпг?
РПГ с фишками Ведьмака (нелинейная история, взрослый сюжет и сеттинг), но с генерацией персонажа и выбором класса. На движке Ведьмака 2

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
картинка заманчивая
Это CGI

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
но я бы больше продолжение ведьмака хотел бы...
Я думаю что тоже будет уже на новых консолях

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 09:19
LastFm
  #152 (ПС)
откуда инфа про новые консоли? пока кроме СЛУХОВ ИЗ АВТОРИТЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ не видел ни одного подтверждения

хочу пс4 уже до невозможности

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 09:55
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #153 (ПС)
-Цитата от fzt_ Посмотреть сообщение
откуда инфа про новые консоли? пока кроме СЛУХОВ ИЗ АВТОРИТЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ не видел ни одного подтверждения
Ну, чисто аналитически можно догадаться, что в этом году их точно не будет, а вот в следующем - уже должны, ибо множество проектов, заявленных для некст-гена смотрят на 14-й год (вышеуказанный Cyberpunk 2077, Watch Dogs, Star Wars 1313 и тд). Не в начале естественно, а ближе к концу года

Некоторых игр уже даже геймплей показывали (на мощном ПК, естественно), не может быть, чтобы эти проекты при такой стадии готовности провели более полутора лет в разработке. Да и со старых консолей уже песок сыпется.

offline
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 10:25
LastFm
  #154 (ПС)
песок точно сыпется, даже меня уже заебало, что текстуры хуевые, хотя вообще я ОЧЕНЬ терпим к любой графике, играю и в досовские рпг старые и в древние консоли до сих пор.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 12:01
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #155 (ПС)
неверю я в новые консоли в 2014ом, если только в конце. а ещё в двоине глупо уже сеичас делать треилеры к играм которые якобы на некст ген делают, притом треилер стандартная картинка для тепершних косолей\компов. я может и не прав, и спорить точно небуду, но пока небудет официальных заявлений со стороны сони или мелкософта в рот ебал я все теории.

лично ещё пока меня полностью устраивает 360ый бокс, я хз но походу самые большие батхэрты по поводы якобы плохой графики у восновном у пцешников. да тот же ведьмак точно хуже чем на пц, но я хз, играя на метровом телеке в небольшой комнате вобще невидно проблем, картинрка берёт размером, да и сам телег как то по другому показывает нежеле мониторы, я в этом не силён, потому хз почему так, или просто личные заморочки.

кстати пс2 только сеичас сняли с производства, я думал что давно их нах неделают, а тут прочитал новость и прифигел...

Добавлено через 5 минут 55 секунд
сеичас такая жёпа, вобще нечего играть, всё что было хорошее прошол. сижу чекаю торенты каждые пол дня, мож что сольют, ан нет, хуй. даже варик3ий поставил, доту или в ладере погонять фор фан хех.

сижу думаю может таки масэфект запилить на болваночки, бля что он вобще непрёт но от нехуй делать может попробовать.. хз хз

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 12:21
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #156 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
кстати пс2 только сеичас сняли с производства, я думал что давно их нах неделают, а тут прочитал новость и прифигел...
В Японии старая хуйня эта очень популярна, вон 3DS с картинкой как у первой PS - ебические игры про покемонов миллионами сгребают

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 12:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #157 (ПС)
ну у них специфика... всё это аниме ебанное, покемоны и прочая поебень.. страхъ.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #158 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да и сам телег как то по другому показывает нежеле мониторы, я в этом не силён, потому хз почему так, или просто личные заморочки.
Возможно дело в "киношных" 24 кадра/сек
Я вообще себе жк телевизор 32" вместо монитора поставил и не парюсь) И игры здорово смотрятся, и со специализированными программами работать удобнее

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 14:58
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #159 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
но я бы больше продолжение ведьмака хотел бы...
К слову, там в трейлере было скрытое послание, оказыцо, которое гласит:

-
«И это еще не все новинки. Мы собираемся показать другой свой проект, который более близок к завершению, и да, это будет игра с открытым миром и сильной сюжетной линией. Вы наверняка уже догадались, о какой игре идет речь. Все станет понятно 5 февраля».

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 19:40
LastFm
  #160 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Возможно дело в "киношных" 24 кадра/сек
О чем речь? У телевизоров ограничений в 24 кадра нет, часть современных моделей в плане частоты обновления оставляет далеко позади 90% мониторов.

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #161 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Возможно дело в "киношных" 24 кадра/сек
О чем речь? У телевизоров ограничений в 24 кадра нет, часть современных моделей в плане частоты обновления оставляет далеко позади 90% мониторов.
А если это плазма какая-нибудь была, к тому же не самая новая? Или просто настройки так выставились? Ты не телепат, чтобы делать столько необоснованных утверждений сразу)
И вообще, я только предположил

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2013, 22:37
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #162 (ПС)
Тут кто-то упоминал игру Bully.
Стало интересно, скачал, установил, поиграл полчасика... Банальненько так пока что, но интересно, вроде.
Я тыщу лет назад играл во что-то подобное на телефоне. Хай Скул или как-то так
Думал, она будет похардкорнее

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 10:37
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #163 (ПС)
bully я только на псп пробовал играть, но что надаело быстро.

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 13:49
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #164 (ПС)
Я в приставки никакие не играюсь. Только в денди
А вообще новые игры не прут... В них как будто души нет. Вот старые могу проходить на несколько раз.
Сейчас ставил Готику первую, так пока ходил налить кофе, она уже установилась

Bully как вчера поиграл полчасика, так больше и не тянет, что было ожидаемо достаточно

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 14:01
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #165 (ПС)
а я непереношу старые игры. в своё время всё было проидено и задрочено. вобще редко когда люблю в старое играть. несмотря на то что все сеги и денди много лет были рядом никакой носталгии по ним нету. вобще с играми так - скачал, если хорошая прошол и выкинул. много хороших игрушек выходит...

offline
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 19:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #166 (ПС)
Какие? Ничего не цепляет. Последнее, что зацепило, Драгон Эйдж первый. Больше ничего не могу припомнить даже.
Когда школотроном был, столько игр прошёл, пиздец просто. Хотя, может, не так и много, но в любом случае.
Сейчас - не вспомню ни одной новой игры, которую прошёл от и до.
А та же самая Готика - запускаешь, и всё такое родное, каждый персонаж, каждый моб, каждая травинка. И выполнено всё так добротно, с душой. И моя душа радуется в свою очередь.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #167 (ПС)
простите, но просто пиздец как скучно эти бесконечные игротерки наблюдать, уже в тему страшно заходить "там текстуры лучше, нет там текстуры лучше..." - ебанись, как увлекательно еще и письками друг друга на этой почве обкладываете... хотя это уже ржачно

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 20:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #168 (ПС)
Крос блеадь, заходиш раз в пол года и ещё чем то недоволен

тема выдохлась. щас опять или тихо месяц будет или что то другое всплывёт. ды и срача бы небыло если бы коекто срать от нехуй делать нестал.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 20:31
  #169 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
простите, но просто пиздец как скучно эти бесконечные игротерки наблюдать, уже в тему страшно заходить "там текстуры лучше, нет там текстуры лучше..." - ебанись, как увлекательно еще и письками друг друга на этой почве обкладываете... хотя это уже ржачно
закинь топик повеселее. можем про спорт попиздеть. у нас щас сильно мусолят тему натурализации спортсменов
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Крос блеадь, заходиш раз в пол года и ещё чем то недоволен

тема выдохлась. щас опять или тихо месяц будет или что то другое всплывёт. ды и срача бы небыло если бы коекто срать от нехуй делать нестал.
как самокритично

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #170 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Крос блеадь, заходиш раз в пол года и ещё чем то недоволен

тема выдохлась. щас опять или тихо месяц будет или что то другое всплывёт. ды и срача бы небыло если бы коекто срать от нехуй делать нестал.
я быть может из-за терок про игры и захожу раз в полгода

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 22:03
ВКонтакте
  #171 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Крос блеадь, заходиш раз в пол года и ещё чем то недоволен

тема выдохлась. щас опять или тихо месяц будет или что то другое всплывёт. ды и срача бы небыло если бы коекто срать от нехуй делать нестал.
я быть может из-за терок про игры и захожу раз в полгода
Ну если такой пиздец духовный и разноплановый, предлагай интересную тему, перетрём.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #172 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
простите, но просто пиздец как скучно эти бесконечные игротерки наблюдать, уже в тему страшно заходить "там текстуры лучше, нет там текстуры лучше..." - ебанись, как увлекательно еще и письками друг друга на этой почве обкладываете... хотя это уже ржачно
закинь топик повеселее. можем про спорт попиздеть. у нас щас сильно мусолят тему натурализации спортсменов
Натурализация штука забавная - вроде иногда нужна, но вот искренне радоваться за успехи команды (например футбол) где три четверти "натуралы" только немцы могут)
Одно дело когда куча наций, но они как бы свои, а другое когда откровенно бразильцы и американцы (в баскетбол например) в сборных оказываются. При всей моей толерантности - это не нравится совершенно... В свете чего будет очень интересно посмотреть, чего станет и станет ли рфс мутить к чм-2018 своими силами - увы и ах) К Сочи например вот довольно активно на сколько знаю этот процесс идет - даже корейских шоттрекеров "подписали" как слышал. Такого блядства как в европе с этим делом не хочется конечно.

Хз, если еще про спорт, то, например вот: кто кроме товарища The_Dog за mma и ufc в частности следит?
Я вот слегка охуел от того, как (между прочим практически наш соул ассассин) Кейн Веласкес отбил-таки титул у Дос Сантоса, думал бразилец-таки совсем другой будет. Так и не понял, то ли форма не в идеале была, то ли что.
А за приближенное к нам - до сих пор чуть расстраиваюсь за второе поражение подряд Гурама. Прям пиздец, надежды рухнули практически)


послушайте саундтрек :)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 22:17
ВКонтакте
  #173 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
простите, но просто пиздец как скучно эти бесконечные игротерки наблюдать, уже в тему страшно заходить "там текстуры лучше, нет там текстуры лучше..." - ебанись, как увлекательно еще и письками друг друга на этой почве обкладываете... хотя это уже ржачно
закинь топик повеселее. можем про спорт попиздеть. у нас щас сильно мусолят тему натурализации спортсменов
Натурализация штука забавная - вроде иногда нужна, но вот искренне радоваться за успехи команды (например футбол) где три четверти "натуралы" только немцы могут)
Это ты про немцев какой спорт имеешь в виду?

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 22:20
  #174 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Натурализация штука забавная - вроде иногда нужна, но вот искренне радоваться за успехи команды (например футбол) где три четверти "натуралы" только немцы могут)
Одно дело когда куча наций, но они как бы свои, а другое когда откровенно бразильцы и американцы (в баскетбол например) в сборных оказываются. При всей моей толерантности - это не нравится совершенно... В свете чего будет очень интересно посмотреть, чего станет и станет ли рфс мутить к чм-2018 своими силами - увы и ах) К Сочи например вот довольно активно на сколько знаю этот процесс идет - даже корейских шоттрекеров "подписали" как слышал. Такого блядства как в европе с этим делом не хочется конечно.
я просто не понимаю, как можно радоваться чужим успехам чистейшая спекуляция на спорте и сборная становится не национальной, а хуй знает чем. Лучше пусть не будет медалей, зато это будут соотечественники, которые выжимают максимум из себя. У нас тем более страна крохотная, каждая олимпийская медаль - на всю страну праздник.

а тут толерасты подняли кипиш, что американке - партнёрше литовца в парном катании не предоставили гражданство.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Это ты про немцев какой спорт имеешь в виду?
тут уместнее были бы французы, чем немцы.
а так из юмора - смотрю сегодня, как Ритас Крылышкам в баскет сливает, голос комментатора "в российской команде в данный момент на площадке 4 американца и литовец". Ну не ёбаный стыд ли? Я сильно "за" прежние правила, когда сильно ограничено количество легионеров было.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Хотя и у французов, и у немцев не столько натурализация, сколько слишком вольготно впускаемые эмигранты. Львиная доля чёрных в их сборных - там и родились. Во всяком случае, у немцев и Боатенг, и Озил - родились и выросли в Германии.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 22:28
ВКонтакте
  #175 (ПС)
Вот-вот. В плане футбола до самого пиздеца дошли французы. У немцев там если взять нынешний состав с вики, например, из 30 футболистов один уголек, три турка и один этнический украинец (не считаю двух поляков, т.к. это и географически и исторически вполне естестенно).

В Англии еще много угольков, но Францию никто не перещеголяет. Испания вот вообще вся расово правильная вроде и ебет уже который год всех.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 6
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 5 Radio Rap, MCing (зарубежный) 4984 5 января 2013
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4 Radio Rap, MCing (зарубежный) 5037 26 февраля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.