Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 02:12
  #951 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Что за генератор шумов и щелчков? Пердишь что ли в микрофон и щелкаешь членом себе по лбу?
http://mynoise.net/NoiseMachines/dustyScratchedVinylNoiseGenerator.php

Оболтус ты и вкусы твои говно. Хотя чего еще ожидать от стэна.
Ну да, ты прав, Big L хуета, говно всякое слушаю...

Фанат винила дает интерактивный сайт с электронными шумами

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
В кое веке вспомнил про форум, зашел сюда и вспомнил почему я про него забыл...
Потому что трудно шутки/стеб понимать?

offline
Ответить с цитированием
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 02:20
  #952 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Что за генератор шумов и щелчков? Пердишь что ли в микрофон и щелкаешь членом себе по лбу?
http://mynoise.net/NoiseMachines/dustyScratchedVinylNoiseGenerator.php

Оболтус ты и вкусы твои говно. Хотя чего еще ожидать от стэна.
Ну да, ты прав, Big L хуета, говно всякое слушаю...

Фанат винила дает интерактивный сайт с электронными шумами

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
В кое веке вспомнил про форум, зашел сюда и вспомнил почему я про него забыл...
Потому что трудно шутки/стеб понимать?
Потому что шутки/стёб уже совсем не в то русло поехали. Я как какой-нить пост от радио увижу-мне сразу плохо.
А если честно-раньше хоть норм инфу можно было выловить, а сейчас-ничего.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 02:30
  #953 (ПС)
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
http://mynoise.net/NoiseMachines/dustyScratchedVinylNoiseGenerator.php

Оболтус ты и вкусы твои говно. Хотя чего еще ожидать от стэна.
Ну да, ты прав, Big L хуета, говно всякое слушаю...

Фанат винила дает интерактивный сайт с электронными шумами

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
В кое веке вспомнил про форум, зашел сюда и вспомнил почему я про него забыл...
Потому что трудно шутки/стеб понимать?
Потому что шутки/стёб уже совсем не в то русло поехали. Я как какой-нить пост от радио увижу-мне сразу плохо.
А если честно-раньше хоть норм инфу можно было выловить, а сейчас-ничего.
Если бы ты самого Радио увидел, вот в жизни, ты бы охуел прям. Могу фоток покидать в ЛС или куда там хочешь. Он взрослый ребенок, а пишет так будто царь всея руси

Добавлено через 14 минут 51 секунду
Ради справедливости могу и свои покидать. Чтобы мудаком не выглядеть, который типа неудачные фотографии кидает.

Добавлено через 16 минут 5 секунд
Там кстати у него удачные

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #954 (ПС)
Опять фотки в ход пошли

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 13:19
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #955 (ПС)
Dirty tricks..

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 14:05
  #956 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Опять фотки в ход пошли
Да не, я в шутку, хоть он и не скрывает фотографий в общем-то, но я бы не стал все равно кидать их. Просто помню как он доебывался по всякой херне, шуток не понимая, или стеба/троллинга. Надо же его тоже потроллить.

offline
Ответить с цитированием
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2015, 15:50
  #957 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ну да, ты прав, Big L хуета, говно всякое слушаю...

Фанат винила дает интерактивный сайт с электронными шумами

Добавлено через 1 минуту 7 секунд


Потому что трудно шутки/стеб понимать?
Потому что шутки/стёб уже совсем не в то русло поехали. Я как какой-нить пост от радио увижу-мне сразу плохо.
А если честно-раньше хоть норм инфу можно было выловить, а сейчас-ничего.
Если бы ты самого Радио увидел, вот в жизни, ты бы охуел прям. Могу фоток покидать в ЛС или куда там хочешь. Он взрослый ребенок, а пишет так будто царь всея руси

Добавлено через 14 минут 51 секунду
Ради справедливости могу и свои покидать. Чтобы мудаком не выглядеть, который типа неудачные фотографии кидает.

Добавлено через 16 минут 5 секунд
Там кстати у него удачные
Я кстати его фотки видел в разделе фотографии форумщиков вроде.
А вот твои нет. Ты наверное как я - волосы отбеленные и футболка икс икс эль с Эминемом?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 03:43
  #958 (ПС)
Those times when kroncheg говорит, что другие не понимают шуток/троллинга

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 18:19
  #959 (ПС)
С учётом того, что фотки я периодически выкладываю на форум, и что они у меня в открытом доступе висят в сети.

 
Фотографии:
(74.3 Кбайт / 310 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 22:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #960 (ПС)
синяк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2015, 04:55
  #961 (ПС)
Anybody can be a non-drunk...

https://youtu.be/nSaRfBN1AI0?t=33

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 10:46
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #962 (ПС)


хороший фильм получился.

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 19:21
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #963 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение


хороший фильм получился.
да. сын кубика реально стопроцентный папаша

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 21:57
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #964 (ПС)
Да они все там очень даже похожие на оригиналов, посторались мужики.

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2015, 08:15
ВКонтакте
  #965 (ПС)
На Орангутанг клан идёт кто 13 ноября в Москве? Планируем посетить сие мероприятие с корешем и плотно затосковать с местными.

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2015, 07:15
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #966 (ПС)
Файвера с днюшечкой! Никто не заходит сюда, совсем обленились старперы!

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 12:30
  #967 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение


хороший фильм получился.
Сказать, что на выходе вышло ГОВНО - все равно, что промолчать. Это, блеать, не история NWA, это, блеать, история Дре и Кьюба в пересказе Дре и Кьюба. Я уже молчу про кучу фактических неточностей типа Тупака на Death Row,зачитывающего Hail Mary при живом Eazy (как бы полтора года разницы минимум) и прочую фигню, но где, блеать, история бифа Дре и Eazy? Малозначительной перепалке NWA с Кьюбом минут 30 филдьма уделили, а одному из величайших бифов в истории рэпа - ни слова!!! Почему, блеать, и Death Row есть, и сольная карьера Кьюба есть, а про Ruthless - ни слова??? Какое, нахуй, банкротство Ruthless при живых Eazy, Above The Law и Bone Thugs (о которых, кстати, в фильме ни слова)??? Я уж молчу про в край перевраную историю создания NWA

Резюме: фильм говно, кьюб и дре - мудаки, EAZY - RIP

И Томика - ебаная шлюха!!!

PS кому интересно узнать про фактологические ошибки - можете спросить, разъясню...

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 16:34
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #968 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение


хороший фильм получился.
Сказать, что на выходе вышло ГОВНО - все равно, что промолчать. Это, блеать, не история NWA, это, блеать, история Дре и Кьюба в пересказе Дре и Кьюба. Я уже молчу про кучу фактических неточностей типа Тупака на Death Row,зачитывающего Hail Mary при живом Eazy (как бы полтора года разницы минимум) и прочую фигню, но где, блеать, история бифа Дре и Eazy? Малозначительной перепалке NWA с Кьюбом минут 30 филдьма уделили, а одному из величайших бифов в истории рэпа - ни слова!!! Почему, блеать, и Death Row есть, и сольная карьера Кьюба есть, а про Ruthless - ни слова??? Какое, нахуй, банкротство Ruthless при живых Eazy, Above The Law и Bone Thugs (о которых, кстати, в фильме ни слова)??? Я уж молчу про в край перевраную историю создания NWA

Резюме: фильм говно, кьюб и дре - мудаки, EAZY - RIP

И Томика - ебаная шлюха!!!

PS кому интересно узнать про фактологические ошибки - можете спросить, разъясню...
естественно разъясняй и с пруфами желательно

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2015, 19:59
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #969 (ПС)
Форум схрена-то заблокировали в РФ, по-крайней мере в спб Есть мысли почему? Вот блядь последний ресур блокировки которого я ожидал...

offline
Ответить с цитированием
Винтажный хер
Аватар для Tha_DiGitaL
Сообщения: 2,705
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Clean South
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 02:35
LastFm
  #970 (ПС)
Провайдер гонит мб? У меня Билайн и все нормально пока.

offline
Ответить с цитированием
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 09:41
  #971 (ПС)
Короче на зе флоу было видео некого Slim Jesus. Сегодня новость проскочила, что грохнули парня. Три пулевых.

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 11:26
  #972 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение


хороший фильм получился.
Сказать, что на выходе вышло ГОВНО - все равно, что промолчать. Это, блеать, не история NWA, это, блеать, история Дре и Кьюба в пересказе Дре и Кьюба. Я уже молчу про кучу фактических неточностей типа Тупака на Death Row,зачитывающего Hail Mary при живом Eazy (как бы полтора года разницы минимум) и прочую фигню, но где, блеать, история бифа Дре и Eazy? Малозначительной перепалке NWA с Кьюбом минут 30 филдьма уделили, а одному из величайших бифов в истории рэпа - ни слова!!! Почему, блеать, и Death Row есть, и сольная карьера Кьюба есть, а про Ruthless - ни слова??? Какое, нахуй, банкротство Ruthless при живых Eazy, Above The Law и Bone Thugs (о которых, кстати, в фильме ни слова)??? Я уж молчу про в край перевраную историю создания NWA

Резюме: фильм говно, кьюб и дре - мудаки, EAZY - RIP

И Томика - ебаная шлюха!!!

PS кому интересно узнать про фактологические ошибки - можете спросить, разъясню...
естественно разъясняй и с пруфами желательно
Погнали. фейк № 1. Дре до NWA диджеил в команде под название World Class Wreckin Cru (мегахиты типа Bionic на левых Дреевских сборках все слышали? Это как раз WCWC). И помада на его ебальнике вместе с пидорскими шмотками как раз этот период. И менеджером у них был (парам-пам-пам) как раз некий Джерри Хеллер. Которого уже потом к Eazy подтянул Дре. Кстати, Eazy лично 20 штук баксов отдал, чтобы выкупить Дре из этой помойки. То, что нарисовали в киношке - хуйня.
фейк №2. Очень распространенный фейк про то, что Кьюб и Дре жрали роллтон, пока Eazy кушал лобстеров. И Yella, и Рен в один голос говорили, что всем все положенное выплачивалось. Кьюб не имел контракта потому, что САМ ЕГО НЕ ХОТЕЛ. Ну и немного наивно ожидать равенства в данном вопросе, директора никогда не получают столько же, сколько наемные работники, пусть и самые талантливые. Кстати, основателем и владельцем Ruthless Records был именно Eazy, хитрожопый еврей Джерри был только менеджером. Естественно, как любой хитрожопый еврей, он на этом неслабо нагревался, но масштабы, мягко говоря, сильно преувеличены. После смерти Eazy Томика гораздо быстрее и эффективнее пустила Ruthless по миру
фейк № 3. Правда, не совсем фейк, просто спутана причинно-следственная связь. Уход Кьюба из NWA связан с несколькими факторами. Во-первых, Кьюб очень хотел свой сольник, но первым выпустили сольник Eazy. Он по этому поводу слегка переживал и нервничал. К тому же, в это время Кьюб экзамены как бы сдавал, школьнико но был... Во-вторых, добрый парень Брайан Тернер (CEO Priority Records) забил пацану голову мусором про "ты автор всех песен, а тебе недоплачивают), плюс подкидывал ему левые бабосы за спиной Eazy. Пацану 19 лет было, неудивительно, что он немного не туда мыслил. Кстати, как в 86 году Кьюб в клубе мог зачитывать Gangsta, Gangsta, написаную годом спустя, мне непонятно. В те годы Кьюб был в составе "черной версии Beastie Boys" под названием CIA (Criminals In Action), и там, несмотря на название, далеко не Gangsta, Gangsta
фейк №4. Шуг, конечно, мог избить Eazy (если что, он был одним из изначальных Piru Bloodz, а не простым охранником), но этого не было. Были угрозы, шантаж, обещал родителей навестить. Но прямого насилия не было. Все произошло, когда Шуг пришел в офис Eazy с битой и кучей ниггеров. Eazy пришлось отдать котракты Дре, DOC и Michel'le. Но при этом всем контракты были составлены таким образом, что часть дохода от продаж шло в карман Eazy. Отсюда и строчка "when you talkin about payin me, the same motherfuckin record is payin me". Ну и естественно никакого Тупака, тем более с Hail Mary и рядом не могло быть с Death Row в этот период
фейк №5. Никогда при Eazy Ruthless Records не была на грани банкротства. Это был вполне себе успешный лейбл, одник Bone Thugs и Above The Law вполне хватало, а была еще целая куча подписанного на лейбл народу навроде Penthouse Player's Click. Банкротство пошло уже после смерти Eazy "благодаря" "талантам" Томики.
фейк №6. Встерча Eazy и Кьюба состоялась не в каком-то кабаке, а на съемках фильма CB4. И они действительно обсуждали с Кьюбом возможное воссоединение. Кстати, бифа именно с Кьюбом у Eazy и не было, было разочарование. А вот с Дре разговора не было. Сам Дре трубку не брал. И в больнице, кстати, ни Дре, ни Кьюба не было. О чем они и сами говорили. Кьюб где-то на гастролях был, Дре приехал, когда Eazy уже впал в кому. Единственный из NWA, кто был в больнице - Yella.

Есть еще куча всякой хуйни в фильме, щас уже и не вспомню. Про Arabian Prince в фильме вообще не вспомнили, а это ведь один из оригинальных NWA, еще времен NWA & The Posse. Резюме - в фильме Eazy показан нервным тупым мудаком, Кьюб с Дре все в белом, ну и воплощение сил зла Джерри Хеллер. Как по мне - полная хуйня. Желающие могут в интернетах поискать, что по поводу фильма сказал BG Knocc Out, в точку.

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 12:18
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #973 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение

Сказать, что на выходе вышло ГОВНО - все равно, что промолчать. Это, блеать, не история NWA, это, блеать, история Дре и Кьюба в пересказе Дре и Кьюба. Я уже молчу про кучу фактических неточностей типа Тупака на Death Row,зачитывающего Hail Mary при живом Eazy (как бы полтора года разницы минимум) и прочую фигню, но где, блеать, история бифа Дре и Eazy? Малозначительной перепалке NWA с Кьюбом минут 30 филдьма уделили, а одному из величайших бифов в истории рэпа - ни слова!!! Почему, блеать, и Death Row есть, и сольная карьера Кьюба есть, а про Ruthless - ни слова??? Какое, нахуй, банкротство Ruthless при живых Eazy, Above The Law и Bone Thugs (о которых, кстати, в фильме ни слова)??? Я уж молчу про в край перевраную историю создания NWA

Резюме: фильм говно, кьюб и дре - мудаки, EAZY - RIP

И Томика - ебаная шлюха!!!

PS кому интересно узнать про фактологические ошибки - можете спросить, разъясню...
естественно разъясняй и с пруфами желательно
Погнали. фейк № 1. Дре до NWA диджеил в команде под название World Class Wreckin Cru (мегахиты типа Bionic на левых Дреевских сборках все слышали? Это как раз WCWC). И помада на его ебальнике вместе с пидорскими шмотками как раз этот период. И менеджером у них был (парам-пам-пам) как раз некий Джерри Хеллер. Которого уже потом к Eazy подтянул Дре. Кстати, Eazy лично 20 штук баксов отдал, чтобы выкупить Дре из этой помойки. То, что нарисовали в киношке - хуйня.
фейк №2. Очень распространенный фейк про то, что Кьюб и Дре жрали роллтон, пока Eazy кушал лобстеров. И Yella, и Рен в один голос говорили, что всем все положенное выплачивалось. Кьюб не имел контракта потому, что САМ ЕГО НЕ ХОТЕЛ. Ну и немного наивно ожидать равенства в данном вопросе, директора никогда не получают столько же, сколько наемные работники, пусть и самые талантливые. Кстати, основателем и владельцем Ruthless Records был именно Eazy, хитрожопый еврей Джерри был только менеджером. Естественно, как любой хитрожопый еврей, он на этом неслабо нагревался, но масштабы, мягко говоря, сильно преувеличены. После смерти Eazy Томика гораздо быстрее и эффективнее пустила Ruthless по миру
фейк № 3. Правда, не совсем фейк, просто спутана причинно-следственная связь. Уход Кьюба из NWA связан с несколькими факторами. Во-первых, Кьюб очень хотел свой сольник, но первым выпустили сольник Eazy. Он по этому поводу слегка переживал и нервничал. К тому же, в это время Кьюб экзамены как бы сдавал, школьнико но был... Во-вторых, добрый парень Брайан Тернер (CEO Priority Records) забил пацану голову мусором про "ты автор всех песен, а тебе недоплачивают), плюс подкидывал ему левые бабосы за спиной Eazy. Пацану 19 лет было, неудивительно, что он немного не туда мыслил. Кстати, как в 86 году Кьюб в клубе мог зачитывать Gangsta, Gangsta, написаную годом спустя, мне непонятно. В те годы Кьюб был в составе "черной версии Beastie Boys" под названием CIA (Criminals In Action), и там, несмотря на название, далеко не Gangsta, Gangsta
фейк №4. Шуг, конечно, мог избить Eazy (если что, он был одним из изначальных Piru Bloodz, а не простым охранником), но этого не было. Были угрозы, шантаж, обещал родителей навестить. Но прямого насилия не было. Все произошло, когда Шуг пришел в офис Eazy с битой и кучей ниггеров. Eazy пришлось отдать котракты Дре, DOC и Michel'le. Но при этом всем контракты были составлены таким образом, что часть дохода от продаж шло в карман Eazy. Отсюда и строчка "when you talkin about payin me, the same motherfuckin record is payin me". Ну и естественно никакого Тупака, тем более с Hail Mary и рядом не могло быть с Death Row в этот период
фейк №5. Никогда при Eazy Ruthless Records не была на грани банкротства. Это был вполне себе успешный лейбл, одник Bone Thugs и Above The Law вполне хватало, а была еще целая куча подписанного на лейбл народу навроде Penthouse Player's Click. Банкротство пошло уже после смерти Eazy "благодаря" "талантам" Томики.
фейк №6. Встерча Eazy и Кьюба состоялась не в каком-то кабаке, а на съемках фильма CB4. И они действительно обсуждали с Кьюбом возможное воссоединение. Кстати, бифа именно с Кьюбом у Eazy и не было, было разочарование. А вот с Дре разговора не было. Сам Дре трубку не брал. И в больнице, кстати, ни Дре, ни Кьюба не было. О чем они и сами говорили. Кьюб где-то на гастролях был, Дре приехал, когда Eazy уже впал в кому. Единственный из NWA, кто был в больнице - Yella.

Есть еще куча всякой хуйни в фильме, щас уже и не вспомню. Про Arabian Prince в фильме вообще не вспомнили, а это ведь один из оригинальных NWA, еще времен NWA & The Posse. Резюме - в фильме Eazy показан нервным тупым мудаком, Кьюб с Дре все в белом, ну и воплощение сил зла Джерри Хеллер. Как по мне - полная хуйня. Желающие могут в интернетах поискать, что по поводу фильма сказал BG Knocc Out, в точку.
спасибо напоминает ситуация фильм о The Doors 91 года

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 12:29
  #974 (ПС)
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
Короче на зе флоу было видео некого Slim Jesus. Сегодня новость проскочила, что грохнули парня. Три пулевых.
Ахуеть. Он же пиздюк совсем?

Easy-D отец

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 12:46
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #975 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Лекси Elivan Посмотреть сообщение
Короче на зе флоу было видео некого Slim Jesus. Сегодня новость проскочила, что грохнули парня. Три пулевых.
Ахуеть. Он же пиздюк совсем?

Easy-D отец
опровергли вроде

Добавлено через 2 часа 41 минуту 13 секунд
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Форум схрена-то заблокировали в РФ, по-крайней мере в спб Есть мысли почему? Вот блядь последний ресур блокировки которого я ожидал...
роскомнадзор)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 6 Jay Arr Rap, MCing (зарубежный) 4999 5 июня 2014
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 5 Radio Rap, MCing (зарубежный) 4984 5 января 2013
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4 Radio Rap, MCing (зарубежный) 5037 26 февраля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.