Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2016, 18:18
  #1326 (ПС)
Пики!

https://www.youtube.com/watch?v=CUyugoXZe8g

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2016, 08:45
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1327 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Korn новый пиздат.
Как ни странно - да. Я охуел.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2016, 11:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1328 (ПС)
Шариш, с самого первого трека мозг сносит. Я был приятно удивлен.

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1329 (ПС)
Тот самый момент, когда понимаешь, что с аудиофильством пора завязывать

z1r - это сука просто сууукаааа!!!

 
Фотографии:
(199.1 Кбайт / 258 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 15:34
  #1330 (ПС)
Чота по-моему наушники за две штуки евро это дрочь, а не аудиофильство

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 18:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1331 (ПС)
Я хз что это, но одобряю, только слушать на них кроме классики нечего .

У меня посаны тоже сбылась мечта идиота, накупил билетов на foo fighters в фан зону, уже драчу неделю. Правдва ждать сцукпздц еще пол года

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1332 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Чота по-моему наушники за две штуки евро это дрочь, а не аудиофильство
Я точно так же думал, но черт дернул их послушать... у меня так привстал, что просто пиздец Все жанры тааааак звучат... Невероятная естественность во всем, обьем, прозрачность, сцена, воздух - я поверить не мог, что они закрытые. И даже реп звучит неистово - такая полифония семплов, напор! Audeze el-8 Ti они убрали по всем статьям, даром, что планарные. Sony этой новинкой просто в 10-ку из базуки зарядила. Причем это еще и плеер и наушники только-только из коробки, не прогретые.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Я хз что это, но одобряю, только слушать на них кроме классики нечего .

У меня посаны тоже сбылась мечта идиота, накупил билетов на foo fighters в фан зону, уже драчу неделю. Правдва ждать сцукпздц еще пол года
Не, там вообще ВСЕ роскошно звучит, даже репчина! Я б их не купил в противном случае Хотя пока реп меньше всего на них гоняю, все-таки все возможности раскрывают само-собой другие жанры. От вокала женского чуть ни плачу тут

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1333 (ПС)
Ну я просто музыку дома в ушах не слушаю. Наушники у меня только на прогулках и велопокатушках . Зато мой sony телефон тож очень пиздато звучит .

А что слушаеш? Может на винилки ламповые подсел?

Репчег это да, его щас мало в плеилистах, кроме классики. От нового так воротит что аж стыдно иногда бывает людям сказать что репчину послушиваю .

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:08
  #1334 (ПС)
Не, дядь, я в эту мистику не верю Отговаривать конечно не стану - твое дело, но один мой товарищ как-то раз метко заметил - "наушники за полторы штанги никто за качество звука не покупает" Звучание все индивидуально для каждого.
Пресловутый прогрев это миф вообще
Попасть на модель которая тебе вот тип-топ - ну это заебись, спору нет

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2016, 20:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1335 (ПС)
Нет, я верю что оно звучит архипеиздато, но это наебалово в плане цены. Тоесть там нет чему так стоить. Это как ролекс за 15тыщ евро, который выглядит как говно да еще и примитивен как москвич твоего дедушки, нобренд накручен, надо рубить бабло.

Но с другой стороны если есть возможность то надо радоватся, куда еще эти сцаные грязные бумажки совать. Надо себя радовать. А радовать себя музыкой это лоис.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 04:25
  #1336 (ПС)
Подарили к телефону наушники эти беспроводные модные, хз как зовутся. Ахуел, когда узнал цену. Крутил не мог понять какой стороной вставляются. Но блин реально пиздато звучат. Бегать в них под скримо стало значительно качовее

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 14:00
  #1337 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Нет, я верю что оно звучит архипеиздато, но это наебалово в плане цены. Тоесть там нет чему так стоить. Это как ролекс за 15тыщ евро, который выглядит как говно да еще и примитивен как москвич твоего дедушки, нобренд накручен, надо рубить бабло.

Но с другой стороны если есть возможность то надо радоватся, куда еще эти сцаные грязные бумажки совать. Надо себя радовать. А радовать себя музыкой это лоис.
солидарен

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 08:32
  #1338 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Чота по-моему наушники за две штуки евро это дрочь, а не аудиофильство
Я точно так же думал, но черт дернул их послушать... у меня так привстал, что просто пиздец Все жанры тааааак звучат... Невероятная естественность во всем, обьем, прозрачность, сцена, воздух - я поверить не мог, что они закрытые. И даже реп звучит неистово - такая полифония семплов, напор! Audeze el-8 Ti они убрали по всем статьям, даром, что планарные. Sony этой новинкой просто в 10-ку из базуки зарядила. Причем это еще и плеер и наушники только-только из коробки, не прогретые.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Я хз что это, но одобряю, только слушать на них кроме классики нечего .

У меня посаны тоже сбылась мечта идиота, накупил билетов на foo fighters в фан зону, уже драчу неделю. Правдва ждать сцукпздц еще пол года
Не, там вообще ВСЕ роскошно звучит, даже репчина! Я б их не купил в противном случае Хотя пока реп меньше всего на них гоняю, все-таки все возможности раскрывают само-собой другие жанры. От вокала женского чуть ни плачу тут
Это уже чисто самовнушение, просто человеческие уши привыкают через какое-то время к определенному звуку и все.

-
«Теория» «прогрева» динамических громкоговорителей, а тем более драйверов иных типов, не выдерживает критики, как с точки зрения практического применения, так и с точки зрения материаловедения. Лишь ряд производителей низкочастотной акустики включает в мануалы рекомендации по прогреву, указывая время от 50 до 100 часов, но последнее не относится к наушникам. Неизвестно также, является ли это данью традиции или имеет под собой техническое основание. Тем более, не понятно от чего эти производители не занимаются «прогревом» в процессе предпродажной подготовки.

Почти однозначными контраргументами, свидетельствующими против «теории» прогрева, и в особенности наушников, являются следующие:

Первое – материалы, использующиеся при создании динамических и других излучателей, не нуждаются в дополнительном повышении эластичности. Существенных изменений плотности, эластичности и прочих свойств, отвечающих за электромеханические характеристики акустики в процессе «прогрева», не претерпевают;

Второе – конструкция драйверов, и наушников в целом не предполагает дополнительной предэксплуатационной подготовки типа «прогрева», так как проектирующие её инженеры создают устройство готовым к немедленному использованию;

Третье – теоретически возможные изменения свойств материалов, возникающие во время «прогрева» (длительного использования), фактически не отражаются на звуке и никак не влияют на качество продукта, так как в подавляющем большинстве случаев находятся в пределах допустимой погрешности параметров устройства или вообще не распознаются ни аппаратурой, ни слепыми тестами.

На данный момент не существует ни одной научной работы, нет ни одного чистого, с научной точки зрения эксперимента, подтверждающего мнение сторонников «теории прогрева».
https://geektimes.ru/company/pult/blog/282248/

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 10:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1339 (ПС)
Spctr gangsta is back mazafakas yo

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 12:35
  #1340 (ПС)
адмирал ясенхуй ворвался в этот тред

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2016, 12:40
  #1341 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Бегать в них под скримо
антифашист, уууу

offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 00:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1342 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Чота по-моему наушники за две штуки евро это дрочь, а не аудиофильство
Я точно так же думал, но черт дернул их послушать... у меня так привстал, что просто пиздец Все жанры тааааак звучат... Невероятная естественность во всем, обьем, прозрачность, сцена, воздух - я поверить не мог, что они закрытые. И даже реп звучит неистово - такая полифония семплов, напор! Audeze el-8 Ti они убрали по всем статьям, даром, что планарные. Sony этой новинкой просто в 10-ку из базуки зарядила. Причем это еще и плеер и наушники только-только из коробки, не прогретые.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Я хз что это, но одобряю, только слушать на них кроме классики нечего .

У меня посаны тоже сбылась мечта идиота, накупил билетов на foo fighters в фан зону, уже драчу неделю. Правдва ждать сцукпздц еще пол года
Не, там вообще ВСЕ роскошно звучит, даже репчина! Я б их не купил в противном случае Хотя пока реп меньше всего на них гоняю, все-таки все возможности раскрывают само-собой другие жанры. От вокала женского чуть ни плачу тут
Это уже чисто самовнушение, просто человеческие уши привыкают через какое-то время к определенному звуку и все.

-
«Теория» «прогрева» динамических громкоговорителей, а тем более драйверов иных типов, не выдерживает критики, как с точки зрения практического применения, так и с точки зрения материаловедения. Лишь ряд производителей низкочастотной акустики включает в мануалы рекомендации по прогреву, указывая время от 50 до 100 часов, но последнее не относится к наушникам. Неизвестно также, является ли это данью традиции или имеет под собой техническое основание. Тем более, не понятно от чего эти производители не занимаются «прогревом» в процессе предпродажной подготовки.

Почти однозначными контраргументами, свидетельствующими против «теории» прогрева, и в особенности наушников, являются следующие:

Первое – материалы, использующиеся при создании динамических и других излучателей, не нуждаются в дополнительном повышении эластичности. Существенных изменений плотности, эластичности и прочих свойств, отвечающих за электромеханические характеристики акустики в процессе «прогрева», не претерпевают;

Второе – конструкция драйверов, и наушников в целом не предполагает дополнительной предэксплуатационной подготовки типа «прогрева», так как проектирующие её инженеры создают устройство готовым к немедленному использованию;

Третье – теоретически возможные изменения свойств материалов, возникающие во время «прогрева» (длительного использования), фактически не отражаются на звуке и никак не влияют на качество продукта, так как в подавляющем большинстве случаев находятся в пределах допустимой погрешности параметров устройства или вообще не распознаются ни аппаратурой, ни слепыми тестами.

На данный момент не существует ни одной научной работы, нет ни одного чистого, с научной точки зрения эксперимента, подтверждающего мнение сторонников «теории прогрева».
https://geektimes.ru/company/pult/blog/282248/
Салют

Добавлено через 35 минут 16 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Ну я просто музыку дома в ушах не слушаю. Наушники у меня только на прогулках и велопокатушках . Зато мой sony телефон тож очень пиздато звучит .

А что слушаеш? Может на винилки ламповые подсел?

Репчег это да, его щас мало в плеилистах, кроме классики. От нового так воротит что аж стыдно иногда бывает людям сказать что репчину послушиваю .
Не, никаких винилов)) с нового плеера хай резы, DSD и flac/alac гоняю, ну и диски с муз.центра, но это фоном когда работаю.
А я как раз так повелось что больше всего люблю в наушниках слушать - сильнее всего проникаешься. Но это я про осознанное большенехуянеделательное прослушивание, а не фоновое, хотя для спорта тоже подумываю вкладыши обновить, даже хай рез блютус кабель westone заказал, должен приехать скоро - айфон дупла лишили, а переходник столовый качество совсем заметно убивает, поэтому решился на Блютус
Вообще так получилось, что последние пару-тройку лет музыка стала фоном для меня и посему как-то перестал кайф получать от неё как раньше, когда она была самостоятельным ритуалом, потому сейчас дико рад, что на новом оборудовании реально круто и интересно слушать вообще почти любую (в разумных пределах) музыку, просто за счёт качества невъебенного, снова становится ритуалом. Реп честно говоря, хоть и круто звучит, но чувствуется, что негры не сильно заморачиваются при записи. Последнее что слушал это джазовый альбом недавний от Macy Gray, так же всякие сборники джазовые гоняю сейчас. Кстати, очень понравился последний Korn, прямо как в школьные годы вернулся, тогда плотно на таком сидел

Добавлено через 1 час 18 минут 9 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Не, дядь, я в эту мистику не верю Отговаривать конечно не стану - твое дело, но один мой товарищ как-то раз метко заметил - "наушники за полторы штанги никто за качество звука не покупает" Звучание все индивидуально для каждого.
Пресловутый прогрев это миф вообще
Попасть на модель которая тебе вот тип-топ - ну это заебись, спору нет
Прогрев штука обсуждаемая, а вот насчёт цены наушников... возьми на флешке выборку любимой музыки как-минимум во flac/alac, приди в местный хай фай салон, возьми парочку топовых плееров (Sony nw-wm1a/z, Astell&Kern 380/320 или lotoo paw gold) и топовые наушники разных ценовых категорий одинакового типа (закрытые/открытые), скажем хотя бы от $500 и далее вверх с шагом около $500. Даже если у человека медведь на ушах станцевал, шансов не проследить серьёзное улучшение звука с каждым таким шагом - никаких. Самые дорогие модели имеют сложные и дорогие технологии и материалы, не только снаружи, но и главное - внутри. Если интересно, загугли технологическую часть этих открытых моделей: Focal Utopia, Audeze LCD-3/4 и закрытых Sony z1r. В случае с Focal и Sony от одних материалов и специально разработанных для этих конкретных моделей технологий крыша едет, а Audeze - огромные планары, а эта технология попрежнему дорога в производстве. Могут ли все они стоить дешевле? Да, точно так же, как все остальные технологически сложные и инновационные товары, но в силу ряда причин стоят, как стоят. Но после всего более дешевого, с этих четырёх моделей, гарантирую, ты возбудишься. Но само-собой источник звука, не менее важен.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2016, 13:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1343 (ПС)
На самом деле всё от слуха зависит конечно. Я последнее время чет ваще разницу не чувствую, кроме баса, на чем музыку слушать

БТВ

Написал в твиттер и вам продублирую, хоть вам всем и насрать!

Треки 2016 года, которые я послушал больше всего согласно Тунцу
1) Дезиигнер - Тиимми Тёрнер 43
2) Джуси Джей - Роад ту Шри Ланка 21
3) Трае - Ворк 13
4) Трэвис Скотт - Фру зе лейт найт 13
5) Джиллзей - Как сегодня 11
6) Франсис энд зе Лайт - Френдс 5

апдейт 2
тунец пиздабол с 25 самыми популярными вот если просто песни включить и отсортировать по прослушиваниям

Хотлайн блинг 30 раз
Бутылочка 23 раза
Дрэйк - Саммер Сикстин 14 раз
Алиса и Мальчик, ты снег по 13 раз
Рианна - Сэйм Ол Мистэйкс 13 раз
френч монтана с куаво - группи лов 11
Шай глиззи - раундс 10
Фьюча - викед, майбах и флай шит онли по 9
Рома Фортун - дэнс 9
Трэвис скотт - аутсайд 9
Дж Калед с Дрэйком - фор фри 8 (хуй пойми как)
Джеймс Блэйк с Винсом Стэплсом - таймлесс 8


Последний раз редактировалось Kov$H, 27 декабря 2016 в 13:35.
offline
Ответить с цитированием
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 01:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1344 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
На самом деле всё от слуха зависит конечно. Я последнее время чет ваще разницу не чувствую, кроме баса, на чем музыку слушать
Значит пора что-то совсем топовое покупать

Я, кстати, разницу очевиднее всего слышу на альтернативе/роке - оно не звучит как грязь смешанная из гитары и голоса, а в сцене любой сложности все плавно и гладко, четко, каждое слово от первого до последнего звука. А в хай резах и ДСД вообще пиздец - атмосфера, музыку не слушаешь, а чувствуешь.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 13:20
Домашняя страница
  #1345 (ПС)
Сегодня утром прочитал, что ughh.com закрывается с первого января по очень простой причине - не идут продажи.
Как-то невероятно грустно, особенно в совокупности с фактом закрытия ваты. Оба сайта были своего рода агрегаторами контента и релизных новостей, которые в силу огромного информационного потока просто невозможно отслеживать, будь ты подписан хоть на 100 страниц в фб. Если на ughh ты мог нет-нет да найти, купить достаточно раритетные вещи, которых нет ни на одном трекере, то на вате был доступ к тому, что уже не имеется и врядли будет находится в свободном доступе.
Это очень печально, пусть есть и недорогие альтернативы в лице стриминг-сервисов и крупных онлайн магазинов - теплоты и ламповости места, ughh.com, которое сродни парковке было центром крупных андеграундных движух, уже не воссоздать.
Вот мы и стали свидетелями прощания с целой эпохой в музыке, увы.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 14:38
  #1346 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Сегодня утром прочитал, что ughh.com закрывается с первого января по очень простой причине - не идут продажи.
Как-то невероятно грустно, особенно в совокупности с фактом закрытия ваты. Оба сайта были своего рода агрегаторами контента и релизных новостей, которые в силу огромного информационного потока просто невозможно отслеживать, будь ты подписан хоть на 100 страниц в фб. Если на ughh ты мог нет-нет да найти, купить достаточно раритетные вещи, которых нет ни на одном трекере, то на вате был доступ к тому, что уже не имеется и врядли будет находится в свободном доступе.
Это очень печально, пусть есть и недорогие альтернативы в лице стриминг-сервисов и крупных онлайн магазинов - теплоты и ламповости места, ughh.com, которое сродни парковке было центром крупных андеграундных движух, уже не воссоздать.
Вот мы и стали свидетелями прощания с целой эпохой в музыке, увы.
В наш век цифрового формата мне больше жалко what.cd, там можно было достать очень хорошие вещи в нужном для каждого качестве (винил с дисками все таки вымирает, хотя я сам до сих пор покупаю диски любимых исполнителей), и ветки отслеживания (связи между исполнителями, совместки и т.д.) были хорошие и интуитивно понятные.

Надеюсь все таки появится альтернатива в ближайшем будущем, потому что развитие все равно уйдет в сторону lossless музыки, больше некуда двигаться просто.

Но больше всего я надеюсь, что Apple Music введут уже наконец загрузку lossless формата при покупке/прослушивании альбомов, потому что сейчас можно просто купить подписку стоимость 250-300 рублей в месяц и слушать вообще практически любую музыку, которая доступна, но не в lossless. За этим будущее в любом случае.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,037
Регистрация: 03.03.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 14:44
  #1347 (ПС)
Скечерсы шляпа всё-таки. Невесомая подошва начала пропускать на пятках воздух со скрипом, напоминающим чавканье))) Понял, что вес не главное, взял 576, кайфую

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 14:46
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1348 (ПС)
Пичалька. Даже не знал, приходило мыло о распродаже стаффа, но не думал что так все печально. Раньше не мало баксов у них оставил, потом перестал там покупать, всетаки ибей и дискогс в плане выбора и цены лучше в разы. Но угхх был всетаки уютным и ламповым, иногда заходил релизы почекать, новые. Хотя новго в репчике слушать не чего к сожалению. Рвотные позывы вызывает новая репчатина от малолетних кретинов.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Nazaar Посмотреть сообщение
Скечерсы шляпа всё-таки. Невесомая подошва начала пропускать на пятках воздух со скрипом, напоминающим чавканье))) Понял, что вес не главное, взял 576, кайфую
Я брал скечеры с простой подошвой, тоесть без всякой залупы внутри, брал оутдорсы. Убивал их по всей европе, очень заебись было. Убил их в хлам, искал такие же купить и нету

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 16:42
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1349 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Сегодня утром прочитал, что ughh.com закрывается с первого января по очень простой причине - не идут продажи.
Как-то невероятно грустно, особенно в совокупности с фактом закрытия ваты. Оба сайта были своего рода агрегаторами контента и релизных новостей, которые в силу огромного информационного потока просто невозможно отслеживать, будь ты подписан хоть на 100 страниц в фб. Если на ughh ты мог нет-нет да найти, купить достаточно раритетные вещи, которых нет ни на одном трекере, то на вате был доступ к тому, что уже не имеется и врядли будет находится в свободном доступе.
Это очень печально, пусть есть и недорогие альтернативы в лице стриминг-сервисов и крупных онлайн магазинов - теплоты и ламповости места, ughh.com, которое сродни парковке было центром крупных андеграундных движух, уже не воссоздать.
Вот мы и стали свидетелями прощания с целой эпохой в музыке, увы.
Hip-Hop is dead, brother.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2016, 01:11
  #1350 (ПС)
Да не нойте, пасаны. Все будет хорошо.
Винил мертв? Ну от Крона такое слышать нормально.

Винил сейчас как раз опять становится популярным.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 6 Jay Arr Rap, MCing (зарубежный) 4999 5 июня 2014
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 5 Radio Rap, MCing (зарубежный) 4984 5 января 2013
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4 Radio Rap, MCing (зарубежный) 5037 26 февраля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.