DENCREAT | 18 апреля 2010 19:00 | Цитата:
Цитата от LapTop
(Сообщение 1069866881)
Цитата:
Цитата от КОСА МОСА™
(Сообщение 1069866777)
Цитата:
Цитата от LapTop Я знаю человека который читает квадрат через квадрат | брат мой из Одессы. я летом виделся с ним. Добавлено через 1 минуту 18 секунд Цитата:
Цитата от DENCREAT дашь ссылку на пример - скажу как сделать) | до меня так еще никто не делал. я придумал сам. это уникальный сэт будет. | Ты брат жестокого влиятеля:confused: | хаххахХ)))))))))) бля, жёстко так выпал)_)))))))) Добавлено через 1 минуту 37 секунд Цитата:
Цитата от DENCREAT
(Сообщение 1069866940)
Цитата:
Цитата от LapTop
(Сообщение 1069866881)
Цитата:
Цитата от КОСА МОСА™
(Сообщение 1069866777)
брат мой из Одессы. я летом виделся с ним. Добавлено через 1 минуту 18 секунд
до меня так еще никто не делал. я придумал сам. это уникальный сэт будет. | Ты брат жестокого влиятеля:confused: | хаххахХ)))))))))) бля, жёстко так выпал)_)))))))) | цитата из блога парня:
"Наверное здесь нужно выражать свое умное или не очень мнение обо всем? Тогда вот, что хочу отметить. Я начинаю чувствовать планету. Она такая маленькая, хотя намного больше нас самих. Пора бы уже начать колонизацию космоса.
Товарищи ученые, где технологии? Мы ждем, не дождемся. И это, как там обстоит вопрос с БАК?
А я всего лишь будущий рекламщик. Может ну его на... и заняться квантовой физикой?
Пойду в баттле поучаствую"
мне вынесло мозг нах) |