Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 65: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Обсуждаем Харьковский Рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdaem-harkovskii-rap-82243/)

И.Эл.Я(J.B.)Харьков 30 августа 2006 05:24

Обсуждаем Харьковский Рэп
 
Харьков- столица Украинского Хип-Хопа,и на самом деле есть несколько талантливых групп!если есть у кого жилание послушать пишите,я скину ссылку!а то тут из Харьковских слышно только про Дядю Васю.(Безусловно толантливая команда!! но вот я только не пойму почему они молчат о ПРОТЕСТЕ?? на мой взгляд в Харькове по силе смысла,и рифмы ему равных просто НЕТ!!!!!!!)ДонДрю засвитился на Реп.ру ДяДя ВаСя тоже выкинули туда свой трэк а вот Ваню(Протеста)Нигде не видно и не слышно......... а Жаль ведь это Талант Харьковрапасити!:seva:

Roman 30 августа 2006 08:49

только что вернулся с харькова...всё было нормально...и клуб Даунтаун вроде...
кинь ссылки в лс или сюда - охота слухануть...
а туман как же?

Мишанчик 30 августа 2006 10:29

нда.. вообщем такой раскладец - Дон Дрю готовит к выпуску второй сольник! протест - собирается, может быть, если нам всем повезёт,он нам всем сделает одолжение, и чисто для своих пацанов с пасёлка запишет в будущем микстейп. Лион - плотняком засел в студии в киеве и пишет песню за песней:guinda:(шучу лёва) вобщем тоже чёто мало по малу делает! пп - незнаю... пацаны сейчас работают на работах... вобщем все в делах... восточной братии уже нету.... джби не знаю шо это такое видно иэля сам там поёт...и обсуждать эту группу тут както неуместно.. ну вот и всё :) закрываем тему :) хехе

Толян Морс 30 августа 2006 10:34

Есть ещё Опосумский рЕп, я слышал чесслово:)

Сладкoeжка 30 августа 2006 10:36

Нет там ни одной нормальной группы. Даже гакать никто не умеет.

Alex Mellow 30 августа 2006 10:52

Все хороши и прикольны по своему....

У.ЭР.Асквад, Black&White Family / Q-Fast aka этридо, Alex from Black White Side, $lon, Stive, Арман, Bogus /, Дядя Вася, Восточная Братия, Полный Привод, Don Drew, Туман, Градус, Лион, Протест, Тима, Асс, Herb и Шнель Шпрехен.... и др.

i hate 30 августа 2006 11:19

не кого не слышал от туда !! дайте ссылки хоть послушать как там и чё там ))

Мишанчик 30 августа 2006 12:52

паслушал младших братьев! зачот! пацыки ждём на студии есть отличные минуса!

crazy.pizdez 30 августа 2006 13:07

Самый классный это Лион!
Ну эт я так считаю, все трэки у него хороши! Вообщем Лио, так держать!
Ждём от тебя альбома, если уж ты засел в студии, ммм, думаю будет что-то оооооооочень стоящее на грядущем компакте:p

exClipt! 30 августа 2006 14:21

Мой хит-парад:)

1)Туман
2)Убитые
3) Новый состав Дяди Васи
4) Don Drew - человек который не только пишет что-то, но и старается грамотно это продвигать. Но.. это в недалёком будущем;)
5) Лион. Почему на пятом месте? Мало трэков:)

Shadow 30 августа 2006 14:35

Не слушал и не горю желанием ;)

Cheerful 30 августа 2006 14:45

у.эр.асквад лучшие не только в Харькове

exClipt! 30 августа 2006 14:53

Цитата:

Цитата от mc CheerfuL (Сообщение 2769595)
у.эр.асквад лучшие не только в Харькове

Полностью согласен:):boyara:

DiDrash 30 августа 2006 19:02

:miha:

_kirk_ 30 августа 2006 19:17

из перечисленных только ДонДрю знаю, не понравились его трэки.

у эр асквад лучшие наверное

i hate 30 августа 2006 20:09

кто нить даст послушать ?!

exClipt! 31 августа 2006 15:17

Цитата:

Цитата от i hate (Сообщение 2770920)
кто нить даст послушать ?!

Да в принципе можно:):king:

Levis 31 августа 2006 17:42

я б за Тумана проголосовал, но в списке его нету
ну за Лиона птичку кину, не жалко

i hate 31 августа 2006 17:52

пффф не кто чтоль не поделитца ?!

A.R.S.Y 31 августа 2006 21:09

ХАРЬКОВ РАПАСИТИ И INDAHAUSE(R.I.P.)НАМ БУДЕТ ВАС НИХВОТАТЬ

Lil_Money J. 31 августа 2006 21:14

Цитата:

Цитата от i hate (Сообщение 2774712)
пффф не кто чтоль не поделитца ?!

я тедам.. что именно тебе нужно???


а эм.. Кто такой J.B?
у меня такой ник на B&W был ))) гы гы ..
не ожидал, не ожидал ..... :guinda:

честно скажу .. помоему из перечисленного все практически равны выделить особо некого....... эм УЭРа .. безЗЗЗоговорочно !!!!

Lil_Money J. 31 августа 2006 21:24

Миш а че за фишка?? как это тебя стороной обошли??? непорядок .. разобратся???? :zooninja:

A.R.S.Y 31 августа 2006 21:29

Lil_Money J.
Миш а че за фишка?? как это тебя стороной обошли??? непорядок .. разобратся???? (АГА ЧЁТ НЕТТО,КАК МОГЛИ ЗАБЫТЬ ПРО ТУМАНЫЧА,ДЯДЯ ВАСЯ ЭТО 1-А ТЕМА,А ТУМАН?)

47-ой 1 сентября 2006 01:23

Нету щас в ХарькоВе РеПА, НЕТУ!!!!(ну кром Дядьки(хЕ-хЕ;))конечно).ИнДаХаус-где?(умер),Харкьоврапасити-где?(однин кал(за редким исключением)),тусовки-Что???(Движения в "Форде"-лучше никуда не ходить, чем пойти туда).Да,было в Харькове золотое время Х-Х, когда был "ПФ"(тот кто знает тот знает), когда весь Харьков собирался там,все были вместе!!!!А щас???ЧтО щаС???Может кто-то, где-то и пишет что-то, а толку?Этого не видно!!!В Харькове не одни Дядя Вася могут делать отличный продакшн!!!!Просто ВИДНО их работу!!!!!Пацаны сделали темку-зарядили в нет!Народ послушал-опа,пацанчики рулят, что-то делают, не стоят на месте!Так и надо!!!!Не удивительно что про Харьков пишут-типа лажа, никто читать не умеет,-умеют, просто не хотят!!!!!

Asket no. 1 1 сентября 2006 04:41

Харьковский рэп сейчас в жопе. Безусловно, есть и будут неплохие ребята, но в целом... Нету высокого уровня. Много середняков. Дон Дрю неплох в принципе, но альбом(первый) не впечатлил. Про тексты я вообще молчу. Уровень (у всех) очень низкий. Годы идут, а на виду всё те же имена. Новые группы не радуют, скорее наоборот. Central Block Connection перспективные. Пожалуй, всё.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.
Страница 1 из 65: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.