Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP (https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdenie-tcg-wow-bersek-magic-hearthstone-idet-registraciya-485128/)

babangida 5 июля 2015 20:10

Цитата:

Цитата от Otdanon (Сообщение 1078997577)
Понимание, что скоро, вероятно, будет очередной экспаншен, вызывает двойственные ощущения. С одной стороны, хочется какой-то свежести, интересных карт. С другой стороны, это сколько же тогда нужно будет ресурсов, чтобы скрафтить конкурентоспособные деки для новой меты...

Кстати, по этой причине я бы, пожалуй, предпочел приключение, а не экспаншен.

100% будет дополненьице, два приключения подряд это утопия, например.
так что задротьте аренку, пока дают. через пару месяцев гоблинские пачки станут таким же раритетом, как сейчас классика

Dsorrow 5 июля 2015 20:31

Можно смело открывать конкурс на "вангу темы" :)
Мои ставки на:
Приключение + какая то новая фишка + обязательно новые портреты (паладин 100%, прист 75 % и варлок - Вилфред Нипопамс( тот кто призвал джарасксуса именно на турнире серебренного авангарда) ) :D

babangida 5 июля 2015 20:52

инфа 100%.
22 числа будет анонс дополоненьица и показ новых картишек. а ближе к сентябрю релиз.
карточек будет больше чем в гоблинах, в районе 150, например.
делать анонс анонса на хуйню типа приключений и портретов героев, ну это же залупа полная. так что моё пророчество верно.

ромапвн 5 июля 2015 21:04

Цитата:

Цитата от psihop (Сообщение 1078997869)
Цитата:

Цитата от ромапвн (Сообщение 1078997745)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078997727)

Зачем выдумывать? Ну просто может ты очень ценишь своё мнение и не готов от него ни под каким предлогом отказаться и даже готов соврать себе и окружающим , только чтобы его подтвердить ( врать себе таким личностям - вообще не в новинку и их это совершенно не беспокоит )

Вообще, опыт игры на арене у меня чуть повыше твоего , за 4500 побед где то и что я могу сказать по прогнозам
прогнозировать очень мало , а получить много - очень редкое явление , я могу спрогнозировать 7-8 , а получить 12 , просто потому что привык чуть "недооценивать", спрогнозировать 5, а получить 9 - мега мега редкость, тут уж действительно звёзды сходятся, но спрогнозировать 5 , а получить 12 - такого со мной не было вообще

В обратную сторону куда чаще, что более логично на 7 победах встречаются идиоты куда реже чем на 1 игре про , потому что.

Не всё понял. Любое мнение можно поставить под сомнение,
но если не верить оппоненту, зачем дискутировать?
Я, например, даже не задумывался о правдивости любых твоих слов/цифр,
но если на то пошло, зачем мне доказывать свою правду человеку которому она не интересна? Более того, который сразу заявляет мне, что вру я.
И, "ответь в первый раз, зачем?" имелось ввиду - "зачем мне смотреть чьи-то видео?" или что-то вроде того.
Кто вообще сказал, что я плохо играю арены или что мне нужна помощь в этом игровом аспекте?
Как вы дистанционно это определили и поставили предварительный диагноз.
Мне всерьёз начинает казаться, что большинство присутствующих слишком прямолинейно восприняли тот пост, но ведь из его содержания понятно, что он по большей части ...

дискуссия как правило предусматривает конфронтацию. и это норма ставить под сомнение, то что противоречит твоему опыту, суждению
и насколько мне видно, никто не упрекал тебя в плохой игре
упрёк был в твой ахуительный вывод про арену
ну а раз ты до сих пор задаешься вопросом "ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ" то тут уж ничего не попишешь, раз сам не допёр

но можно быть котиками

CyDbba 6 июля 2015 12:53

Было бы очень не плохо увидеть режим турниров,но под 90% вероятность будет что-то по типу гвг:(

ГраФ_ОгурчиК 8 июля 2015 15:18

Пацаны, обращаюсь к Вам за советом.
К сегодняшнему моменту я имею 3 Легендарные карты ( Врагорез-4000, Малорн, Хеминг Эрнестуэй), сейчас я накопил 800 пыли + если я распылю 2 легендарки, то смогу позволить себе легендарную карту.
Так как я живу в прошлом году - играю за мехмага, потому думаю дополнить колоду Доктором Бумом. Не могли бы Вы посоветовать иной способ траты 1600 волшебной пыли:confused:

Добавлено через 1 час 7 минут 33 секунды
Или взять Антонидоса вместо Бума?

Джиджиэс 8 июля 2015 19:34

новая потавсовка ничего

Dsorrow 8 июля 2015 20:16

Цитата:

Цитата от ГраФ_ОгурчиК (Сообщение 1079000596)
Пацаны, обращаюсь к Вам за советом.
К сегодняшнему моменту я имею 3 Легендарные карты ( Врагорез-4000, Малорн, Хеминг Эрнестуэй), сейчас я накопил 800 пыли + если я распылю 2 легендарки, то смогу позволить себе легендарную карту.
Так как я живу в прошлом году - играю за мехмага, потому думаю дополнить колоду Доктором Бумом. Не могли бы Вы посоветовать иной способ траты 1600 волшебной пыли:confused:

Добавлено через 1 час 7 минут 33 секунды
Или взять Антонидоса вместо Бума?

Антон только в мехмаге играет, и он не сильно круче бума будет в мехе... однако бума ты можешь с бустеров с арены получить

В итоге, я бы на твоём месте ничего не пылил ;D

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1079000820)
новая потавсовка ничего

Самая охуенная потасовка, мега веселья доставила

Bad Apple 8 июля 2015 20:46

Я чет сгорел на этой потасовке, сплошные маги :D С третьего раза получилось победить хантом. Бустер получил и хватит.

Peka in my Mind 9 июля 2015 12:13

А я с первого раза локом выиграл.Лично мне с бананами больше понравилась.Она не такая рандомная.Хорошо что можно свою колоду создать.Хотя большинство такие не очень что даже на потасовку идут нетдекать.

babangida 9 июля 2015 12:29

Цитата:

Цитата от ГраФ_ОгурчиК (Сообщение 1079000596)
Пацаны, обращаюсь к Вам за советом.
К сегодняшнему моменту я имею 3 Легендарные карты ( Врагорез-4000, Малорн, Хеминг Эрнестуэй), сейчас я накопил 800 пыли + если я распылю 2 легендарки, то смогу позволить себе легендарную карту.
Так как я живу в прошлом году - играю за мехмага, потому думаю дополнить колоду Доктором Бумом. Не могли бы Вы посоветовать иной способ траты 1600 волшебной пыли:confused:

Добавлено через 1 час 7 минут 33 секунды
Или взять Антонидоса вместо Бума?

скрафти патрон воина, например. вся колода целиком чуть более 800 пыли стоит.
и это лушчая колода в игре на данный момент, ёпты.
правда 1 квартал горы нужен. и 4 квартал накса

Джиджиэс 9 июля 2015 12:34

Цитата:

Цитата от ГраФ_ОгурчиК (Сообщение 1079000596)
Пацаны, обращаюсь к Вам за советом.
К сегодняшнему моменту я имею 3 Легендарные карты ( Врагорез-4000, Малорн, Хеминг Эрнестуэй), сейчас я накопил 800 пыли + если я распылю 2 легендарки, то смогу позволить себе легендарную карту.
Так как я живу в прошлом году - играю за мехмага, потому думаю дополнить колоду Доктором Бумом. Не могли бы Вы посоветовать иной способ траты 1600 волшебной пыли:confused:

Добавлено через 1 час 7 минут 33 секунды
Или взять Антонидоса вместо Бума?

бросай вообще мехмага, он давно уже не так хорош, есть колоды куда сильнее, в том числе и быстрые. а если маг именно интересует, на мой вкус и темпо- и фриз- посильнее будут.

babangida 9 июля 2015 12:37

и в темпо и в мехмаге нужны и бум и антон, без одной или другой карты в любом случае колоды будут хуетой на постном масле. так что это ложная дилемма, например.
хотя в темпо антона можно на рагнароса заменить, даже попизже с ним по моему опыту играется, чем с антуаном

Peka in my Mind 9 июля 2015 13:26

Однозначно лучше Бума.Он общая карта и гораздо популярней.У тебя и так лег очень мало.Надо брать самые универсальные.

Dsorrow 9 июля 2015 13:40

https://pp.vk.me/c622918/v622918519/4914e/NqAJaunImL0.jpg

не знаю откуда, не знаю правда ли, но выглядит вполне реалистично

особенно развод на 150 голдовый пак

Otdanon 9 июля 2015 14:04

Цитата:

Цитата от Peka in my Mind (Сообщение 1079001566)
Однозначно лучше Бума.Он общая карта и гораздо популярней.У тебя и так лег очень мало.Надо брать самые универсальные.

Доктор Бум не просто очень хорош, но обладает особым шиком в глазах пользователей ХХ.ру, ведь его недаром кличут Доктором Балансом. Я лично его называю Доктор Шеff ака Плохой Баланс. Мастера выставить на доску всегда приятно!

Доктор Шеff

Джиджиэс 9 июля 2015 14:08

интересно, с арены можно будет выбирать этот новый смешанный пак? было бы неплохо

babangida 9 июля 2015 15:23

а СКРАФТЕТЬ-ТО новые карты можно будет?
бустер за 150 это понятно, а как их с турниров добыть чото не очень. на какую-то подъёбку изысканную похоже

Добавлено через 9 минут 26 секунд
а воще 60 карт это уныло.
надеюсь на ещё одно дополнение в этом году, в масштабах гоблинов хотя бы. на 100+ карт.
или кара вечная этим пидорасам с их портретами блять героев и игровыми столами по 500 рублей. хуй когда эти петухи превзойдут мотыгу, если карты массово высирать не начнут

Джиджиэс 9 июля 2015 16:08

чтото мне подсказывает, что такими темпами и стоимость арены поднимут.
иначе кому взбредет в голову покупать пак за 150, если можно его получить с арены за те же деньги, даже на 0 отыграв.

Потанцуем 9 июля 2015 17:10

Ребзя, хуйня такая, заставила задуматься череда совпадений, часто бывает, ебашу я кого-нибудь, а противник возьми и ливни с поля брани, мол, "ваш противник вышел", так вот: существует ли вероятность того, что в играх на рейт таким образом можно сохранить рейт?

babangida 9 июля 2015 17:29

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1079001726)
чтото мне подсказывает, что такими темпами и стоимость арены поднимут.
иначе кому взбредет в голову покупать пак за 150, если можно его получить с арены за те же деньги, даже на 0 отыграв.

я куплю, например. как и большинство олдовых бояр. ибо голды дохуя и все старинные карты есть. а на арену время тратить я ебал.
ну и воще это похоже на грамотный маркетинговый ход. всех нищебродов новичков отправляют на арену, как только дополнение выйдет, а родовитые бояре и олигархи тут же играют турниры в своём тесном кругу

Джиджиэс 9 июля 2015 17:29

Цитата:

Цитата от Потанцуем (Сообщение 1079001779)
Ребзя, хуйня такая, заставила задуматься череда совпадений, часто бывает, ебашу я кого-нибудь, а противник возьми и ливни с поля брани, мол, "ваш противник вышел", так вот: существует ли вероятность того, что в играх на рейт таким образом можно сохранить рейт?

нет просто он в порыве страсти игру через крестик закрыл.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1079001800)
Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1079001726)
чтото мне подсказывает, что такими темпами и стоимость арены поднимут.
иначе кому взбредет в голову покупать пак за 150, если можно его получить с арены за те же деньги, даже на 0 отыграв.

я куплю, например. как и большинство олдовых бояр. ибо голды дохуя и все старинные карты есть. а на арену время тратить я ебал.
ну и воще это похоже на грамотный маркетинговый ход. всех нищебродов новичков отправляют на арену, как только дополнение выйдет, а родовитые бояре и олигархи тут же играют турниры в своём тесном кругу

я вот хз к кому отнести себя, вроде большинство синих и обычных карт уже собрано, в паках ищу в основном леги и эпики, ну и фармлю пыль соответственно.
как себя вести после выхода аддона хз, фармить только арену ради новых паков, или попрежнему классику время от времени покупать.

Dsorrow 9 июля 2015 20:01

жалко конечно будет по 150 отдавать , ибо вместо 90 паков ( планирую столько накопить к тому времени) получится всего 60 , а это не больше чем в ГиГ покупал....
Может проще будет крафтить

а вообще, мало где о такой инфе говорят, может и не правда всё это

psihop 9 июля 2015 20:20

lostov vs kolento завтра матч на старладдере
впервые увидел как русский чувак катает. открытие турнира между прочим. удачи лостову, хотелось бы видеть соотечественников на крупных турнирах

Dsorrow 9 июля 2015 20:39

посмотрел бы за русским, но сучий старладдер невозможно сомтреть


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.