Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP (https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdenie-tcg-wow-bersek-magic-hearthstone-idet-registraciya-485128/)

Dsorrow 17 марта 2015 19:19

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078843341)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078843328)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078842967)


Конкретно сильвана мб там и не нужна, но все остальное видел уже в раш присте на манакосте, в ранге мб 1-2 раза за все время. Чаще Амазовским пристом играют, ибо стабильней. +- свои 2-3 карты на вкус.

насчет медленности аргуса.
1) он делает тебе 2 таунта, которые можно создать из халявных тотемов в отсутствии карт. чем не синергия с абилкой героя?
2) есть топор 2-3, рокбитер, молния, 2х зомби, АОЕ, волки 2/3, тотемы + фаер тотем. не контрят раннюю игру?
шаман однозначно контроль класс, ща только наклевывается мех шаман, основанный на агрессии, но вот на этом ESL не очень показал себя.
Вообще шаман лузер в этой мете. в ладдере 2-3 встречаю на примерно 20 игр.
пичалька. я сам любитель картишки за шамана раскинуть.



но походу классу нужно вливание новой крови, которое принесет блекрок.

а насчет бгх и бума. бгх бояться в лес не ходить. помню на стриме Лайфкоуч брал 2 бгх из-за засилья Бумов. и что? Бум сейчас самая сильная карта в ХС. он маст хев во всех деках, кроме фейс и зоо. 7/7 + 2 бомбы 1/1 + доп. урон после смерти + пинг у мага, друида и т.п.
странно бояться бгх и не брать имбу. тогда по твоей логике все карты существ с 7+ атакой нужно убрать из игры из-за наличия бгх. :o

аргус это хорошо, но он тебе не поможет , если тебя рашат , он слишком медленный
топор 2/3 не так хорош как 3/2 , дезратл перевешивает , рокбайтер - хорошо зачищает , но не лепрогномов например , их куда круче останавливать раздражаторами , волки тоже с 1ной стороны хорошо, но оверлоад .

ты мне так пишешь, как будто я не переиграл 10000 вариантов шаманов , я и форку играл , не говоря уж о стандартнейших картах шамана .
и да, шаман лузер , но меня это не сильно волнует, мне похуй на констрактед, у меня цель в этой игре 12:0 всеми


по моей логике если есть существо с 7 атаки , то можно ещё положить пару , рагнароса например и нептулона вместе , тогда ок , разводить на бгх через фтт+элем
а так , учитывая его цену, он не сильно обязателен.
Как будто я спорю что он плох, просто я его сменил на харрисона и пока не сильно обламаываюсь

не брал 12 только за друида и приста по причине не любви к этим классам и трудностями с деками, если нужные карты не соберешь. был как-то друид с 11-0, но потом 11-3 ха-ха. прист также максимально 11-3

на фотке старый шаман да. туда нужно крошеров 4/3 добавить и нептулона с 1 краклом. но имхо все же мех шам грустное уебище, фишкой которого только разломать молот, когда на борде есть мех. игноришь меха/полиморфишь/возвращаешь в руку. ну короч сегодня вон MasSan пытался доказать на стриме, что Шаман жив, но ему рассказали, что он не прав. по крайней мере так показалось.
видал уже новую карту шамана, которая устраняет эффект оверлода. буду мечтать, что в блекроке данный класс станет королем игры и покажет свои новые стороны. готовим пыль на золотые варианты еееее

Меня 12:0 волнует только :D 4/9 есть уже)
у меня же не версия мех шама , у меня чуть другое , и 4/7 незапалеморфить , а сайленс, ну много вещей в колоде требуют сайленса

С новой картой , может попробую колоду с 7/8 элемами :-O а то слишком оверлоад у них большой

Энди Омен 27 марта 2015 23:52

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/03/27/1846285515d08ff264d.jpg

таки взял в последние дни. напряга была на первом-втором ранге. луз стрики, засилье контролящих классов, чуть не поседел. короче ад.

Dsorrow 28 марта 2015 00:48

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078861119)


таки взял в последние дни. напряга была на первом-втором ранге. луз стрики, засилье контролящих классов, чуть не поседел. короче ад.

поэтому я и ненавижу констру.. ненавижу легенду и прочее, играть в удовольствие - ок , задрачивать ранг - уёбство конченое

Энди Омен 28 марта 2015 00:59

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078861208)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078861119)


таки взял в последние дни. напряга была на первом-втором ранге. луз стрики, засилье контролящих классов, чуть не поседел. короче ад.

поэтому я и ненавижу констру.. ненавижу легенду и прочее, играть в удовольствие - ок , задрачивать ранг - уёбство конченое

плюсы:
рубашка (стимул хоть раз взять легу)
миллионы играют, но только несколько тысяч играют в легенде (писюн вырастает и прочее)
золотой портрет героя

минусы:
из-за трампов ебаных развелось много потных игроков, уже все знают все, что затрудняет гриндинг.
помню первые сезоны, когда близы вывешивали таблицы, где на первых местах числились даже первые -3 ранги. теперь они походу забили на это, ведь игроков в легах становится все больше.

ну чисто до 4-3 ранга за пару вечеров, отыгрывая дейлики, дойти легко.
ну и финальный рывок уж за месяц можно сделать.
а так да, пока карт мало, кайфа от ранкеда с гулькин хуй. эффективных тактик не очень много. обмажутся одними и теми же деками и долбятся в этих ваших ранкедах.

Dsorrow 28 марта 2015 01:05

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078861221)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078861208)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078861119)


таки взял в последние дни. напряга была на первом-втором ранге. луз стрики, засилье контролящих классов, чуть не поседел. короче ад.

поэтому я и ненавижу констру.. ненавижу легенду и прочее, играть в удовольствие - ок , задрачивать ранг - уёбство конченое

плюсы:
рубашка (стимул хоть раз взять легу)
миллионы играют, но только несколько тысяч играют в легенде (писюн вырастает и прочее)
золотой портрет героя

минусы:
из-за трампов ебаных развелось много потных игроков, уже все знают все, что затрудняет гриндинг.
помню первые сезоны, когда близы вывешивали таблицы, где на первых местах числились даже первые -3 ранги. теперь они походу забили на это, ведь игроков в легах становится все больше.

ну чисто до 4-3 ранга за пару вечеров, отыгрывая дейлики, дойти легко.
ну и финальный рывок уж за месяц можно сделать.
а так да, пока карт мало, кайфа от ранкеда с гулькин хуй. эффективных тактик не очень много. обмажутся одними и теми же деками и долбятся в этих ваших ранкедах.

вот вот, разнообразия 1на колода на 150 игр , либо зашло либо не зашло и сидишь бесишься

Энди Омен 28 марта 2015 01:15

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078861228)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078861221)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078861208)

поэтому я и ненавижу констру.. ненавижу легенду и прочее, играть в удовольствие - ок , задрачивать ранг - уёбство конченое

плюсы:
рубашка (стимул хоть раз взять легу)
миллионы играют, но только несколько тысяч играют в легенде (писюн вырастает и прочее)
золотой портрет героя

минусы:
из-за трампов ебаных развелось много потных игроков, уже все знают все, что затрудняет гриндинг.
помню первые сезоны, когда близы вывешивали таблицы, где на первых местах числились даже первые -3 ранги. теперь они походу забили на это, ведь игроков в легах становится все больше.

ну чисто до 4-3 ранга за пару вечеров, отыгрывая дейлики, дойти легко.
ну и финальный рывок уж за месяц можно сделать.
а так да, пока карт мало, кайфа от ранкеда с гулькин хуй. эффективных тактик не очень много. обмажутся одними и теми же деками и долбятся в этих ваших ранкедах.

вот вот, разнообразия 1на колода на 150 игр , либо зашло либо не зашло и сидишь бесишься

как и арена не лишена минусов. 60-70 процентов созданных дек вообще нет желания разыгрывать))) маг без спеллов, друид без свайпов и гневов, шаман без фаер элемов и т.п.

Dsorrow 28 марта 2015 01:21

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078861236)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078861228)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078861221)

плюсы:
рубашка (стимул хоть раз взять легу)
миллионы играют, но только несколько тысяч играют в легенде (писюн вырастает и прочее)
золотой портрет героя

минусы:
из-за трампов ебаных развелось много потных игроков, уже все знают все, что затрудняет гриндинг.
помню первые сезоны, когда близы вывешивали таблицы, где на первых местах числились даже первые -3 ранги. теперь они походу забили на это, ведь игроков в легах становится все больше.

ну чисто до 4-3 ранга за пару вечеров, отыгрывая дейлики, дойти легко.
ну и финальный рывок уж за месяц можно сделать.
а так да, пока карт мало, кайфа от ранкеда с гулькин хуй. эффективных тактик не очень много. обмажутся одними и теми же деками и долбятся в этих ваших ранкедах.

вот вот, разнообразия 1на колода на 150 игр , либо зашло либо не зашло и сидишь бесишься

как и арена не лишена минусов. 60-70 процентов созданных дек вообще нет желания разыгрывать))) маг без спеллов, друид без свайпов и гневов, шаман без фаер элемов и т.п.

Просто если тебя переезжают на арене - то происходит это ну совсем уж интереснейшим образом , неожиданным и запоминающимся, а в констре - всё всегда одинаково , вот и разница

Джиджиэс 30 марта 2015 22:39

пацаны я тут от скуки сменил регион в ХС и немного играю в Америке. я не смогу колодами в этом регионе играть против соперников в Европе в дальнейшем?

babangida 31 марта 2015 14:15

впервые в этом сезоне легенду взял. хотя это и первый сезон был, где я реально пытался её взять. раньше чото в падлу было задротить

Энди Омен 31 марта 2015 16:16

http://hs-manacost.ru/obnarodovany-vse-ostavshiesya-kart...vlyaetsya/

Хромаггус имхо имбовый
еще как бы роговская карта Gang Up дисбалансом попахивает.
хуячишь себе 3 копии докторов Балансов :О
буду шаманом надрачивать в апреле.
новые крутые элемы будут кстати

думается, что какой-нибудь терпильный рога появится в мете.
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078866993)
впервые в этом сезоне легенду взял. хотя это и первый сезон был, где я реально пытался её взять. раньше чото в падлу было задротить

под каким ником щеголяешь, учител? а то может мы на полях брани ни раз дрались.
у меня Grimarty

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1078866101)
пацаны я тут от скуки сменил регион в ХС и немного играю в Америке. я не смогу колодами в этом регионе играть против соперников в Европе в дальнейшем?

в новом регионе ты можешь играть, если только при регистрации аккаунта страну укажешь соответствующую твоим пожеланиям.
на лету не сменишь.

Добавлено через 9 минут 17 секунд
а походу уже можно менять, но прогресс сбрасывается да.
карт не будет.
поэтому задроты, берущие легенды в разных регионах, регистрируют несколько акков.

babangida 31 марта 2015 17:00

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
Хромаггус имхо имбовый

только для контроль бояр карта, для нынешней меты слишком медленная, например.

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
еще как бы роговская карта Gang Up дисбалансом попахивает.

это воще хуета позорная, карта которая за 2 маны делает охуительное НИЧЕГО.
единственная фатиг роге её можно попробовать присунуть, чтоб оракулов размножить и дровом доебать. но фатиг рога как был залупой, так и будет, держу пари.
единственная 100% имбовая карта из новых это вот этот поцан, по-моему
http://media-hearth.cursecdn.com/avatars/196/550/14454.png
остальное всё так сяк

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
под каким ником щеголяешь, учител? а то может мы на полях брани ни раз дрались.
у меня Grimarty

скажи свой батолтаг, я тебя добавлю

Джиджиэс 31 марта 2015 17:04

боб наконец полезным делом занялся, вместо того чтобы хохлов обсуждать:p

Энди Омен 31 марта 2015 18:10

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867204)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
Хромаггус имхо имбовый

только для контроль бояр карта, для нынешней меты слишком медленная, например.

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
еще как бы роговская карта Gang Up дисбалансом попахивает.

это воще хуета позорная, карта которая за 2 маны делает охуительное НИЧЕГО.
единственная фатиг роге её можно попробовать присунуть, чтоб оракулов размножить и дровом доебать. но фатиг рога как был залупой, так и будет, держу пари.
единственная 100% имбовая карта из новых это вот этот поцан, по-моему

остальное всё так сяк

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
под каким ником щеголяешь, учител? а то может мы на полях брани ни раз дрались.
у меня Grimarty

скажи свой батолтаг, я тебя добавлю

ну на том же манакосте уже писали, Хромаггус - дракон. И велл мет сможет его дешевле ставить. Друид с инервейта. не нужно говорить, что такое 2 древа войны с топдека. фейсханты разъебут себе же лица.

ну а за 2 маны тот скилл я бы железно 1 взял в деку.
1) спелл для училок
2)3 новых карты существ.
3)недостаток замешивания компенсируется роговскими спринтами. их и так уже начал народ брать в оил роге.
я пока картины целиком не увидел. возможно и хуйня. ждем пока великий Коленто не распальцует новый архетип.

батол:
Grimarty #2221

зы: мастер капюшон обязан замутить новый ру формат стрима по ХС. запитченный голос, фристуле все дела.

babangida 31 марта 2015 18:26

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867300)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867204)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
Хромаггус имхо имбовый

только для контроль бояр карта, для нынешней меты слишком медленная, например.

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
еще как бы роговская карта Gang Up дисбалансом попахивает.

это воще хуета позорная, карта которая за 2 маны делает охуительное НИЧЕГО.
единственная фатиг роге её можно попробовать присунуть, чтоб оракулов размножить и дровом доебать. но фатиг рога как был залупой, так и будет, держу пари.
единственная 100% имбовая карта из новых это вот этот поцан, по-моему

остальное всё так сяк

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867150)
под каким ником щеголяешь, учител? а то может мы на полях брани ни раз дрались.
у меня Grimarty

скажи свой батолтаг, я тебя добавлю

ну на том же манакосте уже писали, Хромаггус - дракон. И велл мет сможет его дешевле ставить. Друид с инервейта. не нужно говорить, что такое 2 древа войны с топдека. фейсханты разъебут себе же лица.

ну а за 2 маны тот скилл я бы железно 1 взял в деку.
1) спелл для училок
2)3 новых карты существ.
3)недостаток замешивания компенсируется роговскими спринтами. их и так уже начал народ брать в оил роге.
я пока картины целиком не увидел. возможно и хуйня. ждем пока великий Коленто не распальцует новый архетип.

батол:
Grimarty #2221

зы: мастер капюшон обязан замутить новый ру формат стрима по ХС. запитченный голос, фристуле все дела.

АНАЛИТИКА на манакосте где-то на уровне богов.
такие цари как ЗАЛЬТИР, например, хуйни там не посоветуют. расклады про все карты верно донесут.
ну я вот лично не вижу пока засчёт чего деки на драконах могут быть способными, чото не впечатляют никакие новые карты. разве что у паладина можно попробовать с драконами чото подумать, за 5 маны вроде неплохой дракон классовый, с иннервейтом в комплекте.
но мне кажется нихуя не придумают и на паладине тоже, слишком скудно всё в этой горе, имсенно в плане драконов.

бротан, я знаю всё про все архетипы роги. но карта, которая за 2 маны не делает ничего, кроме наполнения колоды, это хуета, поверь.
архетип под неё придумывать, на том основании, что она даёт МОЩНОГО 1.1 бойца для училки, ну, бля, можно попробовать, конечно.
может и под магмого яростня, например, какая-нибудь коленка однажды архетип сообразит.
но я тебе говорю. эта карта имеет лишь смысл в том, случае, если игра длится до фатиги, а у ойл р-ги это дай б-г одна игра из 20

Энди Омен 31 марта 2015 18:48

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867337)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867300)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867204)
только для контроль бояр карта, для нынешней меты слишком медленная, например.



это воще хуета позорная, карта которая за 2 маны делает охуительное НИЧЕГО.
единственная фатиг роге её можно попробовать присунуть, чтоб оракулов размножить и дровом доебать. но фатиг рога как был залупой, так и будет, держу пари.
единственная 100% имбовая карта из новых это вот этот поцан, по-моему

остальное всё так сяк



скажи свой батолтаг, я тебя добавлю

ну на том же манакосте уже писали, Хромаггус - дракон. И велл мет сможет его дешевле ставить. Друид с инервейта. не нужно говорить, что такое 2 древа войны с топдека. фейсханты разъебут себе же лица.

ну а за 2 маны тот скилл я бы железно 1 взял в деку.
1) спелл для училок
2)3 новых карты существ.
3)недостаток замешивания компенсируется роговскими спринтами. их и так уже начал народ брать в оил роге.
я пока картины целиком не увидел. возможно и хуйня. ждем пока великий Коленто не распальцует новый архетип.

батол:
Grimarty #2221

зы: мастер капюшон обязан замутить новый ру формат стрима по ХС. запитченный голос, фристуле все дела.

АНАЛИТИКА на манакосте где-то на уровне богов.
такие цари как ЗАЛЬТИР, например, хуйни там не посоветуют. расклады про все карты верно донесут.
ну я вот лично не вижу пока засчёт чего деки на драконах могут быть способными, чото не впечатляют никакие новые карты. разве что у паладина можно попробовать с драконами чото подумать, за 5 маны вроде неплохой дракон классовый, с иннервейтом в комплекте.
но мне кажется нихуя не придумают и на паладине тоже, слишком скудно всё в этой горе, имсенно в плане драконов.

бротан, я знаю всё про все архетипы роги. но карта, которая за 2 маны не делает ничего, кроме наполнения колоды, это хуета, поверь.
архетип под неё придумывать, на том основании, что она даёт МОЩНОГО 1.1 бойца для училки, ну, бля, можно попробовать, конечно.
может и под магмого яростня, например, какая-нибудь коленка однажды архетип сообразит.
но я тебе говорю. эта карта имеет лишь смысл в том, случае, если игра длится до фатиги, а у ойл р-ги это дай б-г одна игра из 20


как насчет арены, бротан? тоже не зайдет рожья карточка? а вот тут как раз весьма зайдет.

да зальтира в последнюю очередь смотрел, они вообще хуй знает кто такие, что занудный сетзер. говорят из рашки только Найман, Empire.Pavel титулованы.
я с Павлом бился кстати на отборочном MCS Open. первую катку запушил мех магом, вторую он взял пристом, третью вообще сливал всю игру против ханта. но Павлу моднейшим образом с моего крошера выпал хил тотем и он его своровал пристессой. фокусы-покусы, подумал я. у него шансы отобраться до этого мува вообще стремились к хую.

так то ХС очень "скиллованная" игра. на короткой дистанции тут нехуй делать. отсюда все новые лица на турнирах. всякие СЭРЫ ПУХЛЯШИ в Котовице.

вот пробую ща каждую субботу Зотаки поигрывать.
сам бьешься где?
http://www.hearthstonecalendar.com/

babangida 31 марта 2015 18:59

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867373)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867337)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867300)

ну на том же манакосте уже писали, Хромаггус - дракон. И велл мет сможет его дешевле ставить. Друид с инервейта. не нужно говорить, что такое 2 древа войны с топдека. фейсханты разъебут себе же лица.

ну а за 2 маны тот скилл я бы железно 1 взял в деку.
1) спелл для училок
2)3 новых карты существ.
3)недостаток замешивания компенсируется роговскими спринтами. их и так уже начал народ брать в оил роге.
я пока картины целиком не увидел. возможно и хуйня. ждем пока великий Коленто не распальцует новый архетип.

батол:
Grimarty #2221

зы: мастер капюшон обязан замутить новый ру формат стрима по ХС. запитченный голос, фристуле все дела.

АНАЛИТИКА на манакосте где-то на уровне богов.
такие цари как ЗАЛЬТИР, например, хуйни там не посоветуют. расклады про все карты верно донесут.
ну я вот лично не вижу пока засчёт чего деки на драконах могут быть способными, чото не впечатляют никакие новые карты. разве что у паладина можно попробовать с драконами чото подумать, за 5 маны вроде неплохой дракон классовый, с иннервейтом в комплекте.
но мне кажется нихуя не придумают и на паладине тоже, слишком скудно всё в этой горе, имсенно в плане драконов.

бротан, я знаю всё про все архетипы роги. но карта, которая за 2 маны не делает ничего, кроме наполнения колоды, это хуета, поверь.
архетип под неё придумывать, на том основании, что она даёт МОЩНОГО 1.1 бойца для училки, ну, бля, можно попробовать, конечно.
может и под магмого яростня, например, какая-нибудь коленка однажды архетип сообразит.
но я тебе говорю. эта карта имеет лишь смысл в том, случае, если игра длится до фатиги, а у ойл р-ги это дай б-г одна игра из 20


как насчет арены, бротан? тоже не зайдет рожья карточка? а вот тут как раз весьма зайдет.

да зальтира в последнюю очередь смотрел, они вообще хуй знает кто такие, что занудный сетзер. говорят из рашки только Найман, Empire.Pavel титулованы.
я с Павлом бился кстати на отборочном MSC Open. первую катку запушил мех магом, вторую он взял пристом, третью вообще сливал всю игру против ханта. но Павлу моднейшим образом с моего крошера выпал хил тотем и он его своровал пристессой. фокусы-покусы, подумал я. у него шансы отобраться до этого мува вообще стремились к хую.

так то ХС очень "скиллованная" игра. на короткой дистанции тут нехуй делать. отсюда все новые лица на турнирах. всякие СЭРЫ ПУХЛЯШИ в Котовице.

вот пробую ща каждую субботу Зотаки поигрывать.
сам бьешься где?
http://www.hearthstonecalendar.com/

бротан, как может зайти карта, которая по сути не делает НИЧЕГО?
ну я не знаю, как блять можно не понять, что эта карта полнейшая залупа с начёсом.
ну прикинь просто. ты потратил 2 маны, потратил карту, и получил за это лишь ХУЙ НА РЫЛО и призрачную надежду на светлое будущее. типа может однажды я чото там когда-то дровну и может быть эта хуйня мне поможет.
эта поебенеь не даёт тебе преимущество по картам. не даёт преимущество по темпу. не даёт вообще НИХУЯ. лишь делает твою колоду немного толще.
как такая хуйня может воще за карту считаться и стоить места в колоде? на арене тем более. где не факт что у тебя нормальный перебор даже будет.

турниры я не играл ни разу, на это времени воще надо не проебать, говорят

Галенваген 31 марта 2015 19:13

в это утиное говно имеет смысл играть только одной колодой.
захожу не часто, но добавляю всех, сквозное #2269

http://s020.radikal.ru/i702/1503/de/f08f067e5d03.png
http://s04.radikal.ru/i177/1503/b0/59048a925615.jpg

Энди Омен 31 марта 2015 19:34

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867390)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867373)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867337)

АНАЛИТИКА на манакосте где-то на уровне богов.
такие цари как ЗАЛЬТИР, например, хуйни там не посоветуют. расклады про все карты верно донесут.
ну я вот лично не вижу пока засчёт чего деки на драконах могут быть способными, чото не впечатляют никакие новые карты. разве что у паладина можно попробовать с драконами чото подумать, за 5 маны вроде неплохой дракон классовый, с иннервейтом в комплекте.
но мне кажется нихуя не придумают и на паладине тоже, слишком скудно всё в этой горе, имсенно в плане драконов.

бротан, я знаю всё про все архетипы роги. но карта, которая за 2 маны не делает ничего, кроме наполнения колоды, это хуета, поверь.
архетип под неё придумывать, на том основании, что она даёт МОЩНОГО 1.1 бойца для училки, ну, бля, можно попробовать, конечно.
может и под магмого яростня, например, какая-нибудь коленка однажды архетип сообразит.
но я тебе говорю. эта карта имеет лишь смысл в том, случае, если игра длится до фатиги, а у ойл р-ги это дай б-г одна игра из 20


как насчет арены, бротан? тоже не зайдет рожья карточка? а вот тут как раз весьма зайдет.

да зальтира в последнюю очередь смотрел, они вообще хуй знает кто такие, что занудный сетзер. говорят из рашки только Найман, Empire.Pavel титулованы.
я с Павлом бился кстати на отборочном MSC Open. первую катку запушил мех магом, вторую он взял пристом, третью вообще сливал всю игру против ханта. но Павлу моднейшим образом с моего крошера выпал хил тотем и он его своровал пристессой. фокусы-покусы, подумал я. у него шансы отобраться до этого мува вообще стремились к хую.

так то ХС очень "скиллованная" игра. на короткой дистанции тут нехуй делать. отсюда все новые лица на турнирах. всякие СЭРЫ ПУХЛЯШИ в Котовице.

вот пробую ща каждую субботу Зотаки поигрывать.
сам бьешься где?
http://www.hearthstonecalendar.com/

бротан, как может зайти карта, которая по сути не делает НИЧЕГО?
ну я не знаю, как блять можно не понять, что эта карта полнейшая залупа с начёсом.
ну прикинь просто. ты потратил 2 маны, потратил карту, и получил за это лишь ХУЙ НА РЫЛО и призрачную надежду на светлое будущее. типа может однажды я чото там когда-то дровну и может быть эта хуйня мне поможет.
эта поебенеь не даёт тебе преимущество по картам. не даёт преимущество по темпу. не даёт вообще НИХУЯ. лишь делает твою колоду немного толще.
как такая хуйня может воще за карту считаться и стоить места в колоде? на арене тем более. где не факт что у тебя нормальный перебор даже будет.

турниры я не играл ни разу, на это времени воще надо не проебать, говорят

ну если уже собраны крепкие кричи, то для расово верной кривой маны самое-то.
к, примеру, я бы клонировал своих ребят с чарджами.
или, наоборот, таунтов, если прессуют. это как вместо одного изрыгателя взять 4. конечно карта требовательна к комбо-вомбо, и клоны могут нахуй за весь матч не прийти, но это увеличивает в колоде количество специфических существ, которых стоит дублировать.
опять же если крепкие ребятки на 2,3, 4 маны уже собраны.

ну с мастхевом я погорячился, признаю. учител не даст спиздеть :o

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Цитата от no wai (Сообщение 1078867406)
в это утиное говно имеет смысл играть только одной колодой.
захожу не часто, но добавляю всех, сквозное #2269



я думал, она аддиктивна для всех :(

Dsorrow 31 марта 2015 22:14

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078866993)
впервые в этом сезоне легенду взял. хотя это и первый сезон был, где я реально пытался её взять. раньше чото в падлу было задротить

Такая же хуйня, ни разу в жизни больше таким заниматься не буду, нервы только тратить .


Хрономаггус - шляпа бесполезная , для арены средняя лега
Император - охуенная карта для констры , будут пихать чуть ли не в каждую контроль/комбо колоды , как рагнароса до наксрамаса, для арены средняя лега
Нафарион для арены покруче будет , хотя для констры тоже унылая медленная шляпа ( если только контроль варам запихнуть)

ганг ап , для констры под очень извращённые колоды ( милл, очень тяжёлый контроль )
Для арены полнейшая шляпа, худшая карта дополнения ( ну дракончик пристовский для арены тоже плохая карта, но и то лутче ) ибо до фотига доиграть рогой , это нужно очень постараться

http://media-hearth.cursecdn.com/avatars/196/496/14455.png

Наиболее желанная карта ( учитывая что обожаю шамана)
квик шот тоже кажется весьма полезной

И конечно хочется поизвращаться с
http://media-hearth.cursecdn.com/avatars/196/538/14456.png
умираешь, и алексразу на себя , или снайпер хантеровский ( будет ли работать - хз)

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867337)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867300)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078867204)
только для контроль бояр карта, для нынешней меты слишком медленная, например.



это воще хуета позорная, карта которая за 2 маны делает охуительное НИЧЕГО.
единственная фатиг роге её можно попробовать присунуть, чтоб оракулов размножить и дровом доебать. но фатиг рога как был залупой, так и будет, держу пари.
единственная 100% имбовая карта из новых это вот этот поцан, по-моему

остальное всё так сяк



скажи свой батолтаг, я тебя добавлю

ну на том же манакосте уже писали, Хромаггус - дракон. И велл мет сможет его дешевле ставить. Друид с инервейта. не нужно говорить, что такое 2 древа войны с топдека. фейсханты разъебут себе же лица.

ну а за 2 маны тот скилл я бы железно 1 взял в деку.
1) спелл для училок
2)3 новых карты существ.
3)недостаток замешивания компенсируется роговскими спринтами. их и так уже начал народ брать в оил роге.
я пока картины целиком не увидел. возможно и хуйня. ждем пока великий Коленто не распальцует новый архетип.

батол:
Grimarty #2221

зы: мастер капюшон обязан замутить новый ру формат стрима по ХС. запитченный голос, фристуле все дела.


ну я вот лично не вижу пока засчёт чего деки на драконах могут быть способными, чото не впечатляют никакие новые карты. разве что у паладина можно попробовать с драконами чото подумать, за 5 маны вроде неплохой дракон классовый, с иннервейтом в комплекте.
но мне кажется нихуя не придумают и на паладине тоже, слишком скудно всё в этой горе, имсенно в плане драконов.


Ну как, вполне неплохие 4 карты получаются http://media-hearth.cursecdn.com/avatars/196/568/14447.png
http://media-hearth.cursecdn.com/avatars/196/565/14437.png

корруптор то вообще блеск

Энди Омен 31 марта 2015 22:27

алестраза не работает. 8 хп как и у джараксуса фиксируется как полное.

ну на вкус и цвет походу все, раз я хантерский квик шот за лютое говно посчитал. и почему тебе шаманский элем не нравится?
а мажордом сомнителен чуть более чем полностью.
опять же вкус/цвет.

Dsorrow 31 марта 2015 22:34

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867937)
алестраза не работает. 8 хп как и у джараксуса фиксируется как полное.

ну на вкус и цвет походу все, раз я хантерский квик шот за лютое говно посчитал. и почему тебе шаманский элем не нравится?
а мажордом сомнителен чуть более чем полностью.
опять же вкус/цвет.

Именно что работает алекстраза , рагнарос с 15 хп будет
С чего вдруг ты решил что не будет подниматься не понятно , алекстраза говорит тебе " делаю хп героя = 15 " , всё
Подтверждение этого - https://twitter.com/CM_Zeriyah/status/582609419340394496

элем шамский как раз таки пиздец как нравиться, любимая карта по сути

как карта может быть говном , если она делает ровно столько же сколько дарк бомба ( которая хорошая карта) + ещё к этому имеет возможность дрова

это как говорить что пиздатая карта спайдер танк, но дарк культист - хуйня

мажордом хуйня полная, чисто фановая карта, не будет играть вообще, но весёлая.

Гой 31 марта 2015 22:56

ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ СОВСЕМ ЧЁ ЛИ

Энди Омен 1 апреля 2015 00:13

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078867968)
Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1078867937)
алестраза не работает. 8 хп как и у джараксуса фиксируется как полное.

ну на вкус и цвет походу все, раз я хантерский квик шот за лютое говно посчитал. и почему тебе шаманский элем не нравится?
а мажордом сомнителен чуть более чем полностью.
опять же вкус/цвет.

Именно что работает алекстраза , рагнарос с 15 хп будет
С чего вдруг ты решил что не будет подниматься не понятно , алекстраза говорит тебе " делаю хп героя = 15 " , всё
Подтверждение этого - https://twitter.com/CM_Zeriyah/status/582609419340394496

элем шамский как раз таки пиздец как нравиться, любимая карта по сути

как карта может быть говном , если она делает ровно столько же сколько дарк бомба ( которая хорошая карта) + ещё к этому имеет возможность дрова

это как говорить что пиздатая карта спайдер танк, но дарк культист - хуйня

мажордом хуйня полная, чисто фановая карта, не будет играть вообще, но весёлая.

невнимательно прочел насчет элема. я с тобой солидарен. шаман заиграет после обновы.
буду золотого доделывать :О
значит и насчет Алекстразы ты прав.

babangida 1 апреля 2015 09:12

нихуя не заиграет ваш шаман, обычное жирное тело в виде 4 дропа это не то, что надо, чтобы шамана поднять

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078867879)

корруптор то вообще блеск

согласен, карта не ужасная.
но в игре и так слишком много модных 5 дропов, белчеры, лотхиб и харрисон практически в каждой не агро колоде штаны протирают.
чтобы ещё и под хуёвого огненного элема место найти, это надо постараться, во-первых. а во-вторых нужны условия (колода с драконами)
тоже самое и техник этот. 3.5 вроде как ништяк третий дроп. но он один колоды не сделает. нужны и другие модники под него, именно драконьей национальности (которых не видно).
иначе можно и простого танка паука 3.4 присунуть в колоду и не ебать мозги

Dsorrow 1 апреля 2015 12:44

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078868241)
нихуя не заиграет ваш шаман, обычное жирное тело в виде 4 дропа это не то, что надо, чтобы шамана поднять

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078867879)

корруптор то вообще блеск

согласен, карта не ужасная.
но в игре и так слишком много модных 5 дропов, белчеры, лотхиб и харрисон практически в каждой не агро колоде штаны протирают.
чтобы ещё и под хуёвого огненного элема место найти, это надо постараться, во-первых. а во-вторых нужны условия (колода с драконами)
тоже самое и техник этот. 3.5 вроде как ништяк третий дроп. но он один колоды не сделает. нужны и другие модники под него, именно драконьей национальности (которых не видно).
иначе можно и простого танка паука 3.4 присунуть в колоду и не ебать мозги

на счёт шамана, это не ясно ещё. если мета хоть чуть замедлиться , если мех маги и фейс ханты уйдут на задний план , успутив зоо ( что тоже быстро , но медленнее чем эти персонажи, если будет много паладинов на драконах и пристов , при этом оил рог не так много, то шаманы могут заиграть
К сожалению предугадать мету , это не предугадать как хороша карта . слишком много факторов , уследить за всеми невозможно

а вообще у шамана открывается возможность играть 7/8 благодаря лава шоку, а это очень сильная карта, я долго ей играл до тех пор пока все на свете не стали носить и БГХ и БК , но даже тогда мне очень нравилось как она останавливает раши.., теперь же можно 2 впихнуть даже

ну и опять же, говоря о карте , не только о констре я же говорю ( в раза 3 игр больше на арене у меня ) , на арене шаманская 4 - самая крутая 4 вообще, даже шредер на 2ом плане



А что касается драконов, то их достаточно, для 3/5 + шилд приста - вполне сладкая тема , хангри драгон тот же серьёзная тушка , вулканик дрейк не плох
А корруптор хуже конечно элема, потому что условия, но если считать что условия будут всегда выполнятся , он приятнее, потому что дешевле с тем же уроном


Кстати можно ещё и о старых картах поболтать, что то же заиграет другими красками , как например иллидан не оказался лишним в колоде мех мага.
Мне кажется для паладину ониксия может зайти, будет стоить 7 и можно разыграть с жанглёром например , или надровать карт с дракончиков / вулканик дрейка выпустить на халяву.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.