Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   очерк о чае (https://www.hip-hop.ru/forum/ocherk-o-chae-152255/)

sql 28 января 2008 16:35

очерк о чае
 
хихихи, я сидел и пил зеленый чай, он смотрел на меня как - то недовольно, я пил его уже неделю, и всю эту неделю он смотрел недовольно. Возможно это именно оттого, что я так долго его пил. Не убил моментально, как его родственников до этого, а долго, смакуя вкус, пытал. Мои часы, сперва, остановились и начали идти справа на лево, понятие времени сублимировалось, с годами так всегда. Хорошо бы, еслиб кожа была в полосочку или хотябы желтая, или фиолетовая, но эта серая тоже ничего. За окном в очередной раз проплывал квадрат, следом треугольник и затем круг, это обычно, для этого отрезка, я много раз видел их и запомнил последовательность. Мысли, как семечки. Сыпались мимо стола, попадая в мусорную корзину. Зато играла пластинка - "Джон Колтрэйн". В двоем было бы более здорово, но он не хотел выходить из меня, уютно усевшись на диванчике и болтая ножками из теста, задорно. Весь окружающий меня мир легко умещается в щелочку глаза. Я видел кладбище годов, там похоронены старые, сухие елки. Песок и снег уже тогда плакали. А я только начинал свои пробежки по лугам. Мои руки улыбаются и, почему - то, начинает дымиться сигарета. Чай умер, я оставил его прах покоиться в раковине. На ее месте были клешни большого рака. Дверь открыта и за ней все черное в серебряную точечку, можно шагнуть куда угодно и весна станет чуточку ближе. Главное дружок сидящий на диванчике, не плачет. Последний раз он плакал, когда увидел ослика в луже, впадающего в меланхолию. Мне было больно от этого. Когда я дышу одни точки серебра тают, а другие вылупляются, но уже в другом месте. Как - то одинаково и просто это, просто нужно другой треугольник, чтобы вдохнул другой. Я уже чуствую запах жасмина и еще чего - то теплого, нужно пару шажков и я буду в ней.

ZюK 28 января 2008 16:36

Ты точно ебанутый

sql 28 января 2008 16:39

все понимаеш. и вправду ебанутый. хех какой я был дурак, пойду потону в бассейне.
я не верю в глупую бессмыслицу. есть глупая безмыслица.



Добавлено через 3 минуты

монументальная шизопатия,
эти парни носят платия,
платину носят девчата,
я видел людей из дев чата.

ZюK 28 января 2008 16:43

Цитата:

Цитата от sql (Сообщение 1063359505)
все понимаеш. и вправду ебанутый. хех какой я был дурак, пойду потону в бассейне.
я не верю в глупую бессмыслицу. есть глупая безмыслица.

Аффтар утони...Закрепите тему

fzt_ 28 января 2008 16:47

ну чай впринципе не обидится скорее всего, поглядывать-то он мастак известный, но нрав отходчивый. он когда умирает потом в листья проникает и, возможно, именно этот чванливый гордец тебе и потом попадется как-нибудь, и опять смотреть будет, но зла не причинит.

sql 28 января 2008 16:47

О вещественном:

Четыре негренка
звонят в колокола,
я подошел тихонько,
замучила хондра,
они дрались за хонду,
я дрался за ура.

Омон Ра:

Явление ОМОНА
РАдуются люди,
побеги мака, коки.
Плоды опасного метала,
Жатва наступит,
но в другое время.

ZюK 28 января 2008 16:54

Цитата:

Цитата от sql (Сообщение 1063359576)
О вещественном:

Четыре негренка
звонят в колокола,
я подошел тихонько,
замучила хондра,
они дрались за хонду,
я дрался за ура.

Омон Ра:

Явление ОМОНА
РАдуются люди,
побеги мака, коки.
Плоды опасного метала,
Жатва наступит,
но в другое время.

Ты в бане скорее всего буеш...готовь веники

sql 28 января 2008 17:12

скорее всего мы все рано или поздно будем в бане, а может ы уже в ней, а может это она в нас, веники не помогут познать непозаваемого.

fzt_ 28 января 2008 17:39

поражаюсь ограниченности некоторых персонажей, отметившихся здесь.

AirMisha 28 января 2008 19:15

Не ну че в принципе нормально.

sql 28 января 2008 20:15

вот это, что надо загончик..........:guinda:

Злой Саунд 26 ноября 2008 02:51

Сидикьюлямп ты это апкуренным чиканил? Или под действием "зелёного чая" ? :D

Риментон 26 ноября 2008 02:57

Я тоже чай люблю:muse:

Кики 26 ноября 2008 08:23

Кстати чай пездата торкает.. Торкает но минут на десить.. И не фсех кстати

Окись Кот 26 ноября 2008 08:34

Цитата:

Цитата от Грустное_Жывотнае (Сообщение 1065596312)
Кстати чай пездата торкает.. Торкает но минут на десить.. И не фсех кстати

на всю жизнь ман

ЛяпКа МягКого 26 ноября 2008 08:38

Зелёный чай торкает всех:dovolen:

Кики 26 ноября 2008 09:16

Цитата:

Цитата от Окись Кот (Сообщение 1065596326)
на всю жизнь ман

сматря какой заваркой заварить

**R@dOl** 27 ноября 2008 22:34

Цитата:

Цитата от sql (Сообщение 1063359462)
хихихи, я сидел и пил зеленый чай, он смотрел на меня как - то недовольно, я пил его уже неделю, и всю эту неделю он смотрел недовольно. Возможно это именно оттого, что я так долго его пил. Не убил моментально, как его родственников до этого, а долго, смакуя вкус, пытал. Мои часы, сперва, остановились и начали идти справа на лево, понятие времени сублимировалось, с годами так всегда. Хорошо бы, еслиб кожа была в полосочку или хотябы желтая, или фиолетовая, но эта серая тоже ничего. За окном в очередной раз проплывал квадрат, следом треугольник и затем круг, это обычно, для этого отрезка, я много раз видел их и запомнил последовательность. Мысли, как семечки. Сыпались мимо стола, попадая в мусорную корзину. Зато играла пластинка - "Джон Колтрэйн". В двоем было бы более здорово, но он не хотел выходить из меня, уютно усевшись на диванчике и болтая ножками из теста, задорно. Весь окружающий меня мир легко умещается в щелочку глаза. Я видел кладбище годов, там похоронены старые, сухие елки. Песок и снег уже тогда плакали. А я только начинал свои пробежки по лугам. Мои руки улыбаются и, почему - то, начинает дымиться сигарета. Чай умер, я оставил его прах покоиться в раковине. На ее месте были клешни большого рака. Дверь открыта и за ней все черное в серебряную точечку, можно шагнуть куда угодно и весна станет чуточку ближе. Главное дружок сидящий на диванчике, не плачет. Последний раз он плакал, когда увидел ослика в луже, впадающего в меланхолию. Мне было больно от этого. Когда я дышу одни точки серебра тают, а другие вылупляются, но уже в другом месте. Как - то одинаково и просто это, просто нужно другой треугольник, чтобы вдохнул другой. Я уже чуствую запах жасмина и еще чего - то теплого, нужно пару шажков и я буду в ней.

:guinda::horosho: прикольно, но я йэбал такое читать большое


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.