Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Очки и ваше отношение к ним (https://www.hip-hop.ru/forum/ochki-i-vashe-otnoshenie-k-nim-7730/)

Дикобраз-Ананас 11 марта 2002 03:17

Очки и ваше отношение к ним
 
Носите ли вы очки, нравится ли вам это? Ваше отношение к очкарикам?

Я лично ношу очки. Пусть слабенькие (т.е. мог бы обойтись и без них), но меня это прет! Линзы - кал! Хорошие очки лучше. Пока обнаружил только 2 недостатка - их могут разбить на тебе (вот ЭТО действительно обломно!, но зато ярость просыпается ЗВЕРИНАЯ) и второе - нельзя носить темные очки. А к обзыванием "очкариком" отношусь параллельно ,т.к. уже давно никто так не называет, и к тому же мне просто пофиг!

Sly J 11 марта 2002 03:31

А мне тоже абсолютно пофиг на очкариков:)И у меня тоже есть очки....правда не знаю зачем они мне.Подходят очень к моей мордахе...она сразу какт умнее выглядит:)А вообще...очки- прикольная вещь,когда они к стилю и человеку подходят.Впрочем,линзы,как по мне,гораздо удобнее в обращении:)

Markey Funk 11 марта 2002 03:32

Дикобраз, ты просто за живое задеваешь. ;)

У меня очки... -7.5... и тут уже не может быть и речи об отношении.. НАДО! хотя иногда очень прикольно ходить по городу без очков.. всё так размыыытооооо...:rolleyes:

Очки стали частью моего, так сказать, визуального образа. Меня все по очкам и большим наушникам узнают.

А линзы я носил около года, но из-за них у меня стал развиваться коньюктивит, и из-за них же я никак не мог его вылечить... По этому я теперь не могу линзы носить... некоторая степень паранойи :)

А очки - такая вещь... бывает так, что они украшают даже тех, у кого зрение в порядке...

Вот так.

AinoT 11 марта 2002 05:54

у меня есть очки, я их в утляре с собой всегда ношу, одеваю исключительно при острой необходимости, но глаза устают чертовски, так что....

SCUM 11 марта 2002 13:19

А Тупак Шакур в очках похож на старшего лаборанта ;)

TKey 11 марта 2002 13:20

у меня тоже раньше были очки, они в принципе и сейчас есть, я ими пользовалась только тогда, когда нужно было. А вот сейчс пользуюсь линзами! :)

зиппа. 11 марта 2002 13:24

...ММм..очки.....это круто...очкарики решают :)
..да шутю я...в общем....мне все равно есть они или нету...
..у мя есть слабенькие, надо в них на доску смотреть, ток я дуреха не ношуу....оттого зрение и портится...хотя мне они вродь как идут:)

-=JJ=- 11 марта 2002 14:17

Очки - это нормально, никогда не смеялся над людьми носящие очки, это давно перестало быть смешным...

Очки - это некая необходимость, лучше их носить, если надо, а бояться думаю не стоит, зрение дороже, чем мение тупых людей...

Kool DD 11 марта 2002 15:38

U menya -4.25 i -4, bez ochkov ya sebya dazhe ne pomyu.... Очки стали частью моего, так сказать, визуального образа, esli skazat eto chuzhimi slovami.

Holly-P 11 марта 2002 16:19

очки.... хм...
у меня один глаз вапще не видет второй ещё более менее..
я не знаю как там по единицам ..но не вто м дело..
у меня были очки.... но я их умудрился потерять нна (иди после ) дня рождения Странной.....
вот щас собсветвенно приходитца обходитца без них...
патаму что денег нема...
самое обломное что я машин на дороге часто не замечаю...

а линзы реально отстой....

NAT 11 марта 2002 16:27

в детстве были прописанны, но я их никогда не насила.. а сейчас вроде все нормально.... хотя иногда(когда за компом переседишь) офегенно больт и видить хуже начинаю..но отдохнув все снова нормально...

moloko 11 марта 2002 18:47

ааа у меня астигматизм(кажется так) был ..кароче все детство промучалась ,с глазами вечные проблемы были а ща все в поряде

RaDa 11 марта 2002 18:48

Вложений: 1
я рисую в очках:)... чтобы детали рассмотреть:)...
и вообще лю очики, но в поседневной жизнЕ не ношу... ну иногда таскаю:) по приколу:)
летом иногда таскаю прост так...

странная 11 марта 2002 19:08

Вложений: 1
люблю мальчиков в очках...они такие...эм...солидные что ли) сама предпочитаю обходица без них...благо зрение...тьфу=тьфу=тьфу...позволяет...но некоторые щитают что мне в них лучше...фиг знает...

RaDa 11 марта 2002 19:17

Вложений: 1
УГАРНАЯ фота!!!
этомы Ленина нарядили так... гуляли летом... чет сидели, с ума сходили, он сам в очках был уже, я на него свои еще одела, ну девчонки и давй свои все очки напяливать...
ВОТ что ПОЛУЧИЛОСЬ!!

TKey 11 марта 2002 21:29

а почему вы считаете, что линзы отстой? наоборот, очень удобная вещица!:cool:

Flip 11 марта 2002 21:49

Мне очки нравятся,только не на мне....не идут они мне:)
Очень люблю девушек в очках...именно для зрения которые:)

SELVAGGIA 11 марта 2002 21:53

A ja o4ki noshu tol'ko kogda s obkurki iz-za krasnih glaz linzi odet' ne mogu,a tak ne o4en' ih liubliu,kak-budto u tebia stena pered glazami kakaja-to,da i voobshe neudobno

RaDa 11 марта 2002 21:56

Флип, ха... а я не знала... интересно-интересно

M_K_Nigmo 12 марта 2002 00:11

Мне, по идее, надо носитть очки. У меня -1. Но я их никогда в жизни не носил и не стремлюсь как-то. Хотя к людям в очках отношусь спокойно, как и ко всем.

BRIDER 12 марта 2002 08:29

Я ношу типа линзы, на хрен очки. Хотя они умный вид придают.
В принципе сложилось у многих так: Днем на улице, учебе, работе - линзы, вечером дома - очки.

M[i]L 12 марта 2002 09:59

А вот кому они не идут! Лучше бы линзы носили, чем людей пугать

music-fun 14 марта 2002 20:56

Вложений: 1
Честно скажу-очки меня кумарят. Но и без них не могу. На днях обследовался- Оказалось, что либо у меня генетически заложено падение зрения, либо просто фигня одна. Вообщем сказали ,что надо мне подкачаться, спину ровнять,а то этот комп меня окончательно угробит:)! хе-хе!

SLA2E! 14 марта 2002 21:10

очки - круто....тока не все...стильные рулят....а у бабок гиганская хуйня....

SLA2E! 14 марта 2002 21:12

2 music - fun: бля комп в натуре убийца какой - то....у меня от него глюки...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.