Цитата:
Цитата от BBambuQ
(Сообщение 1068498455)
Нашел группу про топшоп вконтакте. Узнал много нового. Вот какие ребята нравятся девочкам в наше время, а ГГ, старина, про каких-то защитников и самцов тут бред молит.:chet: |
Цитата:
Цитата от KolumB
(Сообщение 1068498532)
Цитата:
Цитата от BBambuQ
(Сообщение 1068498455)
Нашел группу про топшоп вконтакте. Узнал много нового. Вот какие ребята нравятся девочкам в наше время, а ГГ, старина, про каких-то защитников и самцов тут бред молит.:chet: | Так щас пидары в моде:D |
На самом деле, они ж правда дети ещё малые. Может, мозги подрастут ещё. Но вообще, я когда смотрю свои детские фотографии, там, конечно, гардероб очень клоунский, но он хотя бы не смахивает на женский, а эти вот вещи, специально подобранные так, чтоб было не понятно - мальчик перед Тобой или девочка - это немного расстраивает, конечно.
Хотя, всё в стране уже просрали, по большому счёту, теперь ещё сделать так, чтоб мужики нормальные перевелись, и о нации можно забыть...
Цитата:
Цитата от хохлович
(Сообщение 1068498742)
|
Самое обидное, когда гламурные пидоры начинают переодеваться в гоповые шмотки, типа высмеивая гоп-стайл. А для меня - намного смешнее напомажанные мальчики-тюльпаны, чем гопы. Последние хоть за себя постоять могут.
Цитата:
Цитата от Maria Hancock
(Сообщение 1068499178)
Цитата:
Цитата от BBambuQ
(Сообщение 1068499155)
Цитата:
Цитата от Maria Hancock
(Сообщение 1068499112)
на радость всем , эксклюзив :D:D:D :p | Эти щщи справа уже на весь рунет знамениты. Надо уебка этого найти уже и убить нахуй.:( | Олежка ЛедиБой... В Метрополисе в Топмэне работает. Цитата:
Цитата от Федан
(Сообщение 1068499157)
Цитата:
Цитата от AirMisha
(Сообщение 1068499024)
так это не я на фотке | я весьма, весьма, разочарован:( Цитата:
Цитата от Maria Hancock
(Сообщение 1068499112)
на радость всем , эксклюзив | вот это вот существо справа, мужского или женского рода:confused: | :D
вот в чём фишка
типа парень |
Когда у человека нет интересных мыслей, когда он не может привлечь к себе внимание своими достижениями в спорте, науке или классическом искусстве, а стать знаменитым хочется, остаётся только насрать в Третьяковской галерее, или воткнуть перо в жопу, или вот так вот изобрать из себя существо непонятного пола, и называть себя Ледибой. Это блять, не фишка. Это просто ярклык скучного, неинтересного и абсолютно пустого человека.
Цитата:
Цитата от Vood Slay
(Сообщение 1068499318)
Выкупай стайл, хотел стильно одется? |
Цитата:
Цитата от Vood Slay
(Сообщение 1068499348)
|
Цитата:
Цитата от Vood Slay
(Сообщение 1068499404)
Цитата:
Цитата от BBambuQ
(Сообщение 1068499389)
Цитата:
Цитата от Vood Slay
(Сообщение 1068499369)
ебанулся :eek: ? шикарные тапки :horosho: | Я за обычные тапки не для модных хуесосов. Найк, рибок, адидас знаете ли. :o | ты деревенский наверное :rolleyes: |
Vood Slay, я зашёл по ссылке на этот магазин. Там продаются женские сумки LV за 2000 рублей. За такую сумму - это явно подделка. А где в магазине продаются поддельные вещи одной фирмы, там и другим вещам доверять нельзя. Это я к чему - есть такой термин - "дешёвка". Вот он как раз для подобных вещей, продавцов и покупателей там. Покупать поддельные вещи, чтоб кинуть пыль в глаза, выставляя напоказ несуществующее богатство. А к стилю подобные вещи не имеют никакого отношения. Это дешёвка, такая же, как вокзальные шлюхи, к которым нормальный человек и близко не подойдёт.
И, продавая такую хуету, называть "деревенским" человека, что вполне справедливо называет это палево своим именем... Да, блять, я сам лучше буду деревенским, чем таким идиотом в поддельных штанишках дольче-габанна. Если ты считаешь, что бОльшую пользу обществу приносит человек, что выряжается в палённые гуччи и нихуя не делает, чем паренёк из деревни, что пашет на тракторе или стоит у токарного станка - мне жаль тебя.