| Stas SliM | 12 июля 2012 13:31 | Люди, которые не дышат атмосферой этой темы, время от времени появляются здесь. Зря, конечно, с ним так грубо, ведь он реально не понимает что здесь происходит. Добавлено через 18 минут 19 секунд Цитата:
Цитата от Lang[epas]
(Сообщение 1076148808)
Цитата:
Цитата от kid21
(Сообщение 1076148780)
Цитата:
Цитата от AirMisha
(Сообщение 1076146905)
Пашунь, ты разозлился что у тебя не растет ничего? :( | да ты Миш в глаза ебешься что ли
гдеж я разозлился) меня моя хилая бороденка устраивает, и бреюсь я раз в неделю, не надо каждый день ебло скоблить Добавлено через 1 минуту 38 секунд Цитата:
Цитата от Lang[epas]
(Сообщение 1076148517)
дай пример, того, что нужно одевать
жёлтые, жи есть
Я лучше буду одевать хорошо выглядящую одежду, которые носят чурки, чем вашу затрёпанную хуйню, но с этикеткой гавно-бренда
Вы совсем в своей хуйне повязли, вам хуй с тату яблока дать, так вы его весь оближите, потом ещё и впечатлениями делится будете
На вкус и цвет, тут конечно не поспоришь, но блядь какого хуя вы футболку серую одеваете и ещё трёте с друг другом какая она ахуенная, что не так в этой стране
Хотя я наверно никогда не пойму вкусов реперов, как в музыке, так и в одежде :( | привет, чучелко
спасибо, что нам глаза раскрыл, как надо настоящему пидару одеваться | ну я не в курсе как пидары одеваются, просвети :) Цитата:
Цитата от МЭДЫЧ
(Сообщение 1076148663)
Цитата:
Цитата от Lang[epas]
(Сообщение 1076148644)
дай пример просто, что нужно носить в заместо тех, что дал я :)
и скажи, что именно в этих фотографиях не так | да хоть в халате махровом ходи, мне-то что
просто когда трут за качество и вкус, при этом размахивая фотками хуиты с таобао , которой уже завалены все рынки "торговые центры" и группки вконтактике, и которая в большинстве своём идёт по пизде после одного одевания и половины стирки - тут явно что-то не так. :confused: | Это понятно, но я просто хочу посмотреть, что сейчас действительно хорошей вещью считается у вас | Попробую я.
1) Как известно, оригинал всегда лучше копии. Поэтому радости от купленной копии с таобао будет не много, так вещи эти похожи на оригинал только внешне, а потом начинается пиздец.
2) Брендов существует много, разных ценовых категорий, поэтому за фирму, как ты говоришь, не обязательно переплачивать.
3) О "брендовом говне" - дело вкуса, само собой. Но не стоит же брать всё подряд, у всех есть удачные и неудачные вещи.
4) А подкалывают тебя, потому что ты засветил вещи, которые, как здесь говорят "зашкварены". Вам сбагривают тонны этих вещей и людям, которым пофиг что носить, кажется что они теперь невъебенно стильные, и когда смотришь на это, становится, действительно, весело. |