Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Одежда. Стиль. Часть V. (https://www.hip-hop.ru/forum/odezhda-stil-chast-v-442743/)

Луиш Вультон 15 октября 2012 22:02

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от <<EREMA>> (Сообщение 1076569318)
посоветуйте зимнюю куртку до 100$

значок сам нашьёшь :adiboy:

Etiquette 15 октября 2012 22:26

Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1076563383)
Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1076563327)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1076563239)

Просто и стильно Васек иди себе парку купи и левисы. Тебе же самое главное в жизни, чтобы про тебя не дай Аллах кто-нибудь плохо не подумал, что ты пидор там или кто, а тебе и обосновать нечем свою маскулинность, кроме одежды

охохо, куда ж у мне, ваську серьезному, до такого дерзкого поцантре каждый день бросающего вызов обществу пидорским шмотьем и цепочками.
и учись интересней составлять предложения, а то прям понос какой-то, набор штампов шмоточника, еще и маскулинность и главное в жизни со шмотками связал.

Ну по сути если говорить, то это ты главное в жизни связал с шмотками, поскольку я считаю, что есть вещи в миллион раз более важные, чем заморачиваться на одежде. Меня например слабо интересует, в леопардовых шмотках ты ходишь или в адике, мне глаз не мозолит так, как тебе. И далеко идущие выводы на основании внешнего вида человека я не делаю, так как делаешь ты. И штампы, которыми ты пользуешься, я не пользуюсь. Но ты мне говоришь, что если я одел леопардовую толстовку, то я автоматом в лице таких опытных и уважаемых по жизни людей становлюсь пидором и для комплекта мне не хватает лишь лосин. На основании этих слов, я сделал вывод, что ты поверхностно судишь по людям, поскольку одежда для тебя является одним из важных критериев для определения, в том числе, сексуальных предпочтений. Я ни тебе, ни кому либо ещё вызов не бросаю, делать мне нехуй. Мне нравиться в таких вещах ходить и твоё мнение мне не столь важно, как и тебе должно быть не важно в чем я хожу, если ты конечно адекватный человек, со своей жизнью и мотивациями, а не обсасывающий чужие кости на предмет соответствия твои нормам ебучим, окей. Но даже, если судить так как ты, то завсегдатай этой темы про шмотки ты, а не я, ты смотришь в чем люди ходят, тебя это интересует, ты тут активно дискутируешь, что говорит о тебе, как о шмоточнике, а не обо мне.

выносите Алешу:king:
На самом деле так любой адекватный человек скажет, да и меня бы, наверно, дико улыбнуло увидеть человека в таком леопардовом кофтане. Позитив в массы:horosho:

Добавлено через 5 минут 46 секунд
http://www.asos.com/Levis/Levis-DNA-Crop-Jeans/Prod/pgep...&clr=Beige

Кто, кстати, что думает по поводу этих подгузников?

всем привет 15 октября 2012 22:57

карманы сзади уебищные

unicorny 16 октября 2012 00:46

ну хуйзнает, уебищные карманы это еще не главное
можно к ляхе привязать скотчем бутылку бухла и в клуб пронести, да и вообще многое можно проносить, если цель такая стоит

AirMisha 16 октября 2012 07:45

Нормальная тема с латками впринципе когда вокруг практически никого в таком не ходит, у нас тут это даже за новинку вкатывает. За все время только у типа на пиджаке видел, а так такой свитер только у меня и у Джексона. Истории про протирания вообще какой то пьяный бред, как можно протереть локти ебать? Я тоже 5 лет на очке проучился, на все пары практически ходил, жопа да, затирается на черных джинсах, с локтями я не ебу что нужно делать

StanCentrum 16 октября 2012 07:46

Ребзя, подскажите годные ботинки до 5к вроде классических желтых тимберлендов, которые у меня уже есть (но в достаточно изношенном состоянии), потому что моя скудная фантазия и консерватизм велят мне заказать еще одни аналогичные, но в другом цвете. :miha:

puttje 16 октября 2012 11:16

Цитата:

Цитата от Etiquette (Сообщение 1076569974)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1076563383)
Цитата:

Цитата от cosmo 09 (Сообщение 1076563327)

охохо, куда ж у мне, ваську серьезному, до такого дерзкого поцантре каждый день бросающего вызов обществу пидорским шмотьем и цепочками.
и учись интересней составлять предложения, а то прям понос какой-то, набор штампов шмоточника, еще и маскулинность и главное в жизни со шмотками связал.

Ну по сути если говорить, то это ты главное в жизни связал с шмотками, поскольку я считаю, что есть вещи в миллион раз более важные, чем заморачиваться на одежде. Меня например слабо интересует, в леопардовых шмотках ты ходишь или в адике, мне глаз не мозолит так, как тебе. И далеко идущие выводы на основании внешнего вида человека я не делаю, так как делаешь ты. И штампы, которыми ты пользуешься, я не пользуюсь. Но ты мне говоришь, что если я одел леопардовую толстовку, то я автоматом в лице таких опытных и уважаемых по жизни людей становлюсь пидором и для комплекта мне не хватает лишь лосин. На основании этих слов, я сделал вывод, что ты поверхностно судишь по людям, поскольку одежда для тебя является одним из важных критериев для определения, в том числе, сексуальных предпочтений. Я ни тебе, ни кому либо ещё вызов не бросаю, делать мне нехуй. Мне нравиться в таких вещах ходить и твоё мнение мне не столь важно, как и тебе должно быть не важно в чем я хожу, если ты конечно адекватный человек, со своей жизнью и мотивациями, а не обсасывающий чужие кости на предмет соответствия твои нормам ебучим, окей. Но даже, если судить так как ты, то завсегдатай этой темы про шмотки ты, а не я, ты смотришь в чем люди ходят, тебя это интересует, ты тут активно дискутируешь, что говорит о тебе, как о шмоточнике, а не обо мне.

выносите Алешу:king:
На самом деле так любой адекватный человек скажет, да и меня бы, наверно, дико улыбнуло увидеть человека в таком леопардовом кофтане. Позитив в массы:horosho:

Добавлено через 5 минут 46 секунд
http://www.asos.com/Levis/Levis-DNA-Crop-Jeans/Prod/pgep...&clr=Beige

Кто, кстати, что думает по поводу этих подгузников?

Ниче такие,только почему-то такой цвет не люблю:|

ай лайк фиш 16 октября 2012 12:19

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076570753)
Нормальная тема с латками впринципе когда вокруг практически никого в таком не ходит, у нас тут это даже за новинку вкатывает. За все время только у типа на пиджаке видел, а так такой свитер только у меня и у Джексона. Истории про протирания вообще какой то пьяный бред, как можно протереть локти ебать? Я тоже 5 лет на очке проучился, на все пары практически ходил, жопа да, затирается на черных джинсах, с локтями я не ебу что нужно делать

Уже отходит эта тема как-то, год-два назад было актуально, и сейчас можно, но мне кажется это последний сезон, весной уже не актуально будет.
А про то что никто не ходит, так ты загнул, ща чуть-ли не все менеджеры низшего звена таскают пиджаки в клетку с латками или вельветовые с латками.

Splitman 16 октября 2012 12:23

Цитата:

Цитата от bigbrother (Сообщение 1076568243)
Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1076567977)
Первая попавшаяся. Вторая.
А себе бы я что-нибудь вроде этого взял.

что-то первая стоит всего 7 баксов))

Будто что-то плохое.
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1076570757)
Ребзя, подскажите годные ботинки до 5к вроде классических желтых тимберлендов, которые у меня уже есть (но в достаточно изношенном состоянии), потому что моя скудная фантазия и консерватизм велят мне заказать еще одни аналогичные, но в другом цвете. :miha:

dickies raider boot (самое заебись, особенно 8"), dickies cleveland (не очень, но соответствуют своей цене), dickies centrion и carhartt 3727 (нечто среднее). Lugz еще можешь посмотреть какие-нибудь, но они в основном низкие.
Это то, что я ношу. Может тебе какие-то другие бренды интересны, просто поищи на ебае.

StanCentrum 16 октября 2012 12:36

Годные ботинки, но я неправильно сформировал просьбу - подобные по практичности и универсальности (тимбы-то и под балахон и под рубаху (не классическую, естественно) канают), возможно, другого фасона.

AirMisha 16 октября 2012 12:47

Цитата:

Цитата от ай лайк фиш (Сообщение 1076571291)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076570753)
Нормальная тема с латками впринципе когда вокруг практически никого в таком не ходит, у нас тут это даже за новинку вкатывает. За все время только у типа на пиджаке видел, а так такой свитер только у меня и у Джексона. Истории про протирания вообще какой то пьяный бред, как можно протереть локти ебать? Я тоже 5 лет на очке проучился, на все пары практически ходил, жопа да, затирается на черных джинсах, с локтями я не ебу что нужно делать

Уже отходит эта тема как-то, год-два назад было актуально, и сейчас можно, но мне кажется это последний сезон, весной уже не актуально будет.
А про то что никто не ходит, так ты загнул, ща чуть-ли не все менеджеры низшего звена таскают пиджаки в клетку с латками или вельветовые с латками.

То у вас в столицах таскают. В селах все спокойно по этому вопросу

не_гани_братуха 16 октября 2012 13:01

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1076571342)
Годные ботинки, но я неправильно сформировал просьбу - подобные по практичности и универсальности (тимбы-то и под балахон и под рубаху (не классическую, естественно) канают), возможно, другого фасона.

каты посмотри. хотя отличий то особо нет от тиберлендов и тапок постом выше

ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ 16 октября 2012 16:15

Вложений: 1
Никому не нужна? Размер "L" цена вопроса 3000

sxdnesxd 16 октября 2012 16:29

Цитата:

Цитата от ПОСОБИЕ ПО ФЛОУ (Сообщение 1076572122)
Никому не нужна? Размер "L" цена вопроса 3000

самое уебанское в ней это разноцветные резинки. Налетаем на эльку:boyara:

Форс 16 октября 2012 16:34

Ребят, подскажите. Хочу сделать покупку с английского онлайн шопа. Написали, что после покупки VAT вернут.Хочу оплатить с помощью палки. Вопрос в том, VAT вернёться на карту или на палку?

popazogla 16 октября 2012 16:47

Ребзя посоветуйте зимнюю куртенку желательно до 10

gasher93 16 октября 2012 17:41

Вложений: 2
Пацаны, зацените/обосрите куртку. Как думаете, норм, не? Или может чёрную лучше взять?

letniysneg 16 октября 2012 18:05

Цитата:

Цитата от gasher93 (Сообщение 1076572461)
Пацаны, зацените/обосрите куртку. Как думаете, норм, не? Или может чёрную лучше взять?

Зеленая этому товарищу то ли мала, то ли рукава такие короткие. А резинки вроде не торчат.

StanCentrum 16 октября 2012 19:06

Цитата:

Цитата от Форс (Сообщение 1076572209)
Ребят, подскажите. Хочу сделать покупку с английского онлайн шопа. Написали, что после покупки VAT вернут.Хочу оплатить с помощью палки. Вопрос в том, VAT вернёться на карту или на палку?

Странно, что они возвращают его после покупки, а не во время расчета.
На счет палки вернется, по идее.

letniysneg 16 октября 2012 19:11

Опять я насчет Асоса. Куртки их не брал никто?

krt 16 октября 2012 19:24

Цитата:

Цитата от letniysneg (Сообщение 1076572839)
Опять я насчет Асоса. Куртки их не брал никто?

Друг гоняет в парке асосовской. Херня дешевая на уровне пулл энд бира.

Форс 16 октября 2012 19:25

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1076572807)
Цитата:

Цитата от Форс (Сообщение 1076572209)
Ребят, подскажите. Хочу сделать покупку с английского онлайн шопа. Написали, что после покупки VAT вернут.Хочу оплатить с помощью палки. Вопрос в том, VAT вернёться на карту или на палку?

Странно, что они возвращают его после покупки, а не во время расчета.
На счет палки вернется, по идее.

Не понял:D На палку возврат будет или на кредитку?

letniysneg 16 октября 2012 19:28

Цитата:

Цитата от krt (Сообщение 1076572920)
Цитата:

Цитата от letniysneg (Сообщение 1076572839)
Опять я насчет Асоса. Куртки их не брал никто?

Друг гоняет в парке асосовской. Херня дешевая на уровне пулл энд бира.

Меня больше размеры интересуют. Хочу ветровку взять. Не знаешь его параметры и какой он размер взял? И подошел ли он.

krt 16 октября 2012 19:38

Цитата:

Цитата от letniysneg (Сообщение 1076572943)
Меня больше размеры интересуют. Хочу ветровку взять. Не знаешь его параметры и какой он размер взял? И подошел ли он.

Чиркнул ему, узнал) Рост 180, вес 78. Сидит как влитая. Размер Л )

letniysneg 16 октября 2012 19:43

Цитата:

Цитата от krt (Сообщение 1076572991)
Цитата:

Цитата от letniysneg (Сообщение 1076572943)
Меня больше размеры интересуют. Хочу ветровку взять. Не знаешь его параметры и какой он размер взял? И подошел ли он.

Чиркнул ему, узнал) Рост 180, вес 78. Сидит как влитая. Размер Л )

О, спасибо большое. Мне тогда точно Л, а не М. Что за куртка у него, кстати?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.