Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Одежда. Стиль. Часть V. (https://www.hip-hop.ru/forum/odezhda-stil-chast-v-442743/)

Яшка 27 декабря 2012 20:02

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076888517)
пришла коробка говна, ей в футбол похоже играли. написано fragile handle with care - вся переплющенная :horosho: куртку не знаю зачем взял, и не нужна вроде

Поло сытные. Как у них с размерами? А то с Таччини провафлился я.

Луиш Вультон 27 декабря 2012 20:05

Вложений: 3
а чё с Таччини?

Про размеры - померил сейчас, нормально всё. У обычных из хлопка пике стандартный размер, а белое как на фото на размер больше брал, потому что оно слим фит, чтоб как на фото не обтягивало подмышки совсем. Джинсы такие вторые уже взял, на более тёплое время года идеальны. Вот ещё школьница какая-то в таком поло.

kuraJ 27 декабря 2012 20:06

Цитата:

Цитата от Боpода (Сообщение 1076886238)
купил носки 50 р завидуйти :o

я думал такие только белки в лесу носят уже

Трэй 27 декабря 2012 20:39

парни, у меня такой вопрос. посылка с mltd застряла у доблестной почты россии. стоит ли их ебать с диспутом или они и через 50-60 дней лавеху вернут если что? а то диспут лишний раз не хочется открывать

Яшка 27 декабря 2012 20:41

А Таччини большемерит, сука. Заявленная Ска оказалась Мкой.
Ты Элес Мку брал, как я понял?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Сейчас напоролся на магазин http://www.streetsides.ru/ , который находиться через дорогу от меня, оказывается, на бывшем пивзаводе.:ma3im: Там ваши рюкзаки по 3к, кстати.

Луиш Вультон 27 декабря 2012 20:54

Heerlijkheid я ношу обычно М и Л если маломерка или слим фит. Элес у меня 2 м-ки обычные пике, как написал, и одна эта белая л-ка слим фит с добавлением то ли эластана, то ли чего-то ещё. Куртка ещё Эллес М, но куртку можно было и Л брать, я её, вероятно, продам. Короче, если у тебя обычно С - поло надо С, куртку скорее М.
Таччини есть олимпийка, она если не ошибаюсь С вообще, но норм сидит, поло их я не носил. Значит у них всё большемерит.

вот кстати размеры стандартные поло эллес http://www.80scasualclassics.co.uk/ellesse/ellesse-ali-p...704203.php

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Трэй а млтд вроде не через пэйпал, или ты про какой диспут?
сейчас всё долго идёт, почти 2 месяца мне шла эта коробка с юк, с америки сейчас идёт одна с 1 декабря - хз когда придёт, так что может торопишься.

Яшка 27 декабря 2012 21:11

Спасибон.:blackust:

Трэй 27 декабря 2012 23:26

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076888949)
Heerlijkheid я ношу обычно М и Л если маломерка или слим фит. Элес у меня 2 м-ки обычные пике, как написал, и одна эта белая л-ка слим фит с добавлением то ли эластана, то ли чего-то ещё. Куртка ещё Эллес М, но куртку можно было и Л брать, я её, вероятно, продам. Короче, если у тебя обычно С - поло надо С, куртку скорее М.
Таччини есть олимпийка, она если не ошибаюсь С вообще, но норм сидит, поло их я не носил. Значит у них всё большемерит.

вот кстати размеры стандартные поло эллес http://www.80scasualclassics.co.uk/ellesse/ellesse-ali-p...704203.php

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Трэй а млтд вроде не через пэйпал, или ты про какой диспут?
сейчас всё долго идёт, почти 2 месяца мне шла эта коробка с юк, с америки сейчас идёт одна с 1 декабря - хз когда придёт, так что может торопишься.

я через палку платил
насчет того сколько идет я в курсе, поэтому планирую получить посылку к концу января хотя бы
просто я к тому, чтобы они меня потом нахуй не послали, типа время диспута прошло и нас не ебет. вон асос ваще в любое время возвращает, а как насчет млтд я не в курсах

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
да и в прошлый раз я с size.co.uk проебался, когда написал им насчет того что посылка не пришла, когда пришел срок 45 дней, а потом деньги не мог им вернуть обратно

Луиш Вультон 28 декабря 2012 10:43

Трэй т.е. с сайза тебе посылка всё-таки потом пришла, и при этом тебе рефанд сделали, но повторно ты им не отправлял деньги?
С млтд на 43-й день или примерно так можно открыть диспут и так и написать типа "I know that there are problems with delivery due to the Christmas sales season, but I want to make sure that I won't loose my money in case I won't receive the package at all. I'll close the dispute asap once I receive the package." Но тут надо по-честному, я думаю есть такие васяны, которые намеренно дурят продавцов, из-за них потом отказываются высылать в РФ многие магазины.

Трэй 28 декабря 2012 12:20

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076890581)
Трэй т.е. с сайза тебе посылка всё-таки потом пришла, и при этом тебе рефанд сделали, но повторно ты им не отправлял деньги?
С млтд на 43-й день или примерно так можно открыть диспут и так и написать типа "I know that there are problems with delivery due to the Christmas sales season, but I want to make sure that I won't loose my money in case I won't receive the package at all. I'll close the dispute asap once I receive the package." Но тут надо по-честному, я думаю есть такие васяны, которые намеренно дурят продавцов, из-за них потом отказываются высылать в РФ многие магазины.

да, я написал им что хочу вернуть деньги, они скинули мне номер карты. я ответил, что хочу вернуть рефандом через пэйпэл и пусть они мне скинут счет, но на этот счет они начали морозиться. писал я им 2 раза и оба раза меня проигнорили. парни местные сказали, что в англии какая-то залупа с этими возвращениями денег и поэтому они морозятся насчет пэйпэловских возвратов

Луиш Вультон 28 декабря 2012 15:15

если так - странно, что от денег отказались. на пик ё шуз я доплачивал на пэйпэл без проблем: оплаченной мной позиции к моменту сбора заказа не было уже в наличии, я поменял её на что-то подороже, они сделали запрос перевода на пэйпэле для компенсации разницы в цене, и я его подтвердил. так же и тут могли бы запрос на перевод прислать, хз что там за проблемы у них могут быть.

китаец с часами какой-то хитрец попался на ибее. не ставит в статусе заказа "shipped", хотя с оплаты прошла неделя, а в инфе обещает отправить максимум на третий рабочий день. я молчу - написал сегодня мне письмо, мол, хэллоу френд, я так не ставлю всегда, всё ок, если не дойдёт в срок - перешлю повторно экспрессом за свой счёт. на отрицательный отзыв ещё типу написал "We Fair!!" :ma3im:

udunno 29 декабря 2012 19:10

Цитата:

Цитата от Heerlijkheid (Сообщение 1076888867)
А Таччини большемерит, сука. Заявленная Ска оказалась Мкой.
Ты Элес Мку брал, как я понял?

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Сейчас напоролся на магазин http://www.streetsides.ru/ , который находиться через дорогу от меня, оказывается, на бывшем пивзаводе.:ma3im: Там ваши рюкзаки по 3к, кстати.

вообще-то в первом посту темы есть этот магазин, например

Боpода 29 декабря 2012 19:21

Цитата:

Цитата от kuraJ (Сообщение 1076888667)
Цитата:

Цитата от Боpода (Сообщение 1076886238)
купил носки 50 р завидуйти :o

я думал такие только белки в лесу носят уже

тут надо смеяться?

Стою у кассы 29 декабря 2012 19:32

Цитата:

Цитата от Боpода (Сообщение 1076895992)
Цитата:

Цитата от kuraJ (Сообщение 1076888667)
Цитата:

Цитата от Боpода (Сообщение 1076886238)
купил носки 50 р завидуйти :o

я думал такие только белки в лесу носят уже

тут надо смеяться?

да, начинай

Боpода 29 декабря 2012 21:43

Цитата:

Цитата от Стою у кассы (Сообщение 1076896048)
Цитата:

Цитата от Боpода (Сообщение 1076895992)
Цитата:

Цитата от kuraJ (Сообщение 1076888667)

я думал такие только белки в лесу носят уже

тут надо смеяться?

да, начинай

ха ха ха :|

Nosscireynos 30 декабря 2012 14:15

Что с размерами у парки carhartt anchorage? Если ношу М-ку, то брать М-ку? И на сколько она теплая?

mumbа 30 декабря 2012 23:40

Вложений: 1
Сплитман, оцени. :)
pelle pelle джинсы.:seva:

Унылый Кот 30 декабря 2012 23:47

Бля у нас зимы вообще ноль, наверное скоро уже покупать весенний гардероб буду.
Чуваки, подкиньте плиз луки с шортами, или хотябы шорты + обувь, в не спортивном стиле.
Я вот решил окончательно уйти от спортивной одежды и вот не знаю, как там нормальные шорты и с чем носят.

тёмаё 31 декабря 2012 00:15

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076867515)
Кстати о ручной работе: http://vk.com/circulshoes

Занятно

интересная тема.:horosho:

Splitman 31 декабря 2012 10:02

Цитата:

Цитата от mumbа (Сообщение 1076900936)
Сплитман, оцени. :)
pelle pelle джинсы.:seva:

Заебись, а на ногах кампусы? Хоть и джинсы, расшитые лишними элементами, на дух не переношу, сидят нормально. Мне как-то попадались похожие пелле в секонде, брать не стал.
Ну что, с наступающим вас, братишки! Пожелаю всем не бросать начатого и не останавливаться на достигнутом, что бы это ни было. Одевайтесь пиздато, не взирая на мнение стада. Всем мир!
Пойду наряжать ёлку:braz:

krt 31 декабря 2012 10:06

Крутые слова, присоединяюсь! Всем кархартта в 2к13!

poBEDA 31 декабря 2012 10:08

Всем обитателям темы желаю перейти на нормальные бренды в Новом году. Не зря же работает Луганская легкая промышленность, Тульчинская обувная фабрика, одесские подпольные швейные на последних этажах многоэтажек и т.д.

kuraJ 31 декабря 2012 10:20

Цитата:

Цитата от Боpода (Сообщение 1076895992)
Цитата:

Цитата от kuraJ (Сообщение 1076888667)
Цитата:

Цитата от Боpода (Сообщение 1076886238)
купил носки 50 р завидуйти :o

я думал такие только белки в лесу носят уже

тут надо смеяться?

новые носки купить

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076900952)
Бля у нас зимы вообще ноль, наверное скоро уже покупать весенний гардероб буду.
Чуваки, подкиньте плиз луки с шортами, или хотябы шорты + обувь, в не спортивном стиле.
Я вот решил окончательно уйти от спортивной одежды и вот не знаю, как там нормальные шорты и с чем носят.

шорты + поло / футболка + кеды / мокасы на босую ногу
http://www.cornery.ru/catalog/Maverick/

Луиш Вультон 31 декабря 2012 10:39

Вложений: 6
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076900952)
Бля у нас зимы вообще ноль, наверное скоро уже покупать весенний гардероб буду.
Чуваки, подкиньте плиз луки с шортами, или хотябы шорты + обувь, в не спортивном стиле.
Я вот решил окончательно уйти от спортивной одежды и вот не знаю, как там нормальные шорты и с чем носят.

Да в московском регионе тоже не так уж холодно, -6 показывает сейчас.

Чеснок не подкину - лень одеваться в это и ещё фотографировать себя, вот нашёл вещи, которые помню что с шортами носил летом. Очки и труселя осталось добавить. Ну и верх можно проще - поло какое-нибудь. Вместо кроссовок тебе топсайдеры, видимо, но шорты это всё равно неформальная одежда, поэтому не вижу причин отказываться от удобных кроссовок.
kuraJ заебись ссылка я потёк :boyara:

mumbа 31 декабря 2012 11:23

Цитата:

Цитата от Splitman (Сообщение 1076901792)
Цитата:

Цитата от mumbа (Сообщение 1076900936)
Сплитман, оцени. :)
pelle pelle джинсы.:seva:

Заебись, а на ногах кампусы?

:dovolen:
Да, кампусы.

Яшка 31 декабря 2012 11:38

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076901898)
летомкроссовок.

Я и сейчас в элитах хожу.:(

Loco Flavor 31 декабря 2012 14:35

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076900952)
Бля у нас зимы вообще ноль, наверное скоро уже покупать весенний гардероб буду.
Чуваки, подкиньте плиз луки с шортами, или хотябы шорты + обувь, в не спортивном стиле.
Я вот решил окончательно уйти от спортивной одежды и вот не знаю, как там нормальные шорты и с чем носят.

:dovolen::horosho:

Луиш Вультон 31 декабря 2012 16:34

Heerlijkheid да ну, ими сейчас снег загребать, не вариант. а на теплое время норм, модель простейшая, но удобная, вафел там все дела

Loco Flavor фильм этот беспонтовый вообще, забыл как назывался он, чисто рекламу эллесам-филе-таччини такую сняли. олимпийка с шортами норм, но кот вроде неспортивное просил. шорты кстати такие я бы не одел, хотя я не жирный, но эта миниюбка - перебор

Loco Flavor 31 декабря 2012 17:02

Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076903393)
Heerlijkheid да ну, ими сейчас снег загребать, не вариант. а на теплое время норм, модель простейшая, но удобная, вафел там все дела

Loco Flavor фильм этот беспонтовый вообще, забыл как назывался он, чисто рекламу эллесам-филе-таччини такую сняли. олимпийка с шортами норм, но кот вроде неспортивное просил. шорты кстати такие я бы не одел, хотя я не жирный, но эта миниюбка - перебор

ну он на один раз поржать. а шорты норм, надо просто их надеть и увидишь как пиздато смотрится, меня тоже поначалу отпугивало когда их видел:blackust:

Унылый Кот 31 декабря 2012 18:21

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076901898)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076900952)
Бля у нас зимы вообще ноль, наверное скоро уже покупать весенний гардероб буду.
Чуваки, подкиньте плиз луки с шортами, или хотябы шорты + обувь, в не спортивном стиле.
Я вот решил окончательно уйти от спортивной одежды и вот не знаю, как там нормальные шорты и с чем носят.

Да в московском регионе тоже не так уж холодно, -6 показывает сейчас.

Чеснок не подкину - лень одеваться в это и ещё фотографировать себя, вот нашёл вещи, которые помню что с шортами носил летом. Очки и труселя осталось добавить. Ну и верх можно проще - поло какое-нибудь. Вместо кроссовок тебе топсайдеры, видимо, но шорты это всё равно неформальная одежда, поэтому не вижу причин отказываться от удобных кроссовок.
kuraJ заебись ссылка я потёк :boyara:

У нас вообще плюс.
Сами шорты норм, но слишком молодежно. Особенно найки кроссовки. Они слишком толстые к тому же.
Немного построже бы.
Цитата:

Цитата от Loco Flavor (Сообщение 1076902942)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076900952)
Бля у нас зимы вообще ноль, наверное скоро уже покупать весенний гардероб буду.
Чуваки, подкиньте плиз луки с шортами, или хотябы шорты + обувь, в не спортивном стиле.
Я вот решил окончательно уйти от спортивной одежды и вот не знаю, как там нормальные шорты и с чем носят.

:dovolen::horosho:

Ахуенно, если ты Сергей Зверев. И самое главное не спортивно.

Добавлено через 16 минут 48 секунд
чёнить такое ищу, но с более строгими цветами

Луиш Вультон 31 декабря 2012 18:47

Вложений: 1
ну chino shorts неярких цветов - это вполне строго, вроде. то бишь, не строго, а не спортивно. не брюки же со стрелками обрезать. по поводу найков - это кому что уже, можно топсайдеры и ремень к ним в тон, как написал. для пущей строгости рубаху заправить. такое примерно на мужике 40-летнем адекватно будет выглядеть, шорты вроде dockers:

poBEDA 31 декабря 2012 18:52

Это девочкам сейчас такое нравится, да?

Луиш Вультон 31 декабря 2012 18:53

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1076904003)
Это девочкам сейчас такое нравится, да?

какое? сверху мужик располовиненный? если он, то девочкам нравится.

всё интернеты пора все отключать, всем котам модного хипстерского говна в наступающем, мозги не ебите особо-то себе и окружающим :rus-zagul:

Унылый Кот 1 января 2013 13:09

Вложений: 1
decafry чино шортс называются, значит. спасибо не знал.
Котаны подскажите модель очков, если знаете.

Луиш Вультон 1 января 2013 13:40

Вложений: 1
оправа обычная типа wayfarer, точное название с маркой никто не даст. их куча контор делают с вариациями типа плоского верха flat top, хорошие делают rayban и super

AirMisha 1 января 2013 15:04

ретро стиль набирает обороты. Так глядишь и штаны с накладными карманами вернуться

Унылый Кот 1 января 2013 15:17

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076905747)
оправа обычная типа wayfarer, точное название с маркой никто не даст. их куча контор делают с вариациями типа плоского верха flat top, хорошие делают rayban и super

У меня сейчас похожие, как на картинке.
Я именно по этой модели угорел, думал может быть какая то знаменитая модель.
На твоей картинке, правые с низу - никак, с верху с права слишком круглые стекла а с лева слишком изогнутый верх. И нет модного перехода из темного в прозрачность.
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076905982)
ретро стиль набирает обороты. Так глядишь и штаны с накладными карманами вернуться

Братюль, ретро стиль уже давно прошел свой зенит и уже теряет обороты.
Вообще мода циклична.

ВХХ 1 января 2013 16:13

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906007)
Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076905747)
оправа обычная типа wayfarer, точное название с маркой никто не даст. их куча контор делают с вариациями типа плоского верха flat top, хорошие делают rayban и super

У меня сейчас похожие, как на картинке.
Я именно по этой модели угорел, думал может быть какая то знаменитая модель.
На твоей картинке, правые с низу - никак, с верху с права слишком круглые стекла а с лева слишком изогнутый верх. И нет модного перехода из темного в прозрачность.
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076905982)
ретро стиль набирает обороты. Так глядишь и штаны с накладными карманами вернуться

Братюль, ретро стиль уже давно прошел свой зенит и уже теряет обороты.
Вообще мода циклична.

Я тут, по-моему, оставлял ссылку на furfur, где хоронили хэритэдж, открывая путь технологичной одежде будущего. Скоро будем рассекать в эйр мэгах на ховербордах.

ВисмуТ 1 января 2013 16:28

Хочу солнцезащитные очки купить крутые на лето:mad:

Унылый Кот 1 января 2013 16:36

Цитата:

Цитата от ВХХ (Сообщение 1076906143)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906007)
Цитата:

Цитата от decafry (Сообщение 1076905747)
оправа обычная типа wayfarer, точное название с маркой никто не даст. их куча контор делают с вариациями типа плоского верха flat top, хорошие делают rayban и super

У меня сейчас похожие, как на картинке.
Я именно по этой модели угорел, думал может быть какая то знаменитая модель.
На твоей картинке, правые с низу - никак, с верху с права слишком круглые стекла а с лева слишком изогнутый верх. И нет модного перехода из темного в прозрачность.
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076905982)
ретро стиль набирает обороты. Так глядишь и штаны с накладными карманами вернуться

Братюль, ретро стиль уже давно прошел свой зенит и уже теряет обороты.
Вообще мода циклична.

Я тут, по-моему, оставлял ссылку на furfur, где хоронили хэритэдж, открывая путь технологичной одежде будущего. Скоро будем рассекать в эйр мэгах на ховербордах.

У нас в Германии, в больших городах половина населения этой зимой ходила в вольфскине, даже заебала эта желтая лапка уже.
И если учитывать их цены, то мода непременно пришла.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906198)
Хочу солнцезащитные очки купить крутые на лето:mad:

я хочу себе такие взять, только мне заеба с солнцезащитнымы, стекла с диоприями дорого сука стоят. меньше сотки анрил.
http://cdn.idealo.com/folder/Product/2780/2/2780256/s1_p...-green.png

ВисмуТ 1 января 2013 18:37

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906221)
Цитата:

Цитата от ВХХ (Сообщение 1076906143)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906007)

У меня сейчас похожие, как на картинке.
Я именно по этой модели угорел, думал может быть какая то знаменитая модель.
На твоей картинке, правые с низу - никак, с верху с права слишком круглые стекла а с лева слишком изогнутый верх. И нет модного перехода из темного в прозрачность.
Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Братюль, ретро стиль уже давно прошел свой зенит и уже теряет обороты.
Вообще мода циклична.

Я тут, по-моему, оставлял ссылку на furfur, где хоронили хэритэдж, открывая путь технологичной одежде будущего. Скоро будем рассекать в эйр мэгах на ховербордах.

У нас в Германии, в больших городах половина населения этой зимой ходила в вольфскине, даже заебала эта желтая лапка уже.
И если учитывать их цены, то мода непременно пришла.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906198)
Хочу солнцезащитные очки купить крутые на лето:mad:

я хочу себе такие взять, только мне заеба с солнцезащитнымы, стекла с диоприями дорого сука стоят. меньше сотки анрил.

http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=36972

вот такие хочу, но дорогие, с доставкой если смотреть.

ВХХ 1 января 2013 18:48

Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906560)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906221)
Цитата:

Цитата от ВХХ (Сообщение 1076906143)

Я тут, по-моему, оставлял ссылку на furfur, где хоронили хэритэдж, открывая путь технологичной одежде будущего. Скоро будем рассекать в эйр мэгах на ховербордах.

У нас в Германии, в больших городах половина населения этой зимой ходила в вольфскине, даже заебала эта желтая лапка уже.
И если учитывать их цены, то мода непременно пришла.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906198)
Хочу солнцезащитные очки купить крутые на лето:mad:

я хочу себе такие взять, только мне заеба с солнцезащитнымы, стекла с диоприями дорого сука стоят. меньше сотки анрил.

http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=36972

вот такие хочу, но дорогие, с доставкой если смотреть.

Под 200 зелени - нормальная цена, как по мне. Я, правда, ебать не ебу, что такое Окли. Но экономить на очках - неблагодарное занятие.

Унылый Кот 1 января 2013 19:12

Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906560)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906221)
Цитата:

Цитата от ВХХ (Сообщение 1076906143)

Я тут, по-моему, оставлял ссылку на furfur, где хоронили хэритэдж, открывая путь технологичной одежде будущего. Скоро будем рассекать в эйр мэгах на ховербордах.

У нас в Германии, в больших городах половина населения этой зимой ходила в вольфскине, даже заебала эта желтая лапка уже.
И если учитывать их цены, то мода непременно пришла.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906198)
Хочу солнцезащитные очки купить крутые на лето:mad:

я хочу себе такие взять, только мне заеба с солнцезащитнымы, стекла с диоприями дорого сука стоят. меньше сотки анрил.

http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=36972

вот такие хочу, но дорогие, с доставкой если смотреть.

Это с оптикой? Или почему такие светлые?

Wazup? 1 января 2013 19:32

Cделал заказ на 15$ с купоном на 15$ с ебея, а мой заказ нигде не отражается. Ни в пэйпале, ни на ебее. Было у кого-нибудь тоже самое?

ВисмуТ 1 января 2013 20:30

Цитата:

Цитата от ВХХ (Сообщение 1076906606)
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906560)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906221)

У нас в Германии, в больших городах половина населения этой зимой ходила в вольфскине, даже заебала эта желтая лапка уже.
И если учитывать их цены, то мода непременно пришла.

Добавлено через 7 минут 53 секунды


я хочу себе такие взять, только мне заеба с солнцезащитнымы, стекла с диоприями дорого сука стоят. меньше сотки анрил.

http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=36972

вот такие хочу, но дорогие, с доставкой если смотреть.

Под 200 зелени - нормальная цена, как по мне. Я, правда, ебать не ебу, что такое Окли. Но экономить на очках - неблагодарное занятие.

Раньше просто не особо много с нимим ходил.:)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906701)
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906560)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906221)

У нас в Германии, в больших городах половина населения этой зимой ходила в вольфскине, даже заебала эта желтая лапка уже.
И если учитывать их цены, то мода непременно пришла.

Добавлено через 7 минут 53 секунды


я хочу себе такие взять, только мне заеба с солнцезащитнымы, стекла с диоприями дорого сука стоят. меньше сотки анрил.

http://www.pickyourshoes.com/item.asp?itemname=36972

вот такие хочу, но дорогие, с доставкой если смотреть.

Это с оптикой? Или почему такие светлые?

Не знаю.
Единственное, что не нравится то, что они светлые. С ними за дамами неудобно наблюдать.:o

SlamFS 1 января 2013 22:12

с http://www.pickyourshoes.com есть же доставка в россию?

нетакли 1 января 2013 22:14

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906221)
Цитата:

Цитата от ВХХ (Сообщение 1076906143)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906007)

У меня сейчас похожие, как на картинке.
Я именно по этой модели угорел, думал может быть какая то знаменитая модель.
На твоей картинке, правые с низу - никак, с верху с права слишком круглые стекла а с лева слишком изогнутый верх. И нет модного перехода из темного в прозрачность.
Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Братюль, ретро стиль уже давно прошел свой зенит и уже теряет обороты.
Вообще мода циклична.

Я тут, по-моему, оставлял ссылку на furfur, где хоронили хэритэдж, открывая путь технологичной одежде будущего. Скоро будем рассекать в эйр мэгах на ховербордах.

У нас в Германии, в больших городах половина населения этой зимой ходила в вольфскине, даже заебала эта желтая лапка уже.
И если учитывать их цены, то мода непременно пришла.

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Цитата:

Цитата от ВисмуТ (Сообщение 1076906198)
Хочу солнцезащитные очки купить крутые на лето:mad:

я хочу себе такие взять, только мне заеба с солнцезащитнымы, стекла с диоприями дорого сука стоят. меньше сотки анрил.

Как у Джони Кейджа в первой "Смертельной Битве":bomba::horosho:

Луиш Вультон 1 января 2013 22:16

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1076906007)
И нет модного перехода из темного в прозрачность.

Так, что ли? Расцветок-то у них полно. http://retrosuperfuture.com/super/

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1076905982)
ретро стиль набирает обороты. Так глядишь и штаны с накладными карманами вернуться

ретро вообще модно, сегодня убирался под ретро альбом rage against the machine, башкой тряс

letniysneg 1 января 2013 22:18

Цитата:

Цитата от Slam [One Life] (Сообщение 1076907303)
с http://www.pickyourshoes.com есть же доставка в россию?

Да.

Луиш Вультон 2 января 2013 00:05

Вложений: 1
забыл написать, если кому в мск нужна куртка ellesse такая на весну за 2500 ру - пишите. с капюшоном в воротнике, размер xl, 100 % полиэстр. отец померил сказал ему мала, походу носить не будет. она на рост 180 где-то, может и 185, думаю, на плотный L нормально будет.
знакомым ещё предложу с района, если не уйдёт - можно в метро пересечься.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.