Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 00:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3226 (ПС)
в москву я кстати приижал в башмаках за рубль из хауса по скидосу... ну им даж пол года нет - нос отклеился. мазолей от ходьбы пиздец. ну и че что 70+ км за три дня прошел? на подушичках пальчиков епт на ношке две мазольки было я думал мне ноги нахуй ампутируют всё уже короче. им пизда. но нет. ожили вроде.

и че ты думаешь мне тапки эти понравились что я за ними побежал то епт в хаус? денег было хуй. задача. купить башмаки. ибо ходить не в чем. всей летней обуви пизда. купить не стремные. уложиться в такую то сумму денег. обувь нужна сегодня же. решай блять. че делать будешь? почку продашь но хуёвого качества обувь ты не купишь? или че? денег занять? а если никто не знает когда отдать сможешь? в принципе самое главное что не знаешь ты сам, когда сможешь отдать. остальное как бы уже мало ебет. че делать то будешь? тут уже будешь просто искать обувь которая хотя бы отдаленно тебе нравится. чтобы ты просто ее обуть смог.

у меня правда не такая пизда еще в жизни чтобы я баклашки резал и юзал как обувь

Добавлено через 7 минут 48 секунд
но какие нахуй баклашки ебаный в рот что ж я за кашмарики то рассказываю. когда калоши просто верхом комфорта кажутся.

если вы представить ситуации не можете когда и носом хуй покрутишь то я буду а то не буду.

благо пидорские колготосы цвета детской неожиданности не есть самая дешевая модель штанишек так что мне то че. эт вам не сладко придется

продавец джинц на них же и повесится нахуй сразу. топором вырубив на грудной клетке ПУТИН ПИДОР ВСЕ ДЕНЬГИ МОИ СВОРОВАЛ

Добавлено через 9 минут 12 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
сейчас тенденция продукцию спецом заниженного качества делать.. так что надо внимательно выбирать.. может и за 20 бачей попасться ахуенное худи, а может и за 400 говном быть.. но, уважающие себя брэнды не будут занижать качество..
да я в курсе, как раз к тому и писал что лейбол уже ничего не гарантирует от слова совсем.
некоторые гарантируют, но сейчас эра масс-маркета и хуеты.. малышня ведется и закупает по полной говно.. мой принцип - брать качественную одежду без налета времени..

я тут уже распинался про это.. люди хотя бы за 20 и не нищеебы обиженные воспринимают адекватно.. в залупу лезут как раз не уверенные в себе мудаки.. мне вообще похуй, что тип носит или деваха, если там пустотой вообще ни разу не пахнет.. внутри мне больше импонирует чем снаружи.. но, при этом, я ебучий визуал.. ибо то, что вижу - отражение как-никак человека..

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение

пулн биры кропы и тд в Москве называют масс маркеты, чет вспомнилось.
Чет еще припомнилось вроде от Англичан "Я не на столько богат что бы носить дешевую одежду" смысл в том что лучше купить одну хорошую вещь нежели кучи дерьма(это я уже сравниваю к рынку). Сам когда деньги есть забегаю в reseved , pull and bear , cropp иногда , но это так лиж бы че купить , обувь только катигорически отказываюсь брать в таких магазах - шлак , явный копирайт знаменитых фирм . Бля ну пул бир не самый дорогой , забежи в зара или в бершку цены повыше и качество повыше , поло футболка с сешки взял фирмы зара года 3-4 назад , до сих пор юзаю время от времени .

Добавлено через 3 минуты 25 секунд


Где вы предпочитаете одеваться ?
ну резервед там чет ваще хуита какая-то. там и качество пизда. и ваще нахуй всё сомнительно выглядит

ну у нас в кроппе или хаусе по городу заебешься народ искать чтобы найти что в них одеты. не говорю уже что нужно делать чтобы встретить кого-то в одинаковом из этих магазов.

пул например да это вощем-то массовый такой магаз для молодежи. они и ценник подзагнули.

тока как бы пол города ходит в колготках из бершки какой нибудь или откуда они их находят я не ебу вообще. в химе впринципе тож колготки одни.

кропп и хаус ну там боле ме уличные шмотки какие-то. ну и хуй с ним. нахуй се жизнь еще усложнять выискивать чет еще? колготки ебаные сами носите

по поводу качества. это понятно. у меня шорты бацкетбольные дасовские уже 8 лет как новые. я в них дома постоянно и на отдыхе. они ахуенные. в 2010 в школу на физкультуру покупали форму бацкетбольную в дасе никакой команды за 3 тыщи рублей епт ну в те года эт ахуеть было. ну нет. не ахуеть короче. но за три рубля были качественные шмотки. со скидкой или нет уже не помню.

и брал я белые жорданы такси хз 12 модель штоль у них. короче им 5 лет. они целые. только потерлась кожа. я всё не придумаю чем ее зарисовать. но щя зима придет я лучше мозги поебу чем зарисовать. нежели покупать поеботу за 3-4 куска которая и три месяцы не отживёт. 5 лет назад жоры я за 7500 покупал. это лучшая покупка обуви в моей жизни. обычно у меня отлетала подошва на второй круг.

но. ты как бы не понимаешь такое когда денег нет от слова совсем. как бы да качественную вещь купить один раз больше денег сбережешь. но. на эту качественную вещь то нужны деньги. а если такой цифры нет? че делать? ноги рубить? или из дома не выходить? купить качественные валенки? хули делать то если денег нет даже на половину стоимости качественной вещицы?

хорошо когда деньги есть. с такой колокольки можно уже призадуматься куда их пульнуть чтобы меньше проебать и побольше прикурить.

когда денег нет, тебя это как то не ебет. ты нашел сколько то денег. и пошел на это сколько то купил че больше всего надо. при этом это может быть не один товар какой-то.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
еси че химом я назвал ЭЙТЧ ЭЙНД ЭМММММММММ. кто не согласен с моей версией названия и начнет мне словариком в ебало тыкать ВОТ БЛЯТЬ ТРАНСКРЫПЦЫЯ УЧИ — идити нахуй. H&M = хим. хэ и мэ блять

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Dжаzzи Посмотреть сообщение

Ебать ты колхозник, бро. Еще что-то Сюсика упрекает тут. Он хоть и городской сумасшедший, но готов поспорить, что в пул энд бир с кропами он не ногой
знаешь куда идти?
он истину глаголит.. ты - валенок только вот он не прав на счет меня.. я обычный среднестатистический житель мегаполиса..
иди ник меняй


offline
Ответить с цитированием
Локомотора
Аватар для Dжаzzи
Сообщения: 3,407
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 00:33
  #3227 (ПС)
Ебать какая трогательная история.

Усюсик уже не столь забавным кажется в своем синтепоновом макентоше, как это господин приехавший поглазеть на столичные огни, сэкономив на сандалиях

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 00:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3228 (ПС)
-Цитата от Dжаzzи Посмотреть сообщение
Ебать какая трогательная история.

Усюсик уже не столь забавным кажется в своем синтепоновом макентоше, как это господин приехавший поглазеть на столичные огни, сэкономив на сандалиях
сандалии я купил то весной вась. или ты када зимнюю обувь снимаешь? в августе?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 01:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #3229 (ПС)
педалик, кто это у тебя на авке?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 01:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3230 (ПС)
мамку свою не узнал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #3231 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
мамку свою не узнал?
пидорас, я тебя нормально спросил, на кого ты НЯНЮ ВИКУ променял

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,247
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 01:26
  #3232 (ПС)
ЭТо Лорисон вроде

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 01:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3233 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
мамку свою не узнал?
пидорас, я тебя нормально спросил, на кого ты НЯНЮ ВИКУ променял
пидорас это твой папаня. только почему на свет появился ты не ясно.

про мамку то я спросил подумал мош ты её узнал и заинтересовался по этому поводу мол схуяли?

но наверно да. не узнал.

но и не она это. не рви волосы на себе

есь у нас тут одна форумщица. главное она знает шо эт она. и еще небольшой круг людей. остальное ебать не должно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 01:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #3234 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
мамку свою не узнал?
пидорас, я тебя нормально спросил, на кого ты НЯНЮ ВИКУ променял
пидорас это твой папаня. только почему на свет появился ты не ясно.

про мамку то я спросил подумал мош ты её узнал и заинтересовался по этому поводу мол схуяли?

но наверно да. не узнал.

но и не она это. не рви волосы на себе

есь у нас тут одна форумщица. главное она знает шо эт она. и еще небольшой круг людей. остальное ебать не должно
а, так ты куколд теперь у нас ну ничего, может и она тебя на авку поставит, почитав, какие у тебя охуенные сандальки

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 02:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3235 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

пидорас, я тебя нормально спросил, на кого ты НЯНЮ ВИКУ променял
пидорас это твой папаня. только почему на свет появился ты не ясно.

про мамку то я спросил подумал мош ты её узнал и заинтересовался по этому поводу мол схуяли?

но наверно да. не узнал.

но и не она это. не рви волосы на себе

есь у нас тут одна форумщица. главное она знает шо эт она. и еще небольшой круг людей. остальное ебать не должно
а, так ты куколд теперь у нас ну ничего, может и она тебя на авку поставит, почитав, какие у тебя охуенные сандальки
благодарю за то, что доказал теорию о том, что ты тупой долбоеб и считаешь, что в мире всё так, как сообщила тебе единственная извилина, которая послала тебе одну мыслю лиж бы ты успокоился и перестал заебывать свой моск благодарю. свободен

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 06:24
  #3236 (ПС)
Блять, какие же долбоебы на форуме остались.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 08:37
  #3237 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
есь у нас тут одна форумщица. главное она знает шо эт она. и еще небольшой круг людей. остальное ебать не должно
только не говори, что это ева кив

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 08:38
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3238 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
есь у нас тут одна форумщица. главное она знает шо эт она. и еще небольшой круг людей. остальное ебать не должно
только не говори, что это ева кив
а тут на мужика чтоли похожа?

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 08:42
  #3239 (ПС)
нет, на мамку свордмана

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 09:03
  #3240 (ПС)
Или шурыгина или шеридан больше не на кого

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 12:20
  #3241 (ПС)
Классно темка взбодрилась. Всегда занятно почитать как взрослые мужчины хуесосят друг друга за шмотки.

Куртка, конечно, на любителя. Да и из практических соображений — не припомню в Москве таких холодов, чтобы аж в кокон кутаться была потребность. С другой стороны, если работаешь уличным зазывалой или на раздаче листовок — вполне адекватная вещь. Но нужны еще теплые штаны и сапоги-дутики.

Про Авито тоже, гляжу, животрепещущая тема. Я вот, по мере необходимости, мониторю шмотки на подобных барахолках, т.к. нередко можно встретить людей, которые при заказе ошиблись с размером или, в принципе, подобного рода спекуляция — их хлеб. Так или иначе, это дает возможность приобрести что-то редкое и качественное по цене массмаркета в магазинах Москвы. Прям б/у, вроде, не покупал никогда, но и зазорного ничего в этом не вижу, это всего лишь тряпки, а то для местных закомплексованных это сродни тому как объедки или просрочку из мусорки у Ашана употреблять.

Кстати, я лучше возьму нормальную шмотку, хоть и чуть б/у, чем что-то новое из h&m или srynka, если ставить вопрос ребром.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #3242 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Классно темка взбодрилась. Всегда занятно почитать как взрослые мужчины хуесосят друг друга за шмотки.

Куртка, конечно, на любителя. Да и из практических соображений — не припомню в Москве таких холодов, чтобы аж в кокон кутаться была потребность. С другой стороны, если работаешь уличным зазывалой или на раздаче листовок — вполне адекватная вещь. Но нужны еще теплые штаны и сапоги-дутики.

Про Авито тоже, гляжу, животрепещущая тема. Я вот, по мере необходимости, мониторю шмотки на подобных барахолках, т.к. нередко можно встретить людей, которые при заказе ошиблись с размером или, в принципе, подобного рода спекуляция — их хлеб. Так или иначе, это дает возможность приобрести что-то редкое и качественное по цене массмаркета в магазинах Москвы. Прям б/у, вроде, не покупал никогда, но и зазорного ничего в этом не вижу, это всего лишь тряпки, а то для местных закомплексованных это сродни тому как объедки или просрочку из мусорки у Ашана употреблять.

Кстати, я лучше возьму нормальную шмотку, хоть и чуть б/у, чем что-то новое из h&m или srynka, если ставить вопрос ребром.
ну да, в Москве даже в лютый мороз можно от метро до метро проскакть. Ну помёрзнешь на трамвайной остановке 10-15 минут максимум - ничего страшного)

offline
Ответить с цитированием
Stand your ground
Аватар для Shuga Boobs
Сообщения: 1,489
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:12
  #3243 (ПС)
Я сначала думал что усюсюсик это продавец джинс, а оказывается это другой чел, который продавца за его стилек сам же обкладывал
А теперь и сам туда же. Видимо не зря той тропкой мимо него ходил, встреча таки состоялась.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:19
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3244 (ПС)
я забираю свои слова назад. я не уверен что это не мамка свордсмена. по датам вроде накладок никаких

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:19
  #3245 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
есь у нас тут одна форумщица. главное она знает шо эт она. и еще небольшой круг людей. остальное ебать не должно
только не говори, что это ева кив
аха, это был бы очень сумасшедший ход впервые выложить свою фотку здесь в виде авы шизофреника

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:29
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3246 (ПС)
ты б заеблась доказывать шо эт рили ты шоб я ее на аву поставил

но прекол понял бы наверное один паринь. ито случайно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:30
  #3247 (ПС)
Куртка правильного мужчины, например. Вкупе с атлетичным телом даёт очень сексуально привлекательную картину. А как мы знаем- быть сексуально привлекательным для противоположного пола- это половина жизненного успеха, ибо вы все ебаные животные, и ни капли более.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Китайцы долбоебы. Даже кнопки на карманах не смогли на одном уровне поставить. А все почему? Потому что китайца бог сотворил уебищным.

 
Фотографии:
(222.7 Кбайт / 113 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3248 (ПС)
чисто трудовик в класс зашел я аш с интонацией прочел

не хватает дополнения...

-
чтобы не стать уёбищным, нужно знать что? праааавильно ПЭТЭБЭ. ПЭТЭБЭ — это что такое? ПРАААААААВИЛА ТЕЕЕЕЕЕЕЕХНИКИ БЕЗОПАААААААСНОСТИ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:39
  #3249 (ПС)
-Цитата от Одна Пятёрка Посмотреть сообщение
ты б заеблась доказывать шо эт рили ты шоб я ее на аву поставил

но прекол понял бы наверное один паринь. ито случайно
ну то есть у меня вообще нет шансов доказать ничего здесь) даже если фотку выложу, все равно это буду не я. круто

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2018, 14:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3250 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Куртка правильного мужчины, например. Вкупе с атлетичным телом даёт очень сексуально привлекательную картину. А как мы знаем- быть сексуально привлекательным для противоположного пола- это половина жизненного успеха, ибо вы все ебаные животные, и ни капли более.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Китайцы долбоебы. Даже кнопки на карманах не смогли на одном уровне поставить. А все почему? Потому что китайца бог сотворил уебищным.
ты кстати покажи на себе эту хуйнюшку. а то больше смахивает на зимний шмот для той терьера который лежит на подушке

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Одежда, стиль
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Одежда. Стиль. Часть VII
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одежда. Стиль. Часть VI. StanCentrum Разговоры 5006 1 июня 2014
Одежда. Стиль. Часть V. StanCentrum Разговоры 4960 15 марта 2013
Одежда. Стиль. Часть IV StanCentrum Разговоры 4964 1 августа 2012
Одежда. Стиль. Часть III. StanCentrum Разговоры 4984 6 декабря 2011
Одежда. Стиль. Часть II. (внимательно читаем первый пост) StanCentrum Разговоры 4960 8 мая 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.