Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Одежда. Стиль. Часть VII (https://www.hip-hop.ru/forum/odezhda-stil-chast-vii-496655/)

Black Lodge 16 декабря 2016 11:52

Цитата:

Цитата от CH1 (Сообщение 1079571028)
Прочитал недавно статью в магазине одежды о том, как она влияет на поведение человека.
Ну кароче, был проведен эксперимент, где 2 группам людей дали белый халат. Одним сказали, что это халат ученых, а другим - художников.

первые вели себя так как будто они очень важные и были внимательным ко всему, что видят.
а вторые проявляли свою креативность и вольяжность

ну и финал, как говорил мой дед... одежда влияет на ваше поведение...
и тут как бы не поспоришь, ну потому что как бы, если у тя костюм за к 25к руб, то ты себя чувствуешь уверенно. можешь себе позволить
А если у тебя кэжуал, с подворотами - то ты такой свободный рубаха-парень...

так вообще может быть или бредни?
потому что говорилось, мол их одежда заряжена настойчивостью, уверенность и мотивацией от владельца магазина, который смог создать магазин с качественной одеждой для людей. И это не смотря на отговоры родных и т.д.

господи, да никто же мой коммент не прочтет)

один ты умный потому что, умные мысли копипастишь в белом пальто стоишь красивый

StanCentrum 17 декабря 2016 16:33

Цитата:

Цитата от CH1 (Сообщение 1079571028)
Прочитал недавно статью в магазине одежды о том, как она влияет на поведение человека.
Ну кароче, был проведен эксперимент, где 2 группам людей дали белый халат. Одним сказали, что это халат ученых, а другим - художников.

первые вели себя так как будто они очень важные и были внимательным ко всему, что видят.
а вторые проявляли свою креативность и вольяжность

ну и финал, как говорил мой дед... одежда влияет на ваше поведение...
и тут как бы не поспоришь, ну потому что как бы, если у тя костюм за к 25к руб, то ты себя чувствуешь уверенно. можешь себе позволить
А если у тебя кэжуал, с подворотами - то ты такой свободный рубаха-парень...

так вообще может быть или бредни?
потому что говорилось, мол их одежда заряжена настойчивостью, уверенность и мотивацией от владельца магазина, который смог создать магазин с качественной одеждой для людей. И это не смотря на отговоры родных и т.д.

господи, да никто же мой коммент не прочтет)

Есть такое. Самоощущение меняется. Есть ведь разница между начищенными ботинками и выглаженной рубашкой и кроссовками со спортивным костюмом. Не слишком мне это нравится, но даже за собой замечал некоторые различия в зависимости от внешнего вида. Не слишком большие, но тем не менее.

AirMisha 18 декабря 2016 21:11

хожу как бомж, но я и так бомж.
мой начальник ходит тоже как бомж, но он далеко не бомж.
эта теория для мракобесов, которые хотят казаться статуснее чем они есть. ну че, тоже метод.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
впрочем хули я распинаюсь. чел прочитал данную аннотацию в магазине по продаже одежды.

Ворую Уголь 18 декабря 2016 22:34

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079573120)
хожу как бомж, но я и так бомж.
мой начальник ходит тоже как бомж, но он далеко не бомж.
эта теория для мракобесов, которые хотят казаться статуснее чем они есть. ну че, тоже метод.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
впрочем хули я распинаюсь. чел прочитал данную аннотацию в магазине по продаже одежды.

Ну так большинство бизнесменов ходят, ну конечно не прям как бомжи (хотя попадаются и близкое к этому), но одеждой точно не выделяются. Выделяются обычно машинами, автомобили у них у всех дорогие и бросающиеся в глаза.

StanCentrum 20 декабря 2016 22:32

У кого что болит. Одеваться можно по-разному в одной ценовой категории. Не о попытках к поддельному увеличению статуса речь, а о поведенческих и прочих факторах, в зависимости от внешнего вида: опрятный или нет, формальный или спортивный и пр.

КурюСпайс 21 декабря 2016 02:20

Ганяю на спортике еси рилли па сути

внетусы 21 декабря 2016 03:32

Выделятся автомобилем та же херня по сути, что и шмотки.

Ворую Уголь 21 декабря 2016 13:34

Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1079575526)
Выделятся автомобилем та же херня по сути, что и шмотки.

Ну в свое сообщение я такого контекста и не вкладывал, просто написал что бизнесмены любят дорогие автомобили, сомневаюсь что они берут их что бы выделится перед кем-то, просто могут себе позволить. Но если по автомобилю еще можно определить где бизнесмен, то по одежде очень часто нет. Вот это и имелось ввиду. А так люди просто работают и делают деньги, хули.

капкан 21 декабря 2016 14:10

Цитата:

Цитата от Ворую Уголь (Сообщение 1079575830)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1079575526)
Выделятся автомобилем та же херня по сути, что и шмотки.

Ну в свое сообщение я такого контекста и не вкладывал, просто написал что бизнесмены любят дорогие автомобили, сомневаюсь что они берут их что бы выделится перед кем-то, просто могут себе позволить. Но если по автомобилю еще можно определить где бизнесмен, то по одежде очень часто нет. Вот это и имелось ввиду. А так люди просто работают и делают деньги, хули.

Просто у них у бизнесменов нет стиля, и нет вкуса, да одеты многие как бомж но тачка ниебаться врот респектабельная, просто все бабки у них уходят на содержание этой тачки и конечно же на пропитание, а бабок на шмот норм у них не бывает, хотя им похуй они привыкли бамж стуле, для них ведь главное тачуля по-больше, значит будет сучек по-больше. Внешний вид у них уебанство которое не следит за собой, но следит за своим кошельком, и животом ёптэ

AirMisha 21 декабря 2016 20:35

Вложений: 1
Сразу видно- с душой человек. Какой есть, таким и остается в не зависимости от того во что одет и на чем ездит

капкан 22 декабря 2016 04:39

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079576157)
Сразу видно- с душой человек. Какой есть, таким и остается в не зависимости от того во что одет и на чем ездит

Сразу видно бизнесмен

Паринь Палехче 22 декабря 2016 05:06

Мишкин начальник?

AirMisha 22 декабря 2016 06:38

лень покупать себе новую одежду, поцоны. ношу тряпки которые еще пять лет назад в дании покупал. у кофт на швах уже дырки появляются. глорию джинс сносил тоже до дыр, что уже было стыдно на людях немного. со воторого курса института отслужили верой и правдой. хоронил со всеми почестями. даже заходить во все эти магазины не хочется. но еще запас прочности года на пол есть. вот только ботинки себе с производства выдернул какие-то уебанские. не мыл их еще не разу.

внетусы 22 декабря 2016 20:01

Верно

kid21 22 декабря 2016 20:19

Вложений: 1
Привет Мишк

AirMisha 22 декабря 2016 20:37

вчера как раз 200 пар подошв из Ростова пришло под отечественные тимбы.
если доживем, то погудим

блин, пахан, это ты че тут развыебывался что ли?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
кстати хикеры я еще не делал, если выдастся свободное время, то надобно запилить.

za7o4ka 22 декабря 2016 20:46

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079576367)
лень покупать себе новую одежду, поцоны. ношу тряпки которые еще пять лет назад в дании покупал. у кофт на швах уже дырки появляются. глорию джинс сносил тоже до дыр, что уже было стыдно на людях немного. со воторого курса института отслужили верой и правдой. хоронил со всеми почестями. даже заходить во все эти магазины не хочется. но еще запас прочности года на пол есть. вот только ботинки себе с производства выдернул какие-то уебанские. не мыл их еще не разу.

ты как главный герой всех песен ветла удалых из ансамбля трагедия всей жизни бро :D

kid21 22 декабря 2016 22:03

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079577013)
вчера как раз 200 пар подошв из Ростова пришло под отечественные тимбы.
если доживем, то погудим

блин, пахан, это ты че тут развыебывался что ли?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
кстати хикеры я еще не делал, если выдастся свободное время, то надобно запилить.

да ты че,охуел так думать, мишган
это я смиренно показываю тебе,какое говно приходится носить, пока дождусь величайшей чести заиметь пару буц от Его Воздушейшества Михаила :saint:

AirMisha 22 декабря 2016 22:06

да, дерьмище конечно еще то, тут ты прав

Форс 22 декабря 2016 23:28

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079576998)
Привет Мишк

кстати, на какую температуру и погоду диемме? и как они по размеру идут, если с найки сравнить? удобные?

Radio 22 декабря 2016 23:34

Из двух пар сапог можно отличный свастон сложить :eek:

kid21 23 декабря 2016 00:55

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079577106)
да, дерьмище конечно еще то, тут ты прав

ботинки "челси" хочу себе, мишган, я ж ссаный модник:miha:
могёшь запилить?
а то СейнтЛоран чет дороговато, не вывезу, лучше рублишком стимулировать отечественного кустаря-артельщика
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079577147)
Из двух пар сапог можно отличный свастон сложить :eek:

из шести пар уже вертолет Ми-6 получается, с правым уклоном

AirMisha 23 декабря 2016 06:47

я все могу, было бы время

Тяжеловес aka TS 23 декабря 2016 10:30

Кто-то шмот от амбассадора стал носить?

Dmitri Semenov 25 декабря 2016 19:46

Мне всегда нравилась фирма Converse. Скорее всего из-за того что я слушал Nirvana в детстве, но все же они прикольные и удобные. Кеды Converse как я думаю будут популярные еще один десяток лет и отойдут от моды еще не скоро.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.