Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Одежда. Стиль. Часть VII (https://www.hip-hop.ru/forum/odezhda-stil-chast-vii-496655/)

MEEPOxWINNER 3 сентября 2015 17:30

http://www.kombatdv.ru/images/detailed/1/kostyum-vetrovo...1435481457
если к такой ветровке прихуярить пачик стоника, продается за 2-3к изи это минимум, стоит 700, в армии бесплатно можно спиздить

jsk 3 сентября 2015 17:32

Цитата:

Цитата от Кот Домашний (Сообщение 1079074993)

если к такой ветровке прихуярить пачик стоника, продается за 2-3к изи это минимум, стоит 700, в армии бесплатно можно спиздить

вот только тебя сразу нахуй пошлют, как только на этикетку глянут, а если это норм фанаты окажутся то еще и обоссут.

MEEPOxWINNER 3 сентября 2015 17:32

Цитата:

Цитата от jsk (Сообщение 1079075000)
Цитата:

Цитата от Кот Домашний (Сообщение 1079074993)

если к такой ветровке прихуярить пачик стоника, продается за 2-3к изи это минимум, стоит 700, в армии бесплатно можно спиздить

вот только тебя сразу нахуй пошлют, как только на этикетку глянут, а если это норм фанаты окажутся то еще и обоссут.

смотря как продавать ага

Black Lodge 3 сентября 2015 17:39

Цитата:

Цитата от Кот Домашний (Сообщение 1079074993)

если к такой ветровке прихуярить пачик стоника, продается за 2-3к изи это минимум, стоит 700, в армии бесплатно можно спиздить

просто охуительный стартап :horosho:

MEEPOxWINNER 3 сентября 2015 17:44

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079075020)
Цитата:

Цитата от Кот Домашний (Сообщение 1079074993)

если к такой ветровке прихуярить пачик стоника, продается за 2-3к изи это минимум, стоит 700, в армии бесплатно можно спиздить

просто охуительный стартап :horosho:

если типы реально не шарят, то оч не плохо заходит, через инет четко толкнул :horosho:

Shuga Boobs 3 сентября 2015 18:10

Цитата:

Цитата от Кот Домашний (Сообщение 1079075028)
Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079075020)
Цитата:

Цитата от Кот Домашний (Сообщение 1079074993)

если к такой ветровке прихуярить пачик стоника, продается за 2-3к изи это минимум, стоит 700, в армии бесплатно можно спиздить

просто охуительный стартап :horosho:

если типы реально не шарят, то оч не плохо заходит, через инет четко толкнул :horosho:

Пиздишь ты все

MEEPOxWINNER 3 сентября 2015 18:11

Цитата:

Цитата от Shuga Boobs (Сообщение 1079075066)
Цитата:

Цитата от Кот Домашний (Сообщение 1079075028)
Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079075020)

просто охуительный стартап :horosho:

если типы реально не шарят, то оч не плохо заходит, через инет четко толкнул :horosho:

Пиздишь ты все

ок

AirMisha 3 сентября 2015 18:21

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079073922)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079073877)
И не западло москвичу хотя бы даже притрагиваться к обноскам? Хотя бы даже смотреть на фотки обносков в сети?

Бля, хоть сто лет не заходи на форум, а зайдешь - и видишь, что Миша как уныло накидывал хуеты, так и не придумал ничего повеселее.
Стэн, ответь мастеру рыбьих тапок, раз он у москвичей поинтересовался)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079073877)
И не западло москвичу хотя бы даже притрагиваться к обноскам? Хотя бы даже смотреть на фотки обносков в сети?

И кстати, вот на твою фоттку смотрю в сети - и чувствую - не западло.

Ой да ладно тебе. Я тут несколько раз в месяц отписываю.
Мне просто не понятны эти угары, по ношенному тряпью угорать. Еще и считать себя неебовым коммерсом, когда это гавно получается продать за дороже:boyara:
Ну то такэ, как говорится.

Кстати. Ты как был пару лет назад, так и остался до сих пор каким-то агрессивным. Может тебе яйки отрезать:confused:

А шо там за фотка то?

sm0ke 3 сентября 2015 19:10

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079075087)
Кстати. Ты как был пару лет назад, так и остался до сих пор каким-то агрессивным. Может тебе яйки отрезать

У нас в России это считается негуманно

StanCentrum 4 сентября 2015 00:04

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079075087)
Мне просто не понятны эти угары, по ношенному тряпью угорать

Никто и не угорает. Да и что тут понимать, когда вся суть лишь в том, чтобы приобрести качественную вещь в хорошем/отличном состоянии за минимальную цену (еще и с модным значком, если этим кто озабочен). При том, что новая вещь аналогичной стоимости наверняка будет являться ширпотребом.
Цитата:

В появление категории товаров секонд хенд основными факторами можно считать:
- экономическое благополучие европейцев, которое позволяет не просто покупать одежду, а менять гардероб каждый сезон, при этом одежда не успевает износиться;
- культура, не позволяющая просто так выкинуть ещё хорошую вещь;
- спрос на вещи высокого качества среди людей, не готовых платить большие деньги за покупку в фирменных магазинах;
- низкое качество товаров по схожим ценам произведенных в Китае, Индии и других странах.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Секонд-хенд
Кроме того, вещи в секондах не обязательно ношеные, хотя меня это и мало волнует, если вещь чистая, целая и, как это водится, прошла специальную обработку.

В Щи 4 сентября 2015 13:06

Не подскажите , где можно распорки для обуви заказать ??? Только не деревянные по три куска...В моем городе их к сожалению нет!

Погладь Кота 4 сентября 2015 17:31

Шалом всем местным. Озадачился вопросом покупки куртки на осень. Главное требование- универсальность, чтобы можно было надеть с брюками и ботинками, так и с джинсами и с кроссовками, ибо всяких толстовок, худи и прочих свитшотов у меня полно, а сейчас нужно что-то более формальное. Засматривался на стёганки от барбур, думаю в живую съездить посмотреть, но ценник на них довольно-таки недешевый. Может кто-то еще какие-нибудь варианты подскажет, ну или спалите, где можно барбур за нидорога взять? :)

kid21 4 сентября 2015 18:31

Цитата:

Цитата от Погладь Кота (Сообщение 1079076274)
Шалом всем местным. Озадачился вопросом покупки куртки на осень. Главное требование- универсальность, чтобы можно было надеть с брюками и ботинками, так и с джинсами и с кроссовками, ибо всяких толстовок, худи и прочих свитшотов у меня полно, а сейчас нужно что-то более формальное. Засматривался на стёганки от барбур, думаю в живую съездить посмотреть, но ценник на них довольно-таки недешевый. Может кто-то еще какие-нибудь варианты подскажет, ну или спалите, где можно барбур за нидорога взять? :)

вот только что пацанам своим по дешману два барбура слил, великоваты мне
размер какой у тебя?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079075087)
Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079073922)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079073877)
И не западло москвичу хотя бы даже притрагиваться к обноскам? Хотя бы даже смотреть на фотки обносков в сети?

Бля, хоть сто лет не заходи на форум, а зайдешь - и видишь, что Миша как уныло накидывал хуеты, так и не придумал ничего повеселее.
Стэн, ответь мастеру рыбьих тапок, раз он у москвичей поинтересовался)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079073877)
И не западло москвичу хотя бы даже притрагиваться к обноскам? Хотя бы даже смотреть на фотки обносков в сети?

И кстати, вот на твою фоттку смотрю в сети - и чувствую - не западло.

Ой да ладно тебе. Я тут несколько раз в месяц отписываю.
Мне просто не понятны эти угары, по ношенному тряпью угорать. Еще и считать себя неебовым коммерсом, когда это гавно получается продать за дороже:boyara:
Ну то такэ, как говорится.

Кстати. Ты как был пару лет назад, так и остался до сих пор каким-то агрессивным. Может тебе яйки отрезать:confused:

А шо там за фотка то?

я угары по обуви из рыбьей кожи не понимаю, но к людим же не пристаю с тупыми вопросами, мне похуй, пусть ходят в чем хотят.
яйки отрезать? ну давай, горячий ингушский сапожник, отрежь.

Black Lodge 4 сентября 2015 18:44

кид, так есть стоник? :D

kid21 4 сентября 2015 18:50

Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079076389)
кид, так есть стоник? :D

ну так-то есть:dovolen:
но на продажу нет)

Black Lodge 4 сентября 2015 18:57

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079076396)
Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079076389)
кид, так есть стоник? :D

ну так-то есть:dovolen:
но на продажу нет)

маякуй есчо :D
а где в инете можно норм вырубить? а то везде чето параша паленая

Персонаж из Хаоса 4 сентября 2015 19:00

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079076396)
Цитата:

Цитата от suicide-182 (Сообщение 1079076389)
кид, так есть стоник? :D

ну так-то есть:dovolen:
но на продажу нет)

А в Берлине или Париже, как с этим? У меня дружище в Берлине, в секонде нашел какой - то коллаб найк за копейки, в России продал его охуенно дороже. Вот думаю, когда уеду не покупать же за 200€ зенорчфейс или стон, когда есть места солиднее :black:

В России даже оборот кроссовок слабоват. В том же "сникер комьюнити" продают то, что вчера купили в фотте или брендшопе.

Погладь Кота 4 сентября 2015 19:21

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079076364)
Цитата:

Цитата от Погладь Кота (Сообщение 1079076274)
Шалом всем местным. Озадачился вопросом покупки куртки на осень. Главное требование- универсальность, чтобы можно было надеть с брюками и ботинками, так и с джинсами и с кроссовками, ибо всяких толстовок, худи и прочих свитшотов у меня полно, а сейчас нужно что-то более формальное. Засматривался на стёганки от барбур, думаю в живую съездить посмотреть, но ценник на них довольно-таки недешевый. Может кто-то еще какие-нибудь варианты подскажет, ну или спалите, где можно барбур за нидорога взять? :)

вот только что пацанам своим по дешману два барбура слил, великоваты мне
размер какой у тебя?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079075087)
Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079073922)

Бля, хоть сто лет не заходи на форум, а зайдешь - и видишь, что Миша как уныло накидывал хуеты, так и не придумал ничего повеселее.
Стэн, ответь мастеру рыбьих тапок, раз он у москвичей поинтересовался)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


И кстати, вот на твою фоттку смотрю в сети - и чувствую - не западло.

Ой да ладно тебе. Я тут несколько раз в месяц отписываю.
Мне просто не понятны эти угары, по ношенному тряпью угорать. Еще и считать себя неебовым коммерсом, когда это гавно получается продать за дороже:boyara:
Ну то такэ, как говорится.

Кстати. Ты как был пару лет назад, так и остался до сих пор каким-то агрессивным. Может тебе яйки отрезать:confused:

А шо там за фотка то?

я угары по обуви из рыбьей кожи не понимаю, но к людим же не пристаю с тупыми вопросами, мне похуй, пусть ходят в чем хотят.
яйки отрезать? ну давай, горячий ингушский сапожник, отрежь.

Я полноватый, 182/88, почти все вещи L ношу

StanCentrum 4 сентября 2015 20:03

Поцоны, а что вас в Каменном Острове так привлекает, кроме компаса на двух пуговицах и непонятного мне хайпа вокруг оного?
Я иногда натыкаюсь на фотографии различных моделей этой конторы, курток, в частности - так там больше половины разве что на рейв-тусовку одеть.:confused:
Да и про качество в последнее время порой читаю не самые лестные отзывы.

Яшка 4 сентября 2015 20:20

Профессия такая - за шмот пояснять.

StanCentrum 4 сентября 2015 21:45

Для того, чтобы поделом устраивать малолетним модникам, нужно патч носить?

внетусы 4 сентября 2015 22:16

Не, надо просто на миксфайт ходить например

Masta Proof 4 сентября 2015 22:27

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1079076364)
вот только что пацанам своим по дешману два барбура слил, великоваты мне
размер какой у тебя?

эмка есть?:)

StanCentrum 4 сентября 2015 23:05

Я запутался.
А просто футболку ММА носить не достаточно?

внетусы 4 сентября 2015 23:06

Можно и так в принципе, но желательно ещё кепку


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.