Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Одежда. Стиль. Часть VII (https://www.hip-hop.ru/forum/odezhda-stil-chast-vii-496655/)

AirMisha 23 января 2016 20:30

Этот оселок я использую для правки раскройного ножа. С сапожными ножами дел не имею теперь, притащил из Луганска сапожника :dovolen:

Так то сапожный нож по обыкновению точится на куске точильного круга.

Ахуй Москвы 23 января 2016 20:56

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079253404)
Этот оселок я использую для правки раскройного ножа. С сапожными ножами дел не имею теперь, притащил из Луганска сапожника :dovolen:

Так то сапожный нож по обыкновению точится на куске точильного круга.

я сдрочил руками не один такой камень, возил самые разные стали для работы по дереву, и скажу тебе , что связка у них сделана из говна китайских детей. у меня есть 2 проверенных варианта достижения приемлемой заточки и стойкой кромки: бичовский и бюджетный.

для бюджетного требуеца: любой електрический заточной круг, японский водник (например, суехиро) 1000-2000 грит (или аналогичный американский алмаз, если он по карману - окупится), а также ремень с пастой гои. вуаля.

для бичовского варианта нужно чуть больше изобретательности: найти на помойке асинхронный совковый движок от стиралки не менее 180 ватт, к нему нужно раздобыть фланец и камень с соотв. посадочным отверстием (на барахолке). для доводки бомжи используют обратную сторону настенной плитки. ну и куда опять же без русской народной пасты гои.

передай эту хуйню, которую я пишу тебе своими кровью и потом, своему сапожнику.

AirMisha 23 января 2016 21:11

Брё, у тебя упор в описании сделан на точной инструмент. Это дело второе.
Первое дело- это сталь, из которой сделан инструмент.
Дело промежуточное между маркой стали и заточкой- грамотная обработка металла. Причем для каждого рода ножей желательны свои условия.

В сапожке есть три вида ножей: крой, брусовка (спуск края), сапожный. К ним ко всем разные запросы по части упругости/жесткости.

Ахуй Москвы 23 января 2016 21:17

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079253448)
Брё, у тебя упор в описании сделан на точной инструмент. Это дело второе.
Первое дело- это сталь, из которой сделан инструмент.
Дело промежуточное между маркой стали и заточкой- грамотная обработка металла. Причем для каждого рода ножей желательны свои условия.

В сапожке есть три вида ножей: крой, брусовка (спуск края), сапожный. К ним ко всем разные запросы по части упругости/жесткости.

хороший камень одинаково жрет любую сталь (особенно алмазный) - хоть Р6М5, хоть 65г, хоть инструментальную, любую вабще легированную. а вот техника заточки у каждого инструмента своя, но тут нужно просто придрочиться и присмотреться, чтоб не терять угол. т.е. это уже тебе там виднее, какой инструмент для чего и какая там кромка.

ЛеРо 23 января 2016 21:36

Мы на практике от нечего делать ножи точили на спор у кого круче заточка:D для этого имелись наждак, бруски, фарфоровые трубки и ремни намазанные пастагоем

za7o4ka 23 января 2016 22:18

тру заточка-это заебись:horosho::cool:

AirMisha 24 января 2016 00:14

Если шо, дам всем пизды

конец

StanCentrum 24 января 2016 01:59

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079253187)
подозреваю что они топчат доски клубов под народное техно ван мо в таких говнодавах:rus:не смотря на лол я реально выбрал бы паленые нб:guinda:


Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079253109)
Модные мужики не носят рыночные НБ и компасы, окстись, ультрас.

само собой.бабла не хватает:D

Они топчат текущие сугробы и месиво, в клубы в рабочих ботинках ходить не стоит, думаю, не знаю как в твоей провинции принято.
Можешь выбирать что хочешь - мне это безразлично, но если бы ты правда был такой в себе уверенный "мужик" каким хочешь здесь казаться, то на говно бы тут так не изводился, копая мои сообщения и безуспешно пытаясь чем-то поддеть.
Но ты забавный петушок, не покидай эту тему.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079253304)
Ну шо вы тут, немощи, все на шильдики гоняете?

Миха, а на тимберленды подошву нельзя было посветлее приделать, или опять жесткий регламент?

za7o4ka 24 января 2016 08:26

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079253689)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079253187)
подозреваю что они топчат доски клубов под народное техно ван мо в таких говнодавах:rus:не смотря на лол я реально выбрал бы паленые нб:guinda:


Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079253109)
Модные мужики не носят рыночные НБ и компасы, окстись, ультрас.

само собой.бабла не хватает:D

Они топчат текущие сугробы и месиво, в клубы в рабочих ботинках ходить не стоит, думаю, не знаю как в твоей провинции принято.
Можешь выбирать что хочешь - мне это безразлично, но если бы ты правда был такой в себе уверенный "мужик" каким хочешь здесь казаться, то на говно бы тут так не изводился, копая мои сообщения и безуспешно пытаясь чем-то поддеть.
Но ты забавный петушок, не покидай эту тему.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079253304)
Ну шо вы тут, немощи, все на шильдики гоняете?

Миха, а на тимберленды подошву нельзя было посветлее приделать, или опять жесткий регламент?

емель,обычно нормальные люди перед тем как отписать в теме читают пару последних страниц.не отметить эти сельские говнодавы на предъидущей странице сложно и нахуй мне что-то искать,сельпо сам найдется.люблю я поебать гонорливых колхозников различными методами-можешь называть это сходить на говно.так приколи,с какими ты там свиншотами коровьи лепехи в этой керзе топчешь?у тебя еще может и тимберленды есть?вахаха

AirMisha 24 января 2016 09:58

Да это образец. Там подошва на 145 месте. Во всяком случае руководство модель эту забраковало:D.

StanCentrum 24 января 2016 13:24

Странно слышать про сельские говнодавы от карлана в паленых нб.:morj:

Но для общей эрудиции, можешь ознакомиться. Кому-то нравится рыночная романтика, кому-то - рабочая эстетика. То, что ты тут пытаешься на полицию моды претендовать, тебя еще большим кретином выставляет, а ты уже итак во второй теме подряд обосрался.

белые руки 24 января 2016 16:23

кежуальчики, что клеят себе патчи даже на трусы, и поясняющие за балансы с мехом, только в деревнях и остались
эдакие атавизмы современности на отшибе цивилизации:chet:

внетусы 25 января 2016 09:34

Как можно оскорблять сельские говнодавы и пролетариат, это двигатель человечества:mad:

za7o4ka 25 января 2016 09:55

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079253944)
Странно слышать про сельские говнодавы от карлана в паленых нб.:morj:

Но для общей эрудиции, можешь ознакомиться. Кому-то нравится рыночная романтика, кому-то - рабочая эстетика. То, что ты тут пытаешься на полицию моды претендовать, тебя еще большим кретином выставляет, а ты уже итак во второй теме подряд обосрался.

Ахах.Емель,у меня свитерок по прайсу как полторы пары твоих говнодавов стоит.Чем ты пытаешься выебонить?:guinda:А на паленые чешки гусям с нормальной регой стыдно вестись;)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1079254887)
Как можно оскорблять сельские говнодавы и пролетариат, это двигатель человечества:mad:

Если пролитариат строит из себя буржуазию то можно

Black Lodge 25 января 2016 11:23

пока ведет центрум, раунд нахуй!

StanCentrum 25 января 2016 11:48

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079254899)
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079253944)
Странно слышать про сельские говнодавы от карлана в паленых нб.:morj:

Но для общей эрудиции, можешь ознакомиться. Кому-то нравится рыночная романтика, кому-то - рабочая эстетика. То, что ты тут пытаешься на полицию моды претендовать, тебя еще большим кретином выставляет, а ты уже итак во второй теме подряд обосрался.

Ахах.Емель,у меня свитерок по прайсу как полторы пары твоих говнодавов стоит.Чем ты пытаешься выебонить?:guinda:А на паленые чешки гусям с нормальной регой стыдно вестись;)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1079254887)
Как можно оскорблять сельские говнодавы и пролетариат, это двигатель человечества:mad:

Если пролитариат строит из себя буржуазию то можно


Я в жизни не выебонил, тем более шмотками - я не шкура и не червь-кэжуал вроде тебя.

Ссылку тебе кинул не для того, чтобы ты цену посмотрел, а для того, чтобы ты понял о чем речь, когда я говорил о work boots. Но ты даже это трактовал на свой скудоумный лад.

za7o4ka 25 января 2016 13:37

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079254979)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079254899)
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079253944)
Странно слышать про сельские говнодавы от карлана в паленых нб.:morj:

Но для общей эрудиции, можешь ознакомиться. Кому-то нравится рыночная романтика, кому-то - рабочая эстетика. То, что ты тут пытаешься на полицию моды претендовать, тебя еще большим кретином выставляет, а ты уже итак во второй теме подряд обосрался.

Ахах.Емель,у меня свитерок по прайсу как полторы пары твоих говнодавов стоит.Чем ты пытаешься выебонить?:guinda:А на паленые чешки гусям с нормальной регой стыдно вестись;)
Цитата:

Цитата от внетусы (Сообщение 1079254887)
Как можно оскорблять сельские говнодавы и пролетариат, это двигатель человечества:mad:

Если пролитариат строит из себя буржуазию то можно


Я в жизни не выебонил, тем более шмотками - я не шкура и не червь-кэжуал вроде тебя.

Ссылку тебе кинул не для того, чтобы ты цену посмотрел, а для того, чтобы ты понял о чем речь, когда я говорил о work boots. Но ты даже это трактовал на свой скудоумный лад.

ты выбрал самый дешевый из возможных отмазонов братан:boyara::horosho:

sm0ke 25 января 2016 13:41

Ворк бутс!

Etiquette 25 января 2016 14:05

Ребят, вы на каком языке разговариваете?

StanCentrum 25 января 2016 15:44

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079255060)
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079254979)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079254899)

Ахах.Емель,у меня свитерок по прайсу как полторы пары твоих говнодавов стоит.Чем ты пытаешься выебонить?:guinda:А на паленые чешки гусям с нормальной регой стыдно вестись;)


Если пролитариат строит из себя буржуазию то можно


Я в жизни не выебонил, тем более шмотками - я не шкура и не червь-кэжуал вроде тебя.

Ссылку тебе кинул не для того, чтобы ты цену посмотрел, а для того, чтобы ты понял о чем речь, когда я говорил о work boots. Но ты даже это трактовал на свой скудоумный лад.

ты выбрал самый дешевый из возможных отмазонов братан:boyara::horosho:

Как-то посредственно ты прикрыл свою озабоченность ценниками и шильдиками. Можешь в Террасе свой компас и меховые сандалии выложить. Желательно с пинроллами. Там оценят по достоинству.

za7o4ka 25 января 2016 16:10

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079255136)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079255060)
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079254979)


Я в жизни не выебонил, тем более шмотками - я не шкура и не червь-кэжуал вроде тебя.

Ссылку тебе кинул не для того, чтобы ты цену посмотрел, а для того, чтобы ты понял о чем речь, когда я говорил о work boots. Но ты даже это трактовал на свой скудоумный лад.

ты выбрал самый дешевый из возможных отмазонов братан:boyara::horosho:

Как-то посредственно ты прикрыл свою озабоченность ценниками и шильдиками. Можешь в Террасе свой компас и меховые сандалии выложить. Желательно с пинроллами. Там оценят по достоинству.

пойдем бротан:rus::facepalm:

В Щи 25 января 2016 17:01

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079255136)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079255060)
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079254979)


Я в жизни не выебонил, тем более шмотками - я не шкура и не червь-кэжуал вроде тебя.

Ссылку тебе кинул не для того, чтобы ты цену посмотрел, а для того, чтобы ты понял о чем речь, когда я говорил о work boots. Но ты даже это трактовал на свой скудоумный лад.

ты выбрал самый дешевый из возможных отмазонов братан:boyara::horosho:

Как-то посредственно ты прикрыл свою озабоченность ценниками и шильдиками. Можешь в Террасе свой компас и меховые сандалии выложить. Желательно с пинроллами. Там оценят по достоинству.

не не нет адидас гамбургов , нет оценки по достоинству :saint:

StanCentrum 25 января 2016 17:51

Цитата:

Цитата от В Щи (Сообщение 1079255220)
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079255136)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079255060)

ты выбрал самый дешевый из возможных отмазонов братан:boyara::horosho:

Как-то посредственно ты прикрыл свою озабоченность ценниками и шильдиками. Можешь в Террасе свой компас и меховые сандалии выложить. Желательно с пинроллами. Там оценят по достоинству.

не не нет адидас гамбургов , нет оценки по достоинству :saint:

Еще линзы желательно. 70% составляющих успеха. А еще надо разбираться что теперь вдруг не комильфо стало, а что еще можно носить если ты тру.

Персонаж из Хаоса 25 января 2016 18:35

мне кажется, что в 2015 и уже в 2016, если стоит выёбываться, то только коллаборациями, а не магазинной, типичной моделью, на которую и скидка часто может быть, и вообще может б/у взял, с рук вообще мнимал прайс. :muse:

если бы щеголял, чисто в пример, суприм х норч фейс, то ещё можно было бы выебонить, но с таким паком вряд ли :bad:

AirMisha 25 января 2016 18:55

Стасик, шо ты до человека прицепился:morj:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.