Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Одежда. Стиль. Часть VII (https://www.hip-hop.ru/forum/odezhda-stil-chast-vii-496655/)

shamhal 10 августа 2016 22:17

Цитата:

Цитата от RUSLANFTW (Сообщение 1079455460)
напомните магазин поло ральф лорен русский. мелькал в этой теме, не могу найти.
и вообще где щас выгодно тариться, а то сто лет ничего не покупал себе

USPA купи вон и не выебывайся раз не в теме:D

Masta Proof 13 августа 2016 22:19

Вложений: 1
для избранных пимпов из банды крипс имеется кожанный/замшевый бомбер Levi's Premium Goods из 100% бычьей кожи размера М

http://www.kimkardashnguyen.com/2014/07/the-other-day-i-...aking.html

StanCentrum 14 августа 2016 17:07

Цитата:

Цитата от RUSLANFTW (Сообщение 1079455460)
напомните магазин поло ральф лорен русский. мелькал в этой теме, не могу найти.
и вообще где щас выгодно тариться, а то сто лет ничего не покупал себе

http://gloryglory.ru/

RUSLANFTW 15 августа 2016 03:12

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1079459947)
Цитата:

Цитата от RUSLANFTW (Сообщение 1079455460)
напомните магазин поло ральф лорен русский. мелькал в этой теме, не могу найти.
и вообще где щас выгодно тариться, а то сто лет ничего не покупал себе

http://gloryglory.ru/

от души, с меня пиво

chick 17 августа 2016 19:58

ребята может кто подскажет, когда-то давно заказывал с асоса чиносы они были такого стиля вообщем банана чинос назывались,были они в бедрах свободные а от колена заужались,эдакий стиль голифе но лайтовый в глаза не бросалось это зато было очень удобно

и вот сейчас не могу найти что-то подобное,может кто встречал,мож есть модели такого плана у лии или левайс, а то по поиску одни через чур голифе аля дискваред

RUSLANFTW 19 августа 2016 03:18

взял пиздатую футболку у Masta Proof, все по чесноку:horosho:. спасибо бро



если что, у меня есть две охуенные куртки. Fjallraven и премиум YMC. все идеал. размер с. мож кому надо по дешману, а то уже года два лежат без дела. лс

Masta Proof 19 августа 2016 08:41

Цитата:

Цитата от RUSLANFTW (Сообщение 1079464174)
взял пиздатую футболку у Masta Proof, все по чесноку:horosho:. спасибо бро

йооооу спасибо, броу

че, куртец точно ахуевший пимповский за копье никому не нужен?
я тогда начальнику торможу своему

AirMisha 19 августа 2016 18:34

Вложений: 1
На моих глазах происходит перевоплощение. Дрищеватый продавец джинс становится перспективным, подкачанным коммерсантом :cool:

Проект Разгром 19 августа 2016 19:58

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464637)
На моих глазах происходит перевоплощение. Дрищеватый продавец джинс становится перспективным, подкачанным коммерсантом :cool:

подошва недопилена)
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/08/19/11716157b73919d32ca.jpg

всегда было интересно как и из чего её делают:D правда не на столько чтоб лезть в гугол и пытаться там найти ответ на свой вопрос.

у тебя на какой сейчас стадии всё находится? пробуете различные материалы, различные технологии и т.п.? или уже начал задумывать свою линейку тапок?

AirMisha 19 августа 2016 20:04

Где там что не допилено, дурилка? :D

На стадии того, что бы синхронизировать работу всех сотрудников и делать 15 пар обуви в день.

Проект Разгром 19 августа 2016 20:24

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464696)
Где там что не допилено, дурилка? :D

На стадии того, что бы синхронизировать работу всех сотрудников и делать 15 пар обуви в день.

ну на фото такое ощущение, что в том месте, которое я обвел, расстояние от края подошвы до шва больше нежели в других местах. обведенная часть дальше, поэтому это не может казаться так за счет перспективы. но там по хорошему на вид сверху надо смотреть)

допилено всё?)

руками всё это вырезается? или станками какими?

Black Lodge 19 августа 2016 20:27

Яблодрочер в шары ебется

AirMisha 19 августа 2016 20:32

Вложений: 3
Там все нормально, поверь мне.
По всякому делается. Есть фрезерный станок с ЧПУ. Часть руками, часть подошвы вообще чисто покупная.

На данных тапках подошва ЭВА (этилвинилацетат).

На второй фотке- кожвалон (тунит). Не знаю как сейчас, а раньше это были отходы кожевенного сырья вперемешку со связующей компонентой какой-то.
Третья фотка- турецкое литье- ТЭП (термоэластопласт.)

Проект Разгром 19 августа 2016 20:33

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464726)
Там все нормально, поверь мне.
По всякому делается. Есть фрезерный станок с ЧПУ. Часть руками, часть подошвы вообще чисто покупная.

На данных тапках подошва ЭВА (этилвинилацетат).

дорогое оборудование? новое покупалось или бу?

AirMisha 19 августа 2016 20:36

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079464728)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464726)
Там все нормально, поверь мне.
По всякому делается. Есть фрезерный станок с ЧПУ. Часть руками, часть подошвы вообще чисто покупная.

На данных тапках подошва ЭВА (этилвинилацетат).

дорогое оборудование? новое покупалось или бу?

Это самодельный станок, на авито можно найти умельцев, которые такие собирают. По моему около 250 тыс. за него отдавали

Проект Разгром 19 августа 2016 20:47

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464731)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079464728)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464726)
Там все нормально, поверь мне.
По всякому делается. Есть фрезерный станок с ЧПУ. Часть руками, часть подошвы вообще чисто покупная.

На данных тапках подошва ЭВА (этилвинилацетат).

дорогое оборудование? новое покупалось или бу?

Это самодельный станок, на авито можно найти умельцев, которые такие собирают. По моему около 250 тыс. за него отдавали

ну меня не к обуви конечно тянет. но так перебираются варианты как что мутить.... покупать, или сделать самому. для этого надо чертеж той хуйни, которую хочу сделать. благо с черчением всё хорошо. есть люди работающие на заводе тмп (тяжелых механичесских прессов) а там есть всевозможное оборудование для работы с металлом. и там в общем-то че скажешь, то и сделают за относительно небольшую цену. если покупать, там примерно от сотки до двух надо на оборудование для начала... если делать самому то за символические деньги можно всё это сделать.

с шитьем вообще правда связываться никак не хочу. это утомительно и не интересно... + для шитья еще надо купить три швейные машинки с разным видом шва, которые стоят хуеву тучу денег. с этим я решил что легче и проще заказывать пошив в ателье. при оптовых заказах цены приятные.

а ваще надо ставить цель, чтоб заказывать пошив в китае. там это хуйню стоит. но там нужно заказывать больше партии тряпья. тогда это будет выгодно.

а твой станок... ну если он самодельный... за что там отдавать 250 тысяч? он из титана сделан?:|

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
или за 250к все собрал?

AirMisha 19 августа 2016 20:51

Дурак ты, Виталик :p

Проект Разгром 19 августа 2016 21:04

ну так расскажи че не так? дурак дураком похуй) мне это не интересно.

http://footbolkisamara.ru/img/logo14.jpg

в моем случае например собрать самому, на заказ изготовить все элементы, можно уложиться в сотку. правда у меня не электрическое оборудование:D

AirMisha 19 августа 2016 21:13

Виталик, врывайся в тему очумелых ручек как только сможешь продемонстрировать реальный результат. А эти "я могу- я порву" - они до жопы :kiss:
Во всяком случае желаю тебе удачи, быть может даже из тебя что-то получится.

Проект Разгром 19 августа 2016 21:15

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464791)
Виталик, врывайся в тему очумелых ручек как только сможешь продемонстрировать реальный результат. А эти "я могу- я порву" - они до жопы :kiss:
Во всяком случае желаю тебе удачи, быть может даже из тебя что-то получится.

договорились)

ILoveSoulfulRap 20 августа 2016 00:26

Эй чем зачем знать из чего обувь делают
я делаю лучшем в Китае плавать и не парится все что в сене продается- норм, но можно и в секундах иногда нормально одужде купит

Masta Proof 20 августа 2016 11:54

Вложений: 2
лот номер три
серый бланковый свитшот, крюнек, толстовка леви штраусс 100% коттон
Эска , но не приталенная
HP 95/100
MP 100/100

ЛеРо 20 августа 2016 20:44

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079464726)
Там все нормально, поверь мне.
По всякому делается. Есть фрезерный станок с ЧПУ. Часть руками, часть подошвы вообще чисто покупная.

На данных тапках подошва ЭВА (этилвинилацетат).

На второй фотке- кожвалон (тунит). Не знаю как сейчас, а раньше это были отходы кожевенного сырья вперемешку со связующей компонентой какой-то.
Третья фотка- турецкое литье- ТЭП (термоэластопласт.)

Помню в гэпе когда подрабатывал, на практику ходил и на таком же станке подошвы шкурил:D расценки какие то были. Потом мы забухали с братом жены начальника, разбили его тачку и меня выгнали:D пидарюга

Masta Proof 21 августа 2016 00:11

гэп инзначально магазин в котором продавали винил и джинсы леви штраусс, кстати

AirMisha 21 августа 2016 00:18

Леня говорит про станок так званый финишер (в ремонтной группе он именуется СОМ- станок обувной малогабаритный ). Никто в гэпе на фрезерном станке не работает, там подошва под методом литья изготавливается.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.