Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 11:00
ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от WOODYXXX Посмотреть сообщение

Иди внахуй даун,именно внахуй..рэп читать научитесь я вам даже за большие деньги не дам ни одного урока а пока вы делаете поете реп,понимаешь различие петь ре и читать рэп ??Вот я читаю рэп а вы поете реп,петухи я вам не предоставлю пиара,если б я хотел тебя вычислить я бы вычислил тебя через того же саню мц а так вы мне в хуй не упали..неудачники,петухи,хейтеры и говноеды
Макс ты не читаешь ты орешь как будто тебя ебут, не путай эти две разные вещи)
и какой нахуй пиар, я даже никнейм спецально другой поставил, чтоб потом не ассоциироваться с тобой
Пошел внахуй петух обрызганный спермой своей..ну ты понял,по поводу того что я ору в майк так делал зарубежный рэппер Lil John и в Русском рэпе таких полно иногда это делает Бутовский Михей на кого я ровняюсь время от времени,я предоставил тебе возможность пообщаться со мной,теперь ты мне должен..все иди на хуй на вашу помойку вам никто не ответит,посланны на хуй говноеды
Бутовский Михей, серьезно! хуйня как по мне, а Lil Jon (а не Lil John может?) хотябы в бит попадает, Макс ты не понял прикола, мой дисс это уже ответ на твоё бормотание у микрофона, поэтому на форуме я и подписал это РеДисс) ооооо как у тебя запущено

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
...
макс у нас лил жон))))

Добавлено через 11 минут 41 секунду

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 11:46
  #27 (ПС)
Лил джон
А может сразу еминем др дре снуп? Просто тупая аудмтория не видит талант?

offline
Ответить с цитированием
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 11:49
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
Лил джон
А может сразу еминем др дре снуп? Просто тупая аудмтория не видит талант?
ты вкурсе что мы реп-певцы, потому что мы его поём?))))

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 427
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: ты приехал?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 11:56
  #29 (ПС)
Сидят пасаны отдыхают , выпивают, о своем разговааривают, подходит к ним бомжа (вуди икс) и говорит ебать я ебучий нищий дайте денег , у самого нихуя нету нтчего , бухнуть охото. На что ему отвечают , слушай иди работай лодырь ты , хули ты попрошайничаешь пьяница?? В общем послали его ребята. А он им в ответ : вы просто завидуете моему успеху , тому что я свободный вот захотел насрал в штаны , захотел лег в лужу , вы хейтеры!
Так вот вудиикс это обосанная бомжа у которого ничего нет , который даже самостоятельно посрать не может , ну вообще ничего не может, и с чего то он решил что все ему завидуют , все завидуют его успеха. Ох и дурачек

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Я вообще реп танцор я его пляшу

offline
Ответить с цитированием
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 11:58
ВКонтакте
  #30 (ПС)
-Цитата от KingBook Посмотреть сообщение
Сидят пасаны отдыхают , выпивают, о своем разговааривают, подходит к ним бомжа (вуди икс) и говорит ебать я ебучий нищий дайте денег , у самого нихуя нету нтчего , бухнуть охото. На что ему отвечают , слушай иди работай лодырь ты , хули ты попрошайничаешь пьяница?? В общем послали его ребята. А он им в ответ : вы просто завидуете моему успеху , тому что я свободный вот захотел насрал в штаны , захотел лег в лужу , вы хейтеры!
Так вот вудиикс это обосанная бомжа у которого ничего нет , который даже самостоятельно посрать не может , ну вообще ничего не может, и с чего то он решил что все ему завидуют , все завидуют его успеха. Ох и дурачек
Мне на самом деле вудикс чем-то напомнил тимати, но только без денег) скорее всего без богатого бати он бы сейчас тоже сидел на ххру и говорил про то что ему все завидуют

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
о рэп-танцор збс) просто это поколение вудиксов не шарит, еще малы они для такого.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 656
Регистрация: 18.09.2019
Откуда: Поселок Саракташ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 16:40
  #31 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2020, 17:09
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от Паша Страпонов Посмотреть сообщение
я уже понял что ты в свой шоколадный глаз пальцем тычишь, зачем его опять мне показывать, от него говной ваняет)

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Охладите Траханье - Maksim Glist ReDiss
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Градоприклеенные - Охлади Своё Траханье Добрый ЭНВ Демо-музыка 0 21 января 2019
QBEK - ReDiss D-KIll Ru$$$ Демо-музыка 18 12 февраля 2011
Cahid Mc - Diss To Maksim gryazniyside BattleZone (Треки) 0 8 июля 2010
SCHOKK-Лиля( reDISS) Миша Корлеонэ Демо-музыка 567 30 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.