Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 92: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Оксимирон и Шок - ситуация на концерте в Самаре (https://www.hip-hop.ru/forum/oksimiron-i-shok-situaciya-na-koncerte-v-samare-393845/)

Samovar 20 сентября 2011 00:40

Оксимирон и Шок - ситуация на концерте в Самаре
 
Вот содержание сабжа - http://vkontakte.ru/maks_gaer#/note133365206_11302393

Я косвенно знаком с Максимом Гаером и знаю что это очень добрый и отзывчивый человек.Как оказалось,доброта хороша не всегда и не совсеми.

Далее можно глянуть и его страницу.

P.S.Вот так вот - не сотвори себе кумира.

================================================== =====================
Цитата:

Небольшое видео от Vagabund, расставляющее точки над i по поводу смехотворных обвинений "организатора" самарского концерта.

К видео прилагаются документы, говорящие сами за себя. Например, письменный отказ самарской милиции принять заявление "организатора" за отсутствием состава преступления ("организатор" многократно утверждал в интернете, что он якобы забрал заявление - между тем его попросту не приняли). Или запись разговора между Шокком и "организатором", где последний прямо признается в том, что никто у него ничего не крал, претензий он не имеет и "просто ждет деньги" (т.е. банальное вымогательство).

Копаться в этой печальной истории далее не представляет никакого интереса. Единственное, о чем хотелось бы напомнить - так это об истеричной реакции интернета на ничем не подтвержденные обвинения в наш адрес неделю назад. Отвратительнее самого "организатора" с его мелочной клеветой - только вы сами.:p
http://www.youtube.com/watch?v=YVXN73cAoUk
Цитата:

-Каких впечатлений больше после концертов, хороших или плохих? И почему?

-плохое только после Самары. Ваще это первый по всем пунктам хуёвый концерт.
Мы не хотели ехать в Самару из Казани. Мирон уже приболел и мы подозревали что "Огр" не справился с организацией.
"Орг" сообщил что что билеты практически распроданны, но так как клуб на 250 чел, (какой идиот снимает клуб на 250 человек учитывая наш гонорар и его расходы?), и мы ДОЛЖНЫ будем дать еще один Концерт в воскресение.
Исходя из этого мы решили все же поехать в Самару как минимум из за фанов и дать там концерт. Не особо важно если честно сколько народу, главное сделать все как надо, это наша работа. На нас в Харькове пришло чуть ли не в три раза больше народу чем на Касту, а в Одессе Каста отменили концерт насколько я знаю из за плохой распродажи билетов. Было и Будет, это нормально. То густо то пусто.
Началось с того что "орг" прислал за нами Мазду тройку.... дело не в марке, а в "ёмкости" блядь этой кареты. нас 4 человека плюс Водитель плюс 3 чемодана и 2 сумки... мы ехали около 7 часов по ебеням, но и это не самое страшное. Водитель оказался нормальным челом и мы нормально, хоть и не особо удобно добрались.
Заселил нас "Орг" к приятелю своему и мы первым делом под душ и поесть, из за чего и опоздали на "саундчек", но бля мы что из машины побежим на сцену? и что это будет за выступление? опоздали то в принципе нихуя со всем, а саундчек затянулся потому что не работал один из майков и ОБА манитора на сцене, то есть "орг" не посчитал нужным позоботится обо всём и проверить до нашего приезда.
во время саундчека выесняется что "Орг" тупо спиздел и умышленно назвал ложные цыфры... спрашивается нахуя? ну лоханулся он с организацией, ну перенести то можно на ноябрь, попросить подсказать че и как, где проблема его была?
после долгих базаров , в которые я не влазил даже ибо мне по хую эти финансовые заморочки. все остановились на 30.000 вместо 80.000?! не знаю точно, но что то в этом плане. Шла речь об отказе выступать, но мы с Мироном сказали что выступим полюбому, потому что не фанов это вина и не им расплачиватся за косяки "орга"....

не буду углублятся в подробности провала всего концерта с технической стороны, но читать в один микро стоя чуть ли не ухом прислонившись к мониторам дабы хотяб такт слышать было весело. Ярость наших фанов в итоге помогла вывести весь концерт. Обезбашенные у нас фаны))))

После выступления должна была проводится Автографсессия... ну так закончили мы выступление и ждём... ждём... стоим на сцене и ждём... куда нам? где че как, где "орг"? в итоге я тупо спускаюсь со сцены, сажусь за столик рядом и прошу фанов потерпеть и не ломится. Ленин и Саша (его девушка) занялись выполнением работы "орга" который хуй знает где был...
после Автографсессии мы с Мироном удалились в Бюро хозяина Клуба. Там сидели оба хозяина, Ленин, Саша и "Орг". Выяснилось что и 30.000 он не имеет... я все еще ухмылялся , но молчал. Не моя это работа, не мне разруливать, но когда "орг" не зная чем отбиватся от вербальных ударов Саши вдруг запел блатную пытаясь наехать на Мирона за то что Мирон не уважительно высказался по поводу организации... Тут я навострил уши и просто слушал. Уловив фразу "орга" :
- я за свои слова например отвечаю
я не сдержался. Я напомнил ему что "его слова" - столько то проданных билета и 2 концерта подряд, "его слова" были 30.000 и мы расходимся. ток вот не за те не эти слова он нихуя блядь не отвечает и как называют людей которые орут что отвечают за слова, а вот на самом деле нихуя не отвечают?
"орг" начал зайкатся и с просьбой о помощи в глазах смотреть на хозяев клуба. Оба Хозяина были по старше нас, а один из них годился даже мне в Отцы. Оба сказали что "орг" не прав. Один из Хозяев набрал номер человека который свёл Клуб с этим вот "оргом" и прямо при нас спросил по телефону подписывается ли промоутер под "орга"... промоутер ответил что нет... то есть в его же городе люди под него не подписываются? после всего меня не удивило нихуя. Хозяин клуба отказался от своих 30% и отдал их нам. мы разошлись.
Находится дальше в Хате его друзей с ним мне было как минимум противно, помимо того мы не спали уже 2 суток и боялись проспать рейс.
Под душ, на Такси и в Аэропорт.
В Аэропорту выесняется что бронь с билетов сняли... Хуй с ним, купили билеты на свои деньги, но того было мало.
Подходит Мент, спрашивает имена, и просит имено меня пройтись с ним за 15 минут до посадки блядь.
Предьява была за кражу 14.000 рублей. Я вытащил свой Паспорт с Гражданством Германии, вытащил Котлету с Евро и тупо спросил: Я похож на кого то , кому на хуй упали чьи то ебанные 14.000 рублей? Опер засмеялся намекнув что он так и думал, но сказал что я должен оставить показания. Пришлось звонить знакомым и решать побыстрее.

Прилетаем мы в Москву.
Пишет как не в чем не бывало друг "Орга".
Раскусить че по чем труда не составило и я с улыбкой подыграл умнику который благородно взялся вести переговоры в столь трудной ситуации с очевидно безкорыстными намерениями сохранить мир между людьми.

Я пробивал по своему, Мирон по своим Каналам , а Саша по своим. Собрали 2 варианта и одну Юридическую консультацию.
1. Попросить уладить эту проблему людей из Казани или Оренбурга, причем без помощи правоохранительных органов, потому как ну не моё это всё, не люблю я правоохранительные органы. Уладить эту проблему можно было очень быстро и эффективно, что бы о себе не думали "орг" и его комманда, тут другие масштабы и вот как раз по этому смешно было обращатся к таким людям по таким пустякам.
2. Обратится по контактам Мирона через те же ПО-Органы ток по выше, но тут опять тоже самое... не по таким же пустякам обращатся к таким людям.
3. Просто обратится к знакомым людям в Юристпруденции.

сделали 3.

нас попросили собрать весь материал переписки и лучше всего записать телефонный разговор.
сделали и оттдали.
Выяснилось что "орга" можно натянуть как гандон на хуй за его выходки. за клевету, за ложные показания, за попытку вымогательства и даже за попытку попортить репутацию хернёй его в интернете. но мы попросили просто сохранить весь матерял на всякий и при его дальнейших попытках доебатся , тупо наказать его законно.

Никаких денег у него никто не крал. не было никаких денег! еслиб я знал что он соврал и что деньги у него еще есть, он бы их отдал мне лично! сам бы отдал, не пришлось бы их красть!!!
это просто напросто ложь- деньги не пропадали, денег у него не было!
Он лоханулся в своём городе перед всеми! перед колегами, перед клубом, перед друзьями и перед своей тёлкой. он не мог с этим справится и люди со слабым характером ищут козла отпущения, им стыдно!

репутацию нам не подпортило ибо мы сделали всё как надо!
никто из нас не повёлся бежать и отмазыватся публично, мы подождали пока упадёт шум, дали возможность пидорасам в хх.ру потролить в темах и изойти на гавно играясь в холмса и ватсона. поржали над тупостью сброда и спокойно выставили опровержение. сами же знаете- шум это пиар, а пиар не бывает не выгодным ;) нам на руку, причем ток дураку не понятно что "орг" пиздабол жалкий.

кому стыдно, тому мы простим, кто дальше в залупу лезет- тому хуём подавится на смерть.


ВГБ.

Underground 20 сентября 2011 00:43

а хули ещё ожидать от таких говноедов.

Raz0r 20 сентября 2011 00:49

я тоже знаю Макса. хороший человек. не должно было этого произойти. но что поделать. нужно понимать что люди за границей России , злые и дикие, не знающие чести и совести.

lind 20 сентября 2011 01:00

Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231044)
замечательно просто. могу сказать, что их выступления могу прекратится. шокк, кстати, целка и сцыкло, как оказалось...

из-за уголовного дела они не прекратятся. да и второй раз подавать идентичное заявление?

rap-ebashit 20 сентября 2011 01:01

Нехорошо поступил щекк....

Алекс К 20 сентября 2011 01:02

Ебаный стыд :facepalm:
маму щёкка ебал

Математик 20 сентября 2011 01:02

без линчивания не разобраться

Алекс К 20 сентября 2011 01:05

Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231059)
Цитата:

Цитата от lind (Сообщение 1074231047)
Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231044)
замечательно просто. могу сказать, что их выступления могу прекратится. шокк, кстати, целка и сцыкло, как оказалось...

из-за уголовного дела они не прекратятся. да и второй раз подавать идентичное заявление?

ну там же запись телефонного разговора и т.п. осталось?
я имел ввиду, что многие организаторы больше не захотят иметь с ними дела.

да и не жиды они вовсе. жиды наёбывают, а не воруют. это просто чмыри блеад.


Показать скрытый текст
чую, что эта тема нихуёво так растянется

Заебись про жидов сказал, братюнь :horosho:

a.k.a Angel 20 сентября 2011 01:06

бля в вк не выходит...в чём суть??*?

Dжаzzи 20 сентября 2011 01:07

Цитата:

Цитата от G_Nice_MC (Сообщение 1074231063)
Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231059)
Цитата:

Цитата от lind (Сообщение 1074231047)

из-за уголовного дела они не прекратятся. да и второй раз подавать идентичное заявление?

ну там же запись телефонного разговора и т.п. осталось?
я имел ввиду, что многие организаторы больше не захотят иметь с ними дела.

да и не жиды они вовсе. жиды наёбывают, а не воруют. это просто чмыри блеад.


Показать скрытый текст
чую, что эта тема нихуёво так растянется

Заебись про жидов сказал, братюнь :horosho:

ты спалился пейсатый:boyara:

Днепрянин 20 сентября 2011 01:07

Люблю такие темы:inlove::D:guinda::meat::horosho:

Savas 20 сентября 2011 01:07

:guinda::guinda: он ведь сам неуверен что это именно они выставили его , а вообще на какую то провокацию похоже

Максим Борщевский 20 сентября 2011 01:07

грязный пиар :boyara:

Ivri 20 сентября 2011 01:10

Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231059)
Цитата:

Цитата от lind (Сообщение 1074231047)
Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231044)
замечательно просто. могу сказать, что их выступления могу прекратится. шокк, кстати, целка и сцыкло, как оказалось...

из-за уголовного дела они не прекратятся. да и второй раз подавать идентичное заявление?

ну там же запись телефонного разговора и т.п. осталось?
я имел ввиду, что многие организаторы больше не захотят иметь с ними дела.

да и не жиды они вовсе. жиды наёбывают, а не воруют. это просто чмыри блеад.


Показать скрытый текст
чую, что эта тема нихуёво так растянется

так судя по "рассказу" - своровали и еще и наебали :morj:

Алекс К 20 сентября 2011 01:10

Цитата:

Цитата от Мьют (Сообщение 1074231068)
Цитата:

Цитата от G_Nice_MC (Сообщение 1074231063)
Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231059)

ну там же запись телефонного разговора и т.п. осталось?
я имел ввиду, что многие организаторы больше не захотят иметь с ними дела.

да и не жиды они вовсе. жиды наёбывают, а не воруют. это просто чмыри блеад.


Показать скрытый текст
чую, что эта тема нихуёво так растянется

Заебись про жидов сказал, братюнь :horosho:

ты спалился пейсатый:boyara:

На хую повертись за пиздеж левый :voin:

lind 20 сентября 2011 01:11

Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231059)
Цитата:

Цитата от lind (Сообщение 1074231047)
Цитата:

Цитата от Какая Разница? (Сообщение 1074231044)
замечательно просто. могу сказать, что их выступления могу прекратится. шокк, кстати, целка и сцыкло, как оказалось...

из-за уголовного дела они не прекратятся. да и второй раз подавать идентичное заявление?

ну там же запись телефонного разговора и т.п. осталось?
я имел ввиду, что многие организаторы больше не захотят иметь с ними дела.

да и не жиды они вовсе. жиды наёбывают, а не воруют. это просто чмыри блеад.


Показать скрытый текст
чую, что эта тема нихуёво так растянется

дак там уже всё сговорено, просто настороже будут, наверно.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Раз уж такая тема, расскажите про 5 городов и Тумана, кто подробности знает.

ссал на деревцо 20 сентября 2011 01:13

Цитата:

Цитата от Savas (Сообщение 1074231070)
:guinda::guinda: он ведь сам неуверен что это именно они выставили его , а вообще на какую то провокацию похоже

не тупи, а зачем он тогда хотел отдать эти 300 евро что заяву забрали ?

Алекс К 20 сентября 2011 01:13

Цитата:

Цитата от a.k.a Angel (Сообщение 1074231066)
бля в вк не выходит...в чём суть??*?

Щёкк спиздил у Макса 14 кусков и съебался :morj:
он заяву накатал, а щёкк позвонил в скайп и попросил анулировать заяву.
А потом как пидорок последний начал обвинять его в вымогательстве, когда тот анулировал. 3 статьи ему хотел приписать. Бабмерг :o

lind 20 сентября 2011 01:17

А пацана жаль, кстати, вне зависимости, кто деньги украл.

Ivri 20 сентября 2011 01:18

Цитата:

Цитата от G_Nice_MC (Сообщение 1074231082)
Цитата:

Цитата от a.k.a Angel (Сообщение 1074231066)
бля в вк не выходит...в чём суть??*?

Щёкк спиздил у Макса 14 кусков и съебался :morj:
он заяву накатал, а щёкк позвонил в скайп и попросил анулировать заяву.
А потом как пидорок последний начал обвинять его в вымогательстве, когда тот анулировал. 3 статьи ему хотел приписать. Бабмерг :o

Король бамберга знает толк в УК :dovolen:

тёмаё 20 сентября 2011 01:18

Мдааа
как можно ходить на этих мамаёбов, да и ещё организовывать им концерты.

Lethal 20 сентября 2011 01:19

:bad:

-fit- 20 сентября 2011 01:20

мдааа. наеб конечно наглейший. как-то даже хз как таких людей назвать. хотя этот Макс сам отчасти виноват, нельзя в таких делах на честное слово полагаться, тем более если имеешь дело с такими мутными персонажами да еще и забугорными. море фейлов, как сказал Нуткасе. хотя чисто по-человечески жалко этого организатора :|

Nuttkase 20 сентября 2011 01:23

:ugol2::truba::truba::truba::truba::truba::ugol:

да уж:eek:
такого, блять, наёба на Руси-матушке видом не видано, слыхом не слыхано:eek:
как говорил Глеб Жиглов: "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!''
надеюсь шока посадят опять, а оксана с члениным по первой ходке пойдут познавать жизнь за решеткой, тобишь туз будет на прицеле, например:p

заявление Макс Гаер должен написать - это 100%
надеюсь остальные концерты будут сорваны у членина и ко
так как будут судебные разберательства

всем вагабунк посаны! лучший реп страны, сто человек в клубе, это вам не каста с трехтысчником народу под завязку:p

Cherepashkin 20 сентября 2011 01:25

каждый своё получит.
карма есть :morkovka:

жалко чела у которого деньги спиздили, но опять же, виноват сам, оставлять сумку с баблом 1 на 1 с такими персонажами, хуёвый ход.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.
Страница 1 из 92: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.