Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Oldschool, only oldschool & nothing but oldschool (https://www.hip-hop.ru/forum/oldschool-only-oldschool-and-nothing-but-oldschool-76735/)

Tha_DiGitaL 31 мая 2006 00:38

Oldschool, only oldschool & nothing but oldschool
 
Здесь предлагаю обсуждать только олдскул,а именно чтобы не трахать мозги например какими годами датировать конец эпохи олдскула и не влезать в тему Chief'а про классический хип-хоп 90-х,предлагаю обсуждать и постить здесь альбомы по 90-й год выпуска включительно...:blackust:

Tha_DiGitaL 31 мая 2006 00:42

Итак,первым номером идет сингл Self destruction 89-го года от объединения под названием Stop the violence movement в составе Public Enemy,Stetsasonic (в лице Daddy-O,Fruitkwan (Frukwan),MC Delite и Wise),KRS-One,D-Nice,Doug E.Fresh,Heavy D,Just Ice,Kool Moe Dee,MC Lyte и Ms.Melodie (кстати бывшей жены KRS-One'а...:) )

Welcome!

Крохобор 3№ 31 мая 2006 00:52

Клип Вроде Видел Этой Команды (( Типа Там Еще какойто Перец Читал У Могилы На Кладбиже (( С Ним Вроде еще 2 перца Стояло((( Незнаю Этот Тот Синг Или Нет(( Кстати С чего Они Вдруг Обьеденились?? И Вышел Вроде У Них Всего то 1 Альбом((

Tha_DiGitaL 31 мая 2006 00:59

Это Krs-One просто мутил какие-то движения против насилия в черном обществе-вот и выпустили они такой бригадой один сингл...
Кстати у кого интернет быстрый-клип можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=bA1GaY5rA10&search=stop%2...20movement

RapperX 31 мая 2006 01:47

совем мало чего есть оттуда - только ранди, бисти, ПЕ, фэт бойз и нена черри - так, если навскидку вспоминать..

Kanadon 31 мая 2006 02:28

Поиск - для слабых :)

Chief 31 мая 2006 02:31

MC Lyte - Lyte As A Rock (1988)

Это классика женского хип-хопа! :kiss: :D

Ras Kapone 31 мая 2006 09:04

олдскул - это ништяк - везет тем кто может качать...

Сладкoeжка 31 мая 2006 12:20

Вы бы хоть написали здесь что-нибудь о самом олдскуле, для справки непросвещённым.

Penthouse Players Clique больше всего из олдскула люблю.

Tha_DiGitaL 31 мая 2006 13:20

Цитата:

Цитата от Kanadon :
Поиск - для слабых :)
Ага...:D
Тем более сейчас стало модно создавать темы про всякие подстили рэпа-например абстрактный хх и Golden age,вот я и подумал,что только свежей темы про олдскул не хватает...:)

Tha_DiGitaL 31 мая 2006 13:44

Далее по программе идут два альбома с громкими хитами,которые я думаю слышали очень многие-это Tone Loc - Funky Gold Medina и альбом Loc-ed after dark и Rob Base & DJ E-Z Rock - с мегахитом It takes two и одноименным альбомом It takes two
Качаем! :black:

хмурые дни 31 мая 2006 17:11

Boogie Down Productions - Criminal Minded
Вот мой любимый альбом той эпохи.

katz 31 мая 2006 17:16

я к олдскулу до 90го с опаской отношусь...не всё переваривается...

Denver21 31 мая 2006 17:32

ага,слушать то не4его.я не могу это воспринимать.не интересно.может ктото переубедит?может стоит 4тото ка4нуть из ваших предложений?

Саша Мёд 31 мая 2006 20:18

странно как то у вас олдскул с 88 года пошёл а как же первые альбома РанДМС и прочих горных хлопцев??:)))

few 31 мая 2006 20:36

Цитата:

Цитата от Tha_DiGitaL :

Ага...:D
Тем более сейчас стало модно создавать темы про всякие подстили рэпа-например абстрактный хх и Golden age,вот я и подумал,что только свежей темы про олдскул не хватает...:)

кстати очень неплохо было бы в мп3 флейве под эти темы сделать отдельные ветки, чтоб не копаться в самих темах в поисках ссылок

Chief 31 мая 2006 21:00

Цитата:

Цитата от RapperX :
Кстати еще джаззи джэф и фрэш принц :)

:blackust:

Вот на представляю на зацен редкий сборничек:
Beautiful Sounds Presents - Boston Goes Def! (1987) :adiboy:

Kanadon 1 июня 2006 00:10

Цитата:

Цитата от few :

кстати очень неплохо было бы в мп3 флейве под эти темы сделать отдельные ветки, чтоб не копаться в самих темах в поисках ссылок

Ты - модер, ты дрочи. Было бы конечно пиздато.

Шеф, я смотрю ты тоже ссылку на рапиду и мегу убрал.

RapperX 1 июня 2006 00:26

Цитата:

Цитата от few :

кстати очень неплохо было бы в мп3 флейве под эти темы сделать отдельные ветки, чтоб не копаться в самих темах в поисках ссылок

Ты имеешь ввиду все профильные темы собрать в одну как канадский хип-хоп?

Kanadon 1 июня 2006 00:32

Подраздел был бы гламурней.

RapperX 1 июня 2006 00:33

О, у меня оказывается MC Lyte есть много :)

RapperX 1 июня 2006 00:41

Цитата:

Цитата от Kanadon :
Подраздел был бы гламурней.
Согласен от и до.. Только это может сделать лишь админ, а его вообще последнее время не видать в инете ни разу. Да к тому же небось ломаться будет.. Типа тогда надо создавать еще по подразделу для Англии, Франции Германии Польши, Африки, Латинского, Остального мира. для Юга Штатов, Веста, Иста, Мидвеста. Бэйарии, Кранка, Баунса, Хардкора, Абстракта, Концептуального, просто Андера не попавшего никуда, Белокожего, Неанглоязычного, Первых дней, Олдскула, Золотого века.. Нью-скула, Рэпа с пением, С Раггами, Инструментального, Джазованного, Диско-рэпа я что-то забыл?:)

RapperX 1 июня 2006 00:44

кстати прочекайте еще кроме ifolder'a hotfiles... А то такими темпами скоро ifolder начнет кочевряжиться.

few 1 июня 2006 01:13

Цитата:

Цитата от Kanadon :

Ты - модер, ты дрочи. Было бы конечно пиздато.

Шеф, я смотрю ты тоже ссылку на рапиду и мегу убрал.

я только в демомузыке модер и то только изза баттлов

Chief 1 июня 2006 02:29

Цитата:

Цитата от Kanadon :
Шеф, я смотрю ты тоже ссылку на рапиду и мегу убрал.
Пару дней назад... а кому надо и так знают ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.