Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Олега Априори - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/olega-apriori-obsuzhdenie-ispolnitelya-530254/)

ТВОЮ МАКС 27 апреля 2017 21:18

Олега Априори - Обсуждение Исполнителя
 
Олега Априори - уроженец столицы Узбекистана, а именно хлебного города Ташкента, мечтающий эмигрировать L.A. и на пути к своей мечте он уже получил гражданство РФ. Для него рэп - это в первую очередь музыка для души, чаще раскрывая себя в темах о пацанах, о районах и о правильных принципах жизни, он находит свою отдушину в серой повседневности большого мегаполиса, это примерно то что было популярно в начале 2000-х. Человек делает от души и в его родном крае такой продукт весьма востребован. Здесь в России планка гораздо выше, но все же и тут найдутся люди которым этот проект покажется интересным и весьма перспективным и не обязательно это будут тупо любители старой школы, это могут быть просто люди из народа которым придутся по душе его позитивные и душевные вибрации.


При поддержки Олега строилась и создавалась студия TT Production, которая позже переименовалась и стала полноценным рекорд лейблом пот названием TT Music, но уже без его участия. В составе тусы TT Production они взяли гран при самого крупного фестиваля в их родном городе под названием X-Fite Battle, благодаря чему получили большое признание и уважение в родных краях, позже парни приехали покорять Москву, но не кого так и не покорив при этом стали финалистами московского ежегодного фестиваля STAFF'KA. Позже когда Олега получал российское гражданство, он, уже будучи сольным исполнителем, проходил все этапы этого феста, но уже в одиночку и так же дошел до финала, но к сожалению не занял призовых мест.

За плечами Олега огромный опыт выступлений. Конечно были и "говно-батлы с убитым микро"(с), на которые люди приезжают просто попить пивка и попробовать свои силы впервые у микрофона, были и серьезные фестивали, а так же были открытые городские праздничные площадки, как в Ташкенте, так и в Москве, где Олега всегда тепло встречали и провожали со сцены. На счету Олега два полноценных релиза это микстейп С.В.Ч.(Сверхзвуковые частоты) записанный совместно с исполнителем RARtor (взявший позже себе псевдоним Иварс) и сольный промо-альбом Симфония моей жизни, который к слову вышел ограниченным тиражом на физических носителях и приобрести данный релиз на CD вы сможете на Hip-Hop Точке, с доставкой хоть по всему миру (по поводу доставки обращайтесь к админам группы магазина).


РЕЛИЗЫ

С.В.Ч. (Сверхзвуковые частоты)

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/04/27/117585902255387088.jpg
Скачать микстейп


Симфония моей жизни




LIVE:


джон траволта 27 апреля 2017 21:50

черная экономика вспомнилась, блэк маркет:horosho:

а это хуепутало какое то как птаха че то за бога скулит, хуйня короче

Джаггер 27 апреля 2017 23:41

Макс пидорас!!! Зачем ты этого колхозника притащил на форум? Почему ты пишешь "за плечами Олега", " так и в Москве, где Олега встречали", "на счету Олега". Если это женское имя - ОЛЕГА АПРИОРИ! Женские имена по другому склоняются, учи русский язык дебил! За плечами Олеги, где встречали Олегу! Исправь пжлста

Настоаши Галимов 28 апреля 2017 00:36

Микстейп крутой! Макс, что там новенького?:horosho:

ТВОЮ МАКС 28 апреля 2017 09:23

Цитата:

Цитата от Джаггер (Сообщение 1079678590)
Макс пидорас!!! Зачем ты этого колхозника притащил на форум? Почему ты пишешь "за плечами Олега", " так и в Москве, где Олега встречали", "на счету Олега". Если это женское имя - ОЛЕГА АПРИОРИ! Женские имена по другому склоняются, учи русский язык дебил! За плечами Олеги, где встречали Олегу! Исправь пжлста

Старые имена снова в деле, как я посмотрю, объясню: за основу склонений по родам я взял его имя Олег, а не его псевдоним Олега, думаю имею на это право...
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079678645)
Микстейп крутой! Макс, что там новенького?:horosho:

Рад, что пришлось по душе, Galimov, парни старались... :)

Новенького? Вскоре Олега начинает работу над полноценным сольным альбомом (а не промо, на котором больше половины лизинговых битов), который полностью спродюссирует молодой, но достаточно перспективный битмейкер RZRD PRO, который работает как раз в стиле старой школы русского Хип-Хопа и чьи ремиксы попали в последний на данный момент официальный сборник ремиксов Bad Balance.

Клипы тоже будут, но чуть позже, как раз в поддержку этого альбома. А возможно и раньше, тут уж предугадать достаточно сложно, Олега такой непредсказуемый человек, который готов, к примеру, сорваться и поехать на ту же студию в любую минуту, заранее ничего не планируя. Ему в общем пофигу на промо и на маркетинг, этим больше я занимаюсь, чувак просто творит для души и ему это в чисто по кайфу.

Black Lodge 28 апреля 2017 09:27

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678769)
Ему в общем пофигу на промо и на маркетинг, этим больше я занимаюсь

писульки на форумах это типа маркетинг?

ТВОЮ МАКС 28 апреля 2017 09:39

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079678777)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678769)
Ему в общем пофигу на промо и на маркетинг, этим больше я занимаюсь

писульки на форумах это типа маркетинг?

Ну ты многого не знаешь, брачо, всем что связано с Олегом занимаюсь я, можно сказать, что я его официальный менеджер, я постоянно в поиске новых студий в соотношении цена+качество, клипмейкеров с такими же приоритетами, фотосесеты, заявки на фесты, дизайны обложек, финальный мастеринг и все такое, всем этим занимался и занимаюсь именно я.

Настоаши Галимов 28 апреля 2017 09:45

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678769)
Цитата:

Цитата от Джаггер (Сообщение 1079678590)
Макс пидорас!!! Зачем ты этого колхозника притащил на форум? Почему ты пишешь "за плечами Олега", " так и в Москве, где Олега встречали", "на счету Олега". Если это женское имя - ОЛЕГА АПРИОРИ! Женские имена по другому склоняются, учи русский язык дебил! За плечами Олеги, где встречали Олегу! Исправь пжлста

Старые имена снова в деле, как я посмотрю, объясню: за основу склонений по родам я взял его имя Олег, а не его псевдоним Олега, думаю имею на это право...
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079678645)
Микстейп крутой! Макс, что там новенького?:horosho:

Рад, что пришлось по душе, Galimov, парни старались... :)

Новенького? Вскоре Олега начинает работу над полноценным сольным альбомом (а не промо, на котором больше половины лизинговых битов), который полностью спродюссирует молодой, но достаточно перспективный битмейкер RZRD PRO, который работает как раз в стиле старой школы русского Хип-Хопа и чьи ремиксы попали в последний на данный момент официальный сборник ремиксов Bad Balance.

Клипы тоже будут, но чуть позже, как раз в поддержку этого альбома. А возможно и раньше, тут уж предугадать достаточно сложно, Олега такой непредсказуемый человек, который готов, к примеру, сорваться и поехать на ту же студию в любую минуту, заранее ничего не планируя. Ему в общем пофигу на промо и на маркетинг, этим больше я занимаюсь, чувак просто творит для души и ему это в чисто по кайфу.

Ждём клипов! По атмосфере треков понятно, что ему просто в кайф делать от души, сейчас такого мало, людям проще делать дешевый граим с дешевыми понтами и плеваться говном друг в друга. Лично от меня передай плотный респектос Олеге:horosho:

Black Lodge 28 апреля 2017 09:46

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678791)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079678777)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678769)
Ему в общем пофигу на промо и на маркетинг, этим больше я занимаюсь

писульки на форумах это типа маркетинг?

Ну ты многого не знаешь, брачо, всем что связано с Олегом занимаюсь я, можно сказать, что я его официальный менеджер, я постоянно в поиске новых студий в соотношении цена+качество, клипмейкеров с такими же приоритетами, фотосесеты, заявки на фесты, дизайны обложек, финальный мастеринг и все такое, всем этим занимался и занимаюсь именно я.

окей, я это и хотел узнать ;)

ТВОЮ МАКС 28 апреля 2017 09:49

Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079678796)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678769)
Цитата:

Цитата от Джаггер (Сообщение 1079678590)
Макс пидорас!!! Зачем ты этого колхозника притащил на форум? Почему ты пишешь "за плечами Олега", " так и в Москве, где Олега встречали", "на счету Олега". Если это женское имя - ОЛЕГА АПРИОРИ! Женские имена по другому склоняются, учи русский язык дебил! За плечами Олеги, где встречали Олегу! Исправь пжлста

Старые имена снова в деле, как я посмотрю, объясню: за основу склонений по родам я взял его имя Олег, а не его псевдоним Олега, думаю имею на это право...
Цитата:

Цитата от Galimov (Сообщение 1079678645)
Микстейп крутой! Макс, что там новенького?:horosho:

Рад, что пришлось по душе, Galimov, парни старались... :)

Новенького? Вскоре Олега начинает работу над полноценным сольным альбомом (а не промо, на котором больше половины лизинговых битов), который полностью спродюссирует молодой, но достаточно перспективный битмейкер RZRD PRO, который работает как раз в стиле старой школы русского Хип-Хопа и чьи ремиксы попали в последний на данный момент официальный сборник ремиксов Bad Balance.

Клипы тоже будут, но чуть позже, как раз в поддержку этого альбома. А возможно и раньше, тут уж предугадать достаточно сложно, Олега такой непредсказуемый человек, который готов, к примеру, сорваться и поехать на ту же студию в любую минуту, заранее ничего не планируя. Ему в общем пофигу на промо и на маркетинг, этим больше я занимаюсь, чувак просто творит для души и ему это в чисто по кайфу.

Ждём клипов! По атмосфере треков понятно, что ему просто в кайф делать от души, сейчас такого мало, людям проще делать дешевый граим с дешевыми понтами и плеваться говном друг в друга. Лично от меня передай плотный респектос Олеге:horosho:

Обязательно передам, братан, уверен он это оценит!

scarecrow 28 апреля 2017 10:36

А Макса жизнь ничему не учит:D

Паринь Палехче 28 апреля 2017 11:14

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678462)
мечтающий эмигрировать L.A. и на пути к своей мечте он уже получил гражданство РФ

:ma3im: :facepalm:

KAJF 28 апреля 2017 12:04

реснорин или петро ломанули максимку?
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/04/28/47928590305b27ab3a.gif

Black Lodge 28 апреля 2017 12:08

x-fait batel

Кутх 28 апреля 2017 12:22

Ошибки это плохо пнятненько

ТВОЮ МАКС 28 апреля 2017 18:13

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079678898)
x-fait batel

Кстати победа в этом батле дала парням очень хороший старт в становлении себя вначале как звукозаписывающей студии, а позже как и рэп лейбла (уровня ЦАО только в Ташкенте). Я подробно описал один очень ключевой и решающий момент данного батла, надеюсь читать будет интересно:

Очевидная и невероятная победа - GOLDEN MUZIK

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/04/28/1175859035548a6de8.jpg
Официальный канал TT Music на YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCZ69d8Q7jojyTp-8J3Qamcg
Ребята реально стараются и по этому там есть на что посмотреть...

shtorm-113 28 апреля 2017 18:19

Опасный

ТВОЮ МАКС 28 апреля 2017 18:28

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079678860)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678462)
мечтающий эмигрировать L.A. и на пути к своей мечте он уже получил гражданство РФ

:ma3im: :facepalm:

А что в этом такого, человек имеет вполне четкую мотивацию и ты знаешь, зная его лично я не удивлюсь такому раскладу, если у него все получится, именно так как он это и задумывал в самом начале...

штурман 28 апреля 2017 18:45

Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678791)
Ну ты многого не знаешь, брачо, всем что связано с Олегом занимаюсь я, можно сказать, что я его официальный менеджер, я постоянно в поиске новых студий в соотношении цена+качество, клипмейкеров с такими же приоритетами, фотосесеты, заявки на фесты, дизайны обложек, финальный мастеринг и все такое, всем этим занимался и занимаюсь именно я.

а он тебе за эту работу платит, менеджер?

Splash. 28 апреля 2017 18:47

это какой-то новый тимси?

ТВОЮ МАКС 28 апреля 2017 19:02

Цитата:

Цитата от этмо (Сообщение 1079679226)
Цитата:

Цитата от ТВОЮ МАКС (Сообщение 1079678791)
Ну ты многого не знаешь, брачо, всем что связано с Олегом занимаюсь я, можно сказать, что я его официальный менеджер, я постоянно в поиске новых студий в соотношении цена+качество, клипмейкеров с такими же приоритетами, фотосесеты, заявки на фесты, дизайны обложек, финальный мастеринг и все такое, всем этим занимался и занимаюсь именно я.

а он тебе за эту работу платит, менеджер?

Нет, тут чисто все построено на дружбе, доверии и взаимоуважении между нами как личностями, которые имеют общие музыкальные вкусы и идеи... Да и кстати я понял, что именно этим я и хочу заниматься по жизни, только уже профессионально, конечно с бухты барахты одного желания мало, по этому а Олега Априори в данном случае в роли моего портфолио, чисто для опыта такой проект... Да и кстати если он чего-то добьется, то я тоже буду в доле, все по понятиям, без бумаг и подписей.
Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079679227)
это какой-то новый тимси?

Мне кажется их сходство с Тимси только в том, что они оба родом из Ташкента, я даже не удивлюсь если они знакомы, хотя по сути тематика треков во многом схожая, видимо город накладывает на каждого своего рэппера что-то типа общей пробы, а там уже кто как развивается дальше самостоятельно...

Black Lodge 28 апреля 2017 19:46

тимси даже не из ташкента а из деревни какой-то :D

КурюСпайс 28 апреля 2017 19:51

Бля пиздец нахуй

Wolfram Sievers 28 апреля 2017 21:12

Спросите кто нибудь у Максимки вконтакте, это он хуйней мается с темами про Олегу Априори, или это очередной толстяк резвится ?:(

Настоаши Галимов 28 апреля 2017 21:36

Думаю, Олега заслуживает широкой ротации:horosho:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
https://youtu.be/xVHcqSQkYcw


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.