ТВОЮ МАКС | 22 марта 2015 19:16 | Цитата:
Цитата от КурюСпайс
(Сообщение 1078852600)
Бля щас начнется
Посоны ну вы че:(
Стебаться над Максом однохуйственно что над репером а | Да они по другому не могут, природа их троличья верх берет над нормами этики и морали... :miha: Цитата:
Цитата от suicideone82
(Сообщение 1078852608)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078852599)
Цитата:
Цитата от супер шон
(Сообщение 1078852586)
МЦ ИНЦЕСТ, ты на коленках там у пети сидишь чтоле? :D:D:D | Инцест сидит у тебя в голове... :guinda: Так и знал, что если отпишусь, ты здесь появишься - любитель вожделеть чужих мамок, чтож не написал-то о своих откровениях ей в личку или только на форуме сводить сплетни можешь, мамкин потаскун. :facepalm: | йоу, дедпоссал маскон! набрался смелости не из-под виртуала писать?:D | А я виртуалов себе и не создавал никаких, это тебе все виртуалы везде мерещатся... :nsk: Цитата:
Цитата от супер шон
(Сообщение 1078852612)
Цитата:
Цитата от ТВОЮ МАКС
(Сообщение 1078852599)
Цитата:
Цитата от супер шон
(Сообщение 1078852586)
МЦ ИНЦЕСТ, ты на коленках там у пети сидишь чтоле? :D:D:D | Инцест сидит у тебя в голове... :guinda: Так и знал, что если отпишусь, ты здесь появишься - любитель вожделеть чужих мамок, чтож не написал-то о своих откровениях ей в личку или только на форуме сводить сплетни можешь, мамкин потаскун. :facepalm: | мы с ирэн уже давно на созвоне, пока ты там в спальне у себя змейку душишь
потаскун - это типа ирэн потаскуха чтоле, мы же только о ней ведем :confused: | Нет мы речь ведем как раз таки о тебе, только ты постоянно съезжаешь с темы в сторону моей матушки, видимо нездоровое и болезненное чувство собственного достоинства вынуждает вожделеть чужих мамок, нежели проявлять симпатию к девушкам своего возраста... :chet: |