Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   OLIWER- как быть?(милипрозайка) (https://www.hip-hop.ru/forum/oliwer-kak-byt-miliprozaika-351530/)

Твой маленький Бог 3 февраля 2011 04:19

OLIWER- как быть?(милипрозайка)
 
если честно меня давно мучпет это вопрос, ну а зарифмовать не получаеться(
по этому просто изложил свои мысли прозой, прошу не ругаться, т.к. в прозе я полный 0

Наверное, каждый не раз сталкивался с этой проблемой: отношения, разрыв…
Первый случай. Ты безумно влюблен, хочешь быть с ней, прикладываешь массу усилий к этому, в твоём сердце буквально пожар и шторм одновременно, который раздувает его еще сильнее. И вот по пришествию некоторого времени, вы наконец то вместе. И вдруг ты попадаешь в некоторый ступор. Что делать дальше? Вот оно сокровище прямо у тебя в руках, а ты не знаешь, что делать с ним? Твои действия становятся робкими, ты боишься ее потерять. И вот очевидный конец- разрыв…Проходит время, и от твоего пламени остаётся лишь одна искорка, которая еще долго будет тлеть, при этом доставляя адскую боль, и ожоги, которые после перерастают в шрамы.
Случай второй. Новые отношения. Ты боишься обжечься. И запираешь свое сердце. При этом действуешь смело и упорно. После чего она влюбляется в тебя. И вот она раскрывает тебе свои чувства, а тебе нечего сказать в ответ, после чего начинается недоверие, ссора, разрыв… Она зла не тебя, начинает мотать твои нервы, потом ты еще не раз назовешь ее стервой и сукой.

Как быть? И что лучше?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.