Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 19:52
  #201 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
После мундиаля не так поржём когда жрать будет нечего и билеты на чёрное море будут стоить по цене путёвок на Кипр.
Я уже заготовил ежей в консервах и греюсь в сочах. Я предусмотрительный

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 19:55
  #202 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
сочах.
Сочи так не склоняются. Сочинский, сочинские, но название города не склоняется. Правильно говорить и писать в Сочи. Заебали вы уже с этими склонениями русских городов.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 19:56
  #203 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
сочах.
Сочи так не склоняются. Сочинский, сочинские, но название города не склоняется. Правильно говорить и писать в Сочи. Заебали вы уже с этими склонениями русских городов.
да это прикол же то же самое, что говорят в шутку в обиходе "поеду на метре"

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 20:00
  #204 (ПС)
В сочах греются только дезертиры, ежжи

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 20:05
  #205 (ПС)
А я в оккупированный Крым хочу погреться на берегу чёрного моря, затем прогуляться в парк, подняться по канатной дороге в горы, оттуда спуститься к водопаду, а затем лесом прогуляться к дороге, а потом к дворцу где куча разных троп. А Сочи - это для хачиков кавказских и их подстилок дырявых. Крым пока держится, но иногда и там прорывает. Мост как сделают так погонят туда на баранах гордые джигиты из солнечного и прекрасного Дагестана.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
только дезертиры,
Пааачимммууу? Лай-лай0лэээээ....

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 20:19
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #206 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Не, шляпа. Одно дело учить того, кто нихуя не имеет и хочет это изменить при общей разрухе, как повседневности, другой расклад, когда вроде все есть и нахуй она мне ваша наука - телек пашет, пивцо в магазах, ютуб не заблочен
Про это хорошо написали стругацкие в граде обреченном в монологе от Каца. Но искать счас не буду - неудобно.
Да в этом то и прикол, что создаётся видимость того, что всё есть. Но это ж видимость, и создаётся она искусственно.
А чего у тебя нет? Чего тебе не хватает?

Если ж начинаешь сравнивать чтото, то сравнивай полностью, а не выборочно.
да как и тебе старичёк, не хватает серотонина

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 20:27
  #207 (ПС)
Боже, Володьку храни!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 359
Регистрация: 10.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 20:37
  #208 (ПС)
Вот от чего у меня подгарело так это то что google.com заблочили

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 20:44
  #209 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
сочах.
Сочи так не склоняются. Сочинский, сочинские, но название города не склоняется. Правильно говорить и писать в Сочи. Заебали вы уже с этими склонениями русских городов.
Просто ты не в сочах вот и бесишься.
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Да в этом то и прикол, что создаётся видимость того, что всё есть. Но это ж видимость, и создаётся она искусственно.
А чего у тебя нет? Чего тебе не хватает?

Если ж начинаешь сравнивать чтото, то сравнивай полностью, а не выборочно.
да как и тебе старичёк, не хватает серотонина
Нормал вывернулся

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В сочах греются только дезертиры, ежжи
Я отпускник!

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А я в оккупированный Крым хочу погреться на берегу чёрного моря, затем прогуляться в парк, подняться по канатной дороге в горы, оттуда спуститься к водопаду, а затем лесом прогуляться к дороге, а потом к дворцу где куча разных троп. А Сочи - это для хачиков кавказских и их подстилок дырявых. Крым пока держится, но иногда и там прорывает. Мост как сделают так погонят туда на баранах гордые джигиты из солнечного и прекрасного Дагестана.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
только дезертиры,
Пааачимммууу? Лай-лай0лэээээ....
Я к другану поехал, а в крыму у меня таких друганов нет

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 20:55
  #210 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а в крыму у меня таких друганов нет
Хочешь я буду твоим друганом когда в Крым перееду?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:05
  #211 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а в крыму у меня таких друганов нет
Хочешь я буду твоим друганом когда в Крым перееду?
А давай!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:07
  #212 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
а в крыму у меня таких друганов нет
Хочешь я буду твоим друганом когда в Крым перееду?
А давай!
Твой любимый цвет?
Как бы ты хотел чтобы выглядела наша спальня?

offline
Ответить с цитированием
Хозяин и кумир сосискера
Аватар для Янг Манки
Сообщения: 603
Регистрация: 24.10.2016
Откуда: Спермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:11
  #213 (ПС)
Два процента дерьма (с)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:33
  #214 (ПС)
РЕВОЛЮЦИЯ РФ ... ахаххахахах))) эти ваньки всегда будут рабами) их это кстати устраивает)

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:37
  #215 (ПС)
кстать не знаю ниодного репера с сочей
ето потомушо там было мощное скинхедовское движение в 90х или шо?

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:54
  #216 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хочешь я буду твоим друганом когда в Крым перееду?
А давай!
Твой любимый цвет?
Как бы ты хотел чтобы выглядела наша спальня?
Бро, походу на твой мозг негативно влияют пидорские вбросы петро чот я расхотел с тобой дружить

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:57
  #217 (ПС)
Спокойно! Читаем до конца. Немецкая газета опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.
https://www.youtube.com/watch?v=shk2P1vo34Q

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 21:58
  #218 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
сочах.
Сочи так не склоняются. Сочинский, сочинские, но название города не склоняется. Правильно говорить и писать в Сочи. Заебали вы уже с этими склонениями русских городов.
Ты сам то ара с Сочей? Или бздых ебучий?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,816
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:00
  #219 (ПС)
Вот что Реал Мадрид с людьми делает

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:03
  #220 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Спокойно! Читаем до конца. Немецкая газета опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.
https://www.youtube.com/watch?v=shk2P1vo34Q
Спайсик, это же боянище бро!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:07
  #221 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
сочах.
Сочи так не склоняются. Сочинский, сочинские, но название города не склоняется. Правильно говорить и писать в Сочи. Заебали вы уже с этими склонениями русских городов.
Ты сам то ара с Сочей? Или бздых ебучий?
Бздыхи - это вы все сочинское отребье, а мы культурные отдыхающие, но я в вашу помойку мультикультурную ни разу не прилетал и не приеду ибо отдых в краснодарском крае - это зашквар лютый. Что уж говорить о проживающих там людях постоянно. Как говорил босоногий мальчик Сочи - это не Майами. Ты попробуй туда в январе приехать отдохнуть(с)

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:07
  #222 (ПС)
как вы думаете путин убивал людей лично?
может стрелял из пистолета?
или бил ножом?
или душил?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,816
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:13
  #223 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
как вы думаете путин убивал людей лично?
может стрелял из пистолета?
или бил ножом?
или душил?
Ещё дзюдо не забывай .

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:14
  #224 (ПС)
я хочу убить человека!!

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2018, 22:14
  #225 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Сочи так не склоняются. Сочинский, сочинские, но название города не склоняется. Правильно говорить и писать в Сочи. Заебали вы уже с этими склонениями русских городов.
Ты сам то ара с Сочей? Или бздых ебучий?
Бздыхи - это вы все сочинское отребье, а мы культурные отдыхающие, но я в вашу помойку мультикультурную ни разу не прилетал и не приеду ибо отдых в краснодарском крае - это зашквар лютый. Что уж говорить о проживающих там людях постоянно. Как говорил босоногий мальчик Сочи - это не Майами. Ты попробуй туда в январе приехать отдохнуть(с)
Тебя там обижали? Сочинский интернет тролль измывался?

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 14: « Первая 234567891011121314
Ответ
Тэги темы: менять власть срочно
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ОН НАМ НЕ ЦАРЬ . 05.05.2018 РЕВОЛЮЦИЯ РФ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SLIMAK NJF - FLOW FROM FIRE (2018) 01.04.2018 DMITRY 96 RUS Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 4 апреля 2018
1klas & Царь - Твою Мать(Instrumental)(Remake-Remix by Volk),Танцуй,Танцуй(Remix by Volk) & Som - Оборона & AMG(Feat.Царь & K.R.A)(Remix by Volk) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 12 15 февраля 2012
Третий Pro-Battle. Судьи (Sna1peR, JANO, Romeo, Ramzees(PoTuStoronu), D'Nario (Free Rap), L1 (Free Rap), AleX52 (ReKeT), IceBreeze (Reket), Моня М., Auxeede (8floor), STILIAGAZ (Goldiggaz), TraTiL [Город-Царь], Денис РЕВО [Город-Царь] _Sna1peR_ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 88 9 марта 2010
Оранжевая революция. Совсем не революция! Почему ее назвали революцией? PolitNewsMan Разговоры 41 19 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.