Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 07:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #251 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
с 7:56 неплохая нарезка! даже пару русских ниче так ветками махало с кизяками, если бы именно таких побольше, то всяко могло быть.
есть еще дайджесты подобные, без умного пиздежа комментатора??
...
"если бы именно таких побольше" то у русни бы появился прекрасный шанс проголосовать за Петро Аликсиевича

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 08:50
  #252 (ПС)
мне кажеца, нашему хорошему доброму императору реально вредит шобла пониже его рангом, даже не понимая этого. приколитесь чиво было бы, если бы хипстеры озверели чисто по-пацански и повесили этих всех блатных погонщиков на фонарях в преддверии инаугурации. вот бы шуму было из-за дураков! или, может, реально изх бросают как мясо, чтобы типа демонизировать молодых "майданщиков". вот не понимаю я этих интриг и пиар-стратегий, поетому просто шепнул бы императору на ушко, каво реально надо прижать к ногтю из особо старательных питушков, чтобы не было даже риска расшатывания трона и падения императорского престижа.

смотрел вступдение вдолжность и че-то меня не вдохновляют на служение отечеству эти сусальные хоромы. вот в кабинете владимира вадимировича выдержан правильный стаел, хорошая обстановка, рабочая, прекрасная мебель, каеф. но вот на улице у меня бы если бы и шли полки, полк за полком, то сначала воены, потом красотки бы продефидировали, потом квиры с барабанами, потом роботы, старообрядцы, потом исторические голограммы , я бы всему миру показал величие руси, единение эпох. а потом президент бы сел на модуьный велисопед "стелс" и поехал, игриво вихляя рулем рахзмахивая ликующей толпе ладонью, а дети бы в этот момент выпустили белых голубок мира.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 09:01
  #253 (ПС)
Ну да мог бы и тендр выдавать за лучший сценарий

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,358
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 13:14
Instagram
  #254 (ПС)
чому митинг был не в день инаугурации? ведь это было бы логично - восходит царь на престол, а в стране кровь и насилие, опричнина бьет детей и стариков, некая аналогия с ходынкой и николаем 2
а это чет чиста тусанулись в выхи и разошлись

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,470
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 13:50
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #255 (ПС)
казаки это вообще фэйл лютый. концерты какие то дают в ДК по всей россии. кто на них ходит, кому они нужны ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 14:17
  #256 (ПС)
Хз может хотят умереть вот и нарываются и получить выплаты семьям за свой трупяк с кредиторами там расплатиться

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,470
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 16:24
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #257 (ПС)
Горжусь, бля, Россией, а кто не гордится, тому ебало выгрызу

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 16:50
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #258 (ПС)
Он не шутит

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,012
Регистрация: 19.02.2017
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 19:00
  #259 (ПС)
Целью Владимира Путина, примерно с 2004 года, является сохранение любой ценой собственной власти. Под эту цель он выстроил в стране репрессивный полицейский аппарат, создал клан лично-преданных и неприкасаемых чиновников - выходцев из КГБ, уничтожил разделение властей - подмял под свою администрацию судей и парламент, создал эффективную систему имитации выборного процесса и наконец использовал в преступных целях основные СМИ и превратил информацию в "черную военную пропаганду". Результат - страна скатилась в авторитаризм с элементами тоталитаризма. Общество атомизировано и зомбировано. Россия проигрывает глобальную конкуренцию - нет развития общественных институтов, все подменено декорациями "единства перед лицом враждебного мира". Система, созданная Путиным, забетонировала обратные связи по линии "общество-государство". Соответственно будут нарастать линии напряжения в социальной, экономической и институциональной плоскостях. Выход из этого состояния будет лежать в глобальных катаклизмах - революция, война, возможно, распад страны. Скорее всего, это все произойдет после физического ухода Владимира Путина, но произойдет обязательно и в этом будет его прямая вина

offline
Ответить с цитированием
Exit in da game
Аватар для Нефритовый дракон
Сообщения: 1,061
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 19:07
  #260 (ПС)
-Цитата от Андрей Щадило Посмотреть сообщение
Целью Владимира Путина, примерно с 2004 года, является сохранение любой ценой собственной власти. Под эту цель он выстроил в стране репрессивный полицейский аппарат, создал клан лично-преданных и неприкасаемых чиновников - выходцев из КГБ, уничтожил разделение властей - подмял под свою администрацию судей и парламент, создал эффективную систему имитации выборного процесса и наконец использовал в преступных целях основные СМИ и превратил информацию в "черную военную пропаганду". Результат - страна скатилась в авторитаризм с элементами тоталитаризма. Общество атомизировано и зомбировано. Россия проигрывает глобальную конкуренцию - нет развития общественных институтов, все подменено декорациями "единства перед лицом враждебного мира". Система, созданная Путиным, забетонировала обратные связи по линии "общество-государство". Соответственно будут нарастать линии напряжения в социальной, экономической и институциональной плоскостях. Выход из этого состояния будет лежать в глобальных катаклизмах - революция, война, возможно, распад страны. Скорее всего, это все произойдет после физического ухода Владимира Путина, но произойдет обязательно и в этом будет его прямая вина
всё так

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для пьяный ребенок
Сообщения: 123
Регистрация: 01.05.2018
Откуда: из Ленинграда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 21:37
  #261 (ПС)
...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,314
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 21:42
ВКонтакте
  #262 (ПС)
вот на жопе-то ровно не сидится

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2018, 22:49
  #263 (ПС)
https://m.lenta.ru/news/2018/05/08/delo_tekhniki/

offline
Ответить с цитированием
versutus
Аватар для Политкорректный
Сообщения: 1,822
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 00:35
  #264 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
а на самом деле интернет везде, любой бизнес, любая конторка в которой больше 10 человек нуждается в интернете, а конкретнее в корпоративной почте и CRM
Слушай, друк,
давай не будем пиздить голословными фразами, аля "А в америке негров линчуют!", давай лучше по фактам.
Начну с себя. У нас на работе CRM - тоже облачное решение (вот сайт https://www.amocrm.ru/), где ведём базу. Звонки совершаем через Mango Talker - охеренно удобная программа, её можно и на мобилу установить (андроид, iOs, что хочешь) и звонить на любой номер любой страны мира, даже будучи в заграничной командировке, был бы только wifi (один хер - руководство компании оплачивает абонентскую плату за манго-толкер, не я). Причём наши айтишники настроили так, что звонки автоматически сохраняются в CRM (они связали одно с другим).
Так вот, у нас за всё это время с марта/апреля - ничего не полетело. Ни сайт, ни 1с-ка, ни crm, ни битрикс, ни почта, ни другие сопутствующие проги и используемые мессенджеры. У наших клиентов/поставщиков - также всё нормально. Никто не жаловался. На моих предыдущих работах, бывшие коллеги юзают: кто 1С ERP и встроенное там crm решение, а кто-то пользуется Microsoft CRM. И у всех также всё нормально.

А теперь будь добр, ты, расскажи - что полетело у тебя с марта/апреля и до сих пор не восстановилось? С конкретными примерами? Ну может у знакомых каких твоих? Только пожалуйста не кидай сюда ссылки говно-блоггеров и сайтов по типу Дождь, Эхо Москвы, Цензорнет, Омтв (и прочий медийный трэшак), кидай именно конкретные примеры. Какие сайты не восстановились? Ну что, по типу к ним можно попасть только через VPN, а я заодно проверю, зайдя туда с помощью VPN. Ведь ты же не пиздабол голословный, и за базар свой форумный отвечаешь? Ну вот и приведи примеры, чтобы и остальные участники этой темы проверили - какие конкретные бизнес сайты заблокировал треклятый роскомнадзор.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 00:38
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #265 (ПС)
еби систему изнутри

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 01:02
  #266 (ПС)
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
еби систему изнутри
Не проще ли тогда съебаться из системы. Быть вне, если уж сил нет выносить это вот все?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 01:08
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #267 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭВЪ Посмотреть сообщение
еби систему изнутри
Не проще ли тогда съебаться из системы. Быть вне, если уж сил нет выносить это вот все?
не, плюсы хапать пизже!
меня никак не задевает система, которая многих ебёт

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лом
Сообщения: 1,200
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 01:21
  #268 (ПС)
Одно прямое обращение Путина по первому к нации с просьбой поддержать , и все революционные движения Навального будут снесены нахуй. Все работают просто, не до митингов

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 426
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 02:58
  #269 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
Одно прямое обращение Путина по первому к нации с просьбой поддержать , и все революционные движения Навального будут снесены нахуй. Все работают просто, не до митингов
Да ладно. Просто тех, кто шарит больше. Те, кто щас бегают по митингам однажды вырастут и тоже поумнеют. Пусть не все, но всё же...Минимум хотелось бы на это надеяться.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 03:02
  #270 (ПС)
поумнеют и покладут на насрального хуй
да такова не будет бля

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 27.04.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 03:04
  #271 (ПС)
грят что ко всей этой шараге причастен алешик сосальный

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 03:05
  #272 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Кстати а никто ещё не придумал на этих митингах отрабатываться ? Очень ведь такое место то прибыльное .Пиздюшня кричит фашисты на полицейских, а ты такой подходишь и говоришь деньги есть ? А если найду
У нас давно уже шавухой на местах митингов приторговывают, кстати. В МСК когда в июне прошлого года был, тоже видел, как на митингах торговали всякой снедью беспалевно. Хули, гражданская позиция гражданской позицией, а обед по расписанию

Показать скрытый текст
Лел, алчущий баттхерта хохол Маверон уже в третий раз в темку забегает, ищет, до чего доебаться.
Да хули взять с этого чепкшилы, если его потолок это 4к телек, свои ньюбеленсы и свой офис? Он просто считает это показателемт показателем успешности, культурного богатства и мудрости

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,140
Регистрация: 15.01.2017
Откуда: Memphis
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 03:07
  #273 (ПС)
Ребят скажите, как вы парни в андере можете быть за политику ведь это удел богатых?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 03:12
  #274 (ПС)
з
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

А давай!
Твой любимый цвет?
Как бы ты хотел чтобы выглядела наша спальня?
Бро, походу на твой мозг негативно влияют пидорские вбросы петро чот я расхотел с тобой дружить

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2018, 03:34
  #275 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
а на самом деле интернет везде, любой бизнес, любая конторка в которой больше 10 человек нуждается в интернете, а конкретнее в корпоративной почте и CRM
Слушай, друк,
давай не будем пиздить голословными фразами, аля "А в америке негров линчуют!", давай лучше по фактам.
Начну с себя. У нас на работе CRM - тоже облачное решение (вот сайт https://www.amocrm.ru/), где ведём базу. Звонки совершаем через Mango Talker - охеренно удобная программа, её можно и на мобилу установить (андроид, iOs, что хочешь) и звонить на любой номер любой страны мира, даже будучи в заграничной командировке, был бы только wifi (один хер - руководство компании оплачивает абонентскую плату за манго-толкер, не я). Причём наши айтишники настроили так, что звонки автоматически сохраняются в CRM (они связали одно с другим).
Так вот, у нас за всё это время с марта/апреля - ничего не полетело. Ни сайт, ни 1с-ка, ни crm, ни битрикс, ни почта, ни другие сопутствующие проги и используемые мессенджеры. У наших клиентов/поставщиков - также всё нормально. Никто не жаловался. На моих предыдущих работах, бывшие коллеги юзают: кто 1С ERP и встроенное там crm решение, а кто-то пользуется Microsoft CRM. И у всех также всё нормально.

А теперь будь добр, ты, расскажи - что полетело у тебя с марта/апреля и до сих пор не восстановилось? С конкретными примерами? Ну может у знакомых каких твоих? Только пожалуйста не кидай сюда ссылки говно-блоггеров и сайтов по типу Дождь, Эхо Москвы, Цензорнет, Омтв (и прочий медийный трэшак), кидай именно конкретные примеры. Какие сайты не восстановились? Ну что, по типу к ним можно попасть только через VPN, а я заодно проверю, зайдя туда с помощью VPN. Ведь ты же не пиздабол голословный, и за базар свой форумный отвечаешь? Ну вот и приведи примеры, чтобы и остальные участники этой темы проверили - какие конкретные бизнес сайты заблокировал треклятый роскомнадзор.
Битрикс (cms которая) у нескольких знакомых отлетел, у приятеля тестировщица не могла достучаться до Jirы без VPN ну и соответственно большая часть команды что живет в России, русские серваки PUBG у меня и знакомых не были доступны до позавчера, телега была недоступна какое-то время(неожиданно), несколько проектов на которых я подрабатывал по мелочи (хостились на digital ocean и aws) пара тройка ноунейм сайтиков которые используют Cloudflare.

И либо ты читаешь по диагонали либо я хз, у меня hip-hop.ru не работал пол года после разблокировки.
Вместе с ним archive.org, pastebin.com и еще несколько сайтов, которые разблокировавали.

Я 2 месяца звонил провайдеру, об этой хуйне я не раз писал на форуме, я блять мастера вызывал к себе (их мастера) чтобы доказать что "чисткой кеша и перезагрузкой компьютера" нихуя не исправится, причем блять на условии если вина будет не провайдера то я заплачу от 800р. этому мастеру. Он пришел, попыхтел, пожал плечами, я заставил его позвонить провайдеру чтобы они зафиксировали что десяток сайтов, которых уже нет в реестре РКН у меня не доступны.

Они мне даже предлагали поставить VPN , на что получили два вопроса:
Схуяли я вообще должен это делать если я плачу им деньги за доступ к интернету а не к некоторому списку сайтов?
И на сколько законно распространять информацию об обходе блокировки РКН?

Дело куда серьезнее чем доступен/не доступен у меня тот или иной сайт, дело в том что его вообще можно заблокировать на территории страны, разблокировка тоже, как мы видим на моем примере, дело сложное и может затянуться на неопределенное время (читай "возможно навсегда"). То что работает сейчас у меня не факт что работает у других, не факт что эти другие начнут ебать мозг провайдеру по этому поводу, в силу незаинтересованности или компьютерной неграмотности.

Ну а далее все больше людей будет с этим мириться, потом принимать за нормальное положение дел, у тех у кого не получится примириться Соловьев с Кисилевым польют дерьмицом, чтобы им веселее было

По факту, без лирики более 14 миллионов IP адресов заблокировано, что там на них было уже не столь важно.

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 14: « Первая 4567891011121314
Ответ
Тэги темы: менять власть срочно
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ОН НАМ НЕ ЦАРЬ . 05.05.2018 РЕВОЛЮЦИЯ РФ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SLIMAK NJF - FLOW FROM FIRE (2018) 01.04.2018 DMITRY 96 RUS Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 4 апреля 2018
1klas & Царь - Твою Мать(Instrumental)(Remake-Remix by Volk),Танцуй,Танцуй(Remix by Volk) & Som - Оборона & AMG(Feat.Царь & K.R.A)(Remix by Volk) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 12 15 февраля 2012
Третий Pro-Battle. Судьи (Sna1peR, JANO, Romeo, Ramzees(PoTuStoronu), D'Nario (Free Rap), L1 (Free Rap), AleX52 (ReKeT), IceBreeze (Reket), Моня М., Auxeede (8floor), STILIAGAZ (Goldiggaz), TraTiL [Город-Царь], Денис РЕВО [Город-Царь] _Sna1peR_ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 88 9 марта 2010
Оранжевая революция. Совсем не революция! Почему ее назвали революцией? PolitNewsMan Разговоры 41 19 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.