Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Opus MC (ex. Жёлтая Ветка) - Десять из шестнадцати (AVK Production, 2015) feat. Жёлтая Ветка, Lyrics Family, ИМ (https://www.hip-hop.ru/forum/opus-mc-ex-zhyoltaya-vetka-desyat-iz-shestnadcati-510745/)

6imi4 14 июля 2015 01:04

Opus MC (ex. Жёлтая Ветка) - Десять из шестнадцати (AVK Production, 2015) feat. Жёлтая Ветка, Lyrics Family, ИМ
 
Вложений: 1
01. Слёзы поначалу
02. Так хочется
03. В городе этом feat. D.A.P.A., S.Hill (Lyrics Family)
04. Сама по
05. Тема закрыта
06. Про бухло feat. Раш (ИМ)
07. Незачем feat. Скат, Elle
08. Проще feat. ИМ
09. В этом городе
10. Только живи feat. Жёлтая ветка

купить релиз на Itunes

группа VK

КурюСпайс 14 июля 2015 01:21

Скачаю таки
но посл4днии релизы Олега не сильно впечатлили

мальчик 14 июля 2015 10:26

сколько лет этим трекам.
слезы поначалу вобще с первого альбома желтой ветки, а 10 трек со второго.

ПлавлюМозги 14 июля 2015 10:42

че там надо все слушать или только последний трек?

MMX 17 июля 2015 18:05

Чё, серьёзно?! Я даже пропустил. Качаю!
Только как?! (

Dagmasta 17 июля 2015 23:39

я думал, что- то новое, а это сборник старых песен... Только живи, конечно бомбящий трек долго не вылазил с плейлиста, да и сейчас качает

richardwalls 30 июля 2015 16:10

Ставишь это и последний Good Hash или "Underground" ЖВ - Опус просто не на их уровне, не вывез бы ничего, несоответствие строгое. :adiboy:

Отверженный 30 июля 2015 17:25

Цитата:

Цитата от richardwalls (Сообщение 1079025196)
Ставишь это и последний Good Hash или "Underground" ЖВ - Опус просто не на их уровне, не вывез бы ничего, несоответствие строгое. :adiboy:

:horosho:на мой взгляд пацаны с первого альбома очень сильно выросли, прям заметно.(хотя тенденция в русхипхопе 1-й альбом - отлично, потом хуже и хуже) Я про Ангела и Заги

richardwalls 30 июля 2015 21:49

Цитата:

Цитата от Отверженный (Сообщение 1079025298)
Цитата:

Цитата от richardwalls (Сообщение 1079025196)
Ставишь это и последний Good Hash или "Underground" ЖВ - Опус просто не на их уровне, не вывез бы ничего, несоответствие строгое. :adiboy:

:horosho:на мой взгляд пацаны с первого альбома очень сильно выросли, прям заметно.(хотя тенденция в русхипхопе 1-й альбом - отлично, потом хуже и хуже) Я про Ангела и Заги

Ага, чтоб развернуто мысль толкнуть, скопирую сам у себя, ибо лень щас по-новой...

Цитата:

Вообще, после "Генномодифицированные овощи" (Творожки, Опять дорога, Овощи, Ночью, Деар Браза), а особенно после "навсегда в плейлисте" Гашиш вставляет всем, даже страшно было подумать, каким надо было бы сделать следующий альбом, чтобы и не повториться, и не лохануться.

И тут "Underground" - и они снова всех уделали: Это, Вот оно, Ниже, Андеграунд, Мутация неизбежна, Опять пизда... Любой из этих треков смог бы сделать неизвестную группу известной. И так кайфово они никогда не звучали. Да, это был именно такой андер, который был мне нужен.

А щас ваще бес понятия, что и как они должны зачитать на "Старых школьниках", чтобы снова сделать шаг вперед, по сравнению с "Underground", не топтаться на месте и не ебануться во флешбеки.

От этого ожидание еще интереснее, ибо есть что ждать - Заги и Ангел хуйни никогда еще не делали так то...

Максимум респект им :horosho::meat::bomba::adiboy:

6imi4 20 августа 2015 15:13

Покупаем:horosho:

Dagmasta 21 августа 2015 08:50

Цитата:

Вообще, после "Генномодифицированные овощи" (Творожки, Опять дорога, Овощи, Ночью, Деар Браза), а особенно после "навсегда в плейлисте" Гашиш вставляет всем, даже страшно было подумать, каким надо было бы сделать следующий альбом, чтобы и не повториться, и не лохануться.

И тут "Underground" - и они снова всех уделали: Это, Вот оно, Ниже, Андеграунд, Мутация неизбежна, Опять пизда... Любой из этих треков смог бы сделать неизвестную группу известной. И так кайфово они никогда не звучали. Да, это был именно такой андер, который был мне нужен.

А щас ваще бес понятия, что и как они должны зачитать на "Старых школьниках", чтобы снова сделать шаг вперед, по сравнению с "Underground", не топтаться на месте и не ебануться во флешбеки.

От этого ожидание еще интереснее, ибо есть что ждать - Заги и Ангел хуйни никогда еще не делали так то...

Максимум респект им :horosho::meat::bomba::adiboy:
хороший пост, согласен со всем, особенно с "гашиш вставляет всем" один из треков, над которым не властно время, который всегда в плейлисте:dovolen:

richardwalls 21 августа 2015 09:10

Цитата:

Цитата от Dagmasta (Сообщение 1079058274)
Цитата:

Вообще, после "Генномодифицированные овощи" (Творожки, Опять дорога, Овощи, Ночью, Деар Браза), а особенно после "навсегда в плейлисте" Гашиш вставляет всем, даже страшно было подумать, каким надо было бы сделать следующий альбом, чтобы и не повториться, и не лохануться.

И тут "Underground" - и они снова всех уделали: Это, Вот оно, Ниже, Андеграунд, Мутация неизбежна, Опять пизда... Любой из этих треков смог бы сделать неизвестную группу известной. И так кайфово они никогда не звучали. Да, это был именно такой андер, который был мне нужен.

А щас ваще бес понятия, что и как они должны зачитать на "Старых школьниках", чтобы снова сделать шаг вперед, по сравнению с "Underground", не топтаться на месте и не ебануться во флешбеки.

От этого ожидание еще интереснее, ибо есть что ждать - Заги и Ангел хуйни никогда еще не делали так то...

Максимум респект им :horosho::meat::bomba::adiboy:
хороший пост, согласен со всем, особенно с "гашиш вставляет всем" один из треков, над которым не властно время, который всегда в плейлисте:dovolen:

:horosho::rus-zagul::king:

6imi4 17 сентября 2015 17:03

Покупайте релиз

ooZee 17 сентября 2015 17:19

опущ у тебя сколько аккаунтов на форуме?

6imi4 5 января 2016 18:16

Up

дада ай джи 5 января 2016 18:37

Такую хуйню петушиную ещё и покупать :bad:

АУЕ 6 января 2016 04:58

Цитата:

Цитата от фрагмент (Сообщение 1079230531)
Такую хуйню петушиную ещё и покупать :bad:

теперь то понятно,что этот пехотинец заёбанный у строгого в теме метался.
Что не помогает "ЕХ" ?
никому твой бульон на воде не нужен?
ну ты на меня не обижайся,вафелька,я ж не виноват,что темка "По случаю" ,мягко говоря попривлекательнее этой.
вот на что ты обиделось? я что виноват,что ты эксэксэкэсэкс ЭКСББ:D

6imi4 6 февраля 2016 10:56

up

Christopher Robin 6 февраля 2016 16:50

только живи заебись трек был

DimmonSubs 8 февраля 2016 09:27

когда уже хоть какое-то новье от Опуса будет ?

6imi4 12 февраля 2018 22:58

Цитата:

Цитата от DimmonSubs (Сообщение 1079269296)
когда уже хоть какое-то новье от Опуса будет ?

процессе EP из 4 треков

shtorm-113 13 февраля 2018 12:10

Сборка какая-то,Слезы По Началу вещь...Только Живи ваще отрыв

6imi4 11 ноября 2018 18:39

Цитата:

Цитата от shtorm-113 (Сообщение 1079894319)
Сборка какая-то,Слезы По Началу вещь...Только Живи ваще отрыв

надеюсь ты купил этот релиз на цифровой площадке?

Нэо 13 ноября 2018 18:10

Цитата:

Цитата от 6imi4 (Сообщение 1080036227)
Цитата:

Цитата от shtorm-113 (Сообщение 1079894319)
Сборка какая-то,Слезы По Началу вещь...Только Живи ваще отрыв

надеюсь ты купил этот релиз на цифровой площадке?

на лестничной:o

OpuS 9 февраля 2019 19:27

Вообще-то это сборка 10 треков за 16 лет. Не больше, не меньше.

И отличайте пожалуйста хуйню которая от моего имени пишет от реальности!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.