Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 36: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Оригинальные подарки и креативные поздравления и подарки для девушки. Добавляйте свои идеи=) (https://www.hip-hop.ru/forum/originalnye-podarki-i-kreativnye-pozdravleniya-i-podarki-dlya-328448/)

Iizuz 27 сентября 2010 00:03

Оригинальные подарки и креативные поздравления и подарки для девушки. Добавляйте свои идеи=)
 
Собираем в теме оригинальные подарки
делимся идеями,фантази на полную,ну и в разумных пределах,чтоб было осуществимо)

__________________________________________________ _______________________________
список неплохих вариантов, предложенных в теме:

1. Роза во льду
Очень красивый подарок выходит:horosho:
Описание по ссылке
http://chelny-city.ru/1150890427-roza-vo-ldu-otlichnyj-podarok.html

2. Карточки желаний
Взял из кого-то фильма
Подарить пять красивых пустых карточек, в которых девушка может написать свои желания и использовать карточку в любое время
(учитывать нужно, чтоб девушка была адекватная;))

3. Большая цветная коробка
Из моих подарков
Взял большую коробку от телевизора или чего-либо похожего, разукрасил её красиво, и внутри разместил подарки. То, что она любит, по мелочи так.
(Лично у меня был основным подарком ватман с поздравительным стихом на 300 с лишним строк)
Выглядит в общем подарок красиво (если постараться) и солидно)

4. Мюзикл ''Ограбление''
Этот подарок требует хорошей подготовки
В основе лежит ваша прогулка по парку, неожиданно грабитель забирает у девушки сумку, ты бежишь за ним, начинается драка, которая перетекает в танец группы людей (заранее подготовленных как бы прохожих).
Эффектно, красиво, но сложновато.

5. Самодельный плакат
Вот ещё один подарок от меня:
Купил в магазине рублей на 700 самую дешёвую плёнку(типа как на парники вешать),как раз темная не просвечивающая сильно. Вышло её гдето метров 15 что ли или больше в длину,и 7 м в ширину. Весь этот рулон я расскатал на крыше высотки (у нас высотка это 11 этажей=)) разрезал как надо по размеру боковой стены, скрепил верёвочкой куски в один большой транспарант, написал на нём баллончиком (контрастный цвет чтоб был) поздравление и свесил с это стенки. Чтоб он не дёргался воздухом, к нижним углам я привязал ту же верёвку и скинул вниз до асфальта,снизу уже натянул.
Конешно он вышел не таким огромным как я предполагал (этажа на два где-то вниз),и немного кривым. Но выделялось и было видно абсолютно всем. Ей я ничего не сказал, но зато днём раздался звонок и оттуда большое ошарашенное спасибо)

6. Мини-аппарат для приготовления сладкой ваты
Без комментариев)

7. Ночной букет
Опять же от меня)
Мне повезло, девушка жила рядом. И вот на очередной праздник, до полуночи пошёл по районе, в темноте набрал с клумб всяких цветов в стиле десантника-шпиона. И с букетом-ассорти пришёл к её окну, постучал, поздравил.
Впечатлило тоже:)

8. Караоке
Стандартное исполнение какой-нибудь песни для неё в караоке кафе.
Почему не дома? Потому что прилюдный показ чувств (не имеется ввиду трахаться при всех:saint:) даст больший эффект на девушку, она себя почувствует особенной среди толпы народа.

9. Кольцо в киндер-сюрпризе
Какое-нибудь красивое ювелирное украшение спрятать в киндер-сюрпризе.
По-детски и в то же время солидно.
Аккуратно раскалываем яйцо по шву пополам, ложим туда подарок и скрепляем части чем-нибудь тёплым (но не переборщите, чтоб всё яйцо не расстаяло к чертям;) )

10. Букет из неоткуда
Очень понравилась фишка)
Встречаешь девушку, она видит, что ты с пустыми руками.
Ты её обнимаешь, и в это время заранее подговорённый друг тебе суёт в руки букет. И выходит так, что ты его достаёшь из-за спины, что вводит в недоумение девушку, ну как говорится - эффект на лицо:horosho:

11. Зимний арт
Во время свежего снегопада, выйти рано утречком или ночью, и перед окнами на белом снегу написать, нарисовать, что угодно, главное в огромном масштабе. Смотрится шикарно. (не подходит местность по которой часто ходят и если девушка живёт низко)

12. Пошлый юмор
Это конешно уже зависит от характера девушки)
Подарить ей эротического плана подарок по типу мыло-член, съедобные трусики и так далее. :muse:

13. Ужин при свечах
Фишка этого подарка именно в месте проведения:
крыша высотки, посреди дикого леса, поля и в других нестандартных местах для этого.

14.Приятные мелочи
К этому относятся всякие украшения, серёжки для пирсинга, прикольные брелки в которые можно вставить маленькую фотку, кошельки, красивые флэшки, нижнее бельё на общий вкус, торт на заказ, лепестки роз в комнате, граффити (именно граффити), фотосессию устроить у хорошего фотографа.
Всё простенькое, но, что в кучу собрал это спасибо пользователю krupa

15.Календарь настенный
Распечатать календарик на заказ. Все знают, к примеру, календари плэйбой, где переворачиваешь месяц и там новая девушка) Вот сделать аналог этого, с вашими фотками, а также отметить сразу все важные даты там или ещё что-нить.

16.Модульное оригами
Подарочек от Ромы Эрзи)
Примеры работ: https://www.hip-hop.ru/forum/post1074115362-n270/
Смысл заключается в кропотливой работе с бумагой, в результате которой выходит очень красивая фигура. Собственноручно.
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/modulnoe_origami
Или же ищите инструкции в поисковиках

17. Фотомозаика
Суть простая: берёшь совместную фотку, идёшь в специализированный магазин и тебе делают из этой фотки большую мозаику. Даришь девушке, и пусть сидит собирает вас любимых, а потом можно и как картину всё это дело оформить:)
Идею подкинул A_D

18. Живая бабочка
Всё большую популярность набирают подарки в виде живых больших бабочек.
На самом деле пока это не делает каждый второй, это довольно необычно, и девушке понравится

19. Огненная надпись
Берёте горючую смесь, перед окнами делаете рытвины или просто разливаете жидкость по контуру и поджигаете. Смотрится довольно эффектно, но соблюдайте меры предосторожности, и чтоб прохожим не мешало

20. Разноцветные розы
Не знаю, как с остальными цветами, но вот наткнулся я в интернете на такие розы:
http://www.gandex.ru/upl/oboi/u10244_7140_cvetnie_rozi.jpg
По-моему выглядят просто супер, цветы живые, настоящие. Точно не уверен, но в России их уже можно приобрести во многих городах.
Удивите свою девушку:horosho:

21. Банка с цветным песком
Всё просто: требуются соль (песок белый), цветные мелки, красивая баночка небольшая, лист бумаги. Части соли в различных пропорциям путём катания мелка окрашиваем в разные цвета, и аккуратно ссыпаем в банку под различными углами. В итоге получаем http://cs4117.vkontakte.ru/u5388918/-14/x_884ed9ec.jpg
Особо талантливые могут поискать в интернете работы с рисунками таким образом, это уже посложнее.

22. Стать анонимом
Суть заключается прислать девушке цветы (или любой другой подарок) с романтической запиской от тайного воздыхателя, влюблённого фаната, анонимного любовника и так далее. А потом придти к ней в футболке (и другой части гардероба), на которой, как раз и написано "Тайный воздыхатель". Думаю оригинальности тут есть место:)

23. Романтичный кубик-рубик
Суть очень простая. Выбрать 6 разных фотографий, желательно, чтоб были по цветовой композиции были очень расхожи, обрезаем их до квадратов и аккуратно наклеиваем на стенки кубика-рубика. Отрезаем лишнее, чтобы были щели, и теперь девушка будет собирать не цвета, а ваши совместные фотографии.

24. Ножи с гравировкой
Подходит для девушек, которые любят готовить. Покупаем набор ножей, и несём их в мастерскую, где на каждом выгравировываем имя какого-нибудь персонажа, из фильма или мультика, короче из тех, кто ей нравится. Многим девушкам это придётся по душе, особенно уже за счёт таких фраз, как "А мы сегодня с Пугачёвой такой тортик приготовили,ммм.."

25. Подушка с рукой
Набирают популярность подушки с рукой, которые делают видимость объятий. Девочки любит кого-нибудь обнять на ночь и дрыхнуть сладко, так вот прекрасный вариант.
Фото

26. Кроссворд
Очень понравилась идея. Подходит для пар, которые знают друг друга хорошо и имеют стаж отношений неплохой. Идея проста: составить кроссворд, где все вопросы будут связаны с вашими отношениями. В составлении нет ничего сложного, вопросы будут придумываться сами, а оформить можно как угодно: или вручную красиво, или распечатать на огромном ватмане, или сделать маленькую книжечку, дополнив стишками (тоже печать предоставляет такие услуги).

27. Надпись на запотевшем стекле
Подарком это не назовёшь, но мне очень понравилось, что-то действительно новое нашёл. Берём антифог (жидкость, чтобы не запотевали стёкла), смачиваем ватку и ей на стелке в ванной у девушки пишем романтическую надпись. Само собой, в тайне от неё. Какого же будет удивление девушки, когда после горячей ванны она увидет незапотевшую надпись на стекле, неизвестно как появившуюсю:inlove:

28. Шарики с записками
Ещё одна идея с шариками и записками. Берём 10-15 шариков, в каждый засовываем по записке, в которых указано, что девушка получит, прочитав записку (ужин, массаж, поцелуй, секс, танец и так далее). Суть в том, что с кучей шариков приходим и разрешаем лопать только один шарик в час, так что весь день можно сделать сюрпризом, зависит уже от ваших желаний.

29. Фотообои
Более серьёзная версия обычный распечатанных фоток. Ваше фото на полстены или на всю стену выглядит очень вызывающе, можно сделать в виде большой мозаики или с прощелинами, как угодно. Более подробная инструкция здесь

30. Животные из цветов
Цитата:

ДЛЯ МОСКВЫ АХУИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: в Строгино (в пятерочке) есть цветочный магазин, так вот, там работает ахуительная женщина. она из цветов делает фигурки животных. просто хз, есть ли где еще такая фишка в рамках МАГАЗИНЧИКА. и дешевле в разы, чем интернет-заказ. я девушке заказал розового пингвина, с планшета показал картинки, она мне сделала через два дня за 1400 из розовых хризантем, добавила шапочку, шарфик, лоток и искусственный снег.вообще очень крутая штука, куда лучше, чем тривиальный букет подарить. ФОТО
Адрес: улица исаковского, дом 33, корпус 2. после щукинского моста первая остановка, а там за ибицей видно. около дороги стоит, собственно.
By Sterжень

31. 100 причин для любви
Делаем красивую романтическую коробочку, и любым способом заготавливаем 100 сердечек-открыток. На каждом пишем по одной причине, почему ты любишь этого человека. Надеюсь любящему человеку хватит фантазии их придумать. Кому придумывать лень, то вот пример этого подарка: http://www.thediary.ru/Rainyday/100Prichin.html

32. Надпись мхом
Подгон от Поволжское ШуГэ, который меня лично привёл в восторг
Инстуркиця тут: https://www.hip-hop.ru/forum/post1076166897-n747/

человек кот 27 сентября 2010 00:18

посрать в газету завернуть и отправить любимой почтовым голубем :boyara:

Рома Эрзи 27 сентября 2010 00:24

была такая тема

Sanisch 27 сентября 2010 00:31

было время эх блеааать:krik:
зима 2008 года,на улице дождь днем и снег,к вечеру все подмораживало . вообщем хватит прелюдий тут.
Было решено спуститься по страховке с крыше на 10 этаж и вручить огромный букет роз,закончилось все успешно,правда чуть не пизданулся ,крыши очень скользкие были.а так всяким страдал и сотни маленьких свеч по квартире и подьезду и лепестки роз
терь думаю что вписту все это разошлись все равно :(

яснопонятно 27 сентября 2010 10:26

сделай куни

Iizuz 27 сентября 2010 22:25

Цитата:

Цитата от Castro Ruz (Сообщение 1071182404)
посрать в газету завернуть и отправить любимой почтовым голубем :boyara:

думаю вы со своей прекрасно ладите:o
Цитата:

Цитата от Sanisch (Сообщение 1071182457)
было время эх блеааать:krik:
зима 2008 года,на улице дождь днем и снег,к вечеру все подмораживало . вообщем хватит прелюдий тут.
Было решено спуститься по страховке с крыше на 10 этаж и вручить огромный букет роз,закончилось все успешно,правда чуть не пизданулся ,крыши очень скользкие были.а так всяким страдал и сотни маленьких свеч по квартире и подьезду и лепестки роз
терь думаю что вписту все это разошлись все равно :(

идея хороша)
но у меня фобия высоты:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:

Цитата от яснопонятно (Сообщение 1071183607)
сделай куни

одно и тоже на каждый праздник(и не праздник)?:o:o

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
неужели тут у всех на уме только подарить говно в кулёчке и поработать языком?:confused:

pwnz 28 сентября 2010 04:28

Вложений: 2
Цитата:

Цитата от TraneMc (Сообщение 1071182351)
короче собираю инфу на будущее,а то чувствую свои идеи скоро кончатся)

кто чё знает?не просто банально подарить фигнюшку или найти какую нить креативную хрень,а именно оригинально преподнести подарок или поздравление ,безбашенно как нибудь,что выделялось

по типу больших надписей под окнами,но понятное дело не такое уже надоевшее

или по типу 50 коробок одна меньше другой,а в последней подарок,но это тоже уже банальность

делимся идеями,фантази на полную,ну и в разумных пределах,чтоб было осуществимо)

Вот держи, такое банальным не покажется ;)
Очень даже оригинально, и пиздатенько имхо.
Как небудь такое замучу, когда прийдёт нужный момент.:)
Как-то тут давно предлагали такую штуку кому-то, меня сразу заинтересовало засейвил ссылку, и и текст с скринами, на всякий вдруг сайт умрёт.


http://chelny-city.ru/1150890427-roza-vo-ldu-otlichnyj-podarok.html

Цитата:

Роза во льду. Отличный подарок!
Вариант 1

Я взял картонную коробку, простелил её тонким целлофаном, закрепил скотчем, положил внутрь красивую розу, прикрепив её ко дну тонкой полоской скотча, чтоб не всплывала). Залил всё это дело водой и поставил в морозильную камеру. Когда вода замёрзла, убрал целлофан и под лёд в эту же коробку положил цветной лист бумаги. Затем всё это обернул в подарочную бумагу и... представь ощущение девушки, когда она это находит - что-то тяжёлое, холодное (иногда уже начинает капать) Она открывает это и... восторг. Правда, получается красиво.

Вариант 2

Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.

Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.

Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.

Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!

Евгений Крамар 28 сентября 2010 05:04

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1071190095)
Цитата:

Цитата от TraneMc (Сообщение 1071182351)
короче собираю инфу на будущее,а то чувствую свои идеи скоро кончатся)

кто чё знает?не просто банально подарить фигнюшку или найти какую нить креативную хрень,а именно оригинально преподнести подарок или поздравление ,безбашенно как нибудь,что выделялось

по типу больших надписей под окнами,но понятное дело не такое уже надоевшее

или по типу 50 коробок одна меньше другой,а в последней подарок,но это тоже уже банальность

делимся идеями,фантази на полную,ну и в разумных пределах,чтоб было осуществимо)

Вот держи, такое банальным не покажется ;)
Очень даже оригинально, и пиздатенько имхо.
Как небудь такое замучу, когда прийдёт нужный момент.:)
Как-то тут давно предлагали такую штуку кому-то, меня сразу заинтересовало засейвил ссылку, и и текст с скринами, на всякий вдруг сайт умрёт.


http://chelny-city.ru/1150890427-roza-vo-ldu-otlichnyj-podarok.html

Цитата:

Роза во льду. Отличный подарок!
Вариант 1

Я взял картонную коробку, простелил её тонким целлофаном, закрепил скотчем, положил внутрь красивую розу, прикрепив её ко дну тонкой полоской скотча, чтоб не всплывала). Залил всё это дело водой и поставил в морозильную камеру. Когда вода замёрзла, убрал целлофан и под лёд в эту же коробку положил цветной лист бумаги. Затем всё это обернул в подарочную бумагу и... представь ощущение девушки, когда она это находит - что-то тяжёлое, холодное (иногда уже начинает капать) Она открывает это и... восторг. Правда, получается красиво.

Вариант 2

Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.

Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.

Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.

Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!

ты сейчас так меня выручил...от души вообще...

автор, молодцы. за тему спс...

миоу 28 сентября 2010 09:39

крутой подрок, например, написать расписку, что тебе не нужны подарки от девушки никогда, ей понравится, гарантирую.

dozz 28 сентября 2010 12:08

держи одну из лучших цитат в новой истории форума :)

Цитата:

Цитата от Hi Hater (Сообщение 1067662018)
попроси друга сумочку у нее отобрать, а сам типо догони и отпизди его. Только чтоб драка постепенно переросла в танец, и несколько прохожих тоже присоединилсь к нему, и вы все вместе запели песню любви. Своеобразный мюзикл. Я б удивился на ее месте


Iizuz 28 сентября 2010 13:55

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1071190095)
Цитата:

Цитата от TraneMc (Сообщение 1071182351)
короче собираю инфу на будущее,а то чувствую свои идеи скоро кончатся)

кто чё знает?не просто банально подарить фигнюшку или найти какую нить креативную хрень,а именно оригинально преподнести подарок или поздравление ,безбашенно как нибудь,что выделялось

по типу больших надписей под окнами,но понятное дело не такое уже надоевшее

или по типу 50 коробок одна меньше другой,а в последней подарок,но это тоже уже банальность

делимся идеями,фантази на полную,ну и в разумных пределах,чтоб было осуществимо)

Вот держи, такое банальным не покажется ;)
Очень даже оригинально, и пиздатенько имхо.
Как небудь такое замучу, когда прийдёт нужный момент.:)
Как-то тут давно предлагали такую штуку кому-то, меня сразу заинтересовало засейвил ссылку, и и текст с скринами, на всякий вдруг сайт умрёт.


http://chelny-city.ru/1150890427-roza-vo-ldu-otlichnyj-podarok.html

Цитата:

Роза во льду. Отличный подарок!
Вариант 1

Я взял картонную коробку, простелил её тонким целлофаном, закрепил скотчем, положил внутрь красивую розу, прикрепив её ко дну тонкой полоской скотча, чтоб не всплывала). Залил всё это дело водой и поставил в морозильную камеру. Когда вода замёрзла, убрал целлофан и под лёд в эту же коробку положил цветной лист бумаги. Затем всё это обернул в подарочную бумагу и... представь ощущение девушки, когда она это находит - что-то тяжёлое, холодное (иногда уже начинает капать) Она открывает это и... восторг. Правда, получается красиво.

Вариант 2

Однажды, в самом начале отношений с моей девушкой, я сделал ей такой подарок: сначала я купил небольшую красную розу.

Затем я взял обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезал у нее донышко, засунул в нее розу и залил холодной кипяченой водой. Затем завинтил пробку, а с другой стороны заклеил бутылку скотчем и положил всю эту прелесть на ночь в холодильник.

Когда вода с розой замерзла, я аккуратно извлек ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировал форму льда. В итоге получилась очень красивая закованная льдом розочка.

Ее то я и подарил своей подруге со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего мы вместе разморозили лед и я оставил розочку на память своей девушке.

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!


:rolleyes:
да,вот это то о чём я и говорил:)
охрененно
спасибо:horosho:

тема ап:rolleyes:

Добавлено через 35 минут 18 секунд
Цитата:

Цитата от dozz (Сообщение 1071191369)
держи одну из лучших цитат в новой истории форума :)

Цитата:

Цитата от Hi Hater (Сообщение 1067662018)
попроси друга сумочку у нее отобрать, а сам типо догони и отпизди его. Только чтоб драка постепенно переросла в танец, и несколько прохожих тоже присоединилсь к нему, и вы все вместе запели песню любви. Своеобразный мюзикл. Я б удивился на ее месте


специфично):rolleyes:

Добавлено через 35 минут 50 секунд
Цитата:

Цитата от Yellow Sea (Сообщение 1071190715)
крутой подрок, например, написать расписку, что тебе не нужны подарки от девушки никогда, ей понравится, гарантирую.

ей совесть не позволит это принять)
подарки это не обязанность же тем боле)

миоу 28 сентября 2010 17:53

поломается, поломается, зато потом счастливая будет, и обязательно расскажет подружкам какой-ты все таки классный :|

Iizuz 28 сентября 2010 20:14

Цитата:

Цитата от Yellow Sea (Сообщение 1071193644)
поломается, поломается, зато потом счастливая будет, и обязательно расскажет подружкам какой-ты все таки классный :|

не все девушки такие как ты думаешь)
и я её очень хорошо знаю,чтобы понять как правильней)

ЕвроГой 28 сентября 2010 22:05

Цитата:

Цитата от Yellow Sea (Сообщение 1071193644)
поломается, поломается, зато потом счастливая будет, и обязательно расскажет подружкам какой-ты все таки классный :|

стопудов:D:horosho:

миоу 28 сентября 2010 22:09

Цитата:

Цитата от TraneMc (Сообщение 1071194876)
Цитата:

Цитата от Yellow Sea (Сообщение 1071193644)
поломается, поломается, зато потом счастливая будет, и обязательно расскажет подружкам какой-ты все таки классный :|

не все девушки такие как ты думаешь)
и я её очень хорошо знаю,чтобы понять как правильней)

ты ее знаешь, какой она вырисовалась перед тобой и я даже уверена, что она милашка.

а я знаю людей в целом и по сущности, так что дари расписку, атвичаю. :|

Сиян [MEMORANDUM] 28 сентября 2010 23:40

про розу и про танец круто вообще)

Iizuz 28 сентября 2010 23:41

Цитата:

Цитата от Yellow Sea (Сообщение 1071196107)
Цитата:

Цитата от TraneMc (Сообщение 1071194876)
Цитата:

Цитата от Yellow Sea (Сообщение 1071193644)
поломается, поломается, зато потом счастливая будет, и обязательно расскажет подружкам какой-ты все таки классный :|

не все девушки такие как ты думаешь)
и я её очень хорошо знаю,чтобы понять как правильней)

ты ее знаешь, какой она вырисовалась перед тобой и я даже уверена, что она милашка.

а я знаю людей в целом и по сущности, так что дари расписку, атвичаю. :|

уже давно никто не вырисовывается)не старается никто быть специально быть милым и добрым)мы такие какие есть)
и упускаешь одну деталь,что некоторым просто нравится сделать что то приятное партнёру)
она спросит сто раз что мне подарить,я сто раз отвечу что ничего не надо,кроме её присутствия рядом,но всё равно найдёт какой нить презент)
______________
кому способ подойдёт,тот воспользутся=)
а тема ап

Dest 29 сентября 2010 08:07

про мьюзикл я в голос смеялся минут сорок.

iTeylor 29 сентября 2010 08:32

мьюзикл - пиздатая идея кстати:horosho::D;)

Iizuz 29 сентября 2010 08:54

Цитата:

Цитата от Тэйлор (Сообщение 1071197819)
мьюзикл - пиздатая идея кстати:horosho::D;)

но и подготовка нужна хорошая)

Johnny Hash 29 сентября 2010 16:47

Нарисовал граффити (Именно граффити, а не просто надпись) ей под окном, потом обложил свечками в виде сердца, поджег... Позвонил и сказал что бы она в окно выглянула:)

Iizuz 29 сентября 2010 22:02

Цитата:

Цитата от The Most Sadistic (Сообщение 1071200458)
Нарисовал граффити (Именно граффити, а не просто надпись) ей под окном, потом обложил свечками в виде сердца, поджег... Позвонил и сказал что бы она в окно выглянула:)

это красиво,но тоже уже частенько используется:rolleyes:

Shu Ga 1 октября 2010 01:47

подари большую коробку и напиши на ней Щастье:ugly::ugly::ugly: ну и туда можешь какой-нибудь херни накидать:dovolen:

Шебурши 1 октября 2010 01:58

Роза да интересная задумка))) я помню дарил на днюху кому то 20 с чем то киндеров тоже не плохо было не очень бонально)

d-mob 1 октября 2010 16:55

Пёрни в лодошку :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.
Страница 1 из 36: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.