Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Оркестр.......фигня какая-то))) (https://www.hip-hop.ru/forum/orkestr-fignya-kakaya-to-24968/)

Арбалет(Лук) 26 августа 2003 19:40

Оркестр.......фигня какая-то)))
 
Последний год не вижу я счастья...
как будто не доиграв пару нот меня хватают за запястье,
Жизнь это игра...игра оркестра...
Смена Мажора и минора...
Скрипки - когда плачешь,
Ударники - когда ругаешь,
Фортепьяно звучит тогда, когда чьи-то пальцы ощущаешь...
Мечтаешь..... с саксофоном в ушах,
И знаешь...что опять уйдёшь не доиграв
И Контробас, как Граф...прикрикнет на тебя,
Ты убежишь как верный слуга, тихо по клавишам стуча...
Прийдёшь домой, там бабушка вяжет...
Быстро перебирая спицы, как струны гитары...
Звучат фанфары...когда охота кричать....
Барабаны...когда охота бежать...
Прислушайся к себе, оркестр в ТЕБЕ...
Играет мажор...но иногда его перебивает минор.

Mc Jam K. 26 августа 2003 19:47

Кто ж тебе бедному в уши саксофон засунул ?
А если серьезно то меня не проперло... как долго ты над этим текстом работал ? или это фристайл ?

Арбалет(Лук) 26 августа 2003 21:21

Да меня тоже не прёт......фристайл

Chet 27 августа 2003 01:57

ЛОЛ

alien-space 28 августа 2003 14:01

аналагично :(

Рока 28 августа 2003 14:25

Лучок...бля, нихуя ты накуриваешься...

зато я узнал много новых названий инструментов...

Chet 29 августа 2003 00:20

Рока...хыыыыыы....

Blue-Ice-Eyes 29 августа 2003 12:03

тема была бы нормальная ,если бы ее ты нормально изложил

Арбалет(Лук) 29 августа 2003 20:19

Всем респа)) да не обкуривался я)
просто настроение на грустное не было... в общем бред получился, может кто рискнёт переделать) РОка, может те ещё написать муз. инструментов*

KOBE 3 сентября 2003 09:34

Текст беспонтовый, не тока со стороны его написания но и потому что я против всех вас BPCшников!!!

alien-space 3 сентября 2003 12:58

KOBE! Будь осторожен! Их там много..... ;))))

Арбалет(Лук) 3 сентября 2003 17:40

Кове, спакуха... в чём рамс объясни? предъяви...

KOBE 4 сентября 2003 10:44

2 Maugli, если ты в том плане, что их много, и они все меня отпиз... то мне пох...! А если в том, что их много и я не знаю всех, всех обсираю, то может быть ты и прав, но сейчас обьясню суть.
2 Лучок. Я ничего не имею против вас, как личностей. Так как я вас не знаю и это вполне естественно. Я против того, что вы делаете. Грубо говоря на любителя. После того, как я побывал на фесте на набережной, то поменял свои взгляды на вас в худшую сторону. Если в центре вы еще неплохо выступили то на набережной... Читали в основоном трое, остальные двое стояли сзади и просто махали руками лишь бы их заметили и подумали, уааау дак они тоже там..., и лишь один зачитал прикольно, ксожелению не знаю кто, так как не знаю вас в лицо.
У меня валяются пару ваших тем, в том числе 8 марта. Тема неплоха, но вылита она была беспонтово. Таоке ощущение, что вы просто примазывайтесь к женскому полу и примазывайте себе известность со стороны женсокого пола (т.к во всех темах можно услышать что - то подобное). Вообщем - это ично мое мнение. Я не говорю, чтобы все думали так, и не засираю каждого из вас. Просто выражаю свое недовольство к нескольким из BPC. Но если вас больше, которых я вообще не видел, то извеняюсь!

Арбалет(Лук) 4 сентября 2003 13:06

Слушай, раз уж на то пошло: в команде нас шестеро.вот.
Что касается выступления в центре : оно было дебютным... на Урбании: я могу те сказать, что я в первой теме не читал, поэтому стоял сзади... хотя даже бы если и читал, то серавно там же.. т.к. если ты действительно смотрел была маленькая сцена.. вторую тему я читал вконце...поэтому тоже вышел последним... я не думаю, что если человеку не нравиться творчество какой-то команды, то он имеет право обосрать её...я думаю,. что он должен наоборот сказать, как, на его взгляд зделать что-то лучше... вот так.. восьмое марта тема НЕ B.P.C. - там читают всего ДВОЕ из биписи... вот ... а что касается НАШИХ тем, то их мало... сейчас нет НЕ ОДНОЙ ТЕМЫ в интернете, где мы все в ней читаем....вот.... мир

alien-space 4 сентября 2003 13:13

Чё то вы тут расписались блин, писари....

Лук, я те скажу вот что: ты говоришь если кто-то делает говно, то его не льзя обосрать? Типа это плохо, да? С тобой мало кто согласиться! Это лажа какая-то, типа ещё оправдания почему так беспонтово и хуёва написать, да?
Беспонт......

Да и дам тебе совет: прежде чем сделать тему реальную, и выложить её на всеобщее обозрение, надо работать!!!!!! Это главное.............. а штамповать одну за другой темы................... вот

РЕСП

Арбалет(Лук) 4 сентября 2003 15:06

Слушай, Маугли, ты е в тему сказал,..... я написал следующее:
"не думаю, что если человеку не нравиться творчество какой-то команды, то он имеет право обосрать её"
ЕЁ-команду....
ЕГО - творчество..
то что песню он может обосрать... это ещё ладно..
так что маугли... внимания побольше тебе

Chet 4 сентября 2003 22:47

бибиси???

Арбалет(Лук) 5 сентября 2003 09:13

Чет- биписи.!

KOBE 5 сентября 2003 09:33

Лучок, это последнее предложение, которую я пишу в это (не самой кайфовой теме), полностью присоединяюсь к словам моего земляка. Maugli - PEACE, все равно мое мнение к тебе не изменилось, даже после твоих доводов. А советы давать...... Вы бы сначала сами чего-нить серьезного достигли. Бабок куча, а сделать нехрена не можете.
P.S Так, просто интересно, почему BPC?

Арбалет(Лук) 5 сентября 2003 11:56

Лана, раз ты так пошёл, то я буду к словам предераться к твоим:
"Лучок, это последнее предложение, которую я пишу в это (не самой кайфовой теме), полностью присоединяюсь к словам моего земляка. "
- Предложений помимо этого в твоём (ошеломляющем) тексте ещё оказалось 5.
Бабок, у нас не куча, и есть темы которые людям нравятся...
Доводов у меня не каких нет - Доводы будут в суде.
Да мне тож интересно - паочему КОВЕ - ))

Chet 5 сентября 2003 21:56

вы еше подеритесь горячие НСКИЕ ПАРНИ......с кове согласен биписи не катит.....слышал такую тему что дисс на вас задуман.....ЛОЛ....

Арбалет(Лук) 6 сентября 2003 07:08

Ждем Дисса) гыг)

alien-space 9 сентября 2003 13:41

чеснок, жди..... смотри ждать не устань........

ой извини....... лук :))))

гыгыгыггыгыгыгыгы....

Dredman 9 сентября 2003 16:10

Мне не понравилось...слишком как-то по-детски раскрыт смысл.........

Dredman 9 сентября 2003 16:18

Есть такая маза, что если гнать и писать диссы на всех кто не сёт хуйню, то редкие русские рэперы избегут этой участь, а с этого форума, так и вообще дай Бог 1-2 отделаются.........:)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.