Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Основа и игроки скамейки общаются здесь. (https://www.hip-hop.ru/forum/osnova-i-igroki-skameiki-obschayutsya-zdes-142813/)

Perfect Persuasion 16 октября 2008 20:59

Ну уж хотя бы не 0-7, жаль посмотреть не довелось.

Проверяй 21 октября 2008 16:36

Испанцы кстати молодцы...Я почему-то думал что Бразилия без проблем выиграет финал...Тем более в родных...А по пенальти это считай не победа даже...;)

ilyha231 31 октября 2008 12:51

Протест!!!
 
Испания не молоцы они по моему мнению лошары если кто из вас за них болеет я тех щитаю "пидорами"!!!!!!!

:bad::bad::bad::bad::bad::bad:

leshakenny 29 декабря 2008 17:22

Всех спортсменов хочу поздравить с наступающим. :muse:

Вот прям, кого ни возьми, вы все по-своему замечательные, даже единственный, которого я недолюбливаю, Олд Кила Чак, и тот по-своему забавный парень. :bokal:

Желаю отметить заипком, побед вашим любимым командам и всего самого хорошего.

НАШ РАЗДЕЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :horosho:

Оуди Оу 30 декабря 2008 05:07

много не пейте спорцмены :boyara:

Sibskana 30 декабря 2008 16:51

Кто не пьёт - тот не играет :D
Всем здоровья и спортивного роста!

Проверяй 30 декабря 2008 22:24

Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1065798749)
Всех спортсменов хочу поздравить с наступающим. :muse:

Вот прям, кого ни возьми, вы все по-своему замечательные, даже единственный, которого я недолюбливаю, Олд Кила Чак, и тот по-своему забавный парень. :bokal:

Желаю отметить заипком, побед вашим любимым командам и всего самого хорошего.

НАШ РАЗДЕЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :horosho:

И вам того же...Каждому в новом году желаю чтобы его клуб выиграл Лигу Чемпионов...:) :saint:

Тэгга 31 декабря 2008 00:19

Парни, всех с наступающим! Врядли здесь появлюсь в этом году уже, так как даже непьющие в этом адском чаде кутежа пропадают без следа. Вы лучшие, мы русские, с нами Бог, мы сильней! Всем счатья, трезвости, модных телок, хороших друзей, игрокам удачи. Пусть раздел разговоры горит в аду весь следующий год вместе с половиной русского репа. И еще всем вам этот самый, как там его, в общем усатый, пацаны!
С наступающим!

Perfect Persuasion 31 декабря 2008 01:03

Хочется всем парням из нашего раздела пожелать счастливого, наступающего вот уже буквально на пятки, Нового года, также всем успехов на всех фронтах вашей жизнедеятельности, радует, что большинство присутствующих в нашем разделе адекватные люди и порой очень увлекательные беседы за спорт выходят у нас, всех с наступающим парни, всех без исключения!!!

КЕРЛИНГ 31 декабря 2008 02:35

Ага. братцы плюсуюсь. Всех с Наступающим, успехов на всех фронтах и на всех полях, будь-то огород во Владике или Сан-Сиро в Италии.
Как на известном радио: всё будет хорошо :)


Добавлено через 30 секунд
Болеем дальше :horosho:

Оуди Оу 31 декабря 2008 07:59

С наступающим спортсмены :morkovka:

Nugget 31 декабря 2008 13:26

Happy new year ПАТРИОТЫ! :D

Проверяй 31 декабря 2008 14:25

На самом деле шик что повторяют сегодня матчи сборной...По мне так круто посмотреть еще раз матч Россия - Голландия еще раз ох..ть от уровня какой наша сборная смогла показать,и какого никто не ожидал,и вспомнить ту незабываемую ночь,когда весь народ был дружен и сплочён,прямо как во время СССР...:horosho:

MHL[PHOTO] 2 января 2009 05:27

Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1065798749)
Всех спортсменов хочу поздравить с наступающим. :muse:

Вот прям, кого ни возьми, вы все по-своему замечательные, даже единственный, которого я недолюбливаю, Олд Кила Чак, и тот по-своему забавный парень. :bokal:

Желаю отметить заипком, побед вашим любимым командам и всего самого хорошего.

НАШ РАЗДЕЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :horosho:

оо спасибооо:rolleyes::horosho:
Присоединюсь к поздравлениям:bokal:

Skopin 7 января 2009 17:59

А кто-нибудь в футбол на льду хуярится?

Esportivo 7 января 2009 20:03

Всех, с рождеством :):horosho:

Завтра, послезаватра и послепослезавтра буду биться на улице в футбик )))) Правда не на льду. ))) Хотя в субботу может и на нём самом :)

Welsh Dragon 7 января 2009 20:26

Цитата:

Цитата от Skopin (Сообщение 1065856565)
А кто-нибудь в футбол на льду хуярится?

у нас традиция 1-го января с утреца на зелёнке хуярим уже лет 5 подряд наверное:horosho:
на снегу это другой вид спорта практически, зато можно угарные подкаты мутить, а также наблюдать как возвращаятся домой с новогодней попойки ёбаные синяки :black:

Skopin 7 января 2009 20:29

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1065857895)
у нас традиция 1-го января с утреца на зелёнке хуярим уже лет 5 подряд наверное:horosho:
на снегу это другой вид спорта практически, зато можно угарные подкаты мутить, а также наблюдать как возвращаятся домой с новогодней попойки ёбаные синяки :black:

1 января эт несерьёзно, а вот весь январь хуяриться на катке это ДА

Дикий Койот 7 января 2009 20:34

физкульт-привет! :boyara:

Welsh Dragon 7 января 2009 20:41

да там всем пахую на новый год этот просто, плюс говноедов, выгуливающих своих ёбаных собак нет. эт оведь раньше за полем следили, и за каждую собачью кучу хозяин подвергался расстрелу, а вот лет 5 назалд разогнали все составы пркатически(только 90-е годы на коробке ещё тренеруются) а на месте стадиона по мнению городских властей должны возвести хижины для иудеев, все бумаги подписаны :zloypiton:

на катке это ты что имеешь в виду- футбол на снегу или чё?

Skopin 7 января 2009 20:47

Цитата:

Цитата от freddy adu (Сообщение 1065857984)
да там всем пахую на новый год этот просто, плюс говноедов, выгуливающих своих ёбаных собак нет. эт оведь раньше за полем следили, и за каждую собачью кучу хозяин подвергался расстрелу, а вот лет 5 назалд разогнали все составы пркатически(только 90-е годы на коробке ещё тренеруются) а на месте стадиона по мнению городских властей должны возвести хижины для иудеев, все бумаги подписаны :zloypiton:

на катке это ты что имеешь в виду- футбол на снегу или чё?

футбол на льду где люди на коньках катаются, на одной половине футбол на другой «конькобежцы»:horosho:

Welsh Dragon 7 января 2009 22:57

и чё реально играть на льду?
по снегу (особенно утоптанному) мяч пиздец скользит как, чуть сильнее дашь пас и хуй ндогонит уже, не представляю как на льду вообще

Skopin 7 января 2009 23:07

Не поверишь но Да.

А мы в коробке играем, там борты понизу мяч никуда не уходит

i-LL 7 января 2009 23:35

а в зале чего не играете?))

Skopin 7 января 2009 23:37

Цитата:

Цитата от i-LL (Сообщение 1065859557)
а в зале чего не играете?))

Да там не интересно:|


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.