Hip-Hop.Ru
Страница 114 из 114: « Первая 146494104107108109110111112113114

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Остаться в живых / Lost (2004 - 2010) (https://www.hip-hop.ru/forum/ostatsya-v-zhivyh-lost-2004-2010-a-152170/)

старичек Ремарк 15 апреля 2017 07:43

решил пересмотреть от начала и до конца)

swordsman 26 марта 2020 01:46

Посмотрел целиком, и в очередной раз понял, что мнение петухов в сети об искусстве не стоит примерно нихуя. Лост - один из самых недооцененных сериалов мира, и недооценили его по след. причинам:
- "ой, я тупой педрила, у меня чердак болит запоминать какие-то параллельные измерения и ветки персонажей, выкупать отсылки и сквозные линии, анализировать увиденное. Я лучше посмотрю как мистер хайзенберг мет варит"
- "ничиво не объяснили, что это было, что за бред концовка??? я ожидал что мне все расскажут, и в рот положат"
- "ну, это какой-то шкварной серик, помню его по телеку показали. Щас-то я умный, телек не смотрю, там всякие Киселевы!! Смотрю Декстора в интернете!)))"
Сериал топовый, в топ-3 у меня войдет точно. Есть минусы, конечно, но удивительно как все красиво провернуто, особенно для эпохи когда сериалы были жвачкой и с учетом того, что 80% каста - абсолютные нонеймы. Актеры отлично справились, особенно Лайнус шикарно отыгран. Даже удивительно, но из персонажей особо никто не бесит, ну разве что Кейт. Короче, отличный сериал, респек.

Skyler 26 марта 2020 07:35

смотрел по телявизеру когда премьера была, дропнул на 3 сезоне
решил таки полность посмотреть лет 5 назад - пожалел
больше не буду смотреть, впизду :netuz:

Semer 26 марта 2020 10:25

Начиналось неплохо в свое время,прям засасывало,да и мало на тот период альтернатив было,то есть не было такого разнообразия сериалов как сейчас. Первые 3-4 сезона было круто,интриговало,интересно было ,что дальше,но потом какая-то вата в сценарии пошла,и закончилось на мой взгляд немного абсурдно

DonTI 9 июня 2020 15:35

Концовка подвела конкретна. Как такое можно было снять дерьмо на последние серии

swordsman 9 июня 2020 22:01

Цитата:

Цитата от DonTI (Сообщение 1080418692)
Концовка подвела конкретна. Как такое можно было снять дерьмо на последние серии

А что не так с концовкой? Почему все так хейтят её?

Мне в концовке не понравилось то, что линии Сойера и Кейт закончились ничем по сути, и всё наверное. А, и на Дезмонда как-то хуй забили немного.

Skyler 9 июня 2020 22:19

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080419160)
Цитата:

Цитата от DonTI (Сообщение 1080418692)
Концовка подвела конкретна. Как такое можно было снять дерьмо на последние серии

А что не так с концовкой? Почему все так хейтят её?

Мне в концовке не понравилось то, что линии Сойера и Кейт закончились ничем по сути, и всё наверное. А, и на Дезмонда как-то хуй забили немного.

просто все ждали, что будут ответы на многие вопросы, а создатели сериала просто хуй положили на зрителей :o

swordsman 9 июня 2020 22:33

Цитата:

Цитата от Skyler (Сообщение 1080419172)
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080419160)
Цитата:

Цитата от DonTI (Сообщение 1080418692)
Концовка подвела конкретна. Как такое можно было снять дерьмо на последние серии

А что не так с концовкой? Почему все так хейтят её?

Мне в концовке не понравилось то, что линии Сойера и Кейт закончились ничем по сути, и всё наверное. А, и на Дезмонда как-то хуй забили немного.

просто все ждали, что будут ответы на многие вопросы, а создатели сериала просто хуй положили на зрителей :o

Да я вроде понял большинство ТАЙН так скажем, есть какие-то моменты необъясненные (например, про особенность Уолта), но в основном людей какая-то хуетень интересует типа а почему он дымок? а почему он над водой не летает? а почему он пепла боится? как по мне такое надо просто воспринимать как есть, такова мифология сериала.

Просто если сравнить с моими любимыми сериалами, лучше концовка только у Сопрано. Игру Престолов реально слили (прописали хуево, на персонажей забили, сама история сезона очень слабая и тд), в Викингах даже не знаю чем все кончилось ибо сериал сдох на 5 сезоне, в Риме Марка Антония как-то совсем печально выставили и за последние 2-3 серии крута только сцена его суицида. Лост еще хорошо закончился как по мне.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.
Страница 114 из 114: « Первая 146494104107108109110111112113114

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.