Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
непробиваемый
Аватар для Гаврила Кожедуб
Сообщения: 58
Регистрация: 18.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:17
  #2726 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Гаврила Кожедуб Посмотреть сообщение
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение
Начали появляться меседжи от жителей крыма, будто в крыму не все так однозначно и многие не хотят отделяться. Что сами крымчане думают ? удав выходи на сцену
От каких жителей Крыма? Какие меседжи? Примерно две трети жителей Крыма - титушки. Всякому не желающему отделяться следует смело пиздовать в свободную и процветающую западную Украину, иначе он рискует быть изнасилованным древком от российского флага
а ты не думал, что раз такая пьянка пошла, то пускай желающие пиздуют в рашку, тем более она сейчас с широкими обьятиями принимает всех желающих оттуда? хочешь в россию, берешь паспорт и пиздуешь туда, в чем проблема?
А ты не думал, что Киев держится за Крым, как жена-поблядуха за квартиру при разводе?
То же самое ты можешь сказать и про другие юго-восточные области, но тысячи харьковских и
донецких титушек выходят на площади своих городов не для того, чтобы собрать
вещички и уёбать в Россию, бросив жильё и работу. Пока на глазах у майдовитых
дегенератов Украину закабаляют и распродают с потрохами новые "власти", восточные
области спасают себя от нависшей угрозы. Если ты стоял с бандероцем на одной площади
и не дал ему по ебалу, то ты как бы не удивляйся, что тебя пророссийское население,
которое там издавна существует и разрешения у западенцев не спрашивает, пошлёт нахуй.
Такие дела, братан.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:18
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2727 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
вы реально не понимаете что могло происходить у вас в стране если бы путин не забрал всё внимание всего мира на себя?
Какой же благородный шаг со стороны Владимира Владимировича! ХВАЛА ИМПЕРАТОРУ!
И с серьезным видом же сказал это.

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:19
  #2728 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Гаврила Кожедуб Посмотреть сообщение

От каких жителей Крыма? Какие меседжи? Примерно две трети жителей Крыма - титушки. Всякому не желающему отделяться следует смело пиздовать в свободную и процветающую западную Украину, иначе он рискует быть изнасилованным древком от российского флага
а ты не думал, что раз такая пьянка пошла, то пускай желающие пиздуют в рашку, тем более она сейчас с широкими обьятиями принимает всех желающих оттуда? хочешь в россию, берешь паспорт и пиздуешь туда, в чем проблема?
смотри, вот будет референдум. а почему бы тем, кто хочет жить в украине, не взять свои паспорта и не попиздовать в киев или львов жить? в чем проблема?
потому что крым украинская территория, например, я бы не против если бы крым уебывал куда хочет, мне на него похуй по сути, но ведь там есть немало людей нормальных, которые хотят жить как и жили, а не насильственно примыкать внезапно к роисии, тем более рашке это станет в такую ахуенную копейку.
в том-то и проблема, что я очень сомневаюсь, что это мнение большинства в крыму, если бы было подавляющее боьшинство 80-90%, я бы согласился с тобой, а так что получается, путлер будет вводить вежливых людей в каждую из областей и уебывайте куда хотите?

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:19
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2729 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Где они их напушают?
Пока не нарушают. Читай внимательно, оператор.

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:20
  #2730 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Гаврила Кожедуб Посмотреть сообщение

От каких жителей Крыма? Какие меседжи? Примерно две трети жителей Крыма - титушки. Всякому не желающему отделяться следует смело пиздовать в свободную и процветающую западную Украину, иначе он рискует быть изнасилованным древком от российского флага
а ты не думал, что раз такая пьянка пошла, то пускай желающие пиздуют в рашку, тем более она сейчас с широкими обьятиями принимает всех желающих оттуда? хочешь в россию, берешь паспорт и пиздуешь туда, в чем проблема?
А вопрос, вот в 90-х развалилась СССР, в крыму была конституция 92 года, потом конституцию поменяли (честно, не помню в каком), а вто когда ее меняли, у жителей крыма спрашивали?
да ладно бро, ты посмотри какой крым отдали украине. тут такие разговоры будто крым был елисейскими полями, свалку спихнули нам, а сейчас почему-то хотят назад

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:23
LastFm
  #2731 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд
Такое было возможно, когда в мире существовал СССР – вторая сверхдержава, которая могла поддержать слабых мира сего в их борьбе против сильных, против буржуинской железной пяты.
ох лол

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:30
  #2732 (ПС)
МИД РФ: Москва возмущена действиями боевиков "правого сектора" на востоке Украины

ай вовка, ай проказник

offline
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:30
  #2733 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Я добавляю инфо поводов, у нас же инфо война сейчас, вот ты можешь кинуть ссылку на ютуб видео где вами журналисты что-то сняли, я кидаю видео что у нас показывают, мы всё это суммируем и обсуждаем ТУТ.

Правда когда человек с пеной у рта начинает нести околесицу, даже не принимая что есть другое мнение, тут уже даже доктора бессильны.

И так начнём: в стране Украина произошла РЕВОЛЮЦИЯ. Надеюсь это никто не оспаривает. К власти пришли те кто пришли. Народ до сих пор с майдана не разошёлся, правда когда он осознает, что его враги не русские войска, а новая власть, будет у вас новый майдан, ванговать точно не берусь, но не позднее осени скорее всего. Почему то тут никто из представителей жителей кто живёт на Украине не хочет говорить про разворовывание остатков имущества страны, повышение цен на комуналку и снижение пенсий в 2 раза с апреля и ещё куча разных негативных ново введений от новой власти (надеюсь ты как образованных человек уже прочитал много страничный документ по условиям предоставления кредита Украине, если нет, погугли в сети PDF файл, очень познавательный)
Не заметил в потоке. Во-первых, произошла не РЕВОЛЮЦИЯ, а ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, поэтому неправильно писать, что никто не оспаривает это. Во-вторых, Народ на Майдане не считает русские войска своим врагом до тех пор, пока они не нарушают права украинских граждан. В-третьих, о каком разворовывании идет речь? Факты, аргументы, доказательства? В четвертых, какие снижения пенсий? Оператор, акстись. Я ознакомился с "пунктами КМУ", да.
Где они их напушают?


-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

проведут референдум и посмотрят какое количество людей чего хочет. И с чего ты взял что количество людей не большое ? может быть оно подавляюще большое.


а что в киеве тоже подавляющие число Американцев живет ?
зачем прибегать к таким позорным передергиваниям ?
такой ахуенный референдум проведут, что вместо 1.8 ляма напечатали 2.2 ляма бюллетеней
Пруф или это инфо из ваших "честных СМИ" без доказательств?

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Да кому ты нужен? Россия защищает русскоязычных, кто просит, если тебя устраивает, никто не будет тебя защищать, успокойся уже
у вас реально в это верят?
Мы в прямом эфире смотрели почти пол года как ваш "народный" майдан разжигал Киев, попутно сыпя явно не добрыми посылами как москалям, так и русскоязычным на востоке и юге (Причём "Чемодан-Вокзал-Москва" самые мирные были, какого фига люди живущие там всю жизнь, должны так поступать это отдельный разговор). А устроившие "переворот / революцию" успели достаточно колкостей наговорить, пока не спала победная муштра. То что Россия встала на защиту русскоязычных ДО массовых репрессий и укранизации насильственной, ну так это упреждающий ход, по мне так это лучше, чем делать идентичные действия, но после очередных смертей.
http://news-w.com/63253-65347/

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:31
  #2734 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
а ты не думал, что раз такая пьянка пошла, то пускай желающие пиздуют в рашку, тем более она сейчас с широкими обьятиями принимает всех желающих оттуда? хочешь в россию, берешь паспорт и пиздуешь туда, в чем проблема?
А вопрос, вот в 90-х развалилась СССР, в крыму была конституция 92 года, потом конституцию поменяли (честно, не помню в каком), а вто когда ее меняли, у жителей крыма спрашивали?
да ладно бро, ты посмотри какой крым отдали украине. тут такие разговоры будто крым был елисейскими полями, свалку спихнули нам, а сейчас почему-то хотят назад
да я же не про это, я понимаю, что наш сдал, я с вопрос про конституцию, которую поменяли не спросив.
А про то, что хотят, тут я думаю очевидно. Все конечно дело в ЧФ – это и о лучшем местоположении, нежели тот же самый новорос, ну и конечно же рычаги воздействия.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:31
  #2735 (ПС)
никогда не мог понять этого лицемерия сограждан по поводу защиты населения окраины. Это оправдание для политиков, не более. Здравомыслящие люди понимают, что РФ имеет интересы в данном регионе, а тк уже очень скоро на границе будут размещены силы НАТО, имеет место попытка урвать себе хоть что-нибудь.
На самих украинцем мне лично похеру, но хотелось бы вернуть РФ Крым, который не затем честно был спизжен у турков, чтоб по нему пиндосы разгуливали

offline
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:33
  #2736 (ПС)
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
никогда не мог понять этого лицемерия сограждан по поводу защиты населения окраины. Это оправдание для политиков, не более. Здравомыслящие люди понимают, что РФ имеет интересы в данном регионе, а тк уже очень скоро на границе будут размещены силы НАТО, имеет место попытка урвать себе хоть что-нибудь.
На самих украинцем мне лично похеру, но хотелось бы вернуть РФ Крым, который не затем честно был спизжен у турков, чтоб по нему пиндосы разгуливали
какие же вы тут все ебанутые
еб твою мать

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:33
  #2737 (ПС)
Слушайте, а данное сообщение действительно?
-
Михаил Саакашвили официально включён в состав украинского Геншатба, как советник по"операциям против российской армии"

offline
непробиваемый
Аватар для Гаврила Кожедуб
Сообщения: 58
Регистрация: 18.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:35
  #2738 (ПС)
Вот мне интересно, как у майданофилов хватает ума гнуть свою линию,
когда у них в Киеве рулят баптистский пастор и яйценюх, а губернаторами
восточных областей назначают наикошернейших миллиардеров? Вы сначала
клоунаду у себя повыведите, а потом уже можно будет о целостности страны
говорить. А так получается, что вы просто кликуши безмозглые. Подыхая
от своей глупости будете Россию проклинать, а мы будем в Крым как к
себе домой ездить и в чёрном море свои финно-угорские телеса обмывать

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:36
  #2739 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
никогда не мог понять этого лицемерия сограждан по поводу защиты населения окраины. Это оправдание для политиков, не более. Здравомыслящие люди понимают, что РФ имеет интересы в данном регионе, а тк уже очень скоро на границе будут размещены силы НАТО, имеет место попытка урвать себе хоть что-нибудь.
На самих украинцем мне лично похеру, но хотелось бы вернуть РФ Крым, который не затем честно был спизжен у турков, чтоб по нему пиндосы разгуливали
какие же вы тут все ебанутые
еб твою мать
я бы сказал, какие делишки с твоей мамой проворачивал, но тогда меня забанит Мёд

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:36
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2740 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
никогда не мог понять этого лицемерия сограждан по поводу защиты населения окраины. Это оправдание для политиков, не более. Здравомыслящие люди понимают, что РФ имеет интересы в данном регионе, а тк уже очень скоро на границе будут размещены силы НАТО, имеет место попытка урвать себе хоть что-нибудь.
На самих украинцем мне лично похеру, но хотелось бы вернуть РФ Крым, который не затем честно был спизжен у турков, чтоб по нему пиндосы разгуливали
какие же вы тут все ебанутые
еб твою мать
как обстановка в Киеве ?

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2741 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Не заметил в потоке. Во-первых, произошла не РЕВОЛЮЦИЯ, а ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, поэтому неправильно писать, что никто не оспаривает это. Во-вторых, Народ на Майдане не считает русские войска своим врагом до тех пор, пока они не нарушают права украинских граждан. В-третьих, о каком разворовывании идет речь? Факты, аргументы, доказательства? В четвертых, какие снижения пенсий? Оператор, акстись. Я ознакомился с "пунктами КМУ", да.
Где они их напушают?


-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
такой ахуенный референдум проведут, что вместо 1.8 ляма напечатали 2.2 ляма бюллетеней
Пруф или это инфо из ваших "честных СМИ" без доказательств?

-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение

у вас реально в это верят?
Мы в прямом эфире смотрели почти пол года как ваш "народный" майдан разжигал Киев, попутно сыпя явно не добрыми посылами как москалям, так и русскоязычным на востоке и юге (Причём "Чемодан-Вокзал-Москва" самые мирные были, какого фига люди живущие там всю жизнь, должны так поступать это отдельный разговор). А устроившие "переворот / революцию" успели достаточно колкостей наговорить, пока не спала победная муштра. То что Россия встала на защиту русскоязычных ДО массовых репрессий и укранизации насильственной, ну так это упреждающий ход, по мне так это лучше, чем делать идентичные действия, но после очередных смертей.
http://news-w.com/63253-65347/
ты новость то читал полностью? там нет пруфов, а лишь ссылка (ВНИМАНИЕ!!!) на сайт "отмечает ZN.UA" так что это такой же вброс как и сотни других

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:39
  #2742 (ПС)
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
никогда не мог понять этого лицемерия сограждан по поводу защиты населения окраины. Это оправдание для политиков, не более. Здравомыслящие люди понимают, что РФ имеет интересы в данном регионе, а тк уже очень скоро на границе будут размещены силы НАТО, имеет место попытка урвать себе хоть что-нибудь.
На самих украинцем мне лично похеру, но хотелось бы вернуть РФ Крым, который не затем честно был спизжен у турков, чтоб по нему пиндосы разгуливали
Ну в силу слабоумия и зудения в одном месте о том, что мир может быть другим, некоторые думают о том, что все в защиту населения.

offline
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:43
Домашняя страница
  #2743 (ПС)
У нас в Москве ходят слухи, что типа 15 марта будет что-то типа митинга.
Но никакой конкретики. Может еще кто-то слышал?

offline
Репер
Аватар для casius
Сообщения: 1,473
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Одесса (Новороссия) - Хьюстон (США)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:48
  #2744 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Гаврила Кожедуб Посмотреть сообщение
-Цитата от Free fall Посмотреть сообщение
Начали появляться меседжи от жителей крыма, будто в крыму не все так однозначно и многие не хотят отделяться. Что сами крымчане думают ? удав выходи на сцену
От каких жителей Крыма? Какие меседжи? Примерно две трети жителей Крыма - титушки. Всякому не желающему отделяться следует смело пиздовать в свободную и процветающую западную Украину, иначе он рискует быть изнасилованным древком от российского флага
а ты не думал, что раз такая пьянка пошла, то пускай желающие пиздуют в рашку, тем более она сейчас с широкими обьятиями принимает всех желающих оттуда? хочешь в россию, берешь паспорт и пиздуешь туда, в чем проблема?
бери свои шмотки свою мамку бери инахуй уебывай в польшу жить

offline
монах
Сообщения: 1,644
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Следственный изолятор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:53
  #2745 (ПС)
Тем временем новое правительство провело реформу ЖКХ
Можем увидеть первые результаты
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:58
  #2746 (ПС)
-Цитата от инфо Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
никогда не мог понять этого лицемерия сограждан по поводу защиты населения окраины. Это оправдание для политиков, не более. Здравомыслящие люди понимают, что РФ имеет интересы в данном регионе, а тк уже очень скоро на границе будут размещены силы НАТО, имеет место попытка урвать себе хоть что-нибудь.
На самих украинцем мне лично похеру, но хотелось бы вернуть РФ Крым, который не затем честно был спизжен у турков, чтоб по нему пиндосы разгуливали
Ну в силу слабоумия и зудения в одном месте о том, что мир может быть другим, некоторые думают о том, что все в защиту населения.
не, верить в добро - это хорошо, но отказываться понимать, что по большому счету всем насрать на "братство" народов - глупость или лицемерие

offline
нормальный пользователь
Аватар для Vissarion
Сообщения: 662
Регистрация: 27.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 10:59
  #2747 (ПС)
-Цитата от Drumma Посмотреть сообщение
-Цитата от Easy Deadlock Посмотреть сообщение
никогда не мог понять этого лицемерия сограждан по поводу защиты населения окраины. Это оправдание для политиков, не более. Здравомыслящие люди понимают, что РФ имеет интересы в данном регионе, а тк уже очень скоро на границе будут размещены силы НАТО, имеет место попытка урвать себе хоть что-нибудь.
На самих украинцем мне лично похеру, но хотелось бы вернуть РФ Крым, который не затем честно был спизжен у турков, чтоб по нему пиндосы разгуливали
какие же вы тут все ебанутые
еб твою мать
Драмма, где биты?

offline
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 11:02
ВКонтакте Instagram
  #2748 (ПС)
Дешевые понты окраины до первых двухсотников, а потом будут до Киева бежать без штанов как братья грузины, и никто про то что Крым якобы земля исконная детей Бандеровских не вспомнит, еще будут писать что на хую они этот Крым вертели и в гробу видели. Армии резервистов сопливых ничего даже в жопу пьяной русской армии противопоставить, натовские берцы только пацанам подарите, и то радует.
Это же надо блядь, будучи украинцем русского американцем пугать, дожили нахуй.

offline
новый пользователь
Аватар для sTeRe0
Сообщения: 55
Регистрация: 22.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 11:04
  #2749 (ПС)
Нечего себе какие у вас тут буквопролитные битвы,даже детей и женщин не щадите
В Естонии во че пишут.

Показать скрытый текст
Федеральный канцлер Ангела Меркель накануне провела очередную телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным, сообщив ему позицию Германии по референдуму о статусе Крыма, намеченному на 16 марта. Мнение старого союзника Путина было выражено предельно ясно — референдум не легитимен, противоречит Конституции Украины и не соответствует нормам международного права, сообщает DW-World.

Канцлер также выразила сожаление по поводу того, что так и не удалось добиться конкретных шагов по созданию международной контактной группы по Украине, создать которую она предлагала вместе с президентом США Бараком Обамой для поиска политических средств выхода из конфликта на Украине.

Реклама


Отметим, что пресс-служба президента России по иному подвела итоги этого телефонного разговора: Путин объяснил Меркель, что "лидеры обменялись мнениями относительно возможных международных усилий по урегулированию кризиса", и донес до Меркель, что легитимное руководство Крыма в своих действиях основывается на нормах международного права и обеспечивает законные интересы населения полуострова.

Уже после беседы Меркель с Путиным стало известно, что министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер не исключил очень скорого введения санкций против России — быстрее, чем ожидалось. Путину дано несколько дней для демонстрации готовности изменить свою позицию, иначе санкции ЕС перейдут "перейдут на следующую ступень", заявил в воскресенье, 9 марта, глава немецкой дипломатии в эфире программы Berlin direkt на телеканале ZDF. Впрочем, он тут же отметил, что чрезмерные экономические штрафные санкции в отношении Москвы "могут нанести ущерб обеим сторонам".

Напомним, в четверг Европейский союз ввел против России первый пакет санкций: остановил переговоры о смягчении визового режима и о новом договоре о сотрудничестве. Вторым этапом должно стать введение ограничений на поездки на территорию ЕС ответственных за нынешний кризис вокруг Украины и замораживания их активов, имеющихся в Европейском союзе. Третьим этапом может стать большой объем экономических санкций.

Со своей стороны США также уже ввели первую часть санкций против России и предупредили, что возможны и следующие.

В воскресенье же канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонный разговор с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Ссылаясь на давние тесные связи с Украиной, а именно с общиной крымских татар, Эрдоган предложил участие Турции в переговорах с Россией. Он также заявил, что запланированный на 16 марта референдум в Крыму является незаконным.

В свою очередь бывший канцлер Германии Герхард Шредер отметил, что Европейский союз изначально не должен был ставить Украину перед выбором — или Россия, или ЕС. По его мнению, ЕС в этом ошибся. Шредер указал, что Брюссель "и близко не понял, насколько сильно разделена Украина в культурном смысле, и что с такой страной так вести себя нельзя", передает ИТАР-ТАСС. Он в очередной раз отказался от предложенной ему роли посредника в украинском конфликте.

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/putinu-dali-neskolko-dn...d=68204997

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 11:06
  #2750 (ПС)
многие до сих пор тычут пальцем в легитимность януковского, в то время как вины его во всей заварушке с низвержением страны в ад больше, чем у фашыстов. во-первых, он позволил фошыстам прощупать свою реальную слабость, когда мял сиски в дни смуты. во-вторых, он не поставил подпись под соглашением 21 февраля о конституции, после которой и должно было по идее начаца разоружение. в-третьих, он, никому ниче не объяснив, съебался из страны чуть ли не на неделю (!) в судьбоносный момент, и все еще, помница, шутили шутки по этому поводу. никак не проявляя политическую волю даже после пресс-конференции, он просто стал политическим трупом. президент же помимо смерти может еще и съехать с катушек, не правда ли? ебнутого, умалишенного президента, который играет на губе пальцем, оставлять на должности нельзя. это беспрецедентно, но абсолютно оправданно.

понятно, што на его месте сидят еще более стремные пациенты, но факт есть факт - президент жиденько обделался и лишился психического равновесия. а щас окончательно слег с эректильной дисфункцией и не подает признаков жизни. нахуя ваще тогда к нему апеллировать?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: ВСРФ, Крым, Россия, Русская Весна, Украина, ЧФ ВС РФ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия вводит войска в Украину / Русская весна (Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) Sangria Разговоры 4979 5 марта 2014
Android OS (читаем первый пост) МогучийХлеб Android - Устройства 4979 8 июля 2013
Доброе общение :) (типа игры, читаем первый пост) 43й Безбашенное общение 50 12 сентября 2012
Зимняя обувь. Что носить? (читаем первый пост) Pif-PAf Разговоры 507 3 января 2012
Ввод российских войск dimash Разговоры 14 9 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.